Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 02:53:49
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Родительский комитет
Московская федерация футбола.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
43
44
[
45
]
46
47
...
94
Автор
Тема: Московская федерация футбола. (Прочитано 525383 раз)
вася
Заслуженный мастер
Карма -527
Offline
Сообщений: 3912
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #660 :
09 November 2012, 23:43:15 »
Цитата: Kortezzz от 07 November 2012, 12:22:58
Цитата: вася от 07 November 2012, 11:04:13
А мне например нравиться как Слуцкий работает в ЦСКА
В Олимпии от него больше толку было
в Олимпии Городище?))) нет уж. Пусть назло Башколу тренирует ЦСКА! Эмери пока справляется с поставленной задачей
( подтянуть Карпина на следущий сезон в главные тренеры спартака)!!!
Записан
Garis
Международный мастер
Карма 8
Offline
Пол:
Сообщений: 1789
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #661 :
10 November 2012, 19:08:33 »
Олимпия не Городище, а Волгоград.
Записан
Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #662 :
14 November 2012, 13:43:04 »
В последнее время возобновилось обсуждение идеи передачи прав на организацию и проведение детско-юношеских соревнований по футболу ДФЛ
http://www.dfl.org.ru/
Просьба ко всем форумчанам принять участие в голосовании по этому вопросу.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
#7+
Международный мастер
Карма 135
Offline
Пол:
Сообщений: 1748
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #663 :
14 November 2012, 14:05:58 »
Цитата: gosha от 14 November 2012, 13:43:04
В последнее время возобновилось обсуждение идеи передачи прав на организацию и проведение детско-юношеских соревнований по футболу ДФЛ
http://www.dfl.org.ru/
Просьба ко всем форумчанам принять участие в голосовании по этому вопросу.
Чтобы осмысленно голосовать - нужно понимать: что при этом принципиально изменится в регулярном первенстве? Его заменят на серии турниров? Появится командный зачёт? Поменяют форматы игр и регламенты переходов? Поставят заслон липачеству, контролируя возраст по костям запястья? Запретят играть на непригодных полях? Понастроят по всей стране манежей?
Турниры ДФЛ всегда хорошо организованы, это да, они молодцы. Но, например, судьи всё равно будут те же (нет ведь альтернативного судейского корпуса), некачественное судейство встречается и на чемпионате, и в турнирах ДФЛ.
Так что, прежде чем устраивать "выборы" или "революции" - стоит сначала ознакомить плебс с программами как "прявящей партии", так и "оппозиционной".
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #664 :
14 November 2012, 14:12:34 »
Идет Виктора Горлова достаточно озвучены публично,например здесь
http://bmsi.ru/doc/1db7f9e0-8b32-4a62-a5ee-10862d7f70dc
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
#7+
Международный мастер
Карма 135
Offline
Пол:
Сообщений: 1748
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #665 :
14 November 2012, 14:24:29 »
Цитата: gosha от 14 November 2012, 14:12:34
Идет Виктора Горлова достаточно озвучены публично,например здесь
http://bmsi.ru/doc/1db7f9e0-8b32-4a62-a5ee-10862d7f70dc
Виктор Горлов, безусловно - весьма положительный и полезный для развития детского футбола человек, но трудно назвать программой преобразований его интервью двухлетней давности из пяти вопросов.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #666 :
14 November 2012, 14:35:58 »
Цитата: #7+ от 14 November 2012, 14:24:29
Цитата: gosha от 14 November 2012, 14:12:34
Идет Виктора Горлова достаточно озвучены публично,например здесь
http://bmsi.ru/doc/1db7f9e0-8b32-4a62-a5ee-10862d7f70dc
Виктор Горлов, безусловно - весьма положительный и полезный для развития детского футбола человек, но трудно назвать программой преобразований его интервью двухлетней давности из пяти вопросов.
Давайте пока говорить про идею и философию,надеюсь они понятны ?
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
#7+
Международный мастер
Карма 135
Offline
Пол:
Сообщений: 1748
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #667 :
14 November 2012, 14:46:47 »
Цитата: gosha от 14 November 2012, 14:35:58
Цитата: #7+ от 14 November 2012, 14:24:29
Цитата: gosha от 14 November 2012, 14:12:34
Идет Виктора Горлова достаточно озвучены публично,например здесь
http://bmsi.ru/doc/1db7f9e0-8b32-4a62-a5ee-10862d7f70dc
Виктор Горлов, безусловно - весьма положительный и полезный для развития детского футбола человек, но трудно назвать программой преобразований его интервью двухлетней давности из пяти вопросов.
Давайте пока говорить про идею и философию,надеюсь они понятны ?
