Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 02:43:34
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Родительский комитет
Московская федерация футбола.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
40
41
[
42
]
43
44
...
94
Автор
Тема: Московская федерация футбола. (Прочитано 525245 раз)
Rudyk
Мастер
Карма 43
Offline
Пол:
Сообщений: 1460
Кто с мячом к нам придет...
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #615 :
26 June 2012, 12:34:07 »
Цитата: gosha от 26 June 2012, 12:03:54
Rudyk,в Москве практически всё есть из того,что Вы назвали.
А футбола и футболистов,как не было,так и нет.
Как думаете,почему?
Gosha, есть кое что и это мизер по сравнению с тем что должно быть, а в регионах еще хуже. В разы должно быть больше! А на вопрос? - Отцов из Суринама не хватает! (ц н Перетурину).
Записан
Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
Macron
КМС
Карма -47
Offline
Сообщений: 629
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #616 :
26 June 2012, 14:57:43 »
Цитата: gosha от 26 June 2012, 08:40:49
Цитата: Macron от 26 June 2012, 08:38:33
Цитата: gosha от 25 June 2012, 22:39:44
keo,я согласен,менять нужно всё,но это невозможно по определению,а начинать с чего то необходимо.
...
Гоша, с чего бы Вы начали?
Вообще то я начал « Ответ #1 : 28 Сентябрь 2009, 14:57:00 »
И каковы результаты?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #617 :
26 June 2012, 15:19:57 »
Цитата: Macron от 26 June 2012, 14:57:43
Цитата: gosha от 26 June 2012, 08:40:49
Цитата: Macron от 26 June 2012, 08:38:33
Цитата: gosha от 25 June 2012, 22:39:44
keo,я согласен,менять нужно всё,но это невозможно по определению,а начинать с чего то необходимо.
...
Гоша, с чего бы Вы начали?
Вообще то я начал « Ответ #1 : 28 Сентябрь 2009, 14:57:00 »
И каковы результаты?
Есть маленько.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Macron
КМС
Карма -47
Offline
Сообщений: 629
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #618 :
26 June 2012, 15:35:14 »
Цитата: gosha от 26 June 2012, 15:19:57
Цитата: Macron от 26 June 2012, 14:57:43
Цитата: gosha от 26 June 2012, 08:40:49
Цитата: Macron от 26 June 2012, 08:38:33
Цитата: gosha от 25 June 2012, 22:39:44
keo,я согласен,менять нужно всё,но это невозможно по определению,а начинать с чего то необходимо.
...
Гоша, с чего бы Вы начали?
Вообще то я начал « Ответ #1 : 28 Сентябрь 2009, 14:57:00 »
И каковы результаты?
Есть маленько.
В области освещения результатов матчей- есть неоспоримые успехи;
в области привлечения общественности к обсуждению вопросов- успехи тоже есть.
Но это успехи Ваши и команды единомышленников, спасибо Вам всем большое.
Интересно- что в МФФ "приняли к сведению" и, главное, реализовали?
Поделитесь.
Записан
Rudyk
Мастер
Карма 43
Offline
Пол:
Сообщений: 1460
Кто с мячом к нам придет...
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #619 :
26 June 2012, 16:36:44 »
Цитата: Rudyk от 26 June 2012, 12:34:07
Цитата: gosha от 26 June 2012, 12:03:54
Rudyk,в Москве практически всё есть из того,что Вы назвали.
А футбола и футболистов,как не было,так и нет.
Как думаете,почему?
Gosha, есть кое что и это мизер по сравнению с тем что должно быть, а в регионах еще хуже. В разы должно быть больше! А на вопрос? - Отцов из Суринама не хватает! (ц н Перетурину).
А если серьезно, вопрос риторический (и исторический). Все потому же.
Записан
Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #620 :
26 June 2012, 21:35:03 »
Цитата: gosha от 25 June 2012, 21:10:48
Цитата: Наречие от 24 June 2012, 15:42:18
Кажется кто-то правда не на Сейшелы ездил. И не в Кению. А в МФФ за инструкциями!
Линия защиты выстроена так: хорошие и несчастные чиновники ни в чем, ни в чем не виноваты. Виновата система!
Гоша, Вы думаете что на Вашем сайте зарегистрировались одни идиоты, которым любой неординарные идеи втюхивать можно?
Вы считаете,что виноват конкретный господин Сидоровский ?
Этот конкретный господин возглавляет учреждение, работа которого вызывает массу нареканий. Кого работа МФФ устраивает я вообще не знаю. Кроме самих, наверное, ее сотрудников. Ну и Вас, как выясняется...
И именно этот господин чиновник за работу федерации несет персональную ответственность, как ее руководитель. Система тут не причем! Если всё валить на систему, то мы скоро кран в квартире отремонтировать не сможем. Система помешает....!
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #621 :
26 June 2012, 21:38:17 »
Цитата: gosha от 25 June 2012, 21:10:48
Цитата: Наречие от 24 June 2012, 15:42:18
Если вопрос только в этом,то скорее всего в ближайшее время мы все будем в шоколаде,снимут Ф,назначат Г и команда, составленная из московских пацанов,станет Чемпионами Мира ?
Разумеется, вопрос не в этом. Техническая замена ничего не решит.
В футболе, как известно, технические замены проводят в конце матча. Убить время!
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #622 :
26 June 2012, 21:43:23 »
Цитата: Наречие от 26 June 2012, 21:35:03
Цитата: gosha от 25 June 2012, 21:10:48
Цитата: Наречие от 24 June 2012, 15:42:18
Кажется кто-то правда не на Сейшелы ездил. И не в Кению. А в МФФ за инструкциями!
