Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 02:53:03
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Родительский комитет
Московская федерация футбола.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
20
21
[
22
]
23
24
...
94
Автор
Тема: Московская федерация футбола. (Прочитано 525333 раз)
Инк
Международный мастер
Карма 29
Offline
Сообщений: 2034
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #315 :
20 December 2010, 12:14:12 »
Цитата: bigimot от 20 December 2010, 12:09:17
Цитата: Инк от 20 December 2010, 12:05:13
Кстати, Ваш следующий пост я уже представляю: Воспитывают слишком мало (а где много? в Бразилии? В Англии вот мало). Воспитывают не так, как надо (ну, меня 13-е место сборной не наводит на грустные мысли). Есть куда расти, но катастрофы никакой нет).
Вы расскажите это болельщикам сборной, после поражений от Словакии и Словении. Я думаю они Вас поймут.
Я им расскажу про то, как мы оставили Англию без ЧЕ и взяли бронзу.
[/quote]
Вы надеетесь, что у меня склероз. Спасибо хорватам.
Записан
Инк
Международный мастер
Карма 29
Offline
Сообщений: 2034
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #316 :
20 December 2010, 12:16:16 »
Цитата: bigimot от 20 December 2010, 12:13:09
Цитата: fsm от 20 December 2010, 12:11:29
Без ЧЕ их оставила Хорватия и Мерседесы.
Хотя все эти страны- осколки Югославии. Если ошибаюсь.
Ну да, да. Но бронзу-то сами взяли.
bigimot, Вы видимо действительно считаете, меня склеротиком.
Когда была игра за 3-е место?
Записан
bigimot
КМС
Карма 23
Offline
Сообщений: 595
Pat l'hippo!
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #317 :
20 December 2010, 12:17:46 »
Цитата: Инк от 20 December 2010, 12:12:44
Мы рассуждаем в соответствии с нашим менталитетом. Я думаю ,все помнят как г-н Гвардиола, выпустил фактически резервный состав в Лиге Чемпионов, против клуба, который не смог обыграть 3 раза перед этим, основным составом. И даже очень приличные премиальные, не остановили его. Ни один наш тренер подобное сделать не способен.Поэтому, что творится в головах иностранцев, нам не ведомо.
Мы просто давно досрочно не выходили из группы в ЛЧ
Но Слуцкий, например, выпустил на матч со Спартой больше половины дублеров. А кто и как играет у нас в чемпионате, в следующем туре после того, как команда становится чемпионом - это отдельная песня
Записан
Инк
Международный мастер
Карма 29
Offline
Сообщений: 2034
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #318 :
20 December 2010, 12:19:42 »
Цитата: bigimot от 20 December 2010, 12:17:46
Мы просто давно досрочно не выходили из группы в ЛЧ
+ 1 . Браво, действительно смешно.
Записан
bigimot
КМС
Карма 23
Offline
Сообщений: 595
Pat l'hippo!
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #319 :
20 December 2010, 12:20:19 »
Цитата: Инк от 20 December 2010, 12:16:16
bigimot, Вы видимо действительно считаете, меня склеротиком.
Когда была игра за 3-е место?
Я не написал про матч за 3-е место. Я написал про бронзу
Ваша любимая Википедия
Справа в колонке
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%95-2008
Записан
111
Международный мастер
Карма -58
Offline
Пол:
Сообщений: 1539
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #320 :
20 December 2010, 12:22:52 »
Цитата: Инк от 20 December 2010, 12:12:44
Цитата: fsm от 20 December 2010, 12:02:52
Цитата: Инк от 20 December 2010, 11:54:15
Цитата: bigimot от 20 December 2010, 11:45:23
Цитата: Инк от 20 December 2010, 11:41:46
ребят никто не знает. Закончили они.
Так их бросают потому, что они, зачастую, уже ничего не в состоянии показать. Спортивное здоровье не безгранично. Его, при бережном отношении, хватает на 10-12 лет и всё. Профессионалы, своё спортивное здоровье, меняют, по возможности, на приличные суммы в СКВ. FSM в этой ветке написал результаты замеров пульсометром расстояние, которое пробежал его 14 летний сын за игру и разминку, почти 10 км. На мой взгляд, если там ещё по большей части и анаэробный режим энергообеспечения, то это страшная цифра. Подобная "эксплуатация" детского организма, учитывая что ребята проводят по 40-60 игр в месяц, в течении 5-7 лет не оставляет шансов ребёнку стать профессиональным спортсменом.
