Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 04:36:52
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Родительский комитет
Московская федерация футбола.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
14
15
[
16
]
17
18
...
94
Автор
Тема: Московская федерация футбола. (Прочитано 526045 раз)
uve
1 разряд
Карма 24
Offline
Пол:
Сообщений: 359
Футбол-не вопрос жизни или смерти!Это важнее!!!!!!
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #225 :
19 December 2010, 16:33:24 »
Предлагаю 8х8 полполя.
Записан
Ex nihilo nihil fit
keo
Международный мастер
Карма 175
Offline
Сообщений: 1903
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #226 :
19 December 2010, 18:16:10 »
В области 98 год весь прошлый сезон отыграл 9х9 ворота 2х5 на линии штрафной. это существенно больше чем пол-поля, и существенно меньше целого. На мой взгляд вариант оптимальный...
Записан
ЛОКО99
3 разряд
Карма 15
Offline
Сообщений: 193
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #227 :
19 December 2010, 18:35:40 »
Не забывайте, что со следующего года добавляется 2001 год, который будет играть одновременно с 2000 сначала первые, а затем вторые составы, если оставить 99 в формате 9Х9, то получается надо играть двумя составами, а это не очень удобно.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #228 :
19 December 2010, 18:49:06 »
Цитата: fcmoscow99 от 18 December 2010, 05:37:23
хотелось бы узнать мнения форумчан по этому вопросу.11х11 или 9х9.
за или против. и почему.
может оформить голосовалку на форуме?
11 x 11 от вратарской до вратарской с обязательной заменой 5-7 человек(не менее,чем на 15 минут).
«
Последнее редактирование: 19 December 2010, 18:57:51 от gosha
»
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
ЛОКО99
3 разряд
Карма 15
Offline
Сообщений: 193
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #229 :
19 December 2010, 18:49:42 »
Цитата: keo от 19 December 2010, 18:16:10
В области 98 год весь прошлый сезон отыграл 9х9 ворота 2х5 на линии штрафной. это существенно больше чем пол-поля, и существенно меньше целого. На мой взгляд вариант оптимальный...
А в области 98 играл двумя составами или одним?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #230 :
19 December 2010, 18:58:15 »
Цитата: ЛОКО99 от 19 December 2010, 18:49:42
Цитата: keo от 19 December 2010, 18:16:10
В области 98 год весь прошлый сезон отыграл 9х9 ворота 2х5 на линии штрафной. это существенно больше чем пол-поля, и существенно меньше целого. На мой взгляд вариант оптимальный...
А в области 98 играл двумя составами или одним?
Пару лет назад одним.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Футболист
3 разряд
Карма -9
Offline
Сообщений: 105
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #231 :
19 December 2010, 19:01:17 »
Цитата: gosha от 19 December 2010, 18:49:06
Цитата: fcmoscow99 от 18 December 2010, 05:37:23
хотелось бы узнать мнения форумчан по этому вопросу.11х11 или 9х9.
за или против. и почему.
может оформить голосовалку на форуме?
11 x 11 от вратарской до вратарской с обязательной заменой 5-7 человек(не менее,чем на 15 минут).
Хороший вариант, только проверить сложно.
Записан
ЛОКО99
3 разряд
Карма 15
Offline
Сообщений: 193
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #232 :
19 December 2010, 19:11:24 »
Цитата: gosha от 19 December 2010, 18:58:15
Цитата: ЛОКО99 от 19 December 2010, 18:49:42
Цитата: keo от 19 December 2010, 18:16:10
В области 98 год весь прошлый сезон отыграл 9х9 ворота 2х5 на линии штрафной. это существенно больше чем пол-поля, и существенно меньше целого. На мой взгляд вариант оптимальный...
А в области 98 играл двумя составами или одним?
Пару лет назад одним.
Тогда такой вариант не приемлем, в командах минимум по 18-20 человек, а играть будут 9, а верить в то, что тренера не смотря на результат дадут поиграть всем, не приходится.
