Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 02:53:27
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Родительский комитет
Московская федерация футбола.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
2
[
3
]
4
5
...
94
Автор
Тема: Московская федерация футбола. (Прочитано 525356 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #30 :
09 October 2009, 14:01:32 »
Цитата: valeff от 09 October 2009, 13:49:54
До решения суда это абсолютно ни о чем не говорит.
И, повторюсь, такие статьи до этого момента - распространенная практика нечистоплотных игр.
Даже если по решению суда это окажется клеветой, главное, чтобы "...осадочек остался"
Не согласен,подробности не публиковал,ссылку не давал,только суть.
Федерация своей закрытостью даёт к этому повод.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Директор
Гость
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #31 :
09 October 2009, 14:51:15 »
Цитата: gosha от 09 October 2009, 14:01:32
Не согласен,подробности не публиковал,ссылку не давал,только суть.
[/quote]
Ничего не делали. Но осадок остался !
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #32 :
09 October 2009, 14:59:49 »
Цитата: Директор от 09 October 2009, 14:51:15
Цитата: gosha от 09 October 2009, 14:01:32
Не согласен,подробности не публиковал,ссылку не давал,только суть.
Ничего не делали. Но осадок остался !
[/quote]
А у меня осадок от того,что декларируется одно,делается другое,а крайними остаются наши дети.
Кто мешает МФФ выложить вот такую информацию на своём сайте
http://ru.uefa.com/multimediafiles/download/officialdocument/uefa/others/81/53/06/815306_download.pdf
Тем более,что она это делать ОБЯЗАНА!!!
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
valeff
Гость
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #33 :
09 October 2009, 15:35:28 »
Цитата: gosha от 09 October 2009, 14:01:32
Цитата: valeff от 09 October 2009, 13:49:54
До решения суда это абсолютно ни о чем не говорит.
И, повторюсь, такие статьи до этого момента - распространенная практика нечистоплотных игр.
Даже если по решению суда это окажется клеветой, главное, чтобы "...осадочек остался"
Не согласен,подробности не публиковал,ссылку не давал,только суть.
Федерация своей закрытостью даёт к этому повод.
Уважаю Ваше мнение.
Но, думаю, что если бы игры с прессой коснулись Вас лично, то мнение скорее всего изменилось.
«
Последнее редактирование: 09 October 2009, 15:37:08 от valeff
»
Записан
Директор
Гость
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #34 :
09 October 2009, 16:19:03 »
Цитата: valeff от 09 October 2009, 15:35:28
Цитата: gosha от 09 October 2009, 14:01:32
Цитата: valeff от 09 October 2009, 13:49:54
До решения суда это абсолютно ни о чем не говорит.
И, повторюсь, такие статьи до этого момента - распространенная практика нечистоплотных игр.
Даже если по решению суда это окажется клеветой, главное, чтобы "...осадочек остался"
Не согласен,подробности не публиковал,ссылку не давал,только суть.
Федерация своей закрытостью даёт к этому повод.
Согласен и с тем и с тем. Информацию давать надо.
Уважаю Ваше мнение.
Но, думаю, что если бы игры с прессой коснулись Вас лично, то мнение скорее всего изменилось.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #35 :
10 October 2009, 08:02:44 »
Цитата: valeff от 09 October 2009, 15:35:28
Цитата: gosha от 09 October 2009, 14:01:32
Цитата: valeff от 09 October 2009, 13:49:54
До решения суда это абсолютно ни о чем не говорит.
И, повторюсь, такие статьи до этого момента - распространенная практика нечистоплотных игр.
Даже если по решению суда это окажется клеветой, главное, чтобы "...осадочек остался"
Не согласен,подробности не публиковал,ссылку не давал,только суть.
Федерация своей закрытостью даёт к этому повод.
Уважаю Ваше мнение.
Но, думаю, что если бы игры с прессой коснулись Вас лично, то мнение скорее всего изменилось.
Против конкретных личностей я ничего не имею против,кто бы не пришёл в эту
структуру, он будет одинаково плох.
Всё дело в системе спортивной общественной организации,которая была написана для "совка",а для существующих реалий практически неприемлема.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
vadeg DFA
Международный мастер
Карма 58
Offline
Пол:
Сообщений: 1799
"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #36 :
10 October 2009, 08:40:33 »
Цитата: gosha от 10 October 2009, 08:02:44
Цитата: valeff от 09 October 2009, 15:35:28
Цитата: gosha от 09 October 2009, 14:01:32
Цитата: valeff от 09 October 2009, 13:49:54
До решения суда это абсолютно ни о чем не говорит.
