Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 02:52:40
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Родительский комитет
Московская федерация футбола.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
21
22
[
23
]
24
25
...
94
Автор
Тема: Московская федерация футбола. (Прочитано 525311 раз)
Инк
Международный мастер
Карма 29
Offline
Сообщений: 2034
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #330 :
20 December 2010, 12:53:36 »
Цитата: bigimot от 20 December 2010, 12:41:17
Цитата: Инк от 20 December 2010, 12:35:31
Хорошо, скажите, то что последние несколько лет Сеск больше мучается, чем играет не есть ли плата за раннее начало?
Вот этот пост я считаю апофеозом дискуссии.
Самое интересное, что Вы, возможно, правы насчет причины его мучений. Но я думаю, что редкий родитель откажется от того, чтобы его ребенок повторил судьбу Фабрегаса
Давайте лучше поговорим о МФФ (тема про неё всё-таки). Раз уж никто не хочет предложить разделить школы на секции ОФП и школы для профессионалов, давайте хотя бы 1999-й год обсудим. Глянул видео, которре директор выложил. Мячей 7 из 9 забито верхом. Не дело это.
Я не сравниваю АПЛ и детский чемпионат Москвы. Но ребята которые выходят на поле, выкладываются по полной, так как экономить ещё "не научились", да и тренер, у бровки, особо не даёт "расслабиться". Давайте возьмём не 99 а 96. За сезон лидеры команд проводят от 40 до 60 игр. Игры, на сколько я понимаю, 2 по 40 минут. Режим энергообеспечения, близок ко взрослому. Во сколько они начнут платить за это? Вчера смотрел в манеже Спартака игры. Рядом сидел директор ФШ Спартак. Спросил почему не играет один из лидеров команды и почему не вызывался в сборную Хомухой. Ответ " травма спины". Видимо хроническая. Грустно. Видимо кто-то уже платит.
Записан
kotik
Мастер
Карма 26
Offline
Пол:
Сообщений: 1394
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #331 :
20 December 2010, 15:48:22 »
Цитата: fsm от 20 December 2010, 12:24:43
Ошибаюсь. Словакия- часть бывшей ЧССР (чехо- словацкой советсткой социалистической республики
)
не советской!! Чехо-Словацкая Социалистическая Республика.
Записан
ничего личного - только бизнес!
41262
Гость
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #332 :
20 December 2010, 19:09:24 »
Цитата: Инк от 20 December 2010, 12:53:36
Цитата: bigimot от 20 December 2010, 12:41:17
Цитата: Инк от 20 December 2010, 12:35:31
Хорошо, скажите, то что последние несколько лет Сеск больше мучается, чем играет не есть ли плата за раннее начало?
Вот этот пост я считаю апофеозом дискуссии.
Самое интересное, что Вы, возможно, правы насчет причины его мучений. Но я думаю, что редкий родитель откажется от того, чтобы его ребенок повторил судьбу Фабрегаса
Давайте лучше поговорим о МФФ (тема про неё всё-таки). Раз уж никто не хочет предложить разделить школы на секции ОФП и школы для профессионалов, давайте хотя бы 1999-й год обсудим. Глянул видео, которре директор выложил. Мячей 7 из 9 забито верхом. Не дело это.
Я не сравниваю АПЛ и детский чемпионат Москвы. Но ребята которые выходят на поле, выкладываются по полной, так как экономить ещё "не научились", да и тренер, у бровки, особо не даёт "расслабиться". Давайте возьмём не 99 а 96. За сезон лидеры команд проводят от 40 до 60 игр. Игры, на сколько я понимаю, 2 по 40 минут. Режим энергообеспечения, близок ко взрослому. Во сколько они начнут платить за это? Вчера смотрел в манеже Спартака игры. Рядом сидел директор ФШ Спартак. Спросил почему не играет один из лидеров команды и почему не вызывался в сборную Хомухой. Ответ " травма спины". Видимо хроническая. Грустно. Видимо кто-то уже платит.
Спартак не отпустил в сборную России 1996 своих ребят якобы из-за проблем со школой. Все они вчера играли против нас.
«
Последнее редактирование: 20 December 2010, 19:54:40 от gosha
»
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #333 :
22 December 2010, 08:47:04 »
На вчерашнем мероприятии посвящённом награждению Павла Яковлева
Удалось неформально пообщаться с Александром Анатольевичем Старцевым,который подтвердил,что МФФ готова обсуждать и решать любые вопросы связанные с детским футболом Москвы.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
МамаФутболера
Международный мастер
Карма 102
Offline
Пол:
Сообщений: 2081
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #334 :
22 December 2010, 08:53:03 »
Круто,вселяет надежду.
Записан
Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
Любопыт
Заслуженный мастер
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889
No good deed goes unpunished
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #335 :
23 December 2010, 01:30:23 »
Тут, не так давно, обсуждался вопрос регламента для 98 года. Столько всего было написано.
Вспоминая, что было раньше, я не припомню каких либо серьезных проблем. Помню, настал момент, когда ребятам на пол поля стало тесно, и они стали играть 11 на 11 с воротами 2х5 поставленными на линию вратарской.
Зачем выдумывать велосипед?
Пока каждый участник процесса воспитания юного футболиста не поймет, что конечная цель это только хорошо обученный футболист, и главное, не начнет двигаться в этом направлении, любые предложения прописать что-то в регламенте, обречены на провал. Сегодня в регламент запрещает выставлять игроков старшего возраста за младшую команду, а что толку? Многие дети даже не скрывают свой возраст.
