Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 June 2026, 02:25:07

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  ЛПМ 2013 Премьер Лига .
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 34 Печать
Автор Тема: ЛПМ 2013 Премьер Лига .  (Прочитано 215148 раз)
гумункул
1 разряд
****

Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 314


« Ответ #150 : 08 May 2013, 11:31:51 »

Глупый ты человек, Петрофф...Не интересен..
Да, и прочитай книжку какую-нибудь, может писать грамотно научишься.
Записан
Petroff
2 разряд
***

Карма -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 232

203984949
« Ответ #151 : 08 May 2013, 11:35:48 »

Глупый ты человек, Петрофф...Не интересен..
Да, и прочитай книжку какую-нибудь, может писать грамотно научишься.

Чтото на этот раз конструктива совсем не было.... Сразу ты до оскорблений опустился....
Записан
гумункул
1 разряд
****

Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 314


« Ответ #152 : 08 May 2013, 11:38:21 »

Глупый ты человек, Петрофф...Не интересен..
Да, и прочитай книжку какую-нибудь, может писать грамотно научишься.

Чтото на этот раз конструктива совсем не было.... Сразу ты до оскорблений опустился....

Это не оскорбление, это констатация факта.
Записан
Petroff
2 разряд
***

Карма -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 232

203984949
« Ответ #153 : 08 May 2013, 11:46:28 »

Глупый ты человек, Петрофф...Не интересен..
Да, и прочитай книжку какую-нибудь, может писать грамотно научишься.

Чтото на этот раз конструктива совсем не было.... Сразу ты до оскорблений опустился....

Это не оскорбление, это констатация факта.

Прям как "врач", который диагноз по телефону ставит.....
Записан
sash_79
1 разряд
****

Карма -30
Offline Offline

Сообщений: 489


Email
« Ответ #154 : 08 May 2013, 17:37:15 »

Глупый ты человек, Петрофф...Не интересен..
Да, и прочитай книжку какую-нибудь, может писать грамотно научишься.



Интересно Ваше мнение по 99 году Буревестник-КС, где КС победило 1-4. Может Ваше мнение как-то изменилось по сравнению с зимним первенством. Или Вам еще что-то добавить как лекарство от гордыни?
« Последнее редактирование: 08 May 2013, 17:55:33 от sash_79 » Записан
росич-99
Мастер
******

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1209


Любите Футбол в себе , а не себя в Футболе


Email
« Ответ #155 : 08 May 2013, 17:51:29 »

Видео выложили на другом сайте, там уже целая ветка с комментариями обеих команд.

Ссылку дайте .
Записан
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Email
« Ответ #156 : 08 May 2013, 19:57:39 »

Неэтично, по-моему всего его знают прекрасно.
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
росич-99
Мастер
******

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1209


Любите Футбол в себе , а не себя в Футболе


Email
« Ответ #157 : 08 May 2013, 20:22:56 »

Неэтично, по-моему всего его знают прекрасно.


Пожалуйста , проясните .
Записан
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Email
« Ответ #158 : 08 May 2013, 20:42:24 »

Myfc.ru раздел видео

Гоша, простите я не хотел Смеющийся
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
росич-99
Мастер
******

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1209


Любите Футбол в себе , а не себя в Футболе


Email
« Ответ #159 : 08 May 2013, 20:49:43 »

 Вы заходите на Myfc.ru  .

Ну это моветон .
Записан
росич-99
Мастер
******

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1209


Любите Футбол в себе , а не себя в Футболе


Email
« Ответ #160 : 08 May 2013, 20:55:37 »

Myfc.ru раздел видео

Гоша, простите я не хотел Смеющийся

Не волнуйтесь . Это все пойдет на пользу .
Записан
Строгино97
Гость
« Ответ #161 : 08 May 2013, 21:02:41 »

Гоши нет.Власти нет.
...Короче - все забанены.
Шутка...
Не все)))
Записан
Kortezzz
Мастер
******

Карма 72
Offline Offline

Сообщений: 1294


Email
« Ответ #162 : 08 May 2013, 21:10:52 »

Я невинная жертва Смеющийся
Записан

Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
Строгино97
Гость
« Ответ #163 : 08 May 2013, 21:15:30 »

Я невинная жертва Смеющийся
Выделите,пожалуйста,в вашем предложении ключевое слово...)))
Записан
росич-99
Мастер
******

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1209


Любите Футбол в себе , а не себя в Футболе


Email
« Ответ #164 : 08 May 2013, 21:16:23 »

Да ладно , рано или поздно все будет явным .

 Ну а Гоши бояться - себя не уважать .
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 34 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 19.