И, повторюсь, такие статьи до этого момента - распространенная практика нечистоплотных игр.
Даже если по решению суда это окажется клеветой, главное, чтобы "...осадочек остался"
Не согласен,подробности не публиковал,ссылку не давал,только суть.
Федерация своей закрытостью даёт к этому повод.
Уважаю Ваше мнение.
Но, думаю, что если бы игры с прессой коснулись Вас лично, то мнение скорее всего изменилось.
Против конкретных личностей я ничего не имею против,кто бы не пришёл в эту
структуру, он будет одинаково плох.
Всё дело в системе спортивной общественной организации,которая была написана для "совка",а для существующих реалий практически неприемлема.
Согласен с gosha на 100%!
Не только практически, но даже и теоретически, исходя из выдержек их регламентирующих документов! Написано красиво, и даже наверное верно, но не для нашей пока страны и данного времени.
Записан
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
valeff
Гость
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #37 :
10 October 2009, 12:16:28 »
Цитата: gosha от 10 October 2009, 08:02:44
[
Против конкретных личностей я ничего не имею против,кто бы не пришёл в эту
структуру, он будет одинаково плох.
Всё дело в системе спортивной общественной организации,которая была написана для "совка",а для существующих реалий практически неприемлема.
Gosha, Вы составная часть системы, именуемой Российским (читай советским) государством.
Представьте, что мне захотелось занять Ваше место (надеюсь, что оно доходное
).
Я пишу заявление в прокуратуру, сообщая что Вы повадились обкрадывать систему. В прокуратуру принимают абсолютно любые заявления. Потом я иду к представителям древнейшей профессии и появляется статья (теле- радио-программа, диспут в инете и т.д.), где сообщается , что Вы - вор и Ваши преступления расследует прокуратура. Некто, с кем Вы общаетесь на форуме цитирует мою статью и предлагает ее обсудить, мотивирую недовольством действительно гнилой системой. Думаю, Вы будете недовольны. На что этот Некто возразит, что "против конкретных личностей, он ничего не имеет", а то что Вас назвали вором, это следствие закрытости ужасной системы и ничего страшного в этом нет.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #38 :
10 October 2009, 12:27:50 »
Цитата: valeff от 10 October 2009, 12:16:28
Цитата: gosha от 10 October 2009, 08:02:44
[
Против конкретных личностей я ничего не имею против,кто бы не пришёл в эту
структуру, он будет одинаково плох.
Всё дело в системе спортивной общественной организации,которая была написана для "совка",а для существующих реалий практически неприемлема.
Gosha, Вы составная часть системы, именуемой Российским (читай советским) государством.
Представьте, что мне захотелось занять Ваше место (надеюсь, что оно доходное
).
Я пишу заявление в прокуратуру, сообщая что Вы повадились обкрадывать систему. В прокуратуру принимают абсолютно любые заявления. Потом я иду к представителям древнейшей профессии и появляется статья (теле- радио-программа, диспут в инете и т.д.), где сообщается , что Вы - вор и Ваши преступления расследует прокуратура. Некто, с кем Вы общаетесь на форуме цитирует мою статью и предлагает ее обсудить, мотивирую недовольством действительно гнилой системой. Думаю, Вы будете недовольны. На что этот Некто возразит, что "против конкретных личностей, он ничего не имеет", а то что Вас назвали вором, это следствие закрытости ужасной системы и ничего страшного в этом нет.
Во первых пишут и подают,воспринимаю это,как норму,особенно весной и осенью.
К тому же ещё и наказывают,а это очень стимулирует к системному творчеству.
Вполне естественно,что не нравится,но это издержки профессии.
Во вторых ФФМ это Общественная организация,которая обязана быть "белой и пушистой",как "жена Цезаря" и быть готовой к тому,что её деятельность в любой момент может быть подвержена обструкции,поскольку общество не может быть моногамным.
«
Последнее редактирование: 10 October 2009, 12:40:42 от gosha
»
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
valeff
Гость
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #39 :
10 October 2009, 12:40:12 »
ok
Я Вас понял. Может действительно именно общественная организация должна больше терпеть. Моя то позиция во многом личная. Сам когда то пострадал от такой схемы. Не столько морально сколько финансово.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #40 :
10 October 2009, 12:45:58 »
valeff,как Вы считаете,какова вероятность абстрактного физического лица стать членом футбольной федерации?