Чётко, по пунктам расписанные ответы на вопросы: "Что менять? Как нужно сделать? На какие деньги это будет сделано?" - поставит под сомнение саму необходимость подобной дискуссии. Тем более что от мнения её участников мало что будет зависеть. Ну или, по крайней мере - направит её в русло обсуждения конкретных вещей.
Записан
кокс
Международный мастер
Карма 209
Offline
Пол:
Сообщений: 2238
Росич 99
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #668 :
14 November 2012, 15:53:05 »
Ничего , кроме деклараций о намерениях я не увидел. Его задача как чиновника говорить как можно более интереснее, при этом получать зарплату, а когда дойдет дело до конкретных шагов - "скажет у нас не получилось, потому, что ....."
Можно найти еще с десяток подобных интервью о планах по реорганизации ДЮФ.
и самый главный вопрос который убъет это обсуждение- а кто будет платить?
А вообще , это все, в глубине, похоже на попытку припасть к будущим финансовым потокам , в т.ч и со стороны спонсоров
«
Последнее редактирование: 14 November 2012, 15:54:48 от кокс
»
Записан
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Rudyk
Мастер
Карма 43
Offline
Пол:
Сообщений: 1460
Кто с мячом к нам придет...
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #669 :
14 November 2012, 16:25:16 »
Внимательно прочитал все две идеи.
Бесспорно нужен центр (центры) по подготовке специалистов для ДЮФ, и организационно руководить ДЮФ должна специально созданная структура со своим прозрачным бюджетом и программой....
Только этого маловато будет. Программа д.б. всеобъемлющей, государственной, начиная с закона о детском спорте, разработки единых медицинских, методических, воспитательных стандартов и, заканчивая обеспечением площадками, манежами и спортивным инвентарем.
Записан
Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
Rudyk
Мастер
Карма 43
Offline
Пол:
Сообщений: 1460
Кто с мячом к нам придет...
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #670 :
14 November 2012, 16:39:18 »
Серьезные средства потребуются, но в свете последних событий, как-то говорить об этом даже неуместно.
Записан
Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
Бонч-Бруевич
Международный мастер
Карма 2927
Offline
Сообщений: 2201
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #671 :
14 November 2012, 16:39:37 »
Цитата: кокс от 14 November 2012, 15:53:05
Ничего , кроме деклараций о намерениях я не увидел. Его задача как чиновника говорить как можно более интереснее, при этом получать зарплату, а когда дойдет дело до конкретных шагов - "скажет у нас не получилось, потому, что ....."
Можно найти еще с десяток подобных интервью о планах по реорганизации ДЮФ.
и самый главный вопрос который убъет это обсуждение- а кто будет платить?
А вообще , это все, в глубине, похоже на попытку припасть к будущим финансовым потокам , в т.ч и со стороны спонсоров
Я воздержался.
При этом Горлов не чиновник и зарплату не получает. Сомневаюсь, что его интересуют в перспективе деньги.
Записан
Rudyk
Мастер
Карма 43
Offline
Пол:
Сообщений: 1460
Кто с мячом к нам придет...
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #672 :
14 November 2012, 18:58:46 »
Голосовал против. У ДФЛ при имеющемся ресурсе нет возможности решить такую масштабную задачу. Вот если бы нас, здесь умничающих, пригласили бы и бюджет наполнили, тогда может и воздержался бы!
Записан
Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
keo
Международный мастер
Карма 175
Offline
Сообщений: 1903
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #673 :
14 November 2012, 19:10:46 »
А какие ресурсы? Организация соревнований происходит на средства самих участников... Так, что получая деньги и заметьте немалые от команд, МФФ и организует проведение первенств. Я думаю Горлов справиться с этим ничуть не хуже...Вопрос в том, что МФФ детский футбол не нужен, а Горлову нужен!
Только все равно формат соревнований в Москве будут Топы определять...
«
Последнее редактирование: 14 November 2012, 19:17:33 от keo
»
Записан
Rudyk
Мастер
Карма 43
Offline
Пол:
Сообщений: 1460
Кто с мячом к нам придет...
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #674 :
14 November 2012, 19:28:12 »
Мы же говорим о ДЮФ в целом, и не только об организации первенства! Или я неправильно понял? Кто будет заниматься массовостью, школьными соревнованиями, строительством манежей в каждом округе (не в Англии живем), созданием дворовых площадок, студенческим футболом, подготовкой детских тренеров, популяризацией ДЮФ в СМИ, телетрансляциями детских матчей, аналитическими передачами и пр. , и пр.?
Записан
Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
Страниц:
1
...
43
44
[
45
]
46
47
...
94
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 19.
Загружается...