Записан
keo
Международный мастер
Карма 175
Offline
Сообщений: 1903
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #233 :
19 December 2010, 19:22:37 »
А в варианте 11х11 то, что играть будут только 11 человек Вас не смущает?
Записан
41262
Гость
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #234 :
19 December 2010, 20:06:25 »
Цитата: ЛОКО99 от 19 December 2010, 11:55:43
Цитата: Футболист от 19 December 2010, 09:56:47
Цитата: ЛОКО99 от 18 December 2010, 20:45:06
Цитата: Директор от 18 December 2010, 18:55:20
11 Х 11 ворота 2 Х 5 размер поля от вратарской до вратарской. (либо 9 на 9 как в этом году играли)
Беготня без мяча абсолютно не нужна.
Голы "за уши" вратарю абсолютно не нужны.
Касаний мяча должно быть больше.
Вариант 11Х11 от вратарской до вратарской и ворота 2Х5, такое мы уже наблюдали у 97 года и потом дружно от этого отказались, играя 9Х9 некоторые команды вставали вдевятером у своих ворот и отбивались, а с таким вариантом они все 11 человек в ворота встанут, сами играть не будут и другим не дадут, а такой футбол нам не нужен
.
А кто говорит, что 11Х11 беготня без мяча и мало касаний, всё зависит от тренера и как команда обучена, если играть "бей вперед игра придет", это одно, а если, несмотря на ошибки, учить детей выходить из обороны с помощью паса, через защитников и подключением полузащитников, то и касаний мяча будет много, а беготни без мяча поменьше. Насчет голы "за уши" здесь спорить не буду, такие моменты будут. Директор, если Вы против, то почему ваш 99 сейчас играет 11Х11 + большие ворота
.
Понятно, что почти все зависит от тренера. Но тренерам-то помогать надо. В частности, форматом проведения соревнований.
Вы предлагаете, чтоб Чертаново вдевятером против 11 выходило и с маленькими воротами?
Нет пусть играют 11Х11, у них хорошо получается, например сегодня 99 год Чертаново выиграл у Спартака 7-2, а Директору не нравится, что его команда играет в быстрый атакующий футбол
, вы поймите дети стали на год старше и половина поля для них уже маловата, будет не работа над техникой, а борьба, плюс тренера некоторых команд специально заужают поле до минимально разрешенных размеров.
Мне нравится играть в быстрый атакующий футбол. Но мне не нравится когда из 9 голов больше половины забиты из-за пределов штрафной ударами под перекладину маленьким вратарям.
От уменьшения площадки на 10 метров команда не разучится играть в быстрый футбол. Зато каждый игрок научится принимать правильное решение в более сложной обстановке. А ворота 2 на 5 не позволят решать судьбу игр по принципу кто сильнее и выше бьёт то и выигрывает.
Записан
Инк
Международный мастер
Карма 29
Offline
Сообщений: 2034
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #235 :
19 December 2010, 20:22:55 »
Цитата: ЛОКО99 от 19 December 2010, 19:11:24
Цитата: gosha от 19 December 2010, 18:58:15
Цитата: ЛОКО99 от 19 December 2010, 18:49:42
Цитата: keo от 19 December 2010, 18:16:10
В области 98 год весь прошлый сезон отыграл 9х9 ворота 2х5 на линии штрафной. это существенно больше чем пол-поля, и существенно меньше целого. На мой взгляд вариант оптимальный...
А в области 98 играл двумя составами или одним?
Пару лет назад одним.
Тогда такой вариант не приемлем, в командах минимум по 18-20 человек, а играть будут 9, а верить в то, что тренера не смотря на результат дадут поиграть всем, не приходится.
Как мне кажется, этот вопрос решается достаточно просто. Заявка 18 - 20 человек. Тренер обязан ( прописать в регламенте ) дать сыграть всем внесённым в заявку на игру.В перерыве меняется полностью весь состав. Судья в состоянии это отследить. Замены по ходу игры запрещены. Исключение, получение игроком травмы. Получаем, играют минимум 18 человек по тайму.
