Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 02:54:31
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Родительский комитет
Московская федерация футбола.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
13
14
[
15
]
16
17
...
94
Автор
Тема: Московская федерация футбола. (Прочитано 525420 раз)
Mikhalich
3 разряд
Карма -12
Offline
Сообщений: 150
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #210 :
07 December 2010, 17:48:20 »
Директор по Вашему проффисиональному мнению какой клуб или школа готовы составить конкуренцию пятерки.Итоги 2010 года в Клубной лиге не впечатляют по этому вопросу.
Записан
rjhzuf
КМС
Карма -50
Offline
Сообщений: 583
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #211 :
07 December 2010, 18:27:59 »
Цитата: Mikhalich от 07 December 2010, 17:48:20
Директор по Вашему проффисиональному мнению какой клуб или школа готовы составить конкуренцию пятерки.Итоги 2010 года в Клубной лиге не впечатляют по этому вопросу.
извините что вмешиваюсь.клубом,школой не кто.а вот отдельными годами,может быть.
Записан
41262
Гость
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #212 :
07 December 2010, 19:17:05 »
Цитата: Mikhalich от 07 December 2010, 17:48:20
Директор по Вашему проффисиональному мнению какой клуб или школа готовы составить конкуренцию пятерки.Итоги 2010 года в Клубной лиге не впечатляют по этому вопросу.
На данный момент никто.
Записан
41262
Гость
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #213 :
18 December 2010, 01:30:40 »
Уважаемые директора спортивных школ!
Сообщаем, что 24 декабря в 11.00 в здании МФФ состоится общее собрание представителей спортивных школ Москвы. Просим Вас подготовить к этой дате предложения по формату проведения соревнований команд 1999 г.р., а также информацию по стадионам, на которых Ваши команды будут проводить домашние игры.
Ваши предложения просим отправить на электронный адрес МФФ (
mail@mosff.ruЭтот
адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script ) до 23.12.10.
Записан
fcmoscow99
новичок
Карма 9
Offline
Пол:
Сообщений: 70
http://fcmoskva1999.narod.ru/
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #214 :
18 December 2010, 05:37:23 »
Цитата: Директор от 18 December 2010, 01:30:40
Уважаемые директора спортивных школ!
Сообщаем, что 24 декабря в 11.00 в здании МФФ состоится общее собрание представителей спортивных школ Москвы. Просим Вас подготовить к этой дате предложения по формату проведения соревнований команд 1999 г.р., .....
хотелось бы узнать мнения форумчан по этому вопросу.11х11 или 9х9.
за или против. и почему.
может оформить голосовалку на форуме?
«
Последнее редактирование: 18 December 2010, 08:24:34 от fcmoscow99
»
Записан
ФК ТОРПЕДО Москва 1999 г.р.
Machinist
Международный мастер
Карма 118
Offline
Пол:
Сообщений: 2128
ФК "Строгино" Москва
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #215 :
18 December 2010, 11:56:53 »
Голландия переходит в этом возрасте 11 на 11 с августа, а мы на полгода раньше, зачем ? Пусть ребята еще больше играют с мячом, чем бегают.
Записан
Развитие и творчество.
ЛОКО99
3 разряд
Карма 15
Offline
Сообщений: 193
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #216 :
18 December 2010, 13:03:18 »
Цитата: fcmoscow99 от 18 December 2010, 05:37:23
Цитата: Директор от 18 December 2010, 01:30:40
Уважаемые директора спортивных школ!
Сообщаем, что 24 декабря в 11.00 в здании МФФ состоится общее собрание представителей спортивных школ Москвы. Просим Вас подготовить к этой дате предложения по формату проведения соревнований команд 1999 г.р., .....
хотелось бы узнать мнения форумчан по этому вопросу.11х11 или 9х9.
за или против. и почему.
может оформить голосовалку на форуме?
Я думаю этот вопрос надо было решать сразу по окончании летнего первенства, а сейчас в Москве по 99 году все уже играют товарищеские игры в формате 11Х11, я лично за 11Х11+большие ворота. Также добавился 2001 год, который одновременно с 2000-ым будут играть на пол-поля, ничего страшного не будет если 99 год начнет играть 11Х11, все будет зависеть от тренера, если тренер не будет гнаться за результатом и давать играть всем, так как количество замен не ограничено, то переход для детей пройдет безболезненно.
«
Последнее редактирование: 18 December 2010, 13:10:57 от ЛОКО99
»
Записан
41262
Гость
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #217 :
18 December 2010, 18:55:20 »
11 Х 11 ворота 2 Х 5 размер поля от вратарской до вратарской. (либо 9 на 9 как в этом году играли)
Беготня без мяча абсолютно не нужна.
