Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 02:52:18
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Родительский комитет
Московская федерация футбола.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
52
53
[
54
]
55
56
...
94
Автор
Тема: Московская федерация футбола. (Прочитано 525294 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #795 :
17 December 2012, 15:30:00 »
Цитата: Rudyk от 17 December 2012, 15:20:05
Я просто принадлежу к друзьям футбола по жизни, а не по членству в одноименной когорте. Членского билета МФФ лично тоже не имею. Школа (ЮМ) скорей всего является членом МФФ. ФШМ, как подразделение ЮМ, вряд ли и нашему футбольному начальнику возможно не с руки там особо "выступать". Лужники - место тусовочное, придется ненароком полянку сменить.
Вот видите,у МФФ все друзья,а Вы отчёт,подразделение....
Что они считают нужным,то и делают и отчёт о своей деятельности ни кому не предоставляют.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Rudyk
Мастер
Карма 43
Offline
Пол:
Сообщений: 1460
Кто с мячом к нам придет...
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #796 :
17 December 2012, 15:52:01 »
Gosha! Срочно, в принудительном порядке зарегистрируйте их на форуме и обяжите отчитаться!
. А если серьезно, кто-нибудь знаком с физическими членами МФФ лично? Слейте контакты, будем обращаться и лично и публично. Посмотрим за реакцией.
Записан
Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #797 :
17 December 2012, 15:57:02 »
Цитата: Rudyk от 17 December 2012, 15:52:01
Gosha! Срочно, в принудительном порядке зарегистрируйте их на форуме и обяжите отчитаться!
Это уже пройденный этап,правда отчитываться они не захотели.
Цитата: Rudyk от 17 December 2012, 15:52:01
. А если серьезно, кто-нибудь знаком с физическими членами МФФ лично? Слейте контакты, будем обращаться и лично и публично. Посмотрим за реакцией.
Присоединяюсь к Вашему вопросу.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
Карма 82
Offline
Сообщений: 5428
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #798 :
17 December 2012, 15:59:06 »
Здесь трохи денюжек,там маненько,нормально устроились.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #799 :
17 December 2012, 16:03:19 »
Цитата: edisson от 17 December 2012, 15:59:06
Здесь трохи денюжек,там маненько,нормально устроились.
Люди знают толк в управлении.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
keo
Международный мастер
Карма 175
Offline
Сообщений: 1903
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #800 :
17 December 2012, 16:09:56 »
Gosha, а может быть уже пора организовать общественную организацию - Родители детей, занимающихся футболом. Я думаю членский взнос в 1000 руб в год многие потянут, информационный ресурс есть. А там подали заявку в МФФ и, пожалуйста, будем все контролировать. Денег больше дадут, чтобы только этого не делать
Кстати, неплохая тема...
Записан
edisson
Заслуженный мастер
Карма 82
Offline
Сообщений: 5428
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #801 :
17 December 2012, 16:10:01 »
Цитата: gosha от 17 December 2012, 16:03:19
Цитата: edisson от 17 December 2012, 15:59:06
Здесь трохи денюжек,там маненько,нормально устроились.
Люди знают толк в управлении.
Дело даже не в этом,сами пишут люди,сумма небольшая,куда и что не интересуются в принципе,пошло поехало. Ну как тут удержишься.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
Карма 82
Offline
Сообщений: 5428
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #802 :
17 December 2012, 16:10:46 »
Цитата: keo от 17 December 2012, 16:09:56
Gosha, а может быть уже пора организовать общественную организацию - Родители детей, занимающихся футболом. Я думаю членский взнос в 1000 руб в год многие потянут, информационный ресурс есть. А там подали заявку в МФФ и, пожалуйста, будем все контролировать. Денег больше дадут, чтобы только этого не делать
Выходили мы с этой инициативой здесь,не прокатило.
Записан
keo
Международный мастер
Карма 175
Offline
Сообщений: 1903
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #803 :
17 December 2012, 16:12:06 »
Цитата: edisson от 17 December 2012, 16:10:46
Цитата: keo от 17 December 2012, 16:09:56
Gosha, а может быть уже пора организовать общественную организацию - Родители детей, занимающихся футболом. Я думаю членский взнос в 1000 руб в год многие потянут, информационный ресурс есть. А там подали заявку в МФФ и, пожалуйста, будем все контролировать. Денег больше дадут, чтобы только этого не делать
Выходили мы с этой инициативой здесь,не прокатило.
