Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 02:53:44
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Родительский комитет
Московская федерация футбола.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
24
25
[
26
]
27
28
...
94
Автор
Тема: Московская федерация футбола. (Прочитано 525378 раз)
111
Международный мастер
Карма -58
Offline
Пол:
Сообщений: 1539
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #375 :
11 February 2011, 08:38:30 »
Цитата: POMIDOROFF от 11 February 2011, 08:27:11
Автор: Строгино
Во-первых, будут созданы физкультурные центры в каждом административном округе города,
Эти центры уже существуют в Москве с 2007 года.
Вот и будет директором такого центра, например, велосипедист или самбист и будет у него в структуре- секция футбола "Бибирево". Как Вам нравится?
Мне не нравится, если в итоге ФШМ будет "поглощена" Чертаново, Сменой или Трудовыми Резервами.
Эти 3 школы лично мне видятся как наиболее вероятные 3 Казенные школы, в следствие реформы.
Записан
sergg
1 разряд
Карма 12
Offline
Сообщений: 310
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #376 :
11 February 2011, 08:41:21 »
Цитата: fsm от 11 February 2011, 08:38:30
Цитата: POMIDOROFF от 11 February 2011, 08:27:11
Автор: Строгино
Во-первых, будут созданы физкультурные центры в каждом административном округе города,
Эти центры уже существуют в Москве с 2007 года.
Вот и будет директором такого центра, например, велосипедист или самбист и будет у него в структуре- секция футбола "Бибирево". Как Вам нравится?
Мне не нравится, если в итоге ФШМ будет "поглощена" Чертаново, Сменой или Трудовыми Резервами.
Эти 3 школы лично мне видятся как наиболее вероятные 3 Казенные школы, в следствие реформы.
А такие школы и сейчас есть. И в них футбол на последнем месте. Финансируется по остаточному принципу.
Записан
goga
1 разряд
Карма 1
Offline
Сообщений: 348
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #377 :
11 February 2011, 08:43:38 »
А мне представляется перспективным развитие частных школ, но при одном существенном условии: поощрение налоговым законодательством потенциальных спонсоров.
А так, на данный момент, две из трех частных школ находятся на грани закрытия...
Записан
egson5
новичок
Карма -20
Offline
Сообщений: 49
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #378 :
11 February 2011, 08:49:39 »
У нас детей вовлечённых в спорт намного меньше чем в Европе. Если правду говорят, что в Голландии 98 из 100 мальчиков просматривают селекционеры на предмет способностей к футболу, то у нас цифра какая.. 3? 5? Так давайте сократим ещё...Красногвардейцы там всякие,Москвичи.. ато бюджетные деньги неконтролируемо расходуются.
Записан
-Врывайся и падай!
111
Международный мастер
Карма -58
Offline
Пол:
Сообщений: 1539
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #379 :
11 February 2011, 08:52:35 »
Цитата: sergg от 11 February 2011, 08:35:12
Цитата: fsm от 11 February 2011, 08:26:40
На сколько мне видится картина будущего- произойдет укрупнение некоторых школ, "с целью контроля расходования бюджетных средств". Некая будущая Казенная школа "поглотит" несколько существующих сегодня.
При этом тренеров из "вливающихся" школ скорее всего придётся сокращать, в целях экономии бюджетных средств. А далее всё будет происходить по схеме "Москва-СК Торпедо". И от "влившихся команд" останется 5-6 человек. Остальные уйдут либо во двор, либо пока ещё не понятно куда.
Есть и вторая сторона медали.
Борьба за талантливых ребят.
Сами они в Смену сейчас не хотят.
Тренировался и играл ты всю жизнь в Торпедо, а потом, бах, на выпуске ты из Трудовых Резервов.
Или хочешь играть на хорошем уровне- играй только в Смене.
Да и Чертаново не упустит возможности создать под собой пирамиду из нескольких клубов, дабы лучших подтягивать к себе.
Записан
POMIDOROFF
Мастер
Карма 33
Offline
Пол:
Сообщений: 1061
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #380 :
11 February 2011, 08:58:16 »
Автор: egson5
Так давайте сократим ещё...Красногвардейцы там всякие,Москвичи.. ато бюджетные деньги неконтролируемо расходуются.
Красногвардеец за исключением нескольких удачных команд и есть - секция по футболу.
Записан
sergg
1 разряд
Карма 12
Offline
Сообщений: 310
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #381 :
11 February 2011, 08:59:20 »
Цитата: fsm от 11 February 2011, 08:52:35
Цитата: sergg от 11 February 2011, 08:35:12
Цитата: fsm от 11 February 2011, 08:26:40
На сколько мне видится картина будущего- произойдет укрупнение некоторых школ, "с целью контроля расходования бюджетных средств". Некая будущая Казенная школа "поглотит" несколько существующих сегодня.
