Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 02:54:21
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Родительский комитет
Московская федерация футбола.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
56
57
[
58
]
59
60
...
94
Автор
Тема: Московская федерация футбола. (Прочитано 525409 раз)
А.К.99
КМС
Карма 16
Offline
Пол:
Сообщений: 711
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #855 :
08 February 2013, 21:24:06 »
Цитата: вася от 08 February 2013, 19:37:04
Цитата: Наречие от 17 December 2012, 18:47:31
Цитата: gosha от 17 December 2012, 16:13:20
Цитата: keo от 17 December 2012, 16:09:56
Gosha, а может быть уже пора организовать общественную организацию - Родители детей, занимающихся футболом. Я думаю членский взнос в 1000 руб в год многие потянут, информационный ресурс есть. А там подали заявку в МФФ и, пожалуйста, будем все контролировать. Денег больше дадут, чтобы только этого не делать
Проведение реального маркетинга показало,что мы к этому не готовы.
Голосование практически по любому вопросу заканчивается в соотношении 50/50 а это откровенный базар.
Это не базар. Это демократия.
а демократия обычно переходит в АНАРХИЮ)))
Вася это вы про нашу систему подготовки футболистов?
Записан
Sabos
КМС
Карма -13
Offline
Пол:
Сообщений: 512
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #856 :
08 February 2013, 22:23:26 »
Цитата: Machinist от 08 February 2013, 11:23:18
Прошло совещание директоров школ Клубной Лиги.
По регламенту Летнего Первенства: большинство поддержало такой же как на Зимнем.
Чертаново и Строгино предлагали 2001 и младше играть: 7+1 поперек. Остальные против...
Не расстраивайтесь!
Просто Локо профинансировало кого надо!
Я давно говорил мутный тип этот Кузьмичев!!!
Сегодня даже Сидоровский был очень им не доволен, ну Вы сами слышали!
А я сразу за Вами сидел!
Записан
Вещи не всегда такие, какими кажутся…
Мне вот, например, кажется, что я всегда прав.
Ираклий
Международный мастер
Карма 21
Offline
Сообщений: 1547
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #857 :
08 February 2013, 22:34:02 »
Цитата: Sabos от 08 February 2013, 22:23:26
Цитата: Machinist от 08 February 2013, 11:23:18
Прошло совещание директоров школ Клубной Лиги.
По регламенту Летнего Первенства: большинство поддержало такой же как на Зимнем.
Чертаново и Строгино предлагали 2001 и младше играть: 7+1 поперек. Остальные против...
Не расстраивайтесь!
Просто Локо профинансировало кого надо!
Я давно говорил мутный тип этот Кузьмичев!!!
Сегодня даже Сидоровский был очень им не доволен, ну Вы сами слышали!
А я сразу за Вами сидел!
Реально, надоело.
Записан
Sabos
КМС
Карма -13
Offline
Пол:
Сообщений: 512
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #858 :
08 February 2013, 22:44:50 »
Цитата: Ираклий от 08 February 2013, 22:34:02
Цитата: Sabos от 08 February 2013, 22:23:26
Цитата: Machinist от 08 February 2013, 11:23:18
Прошло совещание директоров школ Клубной Лиги.
По регламенту Летнего Первенства: большинство поддержало такой же как на Зимнем.
Чертаново и Строгино предлагали 2001 и младше играть: 7+1 поперек. Остальные против...
Не расстраивайтесь!
Просто Локо профинансировало кого надо!
Я давно говорил мутный тип этот Кузьмичев!!!
Сегодня даже Сидоровский был очень им не доволен, ну Вы сами слышали!
А я сразу за Вами сидел!
Реально, надоело.
Жаль!
Попробуйте не читать, должно помочь!!!
Записан
Вещи не всегда такие, какими кажутся…
Мне вот, например, кажется, что я всегда прав.
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #859 :
09 February 2013, 08:51:46 »
Цитата: Бонч-Бруевич от 08 February 2013, 17:20:49
Вчера на семинаре испанцы рассказывали про отдел , который занимается в школе только восстановлением после тяжелых травм, в том числе крестов. Ни слова о том, что это связанно с тем, что плохие тренеры. Если бы такие травмы получали все дети в команде то тогда стоило бы задуматься , а так Ваша ненависть непонятна . Хотя на самом деле понятна ...
