|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Любопыт
Заслуженный мастер
      
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889

No good deed goes unpunished
|
 |
« Ответ #141 : 14 March 2010, 22:46:50 » |
|
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Start96
Гость
|
 |
« Ответ #146 : 15 March 2010, 08:40:56 » |
|
Думаете что у Директора нет телевизора?
Наверное, "в сердцах" выкинул после матча со Словенией  Я эту игру не смотрел, потому, что знал всё заранее. Я не садомазохист. Может Директор прав во многом, просто выразить это так, как мы хотим видеть и понимать не может  Мало книг читал или фильмов смотрел?  У Директора два высших образования. МГАФК и РГГУ. Любимый фильм "Джентельмены удачи". Любимая книга "Преступление и наказание". Любимые писатели Эрих Мария Ремарк и Габриэль Гарсия Маркес. В общении с Директором произошли серьезные положительные изменения. Связывать это с книгами или нет, я даже не знаю.  Книги тут не при чём. Просто на дворе весна
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
Start96
Гость
|
 |
« Ответ #148 : 15 March 2010, 10:59:28 » |
|
А можно поинтересоваться: специальность в РГГУ?
История Факультет архивного дела. (ФАД) Специальность имеет ужасное название : историк-архивист  При поступлении конкурс 14 человек на место. В МГУ в это год на истфак было 9 на место. Туда меня не взяли  .
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|