Vladimir 19
2 разряд
  
Карма 17
Offline
Сообщений: 257
|
 |
« Ответ #1020 : 22 October 2011, 20:47:55 » |
|
Да там Локомотив был ненастоящий. Руководство Локо могли игру перенести, но не стали. Играли не основным составом, без сборников. [/quote] Да видел но до "липового" пенальти игра была равная! Судья натуральный "Чёрт" работал под заказ! Противно смотреть было! [/quote] судья черт.....  ....победили черти....так и должно быть .... 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Строгино97
Гость
|
 |
« Ответ #1033 : 23 October 2011, 11:06:55 » |
|
1998 г.р. Спартак-Химки 2:0 ЦСКА-золото,Спартак-серебро,Локо-бронза.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Строгино97
Гость
|
 |
« Ответ #1034 : 23 October 2011, 11:51:51 » |
|
1997 г.р. Спартак-Химки 5:1 Локомотив-золото,Спартак-серебро,Динамо-бронза.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|