Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 02:54:23
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Родительский комитет
Московская федерация футбола.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
29
30
[
31
]
32
33
...
94
Автор
Тема: Московская федерация футбола. (Прочитано 525413 раз)
mafin
Гость
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #450 :
03 June 2011, 14:42:58 »
В первом списке,ФИО наказанных федерацией,во втором настояние фамилии игроков Смены.
А неординарные идеи это Вы про что или про кого?
Записан
Отец Тук
Международный мастер
Карма -59
Offline
Пол:
Сообщений: 2040
Пил, пью, и буду пить !
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #451 :
04 June 2011, 23:41:19 »
Вот про это :
В этом году ситуация со штрафными санкциями повторяется,может быть детям играть не стоит вообще ?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #452 :
05 June 2011, 07:19:53 »
Цитата: Отец Тук от 04 June 2011, 23:41:19
Вот про это :
В этом году ситуация со штрафными санкциями повторяется,может быть детям играть не стоит вообще ?
Я беседовал на эту тему с Александром Анатольевичем и Сергеем Алексеевичем и могу подтвердить принципиальных изменений нет.
Ошибки были,есть и будут поскольку информация берётся из источников структурно организованных по разному и человеческий фактор играет определяющую роль.
В такой ситуации ошибки и как следствия неправильные наказания заложены в схему.
В такой ситуации возникает вопрос,почему за неправильные действия взрослых должны отвечать дети?
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Отец Тук
Международный мастер
Карма -59
Offline
Пол:
Сообщений: 2040
Пил, пью, и буду пить !
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #453 :
05 June 2011, 18:49:40 »
А, что незаслуженно детей дисквалифицируют, что ли
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #454 :
06 June 2011, 13:17:23 »
Цитата: Отец Тук от 05 June 2011, 18:49:40
А, что незаслуженно детей дисквалифицируют, что ли
Давайте я разложу всё по полочкам,а там Вы решите заслуженно или нет.
1.Во вчерашней игре игрок,чисто выбивает мяч с боку,но судья фиксирует нарушение и показывает жёлтую карточку.
Достаточно обыденная ситуация судья проглядел сам эпизод,а нарушения зафиксировал исходя из положения игроков после игрового момента.
Ребёнок обиделся побурчал,но все мы человеки,что называется бывает.
2.Протокол в котором зафиксирована ж.карточка попадает в МФФ,сотрудники которой обрабатывают информацию,вносят нарушителей в "чёрный список" и публикуют его на своём официальном сайте.
По идее эту информацию должны прочитать тренеры и сотрудники команд и прореагировать соответствующим образом.
Сама по себе идея хороша и вроде как должна работать,только реализована она плоховато.
Происходит это по следующим причинам.
К примеру у ребёнка трудно произносимая фамилия,а протокол заполняется рукописным путём в результате чего карточки назначаются разным людям(с точки зрения де юре).
Как вариант:Литвинов,Логвинов.....
Люди,которые достаточно хорошо знают Ексель,для выявления ошибок информацию сортируют,но как мы видим этого не сделано,фамилии Станкевича и Курочкина фигурируют в самом конце списка,что значительно затрудняет восприятие информации.
Именно на основании такой информации и принимаются решения о дисквалификации команд и под раздачу попадает не только сам нарушитель,но и его партнёры по команде.
МФФ издало хороший документ в котором говорится о том,что информация о нарушителях должна быть опубликована в течении 3х дней после окончания тура,но к сожалению так бывает не всегда.
В результате мы получаем,ошибся один,второй,третий взрослый....а за ошибки наказывают детей.
Вот теперь и определитесь,заслуженно наказывают детей или нет?
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
keo
Международный мастер
Карма 175
Offline
Сообщений: 1903
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #455 :
06 June 2011, 13:31:57 »
Не очень понятно, как дети страдают. Ведь протокол подписывает тренер, он то может себе отметить, что в такой-то игре такой-то его игрок получил ж.к. или к.к?