Травмы бывают не только в футболе. Тоже тренеры виноваты поголовно все ?
Во всём мировом спорте нет отдела,который занимается восстановлением "крестов".
Как думаете почему ?
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Бонч-Бруевич
Международный мастер
Карма 2927
Offline
Сообщений: 2201
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #860 :
09 February 2013, 09:32:24 »
Цитата: gosha от 09 February 2013, 08:51:46
Цитата: Бонч-Бруевич от 08 February 2013, 17:20:49
Вчера на семинаре испанцы рассказывали про отдел , который занимается в школе только восстановлением после тяжелых травм, в том числе крестов. Ни слова о том, что это связанно с тем, что плохие тренеры. Если бы такие травмы получали все дети в команде то тогда стоило бы задуматься , а так Ваша ненависть непонятна . Хотя на самом деле понятна ...
Травмы бывают не только в футболе. Тоже тренеры виноваты поголовно все ?
Во всём мировом спорте нет отдела,который занимается восстановлением "крестов".
Как думаете почему ?
Травмы крестов могут быть разными, поэтому специалисты по реабилитации есть.
На вопрос почему нет отдела и специалистов по реабелитации таких травм отвечайте сами, я не могу ответить на неординарные идеи.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #861 :
09 February 2013, 09:36:10 »
Цитата: Бонч-Бруевич от 09 February 2013, 09:32:24
Цитата: gosha от 09 February 2013, 08:51:46
Цитата: Бонч-Бруевич от 08 February 2013, 17:20:49
Вчера на семинаре испанцы рассказывали про отдел , который занимается в школе только восстановлением после тяжелых травм, в том числе крестов. Ни слова о том, что это связанно с тем, что плохие тренеры. Если бы такие травмы получали все дети в команде то тогда стоило бы задуматься , а так Ваша ненависть непонятна . Хотя на самом деле понятна ...
Травмы бывают не только в футболе. Тоже тренеры виноваты поголовно все ?
Во всём мировом спорте нет отдела,который занимается восстановлением "крестов".
Как думаете почему ?
Травмы крестов могут быть разными, поэтому специалисты по реабилитации есть.
Только я понимаю разницу в понятиях отделы и отдельные люди ?
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Бонч-Бруевич
Международный мастер
Карма 2927
Offline
Сообщений: 2201
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #862 :
09 February 2013, 09:45:00 »
Цитата: gosha от 09 February 2013, 09:36:10
Цитата: Бонч-Бруевич от 09 February 2013, 09:32:24
Цитата: gosha от 09 February 2013, 08:51:46
Цитата: Бонч-Бруевич от 08 February 2013, 17:20:49
Вчера на семинаре испанцы рассказывали про отдел , который занимается в школе только восстановлением после тяжелых травм, в том числе крестов. Ни слова о том, что это связанно с тем, что плохие тренеры. Если бы такие травмы получали все дети в команде то тогда стоило бы задуматься , а так Ваша ненависть непонятна . Хотя на самом деле понятна ...
Травмы бывают не только в футболе. Тоже тренеры виноваты поголовно все ?
Во всём мировом спорте нет отдела,который занимается восстановлением "крестов".
Как думаете почему ?
Травмы крестов могут быть разными, поэтому специалисты по реабилитации есть.
Только я понимаю разницу в понятиях отделы и отдельные люди ?
В Барселоне есть отдел, который занимается реабилитацией после крестов.
Барселона на другой планете ? В другом Мире ?
Записан
вася
Заслуженный мастер
Карма -527
Offline
Сообщений: 3912
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #863 :
09 February 2013, 10:57:55 »
Цитата: Sabos от 08 February 2013, 22:23:26
Цитата: Machinist от 08 February 2013, 11:23:18
Прошло совещание директоров школ Клубной Лиги.
По регламенту Летнего Первенства: большинство поддержало такой же как на Зимнем.
