Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 02:17:41
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Родительский комитет
Московская федерация футбола.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
37
38
[
39
]
40
41
...
94
Автор
Тема: Московская федерация футбола. (Прочитано 525219 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #570 :
07 February 2012, 11:14:00 »
Цитата: Любопыт от 07 February 2012, 11:08:42
В МФФ ни где не висит прайс-лист на решения? Думаю денег накопить и вложить их в здравое решение по ДЮФ.
Нужно не прайс,а публичный аукцион.
Типа.
Лот №1 расширение лиги до ....команд - 50 000 рублей.
Соблюдение спортивного принципа будет гарантированно на 100%
«
Последнее редактирование: 07 February 2012, 16:00:09 от gosha
»
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
кокс
Международный мастер
Карма 209
Offline
Пол:
Сообщений: 2238
Росич 99
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #571 :
07 February 2012, 11:18:04 »
Цитата: Любопыт от 07 February 2012, 11:08:42
В МФФ ни где не висит прайс-лист на решения? Думаю денег накопить и вложить их в здравое решение по ДЮФ.
Не накопите.
На принятие нужного решения в MФФ ушел весь бюджет города Московский на 2012-2014 года.
С 1 марта приостанавливаются все социальные выплаты,пенсии, отменяется общественный транспорт, свет и вода три часа в сутки. Продукты по карточкам.
В свободной продаже только футбольные мячи, шарфы и шапочки с клубной символикой По городу развешиваются банеры "Все для любимой команды-Все для победы"
Вот примерно такая цена вопроса.
потянете?
«
Последнее редактирование: 07 February 2012, 14:04:02 от кокс
»
Записан
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
dima64
КМС
Карма 19
Offline
Сообщений: 620
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #572 :
07 February 2012, 11:20:31 »
Цитата: gosha от 07 February 2012, 10:17:27
Цитата: dima64 от 06 February 2012, 20:38:51
Цитата: кокс от 06 February 2012, 17:14:42
Из известного: вошел Росич и оставили Красногвардеец.
кое-кто в федерации планировал оставить 10 команд и решить этот вопрос в отсутствии представителей Росича, которых "забыли" пригласить на заседание Президиума.
Отдадим должное нашему руководству. Происки врагов не прошли.
Большинством голосов расширили лигу до 12 команд и утвердили состав лиги.
Утвердили так что решение опубликовать боятся
Строгино (Рублево) могут обидеться
И правильно боятся,решение включить Росич и не включить Рублево глупое(если конечно подразумевать хоть какую то логику).
Вероятность того,
что Росич будет болтаться в на последних местах в Премьере,а Рублёво "мести" всех в вышке очень высока,а самое главное от этого не выиграет ни кто.
Кроме того опять забыли про регламент. Из ПЛ должны были вылететь две школы.
По Кл.Лиге регламент соблюден - Торпедо вылетело.
По ПЛ регламент не соблюден - Красногвардеец остался
Записан
Joker
КМС
Карма 46
Offline
Пол:
Сообщений: 756
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #573 :
07 February 2012, 12:25:37 »
Цитата: Любопыт от 07 February 2012, 11:08:42
В МФФ ни где не висит прайс-лист на решения? Думаю денег накопить и вложить их в здравое решение по ДЮФ.
узнаете цены,сообщите,я не против "накопить и вложить"
P.S. смайлик подбирал долго,выбор очень широк от
до
.
Записан
POMIDOROFF
Мастер
Карма 33
Offline
Пол:
Сообщений: 1061
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #574 :
07 February 2012, 12:31:26 »
Автор: dima64
По ПЛ регламент не соблюден - Красногвардеец остался
Очень,очень зря оставили. Не тянет на премьер........
Записан
Kortezzz
Мастер
Карма 72
Offline
Сообщений: 1294
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #575 :
07 February 2012, 13:09:03 »
Молния тоже не тянет. Поэтому видимо кинули монетку кого оставить
Записан
Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
yorik
КМС
Карма -1
Offline
Сообщений: 599
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #576 :
08 February 2012, 17:28:25 »
Цитата: Любопыт от 05 February 2012, 23:39:44
У нас на форуме большое количество классных математиков. Какова вероятность того, что бы при жеребьевке из 12 команд, команда встретилась подряд с Диномо, ЦСКА, Спартаком, Локомотивом? По другому, как "засада", это назвать нельзя!
Возможно это переливание из пустого, и от этого ситуация, действительно, не изменится, только деятельность лиц, уполномоченных заниматься развитием футбола, чем дальше, тем больше противоречит заявленным целям!
Если еще и распределение по шестеркам будет по клубному принципу, у меня будет четкое представление, что люди сидящие в МФФ занимаются форменным вредительством. Во времена Сталина всей командой были бы поставлены к стенке и расстреляны!
Любопыт...ну почему же вредительством? Мне кажется...что они думают в интересах своих клубов...просто их интересы не совпадают с Вашими.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889
No good deed goes unpunished
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #577 :
08 February 2012, 18:14:22 »
Они должны думать в интересах развития ДЮФ, это записано в уставных целях!
Записан
Ckuth
Мастер
Карма -12
Offline
Сообщений: 1095
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #578 :
13 April 2012, 14:38:22 »
5.31. Первенство России по футболу среди команд 1994 г.р. (далее - Соревнование)
5.31.1. В Соревновании принимают участие команды 12 команд спортивных школ и футбольных школ ПФК «Клубной лиги» (возраст 1994 г.р.), которые проводят соревнования в 2 этапа. Команды 1994 г.р. играют по календарю футбольных школ Клубной лиги 1-го и 2-го этапов.