Разруха в голове!
Записан
41262
Гость
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #336 :
24 December 2010, 16:39:08 »
Уважаемые директора спортивных школ!
Сообщаем, что 24 декабря в 11.00 в здании МФФ состоится общее собрание представителей спортивных школ Москвы. Просим Вас подготовить к этой дате предложения по формату проведения соревнований команд 1999 г.р., а также информацию по стадионам, на которых Ваши команды будут проводить домашние игры.
Ваши предложения просим отправить на электронный адрес МФФ (
mail@mosff.ru
) до 23.12.10.
Совещание прошло. Все Топовые школы + Спартак-2+Трудовые Резервы+ещё одна(незнаю) за то, что бы играть как взрослые.
Меня поддержали несколько школ. Вот одни из них : Смена, Буревестник, Крылья Советов, Мегасфера. Были и другие, но я к своему стыду точно их назвать не могу.
Стоит отметить, что из 46 школ письменно, как просили, своё мнение высказали только 13 школ. Примерно 5 школ + те 13 приехали на совещание.
Остальным вообще всё равно.
Вот такая вот горькая правда.
Аргументов у сторонников игры на всё поле нет никаких. Кроме того, что это удобно, правильно и надо быстрее учить детей играть на большом поле.
Моя позиция на мой взгляд была более аргументированная и основанная на рекомендациях ФИФА и УЕФА.
Но к сожалению большинство не на моей стороне.
Прав Любопыт. Разруха в головах !!!
Решение будет принято на Президиуме МФФ после предложений совета СДЮСШОР в середине-конце января.
«
Последнее редактирование: 24 December 2010, 21:26:35 от Директор
»
Записан
ЛОКО99
3 разряд
Карма 15
Offline
Сообщений: 193
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #337 :
24 December 2010, 16:45:40 »
Цитата: Директор от 24 December 2010, 16:39:08
[
Всё понятно, окончательное решение будет принято, когда уже 2000г.р. пора будет переходить на большое поле
«
Последнее редактирование: 24 December 2010, 22:17:09 от gosha
»
Записан
uve
1 разряд
Карма 24
Offline
Пол:
Сообщений: 359
Футбол-не вопрос жизни или смерти!Это важнее!!!!!!
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #338 :
24 December 2010, 22:11:46 »
Цитата: Директор от 24 December 2010, 16:39:08
Меня удивили Сп-2 и Тр.Р.!!!!Самым "аргументированным"было выступление представителя"Локо"!!!
«
Последнее редактирование: 24 December 2010, 22:17:29 от gosha
»
Записан
Ex nihilo nihil fit
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #339 :
24 December 2010, 22:18:03 »
Цитата: uve от 24 December 2010, 22:11:46
Цитата: Директор от 24 December 2010, 16:39:08
Меня удивили Сп-2 и Тр.Р.!!!!Самым "аргументированным"было выступление представителя"Локо"!!!
А кто был от Спартака 2 ?
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Machinist
Международный мастер
Карма 118
Offline
Пол:
Сообщений: 2128
ФК "Строгино" Москва
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #340 :
24 December 2010, 22:18:47 »
А кто был от Локо и что он сказал ?
Записан
Развитие и творчество.
41262
Гость
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #341 :
24 December 2010, 22:30:24 »
Цитата: gosha от 24 December 2010, 22:18:03
Цитата: uve от 24 December 2010, 22:11:46
Цитата: Директор от 24 December 2010, 16:39:08
Меня удивили Сп-2 и Тр.Р.!!!!Самым "аргументированным"было выступление представителя"Локо"!!!
А кто был от Спартака 2 ?
От Спартака-2 были 2 человека. Тренер 1999 Климов, бывший тренер Семёна Синявского (1993) и директор школы. Оба высказали позицию играть как взрослые. Кстати школа Спартак-2 яростно выступает и за общий зачёт.
От Локомотива был Юрин и сказал, что надо развиваться, а не стоять на месте. При этом добавил, что когда он был молодым, то в этом возрасте не играл на всё поле. И играл под номером 8. Видимо это серьёзнейший аргумент...Вообщем, извините. Но это маразм. А я ещё его книжки читал....
Завтра пойду отниму эти книжки методические у наших молодых тренеров
Пусть читают только нашего собственного произведения ...
Чего вспомню, напишу...
З.Ы. При всем при этом у меня были и остаются хорошие отношения с тренерами Спартака-2 и Климовым и особенно Макаровым. Но их взглядов на некоторые вещи я не разделяю и никогда разделять не буду.
«
Последнее редактирование: 24 December 2010, 23:12:43 от Директор
»
Записан
41262
Гость
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #342 :
24 December 2010, 23:06:57 »
А, вспомнил. Тренеры наши почти все уже в отпуске. Книжки отберу Юринские после Нового Года
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889
No good deed goes unpunished
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #343 :
24 December 2010, 23:52:13 »
+5
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #344 :
25 December 2010, 10:02:23 »
Цитата: Nataliy от 24 December 2010, 23:14:16
Вот ведь....детский тренер-умелец.....с тонущего корабля раньше крыс сбежать успел!!!
Мастерство не пропьёшь.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц:
1
...
21
22
[
23
]
24
25
...
94
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 19.
Загружается...