Линия защиты выстроена так: хорошие и несчастные чиновники ни в чем, ни в чем не виноваты. Виновата система!
Гоша, Вы думаете что на Вашем сайте зарегистрировались одни идиоты, которым любой неординарные идеи втюхивать можно?
Вы считаете,что виноват конкретный господин Сидоровский ?
Этот конкретный господин возглавляет учреждение, работа которого вызывает массу нареканий. Кого работа МФФ устраивает я вообще не знаю. Кроме самих, наверное, ее сотрудников. Ну и Вас, как выясняется...
И именно этот господин чиновник за работу федерации несет персональную ответственность, как ее руководитель. Система тут не причем! Если всё валить на систему, то мы скоро кран в квартире отремонтировать не сможем. Система помешает....!
Вы не представляете,как угадали с краном.
Сантехников в посёлок Владимирской области мне приходится вести из Москвы,а если мы будем продолжать в том же духе то и из-за границы.
В этой ситуации виноват глава местной администрации ?
Мне нужно идти ему морду бить ?
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #623 :
26 June 2012, 21:43:37 »
Цитата: gosha от 25 June 2012, 21:10:48
Цитата: Наречие от 24 June 2012, 15:42:18
А не кажется ли Вам,что Ваша логика в этом вопросе несколько примитивна?
Моя логика, в принципе, это сарказм на Ваше предложение T_Biger организовать аудит МФФ.
Предложение заведомо невыполнимое.
Поэтому, просите, неодобрям-с!
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #624 :
26 June 2012, 21:47:17 »
Цитата: gosha от 26 June 2012, 21:43:23
Цитата: Наречие от 26 June 2012, 21:35:03
Цитата: gosha от 25 June 2012, 21:10:48
Цитата: Наречие от 24 June 2012, 15:42:18
Кажется кто-то правда не на Сейшелы ездил. И не в Кению. А в МФФ за инструкциями!
Линия защиты выстроена так: хорошие и несчастные чиновники ни в чем, ни в чем не виноваты. Виновата система!
Гоша, Вы думаете что на Вашем сайте зарегистрировались одни идиоты, которым любой неординарные идеи втюхивать можно?
Вы считаете,что виноват конкретный господин Сидоровский ?
Этот конкретный господин возглавляет учреждение, работа которого вызывает массу нареканий. Кого работа МФФ устраивает я вообще не знаю. Кроме самих, наверное, ее сотрудников. Ну и Вас, как выясняется...
И именно этот господин чиновник за работу федерации несет персональную ответственность, как ее руководитель. Система тут не причем! Если всё валить на систему, то мы скоро кран в квартире отремонтировать не сможем. Система помешает....!
Вы не представляете,как угадали с краном.
Сантехников в посёлок Владимирской области мне приходится вести из Москвы,а если мы будем продолжать в том же духе то и из-за границы.
В этой ситуации виноват глава местной администрации ?
Мне нужно идти ему морду бить ?
Морду бить никому не нужно.
Но если глава местной администрации никаких мер не принял и это привело к ущербу или наступлению иных вредных последствий, то его бездействие является преступным и соотносится со статьей уголовного кодекса. Халатность!
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
Любопыт
Заслуженный мастер
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889
No good deed goes unpunished
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #625 :
26 June 2012, 22:16:23 »
Если глава администрации расстрелял всех сантехников Владимирской области, я думаю ему не только морду надо набить, а утопить 25 раз в тухлой воде!
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
Карма 2927
Offline
Сообщений: 2201
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #626 :
27 June 2012, 18:49:28 »
Цитата: gosha от 26 June 2012, 08:34:42
"
Президент Фонда развития футбола Алишер Аминов, который соперничал с Сергеем Фурсенко на выборах 2010 года, сказал “Ъ”, что важно не столько поменять президента организации, сколько «систему организации и управления футболом, выработать эффективный механизм». Он заметил, что неэффективным он был и до господина Фурсенко: «Десять лет в наш футбол вкладывают огромные средства, а отдача им совершенно не соответствует».
Николай Грамматиков уверен, что российскому футболу требуется «демократизация управления, прозрачность и повышение роли в контроле над футбольной отраслью региональных федераций».
Подробнее:
http://www.kommersant.ru/doc/1967182
Огромные деньги вкладывались не туда, мне кажется. Лучше бы в разных регионах детский футбол поднимали и условия создавали, а не миллионы иностранным тренерам платили. Мало иметь деньги. Надо понимать, что с ними делать. Хотя наверное у всех разные цели...
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889
No good deed goes unpunished
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #627 :
27 June 2012, 18:53:56 »
Цитата: Бонч-Бруевич от 27 June 2012, 18:49:28
Хотя наверное у всех разные цели...
Это ключевая фраза.
Записан
вася
Заслуженный мастер
Карма -527
Offline
Сообщений: 3912
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #628 :
27 June 2012, 20:07:24 »
Цитата: Любопыт от 27 June 2012, 18:53:56
Цитата: Бонч-Бруевич от 27 June 2012, 18:49:28
Хотя наверное у всех разные цели...
Это ключевая фраза.
Цели у всех в жизни одни---- заработать денег))))))
Записан
keo
Международный мастер
Карма 175
Offline
Сообщений: 1903
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #629 :
27 June 2012, 20:17:07 »
Цитата: вася от 27 June 2012, 20:07:24
Цитата: Любопыт от 27 June 2012, 18:53:56
Цитата: Бонч-Бруевич от 27 June 2012, 18:49:28
Хотя наверное у всех разные цели...
Это ключевая фраза.
Цели у всех в жизни одни---- заработать денег))))))
А после того как заработал?
Записан
Страниц:
1
...
40
41
[
42
]
43
44
...
94
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 20.
Загружается...