Ну видите, нас уже как минимум двое...
Записан
edisson
Заслуженный мастер
Карма 82
Offline
Сообщений: 5428
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #804 :
17 December 2012, 16:12:35 »
Цитата: keo от 17 December 2012, 16:12:06
Цитата: edisson от 17 December 2012, 16:10:46
Цитата: keo от 17 December 2012, 16:09:56
Gosha, а может быть уже пора организовать общественную организацию - Родители детей, занимающихся футболом. Я думаю членский взнос в 1000 руб в год многие потянут, информационный ресурс есть. А там подали заявку в МФФ и, пожалуйста, будем все контролировать. Денег больше дадут, чтобы только этого не делать
Выходили мы с этой инициативой здесь,не прокатило.
Ну видите, нас уже как минимум двое...
Чуть больше...
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #805 :
17 December 2012, 16:13:20 »
Цитата: keo от 17 December 2012, 16:09:56
Gosha, а может быть уже пора организовать общественную организацию - Родители детей, занимающихся футболом. Я думаю членский взнос в 1000 руб в год многие потянут, информационный ресурс есть. А там подали заявку в МФФ и, пожалуйста, будем все контролировать. Денег больше дадут, чтобы только этого не делать
Проведение реального маркетинга показало,что мы к этому не готовы.
Голосование практически по любому вопросу заканчивается в соотношении 50/50 а это откровенный базар.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
keo
Международный мастер
Карма 175
Offline
Сообщений: 1903
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #806 :
17 December 2012, 16:14:57 »
Кстати, Goshа, пора бы реквизиты повесить для помощи сайту. Правда терпимее придется быть...
Тут уж волюнтаристский бан не прокатит!!!Придется общественный совет созывать!
Это и будет реальный маркетинг...
«
Последнее редактирование: 17 December 2012, 16:29:26 от keo
»
Записан
SSS
КМС
Карма 88
Offline
Пол:
Сообщений: 809
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #807 :
17 December 2012, 16:16:00 »
тут вот на МФФ информация появилась...
цитирую:
Внимание! 19-го декабря состоятся совещания представителей футбольных школ, участвующих в "Зимнем Перенстве" г. Москвы.
Представители команд "Клубной лиги" (по итогам аттестации: ЦСКА, Спартак, Динамо, Локомотив, Локомотив-2, Чертаново, Химки, Строгино, Торпедо, Смена) в 11:00
Представители команд "Премьер-группы" (по итогам аттестации: Красногвардеец, Спутник, Рублево, ДЮСШ№80, Сокол, Росич, Приалит и "Молния" и "Кунцево" из "Высшей" группы) в 12:00
получается 10 команд из клубной, не участвуют Трудовые и ФШМ....уже не получится поделить по 6 команд..но хоть число равное.
а оставшихся команд из премьер и высшей вообще только девять, тут как делить будут
Записан
Chudo
Международный мастер
Карма 47
Offline
Сообщений: 1610
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #808 :
17 December 2012, 16:19:53 »
Записан
edisson
Заслуженный мастер
Карма 82
Offline
Сообщений: 5428
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #809 :
17 December 2012, 16:21:36 »
Цитата: gosha от 17 December 2012, 16:13:20
Цитата: keo от 17 December 2012, 16:09:56
Gosha, а может быть уже пора организовать общественную организацию - Родители детей, занимающихся футболом. Я думаю членский взнос в 1000 руб в год многие потянут, информационный ресурс есть. А там подали заявку в МФФ и, пожалуйста, будем все контролировать. Денег больше дадут, чтобы только этого не делать
Проведение реального маркетинга показало,что мы к этому не готовы.
Голосование практически по любому вопросу заканчивается в соотношении 50/50 а это откровенный базар.
По этому вопросу голосования не было,как мне помнится. Один из доводов был,вы завтра уйдете и привет.
Записан
Страниц:
1
...
52
53
[
54
]
55
56
...
94
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 19.
Загружается...