При этом тренеров из "вливающихся" школ скорее всего придётся сокращать, в целях экономии бюджетных средств. А далее всё будет происходить по схеме "Москва-СК Торпедо". И от "влившихся команд" останется 5-6 человек. Остальные уйдут либо во двор, либо пока ещё не понятно куда.
Есть и вторая сторона медали.
Борьба за талантливых ребят.
Сами они в Смену сейчас не хотят.
Тренировался и играл ты всю жизнь в Торпедо, а потом, бах, на выпуске ты из Трудовых Резервов.
Или хочешь играть на хорошем уровне- играй только в Смене.
Да и Чертаново не упустит возможности создать под собой пирамиду из нескольких клубов, дабы лучших подтягивать к себе.
Футбол потеряет в массовости. Где гарантия, что талантливый ребёнок вообще захочет заниматься? Я знаю детей, которые только из-за переходе на клубный зачёт бросили футбол со словами "фигня всё это". А ездить в Капотню из Медведково не всякий сможет.
Записан
111
Международный мастер
Карма -58
Offline
Пол:
Сообщений: 1539
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #382 :
11 February 2011, 09:01:20 »
Стратегический принцип Америки- воюй на территории врага.
Кому нужна реформа Образования в представленном виде?
Коснется и спорта, подождите.
Некоторые жучки под шумок порешают свои вопросы.
Записан
POMIDOROFF
Мастер
Карма 33
Offline
Пол:
Сообщений: 1061
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #383 :
11 February 2011, 09:03:46 »
Автор: fsm
Да и Чертаново не упустит возможности создать под собой пирамиду из нескольких клубов, дабы лучших подтягивать к себе.
Чертаново тоже видимо ждет реорганизация. Ведь Чертаново это ЦО. Там есть кроме футбола ещё фехтование, настольный теннис, обшеобразовательная школа и детский сад.
Записан
111
Международный мастер
Карма -58
Offline
Пол:
Сообщений: 1539
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #384 :
11 February 2011, 09:05:33 »
Итак, 3 Казенные школы Смена, Чертаново и Трудовые Резервы вас поглатят.
Ваше мнение.
Записан
POMIDOROFF
Мастер
Карма 33
Offline
Пол:
Сообщений: 1061
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #385 :
11 February 2011, 09:06:34 »
Автор: sergg
Футбол потеряет в массовости. Где гарантия, что талантливый ребёнок вообще захочет заниматься? Я знаю детей, которые только из-за переходе на клубный зачёт бросили футбол со словами "фигня всё это".
Я таких детей не знаю. Большинство не только не разбирается в зачётах но и не хочет разбираться, просто занимаются любимым делом и всё.
Записан
sergg
1 разряд
Карма 12
Offline
Сообщений: 310
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #386 :
11 February 2011, 09:07:16 »
Цитата: fsm от 11 February 2011, 09:05:33
Итак, 3 Казенные школы Смена, Чертаново и Трудовые Резервы вас поглатят.
Ваше мнение.
Для нас, это значит.... на улицу.
Записан
sergg
1 разряд
Карма 12
Offline
Сообщений: 310
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #387 :
11 February 2011, 09:12:51 »
Цитата: POMIDOROFF от 11 February 2011, 09:06:34
Автор: sergg
Футбол потеряет в массовости. Где гарантия, что талантливый ребёнок вообще захочет заниматься? Я знаю детей, которые только из-за переходе на клубный зачёт бросили футбол со словами "фигня всё это".
Я таких детей не знаю. Большинство не только не разбирается в зачётах но и не хочет разбираться, просто занимаются любимым делом и всё.
А я знаю, что большинство разбирается. Особенно когда не заслуженно понижаются в классе. При это не видя результатов своего труда и перспективы когда-нибудь в этом классе повыситься и понимании, что любимое дело становится бессмысленным.
Записан
egson5
новичок
Карма -20
Offline
Сообщений: 49
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #388 :
11 February 2011, 09:13:17 »
Помидорофф,
давай с моим познакомлю. Доложит весь standings за полсекунды)
Записан
-Врывайся и падай!
111
Международный мастер
Карма -58
Offline
Пол:
Сообщений: 1539
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #389 :
11 February 2011, 09:16:36 »
Цитата: sergg от 11 February 2011, 09:07:16
Цитата: fsm от 11 February 2011, 09:05:33
Итак, 3 Казенные школы Смена, Чертаново и Трудовые Резервы вас поглатят.
Ваше мнение.
Для нас, это значит.... на улицу.
Посчитайте в масштабах города.
Сколько ребят пойдут "во двор".
Поиграем? В сугробах.
Будем растить морозоустойчивых Гарринч для проведения ЧМ на Северном полюсе.
Записан
Страниц:
1
...
24
25
[
26
]
27
28
...
94
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 16.
Загружается...