Записан
yorik
КМС
Карма -1
Offline
Сообщений: 599
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #456 :
06 June 2011, 14:26:04 »
Наш тренер везде с блокнотом и всё записывает.
Записан
Отец Тук
Международный мастер
Карма -59
Offline
Пол:
Сообщений: 2040
Пил, пью, и буду пить !
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #457 :
06 June 2011, 17:08:32 »
Цитата: keo от 06 June 2011, 13:31:57
Не очень понятно, как дети страдают. Ведь протокол подписывает тренер, он то может себе отметить, что в такой-то игре такой-то его игрок получил ж.к. или к.к?
Абсолютно правильно. А если тренер видит, что в федерации ошиблись в написании фамилии и вынесли наказание несуществующему футболисту, то он(тренер) не должен ждать когда это вскроется, а честно заставить футболиста пропустить игру.
Гоша, Вы какой-то странный...
Записан
Странник
Международный мастер
Карма 59
Offline
Сообщений: 1630
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #458 :
06 June 2011, 17:42:52 »
Цитата: keo от 06 June 2011, 13:31:57
Не очень понятно, как дети страдают. Ведь протокол подписывает тренер, он то может себе отметить, что в такой-то игре такой-то его игрок получил ж.к. или к.к?
Не просто может, но и обязан! За команду отвечает он, и обязан принять все меры к тому, чтобы у команды не было проблем.
Если он умудряется не отследить карточки, дисквалификации, ошибки и т.д., то он не тренер, а коекакер ( от "кое как делать свое дело"). Хотя..."не ошибается тот, кто ничего не делает".
Записан
СТРАЧАН
новичок
Карма -6
Offline
Сообщений: 28
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #459 :
06 June 2011, 19:32:33 »
Я так думаю,что дети у нас в песочнице играют,а на поле все-таки выходят футболисты...
Записан
Отец Тук
Международный мастер
Карма -59
Offline
Пол:
Сообщений: 2040
Пил, пью, и буду пить !
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #460 :
06 June 2011, 19:59:28 »
Цитата: СТРАЧАН от 06 June 2011, 19:32:33
Я так думаю,что дети у нас в песочнице играют,а на поле все-таки выходят футболисты...
На самом деле это спорно...
Записан
МамаФутболера
Международный мастер
Карма 102
Offline
Пол:
Сообщений: 2081
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #461 :
07 June 2011, 03:38:01 »
Интересно как все получается.Тренера не знают фамилии игроков,судьи назначают наказания не внесенным в протокол фамилиям.Стойкое невосприятие бумажной работы?Или просто пофигизм?
Записан
Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #462 :
08 June 2011, 15:34:40 »
Цитата: СТРАЧАН от 06 June 2011, 19:32:33
Я так думаю,что дети у нас в песочнице играют,а на поле все-таки выходят футболисты...
По большому счёту российский футбол и есть большая песочница,если оттуда убрать нефте-газовые деньги и легионеров.
Дети со временем станут взрослыми,а вот свои будущие взгляды на жизнь они формируют глядя на взрослых.
Они умные и очень быстро поймут,что самое главное,по всей строгости закона, спросить с других,а не с себя.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #463 :
08 June 2011, 15:41:01 »
Цитата: Отец Тук от 06 June 2011, 17:08:32
Гоша, Вы какой-то странный...
В том,что не соглашаюсь с тем,что за не качественно выполненную работу взрослыми дядями,отвечают дети?
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Отец Тук
Международный мастер
Карма -59
Offline
Пол:
Сообщений: 2040
Пил, пью, и буду пить !
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #464 :
08 June 2011, 19:44:19 »
Цитата: gosha от 08 June 2011, 15:41:01
Цитата: Отец Тук от 06 June 2011, 17:08:32
Гоша, Вы какой-то странный...
В том,что не соглашаюсь с тем,что за не качественно выполненную работу взрослыми дядями,отвечают дети?
В том, что считаете, что дети отвечают.
Записан
Страниц:
1
...
29
30
[
31
]
32
33
...
94
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 19.
Загружается...