Я Вам про премьер-лигу в 16 лет, а Вы мне про "эксплуатацию организма". Судя по Вашим постам, в 16 лет Сеску надо было еще сопельки подтирать.
А его Венгер уже эксплуатировал. Только не говорите, что вся команда на тренировках пахала, а он в сторонке мячик чеканил, потому что Арсен его так берёг, что выпускал только, чтобы гол забить.
Вы, слегка, искажаете информацию. Отрывок из Википедии "В сезоне 2004-2005 его стали привлекать к играм в чемпионате. А в сезоне 2005-2006 Фабрегас, после ухода Виейра, Фабрегас стал регулярно выходить на поле в основном составе, сыграв 48 матчей в сезоне 2005/06." Регулярно Сеск стал выходить на поле в возрасте 18-19 лет, а не в 16. У наших же к 19 всё уже в прошлом.
Ни один тренер мира не выпустит мальчика в 16 лет в составе взрослой команды в официальном матче, если не будет уверен, что он готов. Как он мог быть готов без соответствующей "физики" по взрослым меркам?
Есть примеры, когда ко взрослым подпускают и в 14.
Мы рассуждаем в соответствии с нашим менталитетом. Я думаю ,все помнят как г-н Гвардиола, выпустил фактически резервный состав в Лиге Чемпионов, против клуба, который не смог обыграть 3 раза перед этим, основным составом. И даже очень приличные премиальные, не остановили его. Ни один наш тренер подобное сделать не способен.Поэтому, что творится в головах иностранцев, нам не ведомо.
Резервный состав- не значит состоящий из 16- летних.
Гвардиола убил двух зайцев.
И дал игровую практику и обыграл.
Бердыев серьезно готовился к матчам с Барсой, а второй состав- нигде не видел.
Записан
111
Международный мастер
Карма -58
Offline
Пол:
Сообщений: 1539
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #321 :
20 December 2010, 12:24:43 »
Цитата: fsm от 20 December 2010, 12:11:29
Цитата: bigimot от 20 December 2010, 12:09:17
Цитата: Инк от 20 December 2010, 12:05:13
Кстати, Ваш следующий пост я уже представляю: Воспитывают слишком мало (а где много? в Бразилии? В Англии вот мало). Воспитывают не так, как надо (ну, меня 13-е место сборной не наводит на грустные мысли). Есть куда расти, но катастрофы никакой нет).
Вы расскажите это болельщикам сборной, после поражений от Словакии и Словении. Я думаю они Вас поймут.
Я им расскажу про то, как мы оставили Англию без ЧЕ и взяли бронзу.
Без ЧЕ их оставила Хорватия и Мерседесы.
Хотя все эти страны- осколки Югославии. Если ошибаюсь.
[/quote]
Ошибаюсь. Словакия- часть бывшей ЧССР (чехо- словацкой советсткой социалистической республики
)
Записан
Инк
Международный мастер
Карма 29
Offline
Сообщений: 2034
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #322 :
20 December 2010, 12:25:21 »
Цитата: bigimot от 20 December 2010, 12:20:19
Цитата: Инк от 20 December 2010, 12:16:16
bigimot, Вы видимо действительно считаете, меня склеротиком.
Когда была игра за 3-е место?
Я не написал про матч за 3-е место. Я написал про бронзу
Ваша любимая Википедия
Справа в колонке
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%95-2008
По википедии согласен. Могу ошибаться, но это называется, проиграли в полуфинале будущим чемпионам.
Записан
Инк
Международный мастер
Карма 29
Offline
Сообщений: 2034
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #323 :
20 December 2010, 12:30:57 »
Цитата: fsm от 20 December 2010, 12:22:52
Резервный состав- не значит состоящий из 16- летних.
Гвардиола убил двух зайцев.
И дал игровую практику и обыграл.
Бердыев серьезно готовился к матчам с Барсой, а второй состав- нигде не видел.