Голы "за уши" вратарю абсолютно не нужны.
Касаний мяча должно быть больше.
Записан
ЛОКО99
3 разряд
Карма 15
Offline
Сообщений: 193
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #218 :
18 December 2010, 20:45:06 »
Цитата: Директор от 18 December 2010, 18:55:20
11 Х 11 ворота 2 Х 5 размер поля от вратарской до вратарской. (либо 9 на 9 как в этом году играли)
Беготня без мяча абсолютно не нужна.
Голы "за уши" вратарю абсолютно не нужны.
Касаний мяча должно быть больше.
Вариант 11Х11 от вратарской до вратарской и ворота 2Х5, такое мы уже наблюдали у 97 года и потом дружно от этого отказались, играя 9Х9 некоторые команды вставали вдевятером у своих ворот и отбивались, а с таким вариантом они все 11 человек в ворота встанут, сами играть не будут и другим не дадут, а такой футбол нам не нужен
.
А кто говорит, что 11Х11 беготня без мяча и мало касаний, всё зависит от тренера и как команда обучена, если играть "бей вперед игра придет", это одно, а если, несмотря на ошибки, учить детей выходить из обороны с помощью паса, через защитников и подключением полузащитников, то и касаний мяча будет много, а беготни без мяча поменьше. Насчет голы "за уши" здесь спорить не буду, такие моменты будут. Директор, если Вы против, то почему ваш 99 сейчас играет 11Х11 + большие ворота
.
«
Последнее редактирование: 18 December 2010, 20:56:55 от ЛОКО99
»
Записан
111
Международный мастер
Карма -58
Offline
Пол:
Сообщений: 1539
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #219 :
18 December 2010, 22:05:26 »
Цитата: Директор от 07 December 2010, 19:17:05
Цитата: Mikhalich от 07 December 2010, 17:48:20
Директор по Вашему проффисиональному мнению какой клуб или школа готовы составить конкуренцию пятерки.Итоги 2010 года в Клубной лиге не впечатляют по этому вопросу.
На данный момент никто.
Директор, ВАШЕ "никто" означает, что никто не хочет.
Многие должны ЭТО понимать.
Записан
41262
Гость
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #220 :
18 December 2010, 23:04:18 »
Цитата: fsm от 18 December 2010, 22:05:26
Цитата: Директор от 07 December 2010, 19:17:05
Цитата: Mikhalich от 07 December 2010, 17:48:20
Директор по Вашему проффисиональному мнению какой клуб или школа готовы составить конкуренцию пятерки.Итоги 2010 года в Клубной лиге не впечатляют по этому вопросу.
На данный момент никто.
Директор, ВАШЕ "никто" означает, что никто не хочет.
Многие должны ЭТО понимать.
Мой ответ значит, что нет сейчас школы, которая всеми пятью старшими возрастами могла бы составить конкуренцию первой пятёрке клубной лиги. Отдельные команды есть.
Записан
41262
Гость
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #221 :
18 December 2010, 23:15:06 »
Цитата: ЛОКО99 от 18 December 2010, 20:45:06
Цитата: Директор от 18 December 2010, 18:55:20
11 Х 11 ворота 2 Х 5 размер поля от вратарской до вратарской. (либо 9 на 9 как в этом году играли)
Беготня без мяча абсолютно не нужна.
Голы "за уши" вратарю абсолютно не нужны.
Касаний мяча должно быть больше.
Вариант 11Х11 от вратарской до вратарской и ворота 2Х5, такое мы уже наблюдали у 97 года и потом дружно от этого отказались, играя 9Х9 некоторые команды вставали вдевятером у своих ворот и отбивались, а с таким вариантом они все 11 человек в ворота встанут, сами играть не будут и другим не дадут, а такой футбол нам не нужен
.
А кто говорит, что 11Х11 беготня без мяча и мало касаний, всё зависит от тренера и как команда обучена, если играть "бей вперед игра придет", это одно, а если, несмотря на ошибки, учить детей выходить из обороны с помощью паса, через защитников и подключением полузащитников, то и касаний мяча будет много, а беготни без мяча поменьше. Насчет голы "за уши" здесь спорить не буду, такие моменты будут. Директор, если Вы против, то почему ваш 99 сейчас играет 11Х11 + большие ворота
.
Я не просто против. Я категорически против. Посмотрите рекомендации ФИФА и УЕФА для соревнований U-12.
Мне кажется надо думать не о том при какой схеме проведения соревнований легче выигрывать, а об обучении и здоровье.
Кстати играть с командами которые только отбиваются тоже иногда полезно. По-крайней мере полезнее, чем выигрывать 10-0.
А играем мы сейчас 11 на 11 потому, что кто приглашает тот и музыку заказывает.