Чертаново и Строгино предлагали 2001 и младше играть: 7+1 поперек. Остальные против...
Не расстраивайтесь!
Просто Локо профинансировало кого надо!
Я давно говорил мутный тип этот Кузьмичев!!!
Сегодня даже Сидоровский был очень им не доволен, ну Вы сами слышали!
А я сразу за Вами сидел!
а я вас видел!!! Я сразу за вами сидел тоже!!!
Записан
вася
Заслуженный мастер
Карма -527
Offline
Сообщений: 3912
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #864 :
09 February 2013, 11:02:08 »
Цитата: gosha от 09 February 2013, 08:51:46
Цитата: Бонч-Бруевич от 08 February 2013, 17:20:49
Вчера на семинаре испанцы рассказывали про отдел , который занимается в школе только восстановлением после тяжелых травм, в том числе крестов. Ни слова о том, что это связанно с тем, что плохие тренеры. Если бы такие травмы получали все дети в команде то тогда стоило бы задуматься , а так Ваша ненависть непонятна . Хотя на самом деле понятна ...
Травмы бывают не только в футболе. Тоже тренеры виноваты поголовно все ?
Во всём мировом спорте нет отдела,который занимается восстановлением "крестов".
Как думаете почему ?
во всем мире спорта нет отдела который занимается гиммороем....... Как думаете почему?
Итак по каждой травме..... Нет отдела по травме третьего уха..... Нет отдела по травме шипа пяточной кости..... Да много там еще чего нет!!!! На футболе и спорте мир клином сошелся??? У людей кроме футбола хватает гимора а вы со своими крестами и пяточными костями!!!
Записан
Ираклий
Международный мастер
Карма 21
Offline
Сообщений: 1547
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #865 :
10 February 2013, 10:22:28 »
Цитата: Sabos от 08 February 2013, 22:44:50
Цитата: Ираклий от 08 February 2013, 22:34:02
Цитата: Sabos от 08 February 2013, 22:23:26
Цитата: Machinist от 08 February 2013, 11:23:18
Прошло совещание директоров школ Клубной Лиги.
По регламенту Летнего Первенства: большинство поддержало такой же как на Зимнем.
Чертаново и Строгино предлагали 2001 и младше играть: 7+1 поперек. Остальные против...
Не расстраивайтесь!
Просто Локо профинансировало кого надо!
Я давно говорил мутный тип этот Кузьмичев!!!
Сегодня даже Сидоровский был очень им не доволен, ну Вы сами слышали!
А я сразу за Вами сидел!
Реально, надоело.
Жаль!
Попробуйте не читать, должно помочь!!!
Вас не читать не могу, зА душу берет.
Записан
Sabos
КМС
Карма -13
Offline
Пол:
Сообщений: 512
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #866 :
10 February 2013, 10:43:40 »
Ваши слова:
Реально, надоело.
Мой ответ: Жаль!
Попробуйте не читать, должно помочь!!!
Опять Ваши слова:
Вас не читать не могу, зА душу берет
.
Мой ответ:
Записан
Вещи не всегда такие, какими кажутся…
Мне вот, например, кажется, что я всегда прав.
вася
Заслуженный мастер
Карма -527
Offline
Сообщений: 3912
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #867 :
10 February 2013, 11:01:35 »
Любит он вас!!!
Записан
Ираклий
Международный мастер
Карма 21
Offline
Сообщений: 1547
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #868 :
10 February 2013, 11:04:26 »
Цитата: Sabos от 10 February 2013, 10:43:40
Ваши слова:
Реально, надоело.
Мой ответ: Жаль!
Попробуйте не читать, должно помочь!!!
Опять Ваши слова:
Вас не читать не могу, зА душу берет
.
Мой ответ:
Вот и поговорили.
Записан
вася
Заслуженный мастер
Карма -527
Offline
Сообщений: 3912
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #869 :
10 February 2013, 11:09:38 »
А самое страшное --- что ведь поняли друг друга))
Записан
Страниц:
1
...
56
57
[
58
]
59
60
...
94
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 19.
Загружается...