На 1 этапе команды играют между собой в один круг.
На втором этапе команды распределяются на 2 группы в соответствии с рейтингом 5-и зачетных возрастов (школьный зачет), группа «А» (с 1по 6 места), группа «Б» (с 7 по 12). На втором этапе команды играют в обеих группах в 2 круга « каждый с каждым» без учета набранных очков на первом этапе.
Маразм крепчает, МФФ - собрание слабоумных?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #579 :
13 April 2012, 16:44:11 »
ГЛАВА III. Дисциплинарные санкции
• денежный штраф в размере 3 000 (одной тысячи) рублей до 30 000 (десяти тысяч) рублей.
Кто-то в тихую исправил единичку на троечку.
СТАТЬЯ 9.
Спортивные санкции, применяемые к руководителям, тренерам и другим официальным лицам:
• бессрочное отстранение от выполнения обязанностей, связанных с проведением соревнований, проводимых МФФ;
• денежный штраф в размере от 3 000 (одной тысячи) рублей до 30 000 (десяти тысяч) рублей.
Всё та же странная транскрипция цифровой записи.
Спортивные санкции, указанные в статье 9. применяются в случаях:
4...... плевок на официальное лицо матча до, во время либо после игры;
Плюнул в судью ненароком и официальные лица будут бессрочно руководить своей командой по рации из кустов.
9. публичного некорректного высказывания, в том числе в средствах массовой информации унижающего достоинство и/или деловую репутацию РФС, МФФ и их официальных лиц и органов;
Написал своё мнение на 3-liga.ru и будьте добры занести тридцаточку в кассу.
СТАТЬЯ 10.
Спортивные санкции, применяемые к футболистам:
8. дисквалификация на три игры за удаление связанное с ....обидными выражениями и/или жестами до, во время или после окончания матча;
Назвал судью Полиграф Полиграфычем и иди мальчик,полируй лавку.
В следующей редакции судя по всему будет-"косо посмотрел".
10. дисквалификация на четыре игры за удаление связанное с использованием ненормативной лексики и/или оскорбительных жестов до, во время или после окончания матча;
А где собственно говоря приложение в цвете исходя из которого можно понять какие собственно говоря жесты являются оскорбительными ?
9. дисквалификация на четыре игры за удаление связанное с плевком в соперника и/или любое другое лицо до, во время или после окончания матча;
Дальше идёт интересное пояснение.
Оказывается после отсидки 2х матчей дисквалификацию можно и приостановить.
Плюнул в лицо арбитру ФИФА,отсидел 2 игры,занёс денежку в кассу и с чистой совестью на свободу.
СТАТЬЯ 19.
При приостановлении исполнения спортивной санкции за каждый такой матч команда (клуб, школа) обязана заплатить денежный штраф в размере 5 (пяти) тысяч рублей.
Ну и конечно потрясает терминология регламента:
приостановлении исполнения,срок назначенной лицу....санкции,характеристики лица, на которое наложена....санкция,испытательный срок,дисциплинарных нарушений,Совершение лицом, в отношении которого приостановлено исполнение,Нарушения...расцениваются как отягчающие обстоятельства влекущие за собой применение....санкций.....
Так и хочется спросить уважаемых спортивных функционеров:" Вы детские соревнования проводите или совершенствуете уголовный кодекс ? "
«
Последнее редактирование: 13 April 2012, 16:47:20 от gosha
»
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #580 :
14 April 2012, 07:32:15 »
Цитата: gosha от 13 April 2012, 16:44:11
ГЛАВА III. Дисциплинарные санкции
• денежный штраф в размере 3 000 (одной тысячи) рублей до 30 000 (десяти тысяч) рублей.
На днях старшие товарищи подсказали,что это не просто техническая ошибка,а оказывается заложен глубокий смысл....30 т.рублей это официальный платёж,а десяточку можно тихонечко занести.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
kotik
Мастер
Карма 26
Offline
Пол:
Сообщений: 1394
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #581 :
14 April 2012, 15:14:39 »
в скобках - это типа без учета НДС?
Записан
ничего личного - только бизнес!
Ckuth
Мастер
Карма -12
Offline
Сообщений: 1095
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #582 :
16 April 2012, 10:29:31 »
Цитата: kotik от 14 April 2012, 15:14:39
в скобках - это типа без учета НДС?
А НДС - это Надо Дать Судьям?
Записан
кокс
Международный мастер
Карма 209
Offline
Пол:
Сообщений: 2238
Росич 99
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #583 :
18 May 2012, 08:44:49 »
что-то давно крутится в голове вопрос:
Почему федерация выкладывает расписание игр предстоящего тура в последний момент (во второй половине дня пятницы) Или это информация только для болельщиков, а футбольные школы заранее получают расписание игр и время по каким-то другим каналам?
Тем более что сайт коллегии арбитров утвердил и выложил расписание игр 5-тура уже 15 и 16 мая. Чего тянуть до последнего.
Хотелось бы заранее строить свои планы на выходные.
«
Последнее редактирование: 18 May 2012, 08:46:35 от кокс
»
Записан
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Странник
Международный мастер
Карма 59
Offline
Сообщений: 1630
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #584 :
18 May 2012, 09:27:20 »
Потому что им там на все наср...ть. А может люди опять сменились. Раньше выкладывали в среду после обеда. Школы получают расписание, по-моему, во вторник вечером.
Записан
Страниц:
1
...
37
38
[
39
]
40
41
...
94
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 19.
Загружается...