Я говорю про менталитет западных тренеров. Был ли готов Сеск или нет одному Венгеру известно. Он мог его выпустить для того, что бы парень "почувствовал дыхание", "попробовал", "сравнил".
Записан
bigimot
КМС
Карма 23
Offline
Сообщений: 595
Pat l'hippo!
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #324 :
20 December 2010, 12:32:40 »
Цитата: Инк от 20 December 2010, 12:30:57
Он мог его выпустить для того, что бы парень "почувствовал дыхание", "попробовал", "сравнил".
В 17 лет 33 раза сравнил
Записан
Инк
Международный мастер
Карма 29
Offline
Сообщений: 2034
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #325 :
20 December 2010, 12:35:31 »
Цитата: bigimot от 20 December 2010, 12:32:40
Цитата: Инк от 20 December 2010, 12:30:57
Он мог его выпустить для того, что бы парень "почувствовал дыхание", "попробовал", "сравнил".
В 17 лет 33 раза сравнил
Хорошо, скажите, то что последние несколько лет Сеск больше мучается, чем играет не есть ли плата за раннее начало?
Записан
111
Международный мастер
Карма -58
Offline
Пол:
Сообщений: 1539
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #326 :
20 December 2010, 12:36:34 »
Цитата: Инк от 20 December 2010, 12:30:57
Цитата: fsm от 20 December 2010, 12:22:52
Резервный состав- не значит состоящий из 16- летних.
Гвардиола убил двух зайцев.
И дал игровую практику и обыграл.
Бердыев серьезно готовился к матчам с Барсой, а второй состав- нигде не видел.
Я говорю про менталитет западных тренеров. Был ли готов Сеск или нет одному Венгеру известно. Он мог его выпустить для того, что бы парень "почувствовал дыхание", "попробовал", "сравнил".
Почуствовать дыхание можно просто находясь на Камп Ноу. Надышишься, мало не покажется.
«
Последнее редактирование: 20 December 2010, 12:38:54 от fsm
»
Записан
bigimot
КМС
Карма 23
Offline
Сообщений: 595
Pat l'hippo!
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #327 :
20 December 2010, 12:41:17 »
Цитата: Инк от 20 December 2010, 12:35:31
Хорошо, скажите, то что последние несколько лет Сеск больше мучается, чем играет не есть ли плата за раннее начало?
Вот этот пост я считаю апофеозом дискуссии.
Самое интересное, что Вы, возможно, правы насчет причины его мучений. Но я думаю, что редкий родитель откажется от того, чтобы его ребенок повторил судьбу Фабрегаса
Давайте лучше поговорим о МФФ (тема про неё всё-таки). Раз уж никто не хочет предложить разделить школы на секции ОФП и школы для профессионалов, давайте хотя бы 1999-й год обсудим. Глянул видео, которре директор выложил. Мячей 7 из 9 забито верхом. Не дело это.
Записан
Спартак2
Международный мастер
Карма 99
Offline
Сообщений: 1703
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #328 :
20 December 2010, 12:47:32 »
А разделение уже существует фактически. Просто если сделать это разделение юридически , то на Топ-школы лягут обязательства по ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ КОНТРАКТУ, от которых просто так не отмахнешься. Их, школы, больше устраивает сегодняшняя система - "посмотрел-попользовался- выкинул" . Хотя , если честно, не понимаю что значит "школа профессионалов" - это 2-х разовые тренировки что-ль по 5 раз в неделю , интернат с 11-12 лет - так это все уже имеется.
«
Последнее редактирование: 20 December 2010, 12:53:07 от Спартак2
»
Записан
111
Международный мастер
Карма -58
Offline
Пол:
Сообщений: 1539
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #329 :
20 December 2010, 12:50:43 »
Цитата: Спартак2 от 20 December 2010, 12:47:32
А разделение уже существует фактически. Просто если сделать это разделение юридически , то на Топ-школы лягут обязательства по ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ КОНТРАКТУ, от которых просто так не отмахнешься. Их, школы, больше устраивает сегодняшняя система - "посмотрел-попользовался- выкинул"
Конкретизировать бы. Кто по контракту кому платит. Родители- ТОПу или ТОП- ребенку?
Записан
Страниц:
1
...
20
21
[
22
]
23
24
...
94
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 19.
Загружается...