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
vadeg DFA
Международный мастер
Карма 58
Offline
Пол:
Сообщений: 1799
"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #41 :
10 October 2009, 13:06:43 »
Цитата: gosha от 10 October 2009, 12:27:50
Цитата: valeff от 10 October 2009, 12:16:28
Цитата: gosha от 10 October 2009, 08:02:44
[
Против конкретных личностей я ничего не имею против,кто бы не пришёл в эту
структуру, он будет одинаково плох.
Всё дело в системе спортивной общественной организации,которая была написана для "совка",а для существующих реалий практически неприемлема.
Gosha, Вы составная часть системы, именуемой Российским (читай советским) государством.
Представьте, что мне захотелось занять Ваше место (надеюсь, что оно доходное
).
Я пишу заявление в прокуратуру, сообщая что Вы повадились обкрадывать систему. В прокуратуру принимают абсолютно любые заявления. Потом я иду к представителям древнейшей профессии и появляется статья (теле- радио-программа, диспут в инете и т.д.), где сообщается , что Вы - вор и Ваши преступления расследует прокуратура. Некто, с кем Вы общаетесь на форуме цитирует мою статью и предлагает ее обсудить, мотивирую недовольством действительно гнилой системой. Думаю, Вы будете недовольны. На что этот Некто возразит, что "против конкретных личностей, он ничего не имеет", а то что Вас назвали вором, это следствие закрытости ужасной системы и ничего страшного в этом нет.
Во первых пишут и подают,воспринимаю это,как норму,особенно весной и осенью.
К тому же ещё и наказывают,а это очень стимулирует к системному творчеству.
Вполне естественно,что не нравится,но это издержки профессии.
Во вторых ФФМ это Общественная организация,которая обязана быть "белой и пушистой",как "жена Цезаря" и быть готовой к тому,что её деятельность в любой момент может быть подвержена обструкции,поскольку общество не может быть моногамным.
Поэтому она и не становится "белой и пушистой", публичной и прозрачной, потому что уже изначально знает, что подвергнется обструкции. Им страшно, но продолжают жить по старому!
Записан
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
valeff
Гость
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #42 :
10 October 2009, 14:06:25 »
Цитата: gosha от 10 October 2009, 12:45:58
valeff,как Вы считаете,какова вероятность абстрактного физического лица стать членом футбольной федерации?
Совсем не знаком с правилами попаданий в футбольные федерации. Однако близко знаком с правилами попадания в депутаты. Если аналогия здесь есть, то вероятность пропорциональна количеству ден знаков и "правильных" знакомств.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #43 :
10 October 2009, 15:27:43 »
Цитата: valeff от 10 October 2009, 14:06:25
Цитата: gosha от 10 October 2009, 12:45:58
valeff,как Вы считаете,какова вероятность абстрактного физического лица стать членом футбольной федерации?
Совсем не знаком с правилами попаданий в футбольные федерации. Однако близко знаком с правилами попадания в депутаты. Если аналогия здесь есть, то вероятность пропорциональна количеству ден знаков и "правильных" знакомств.
Не согласен,нужно много пообещать пенсионерам.
valeff,просьба, поизучайте устав ФФМ,в разрезе моего вопроса,мне очень интересен взгляд технаря.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
valeff
Гость
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #44 :
10 October 2009, 19:02:56 »
Цитата: gosha от 10 October 2009, 15:27:43
Цитата: valeff от 10 October 2009, 14:06:25
Цитата: gosha от 10 October 2009, 12:45:58
valeff,как Вы считаете,какова вероятность абстрактного физического лица стать членом футбольной федерации?
Совсем не знаком с правилами попаданий в футбольные федерации. Однако близко знаком с правилами попадания в депутаты. Если аналогия здесь есть, то вероятность пропорциональна количеству ден знаков и "правильных" знакомств.
Не согласен,нужно много пообещать пенсионерам.
valeff,просьба, поизучайте устав ФФМ,в разрезе моего вопроса,мне очень интересен взгляд технаря.
Не уточнил, что знаком только с выборами в местную думу. Там никому ничего обещать не надо. Процесс идет фактически без вашего участия. Кино (не помню как называется) с В. Уткиным в главной роли - очень похоже.
Устав посмотрю, конечно. Если осилю, отпишусь попозже.
«
Последнее редактирование: 10 October 2009, 19:06:36 от valeff
»
Записан
Страниц:
1
2
[
3
]
4
5
...
94
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 19.
Загружается...