Записан
41262
Гость
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #236 :
19 December 2010, 20:24:41 »
Цитата: Инк от 19 December 2010, 20:22:55
Цитата: ЛОКО99 от 19 December 2010, 19:11:24
Цитата: gosha от 19 December 2010, 18:58:15
Цитата: ЛОКО99 от 19 December 2010, 18:49:42
Цитата: keo от 19 December 2010, 18:16:10
В области 98 год весь прошлый сезон отыграл 9х9 ворота 2х5 на линии штрафной. это существенно больше чем пол-поля, и существенно меньше целого. На мой взгляд вариант оптимальный...
А в области 98 играл двумя составами или одним?
Пару лет назад одним.
Тогда такой вариант не приемлем, в командах минимум по 18-20 человек, а играть будут 9, а верить в то, что тренера не смотря на результат дадут поиграть всем, не приходится.
Как мне кажется, этот вопрос решается достаточно просто. Заявка 18 - 20 человек. Тренер обязан ( прописать в регламенте ) дать сыграть всем внесённым в заявку на игру.В перерыве меняется полностью весь состав. Судья в состоянии это отследить. Замены по ходу игры запрещены. Исключение, получение игроком травмы. Получаем, играют минимум 18 человек по тайму.
давайте оставаться реалистами
Записан
Инк
Международный мастер
Карма 29
Offline
Сообщений: 2034
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #237 :
19 December 2010, 20:32:48 »
Цитата: Директор от 19 December 2010, 20:24:41
Цитата: Инк от 19 December 2010, 20:22:55
Цитата: ЛОКО99 от 19 December 2010, 19:11:24
Цитата: gosha от 19 December 2010, 18:58:15
Цитата: ЛОКО99 от 19 December 2010, 18:49:42
Цитата: keo от 19 December 2010, 18:16:10
В области 98 год весь прошлый сезон отыграл 9х9 ворота 2х5 на линии штрафной. это существенно больше чем пол-поля, и существенно меньше целого. На мой взгляд вариант оптимальный...
А в области 98 играл двумя составами или одним?
Пару лет назад одним.
Тогда такой вариант не приемлем, в командах минимум по 18-20 человек, а играть будут 9, а верить в то, что тренера не смотря на результат дадут поиграть всем, не приходится.
Как мне кажется, этот вопрос решается достаточно просто. Заявка 18 - 20 человек. Тренер обязан ( прописать в регламенте ) дать сыграть всем внесённым в заявку на игру.В перерыве меняется полностью весь состав. Судья в состоянии это отследить. Замены по ходу игры запрещены. Исключение, получение игроком травмы. Получаем, играют минимум 18 человек по тайму.
давайте оставаться реалистами
Так все здесь реалисты. Просто, есть один знакомый Директор, который по совместительству работает, с недавних пор, в РФС. Вот ему этот вопрос и надо поручить решить. Или слабо.
Записан
41262
Гость
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #238 :
19 December 2010, 20:44:20 »
Я там не работаю. Это общественная должность. Общественный совет.
А мои идеи могут в корне отличаться от идей некоторых форумчан.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #239 :
19 December 2010, 21:28:01 »
Цитата: Директор от 19 December 2010, 20:24:41
Как мне кажется, этот вопрос решается достаточно просто. Заявка 18 - 20 человек. Тренер обязан ( прописать в регламенте ) дать сыграть всем внесённым в заявку на игру.В перерыве меняется полностью весь состав. Судья в состоянии это отследить. Замены по ходу игры запрещены. Исключение, получение игроком травмы. Получаем, играют минимум 18 человек по тайму.
давайте оставаться реалистами
[/quote]
А нереальность то в чём?
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц:
1
...
14
15
[
16
]
17
18
...
94
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 19.
Загружается...