Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 02:53:38
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Родительский комитет
Московская федерация футбола.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
48
49
[
50
]
51
52
...
94
Автор
Тема: Московская федерация футбола. (Прочитано 525369 раз)
Machinist
Международный мастер
Карма 118
Offline
Пол:
Сообщений: 2128
ФК "Строгино" Москва
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #735 :
16 November 2012, 23:41:12 »
Почему только во втором? 16 - вместе с вратарями?
Да и вышли это полный тайм или как?
Обязательно - хотя бы во втором, но могут и раньше.
С вратарями.
Играют не менее 15 минут.
Записан
Развитие и творчество.
lariychuk
Заслуженный мастер
Карма 139
Offline
Сообщений: 4698
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #736 :
17 November 2012, 00:24:26 »
Machinist,добывать очки любой ценой не будете?
«
Последнее редактирование: 17 November 2012, 00:46:42 от lariychuk
»
Записан
Machinist
Международный мастер
Карма 118
Offline
Пол:
Сообщений: 2128
ФК "Строгино" Москва
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #737 :
17 November 2012, 00:46:26 »
Если в плане количества сборников России - то с удовольствием!
А если серьезно: мы идем к одной цели, но немного разными дорогами. Я это уже говорил, кстати.
Записан
Развитие и творчество.
lariychuk
Заслуженный мастер
Карма 139
Offline
Сообщений: 4698
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #738 :
17 November 2012, 00:48:21 »
сборники от "принадлежности"не зависят?
Записан
Machinist
Международный мастер
Карма 118
Offline
Пол:
Сообщений: 2128
ФК "Строгино" Москва
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #739 :
17 November 2012, 00:59:24 »
Сборники зависят только от своей игры. Показали себя - вызвали в сборную.
Записан
Развитие и творчество.
lariychuk
Заслуженный мастер
Карма 139
Offline
Сообщений: 4698
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #740 :
17 November 2012, 01:04:24 »
т.е Березуцкие с Игнашевичем до 70 ти лет в сборной играть будут?
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
Карма 139
Offline
Сообщений: 4698
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #741 :
17 November 2012, 01:07:06 »
я ктому,что при таком подходе еще нескоро Кержакову замену найдут
Записан
pashtet
Международный мастер
Карма 61
Offline
Сообщений: 2608
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #742 :
17 November 2012, 09:05:18 »
Цитата: Machinist от 16 November 2012, 23:41:12
Почему только во втором? 16 - вместе с вратарями?
Да и вышли это полный тайм или как?
Обязательно - хотя бы во втором, но могут и раньше.
С вратарями.
Играют не менее 15 минут.
Спасибо. Хоть чуточку прояснилось, что и как.
Несколько другой вопрос, а будут ли игроки основного состава участвовать в играх второго состава.
Насколько я понимаю, в среднем команда - это 22 человека (с вратарями), где-то больше, где то меньше, плюс просмотровые. И не много ли 16 для основы?
Записан
Sabos
КМС
Карма -13
Offline
Пол:
Сообщений: 512
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #743 :
17 November 2012, 11:29:08 »
Цитата: Alisa от 16 November 2012, 20:22:02
Цитата: Machinist от 16 November 2012, 18:04:14
Сабос наверно от слова Саботаж ? Или Сабонис ?
Нет...От слова "ВАССАБОС".
О.....какое прекрасное чувство юмора!
Записан
Вещи не всегда такие, какими кажутся…
Мне вот, например, кажется, что я всегда прав.
вася
Заслуженный мастер
Карма -527
Offline
Сообщений: 3912
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #744 :
17 November 2012, 20:38:18 »
Сейчас без чувства юмора никуда
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
Карма 139
Offline
Сообщений: 4698
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #745 :
20 November 2012, 21:04:36 »
смотрим БАРСУ, хотим выиграть в 18ом, разница между ФУТБОЛОМ и нами ,усиленными непонятно кем очевидна,Топы продукт в виде игроков дать не могут, погрязли в междусобойчиках,на переростках/не акселератах/ играют до сих пор,результат игры 10-ти леток важней,чем передача игрока в премьер лигу, основа игры бей-беги.Предложение,включить фк БАРСЕЛОНА в число участников первенства Москвы по КЛ.играть в предложенным ими формате.Только они об этом могут и не знать.Каждая команда выезжает к ним для проведения тов.игр.Дать чуть денег и..они не заметят,что играют в ПМ 2013
«
Последнее редактирование: 20 November 2012, 22:12:41 от lariychuk
»
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
Карма 139
Offline
Сообщений: 4698
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #746 :
20 November 2012, 22:18:27 »
и тов игры с Барсой, на мой взгляд,дадут больше,чем игры с ограбленными МРО
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889
No good deed goes unpunished
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #747 :
20 November 2012, 22:32:29 »
Цитата: lariychuk от 20 November 2012, 21:04:36
Дать чуть денег и..они не заметят,что играют в ПМ 2013
+5
Записан
росич-99
Мастер
Карма 27
Offline
Пол:
Сообщений: 1209
Любите Футбол в себе , а не себя в Футболе
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #748 :
22 November 2012, 13:32:04 »
Цитата: lariychuk от 20 November 2012, 21:04:36
смотрим БАРСУ, хотим выиграть в 18ом, разница между ФУТБОЛОМ и нами ,усиленными непонятно кем очевидна,Топы продукт в виде игроков дать не могут, погрязли в междусобойчиках,на переростках/не акселератах/ играют до сих пор,результат игры 10-ти леток важней,чем передача игрока в премьер лигу, основа игры бей-беги.Предложение,включить фк БАРСЕЛОНА в число участников первенства Москвы по КЛ.играть в предложенным ими формате.Только они об этом могут и не знать.Каждая команда выезжает к ним для проведения тов.игр.Дать чуть денег и..они не заметят,что играют в ПМ 2013
Вот Вам готовый рецепт развития ДФЛ. И не надо менять шило на мыло.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
Карма 82
Offline
Сообщений: 5428
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #749 :
22 November 2012, 17:27:40 »
Цитата: Любопыт от 20 November 2012, 22:32:29
Цитата: lariychuk от 20 November 2012, 21:04:36
Дать чуть денег и..они не заметят,что играют в ПМ 2013
+5
Поиграв один тур "Барса"выйдет с предложением выделить нам своих тренеров,так как не понимает во что мы играем.
Записан
Страниц:
1
...
48
49
[
50
]
51
52
...
94
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 19.
Загружается...