Записан
Футболист
3 разряд
Карма -9
Offline
Сообщений: 105
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #222 :
19 December 2010, 09:50:59 »
Цитата: fcmoscow99 от 18 December 2010, 05:37:23
Цитата: Директор от 18 December 2010, 01:30:40
Уважаемые директора спортивных школ!
Сообщаем, что 24 декабря в 11.00 в здании МФФ состоится общее собрание представителей спортивных школ Москвы. Просим Вас подготовить к этой дате предложения по формату проведения соревнований команд 1999 г.р., .....
хотелось бы узнать мнения форумчан по этому вопросу.11х11 или 9х9.
за или против. и почему.
может оформить голосовалку на форуме?
9Х9.
В этом возрасте надо над техникой работать, а не над физикой.
Записан
Футболист
3 разряд
Карма -9
Offline
Сообщений: 105
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #223 :
19 December 2010, 09:56:47 »
Цитата: ЛОКО99 от 18 December 2010, 20:45:06
Цитата: Директор от 18 December 2010, 18:55:20
11 Х 11 ворота 2 Х 5 размер поля от вратарской до вратарской. (либо 9 на 9 как в этом году играли)
Беготня без мяча абсолютно не нужна.
Голы "за уши" вратарю абсолютно не нужны.
Касаний мяча должно быть больше.
Вариант 11Х11 от вратарской до вратарской и ворота 2Х5, такое мы уже наблюдали у 97 года и потом дружно от этого отказались, играя 9Х9 некоторые команды вставали вдевятером у своих ворот и отбивались, а с таким вариантом они все 11 человек в ворота встанут, сами играть не будут и другим не дадут, а такой футбол нам не нужен
.
А кто говорит, что 11Х11 беготня без мяча и мало касаний, всё зависит от тренера и как команда обучена, если играть "бей вперед игра придет", это одно, а если, несмотря на ошибки, учить детей выходить из обороны с помощью паса, через защитников и подключением полузащитников, то и касаний мяча будет много, а беготни без мяча поменьше. Насчет голы "за уши" здесь спорить не буду, такие моменты будут. Директор, если Вы против, то почему ваш 99 сейчас играет 11Х11 + большие ворота
.
Понятно, что почти все зависит от тренера. Но тренерам-то помогать надо. В частности, форматом проведения соревнований.
Вы предлагаете, чтоб Чертаново вдевятером против 11 выходило и с маленькими воротами?
Записан
ЛОКО99
3 разряд
Карма 15
Offline
Сообщений: 193
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #224 :
19 December 2010, 11:55:43 »
Цитата: Футболист от 19 December 2010, 09:56:47
Цитата: ЛОКО99 от 18 December 2010, 20:45:06
Цитата: Директор от 18 December 2010, 18:55:20
11 Х 11 ворота 2 Х 5 размер поля от вратарской до вратарской. (либо 9 на 9 как в этом году играли)
Беготня без мяча абсолютно не нужна.
Голы "за уши" вратарю абсолютно не нужны.
Касаний мяча должно быть больше.
Вариант 11Х11 от вратарской до вратарской и ворота 2Х5, такое мы уже наблюдали у 97 года и потом дружно от этого отказались, играя 9Х9 некоторые команды вставали вдевятером у своих ворот и отбивались, а с таким вариантом они все 11 человек в ворота встанут, сами играть не будут и другим не дадут, а такой футбол нам не нужен
.
А кто говорит, что 11Х11 беготня без мяча и мало касаний, всё зависит от тренера и как команда обучена, если играть "бей вперед игра придет", это одно, а если, несмотря на ошибки, учить детей выходить из обороны с помощью паса, через защитников и подключением полузащитников, то и касаний мяча будет много, а беготни без мяча поменьше. Насчет голы "за уши" здесь спорить не буду, такие моменты будут. Директор, если Вы против, то почему ваш 99 сейчас играет 11Х11 + большие ворота
.
Понятно, что почти все зависит от тренера. Но тренерам-то помогать надо. В частности, форматом проведения соревнований.
Вы предлагаете, чтоб Чертаново вдевятером против 11 выходило и с маленькими воротами?
Нет пусть играют 11Х11, у них хорошо получается, например сегодня 99 год Чертаново выиграл у Спартака 7-2, а Директору не нравится, что его команда играет в быстрый атакующий футбол
, вы поймите дети стали на год старше и половина поля для них уже маловата, будет не работа над техникой, а борьба, плюс тренера некоторых команд специально заужают поле до минимально разрешенных размеров.
«
Последнее редактирование: 19 December 2010, 11:58:50 от ЛОКО99
»
Записан
Страниц:
1
...
13
14
[
15
]
16
17
...
94
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 19.
Загружается...