Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 02:52:12
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Родительский комитет
Московская федерация футбола.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
12
13
[
14
]
15
16
...
94
Автор
Тема: Московская федерация футбола. (Прочитано 525289 раз)
SSS
КМС
Карма 88
Offline
Пол:
Сообщений: 809
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #195 :
03 December 2010, 15:06:31 »
Цитата: LGB от 03 December 2010, 14:42:48
По клубной лиге можно ТОЧНО сказать только , что она на следующий сезон (2011) не увеличится.
А вот что на сайте МФФ написано:
Значит, детский футбол в Москве будет продолжать развиваться, а "Клубная Лига - "Спорт-Экспресс" в следующем году будет еще более захватывающей и интересной. Вполне возможно, что в её ряды вольется победитель Премьер-группы "Спартак-2", так что конкуренция будет просто заоблачной.
вот ссылка на статью:
http://www.mosff.ru/content/view/440/72/
«
Последнее редактирование: 03 December 2010, 20:46:21 от gosha
»
Записан
luba
3 разряд
Карма -6
Offline
Сообщений: 163
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #196 :
03 December 2010, 16:16:22 »
Цитата: LGB от 03 December 2010, 14:42:48
По клубной лиге можно ТОЧНО сказать только , что она на следующий сезон (2011) не увеличится.
Цитата: Любопыт от 03 December 2010, 14:59:50
Это ТОЧНО? А то собирались КС и Спартак 2 подтянуть!
Вывод: если две подтянут, то две оттянут
Записан
Mikhalich
3 разряд
Карма -12
Offline
Сообщений: 150
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #197 :
06 December 2010, 20:57:18 »
sss Вы давно заглядывали в итоговую таблицу Клубной лиги.Практически идет борьба между 4-мя школами,лет 15 назад была борьба между 5-тью школами.О какой конкуренции можно говорить если пять шесть команд имеют отрицательную разницу.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889
No good deed goes unpunished
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #198 :
06 December 2010, 21:04:46 »
Растасовать всех по своим возрастам, вот и будет конкуренция.
Записан
valeff
Гость
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #199 :
06 December 2010, 21:05:38 »
Цитата: Mikhalich от 06 December 2010, 20:57:18
sss Вы давно заглядывали в итоговую таблицу Клубной лиги.Практически идет борьба между 4-мя школами,лет 15 назад была борьба между 5-тью школами.О какой конкуренции можно говорить если пять шесть команд имеют отрицательную разницу.
А при чем здесь SSS?
Она в МФФ не трудится. И в СЭКС статьи не пишет.
К тому же, SSS - одна из немногих, собирает подписи за командный зачет.
Записан
Mikhalich
3 разряд
Карма -12
Offline
Сообщений: 150
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #200 :
07 December 2010, 16:32:13 »
Любопыт я бы предложил другое.Для Топ клубов сделать свой чемпионат это ЛокоЭ,Спартак,Динамо,ЦСКА,Чертаново,и кним по желанию или по спортивному принципу добавляется еще один клуб(школа) и они играют в 4 круга по своему регламенту.Все остальные клубы,школы во всех лигах играют по командному зачету.Вот тогда в Топ лиги будет конкуренция,а московскии мальчишки будут спокойно учится играть в футбол
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #201 :
07 December 2010, 16:35:04 »
Цитата: Mikhalich от 07 December 2010, 16:32:13
Любопыт я бы предложил другое.Для Топ клубов сделать свой чемпионат это ЛокоЭ,Спартак,Динамо,ЦСКА,Чертаново,и кним по желанию или по спортивному принципу добавляется еще один клуб(школа) и они играют в 4 круга по своему регламенту.Все остальные клубы,школы во всех лигах играют по командному зачету.Вот тогда в Топ лиги будет конкуренция,а московскии мальчишки будут спокойно учится играть в футбол
Наглый плагиат
я это давно предлагал.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Mikhalich
3 разряд
Карма -12
Offline
Сообщений: 150
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #202 :
07 December 2010, 16:41:15 »
VALEFF я не понял насчет секса и извеняюсь не знал что вступил в диспут с женщиной(SSS)' нораз она из немногих за клубный зачет хотелось услышать доводы.
Записан
SSS
КМС
Карма 88
Offline
Пол:
Сообщений: 809
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #203 :
07 December 2010, 16:44:34 »
Цитата: Mikhalich от 07 December 2010, 16:41:15
VALEFF я не понял насчет секса и извеняюсь не знал что вступил в диспут с женщиной(SSS)' нораз она из немногих за клубный зачет хотелось услышать доводы.
О ужас, я еще и женщина!
И пишу уже на второй ветке специально для Вас!!!
Я за командный зачет!!!
НЕ ЗА КЛУБНЫЙ!
Что не мешает мне иногда смотреть сайт МФФ и читать там информацию!
А в МФФ точно не работаю Валера правду пишет.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #204 :
07 December 2010, 16:47:09 »
Цитата: Mikhalich от 07 December 2010, 16:41:15
VALEFF я не понял насчет секса
Название СпортЭКСпресса в инете.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
SSS
КМС
Карма 88
Offline
Пол:
Сообщений: 809
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #205 :
07 December 2010, 16:47:51 »
Цитата: valeff от 06 December 2010, 21:05:38
Цитата: Mikhalich от 06 December 2010, 20:57:18
sss Вы давно заглядывали в итоговую таблицу Клубной лиги.Практически идет борьба между 4-мя школами,лет 15 назад была борьба между 5-тью школами.О какой конкуренции можно говорить если пять шесть команд имеют отрицательную разницу.
А при чем здесь SSS?
Она в МФФ не трудится. И в СЭКС статьи не пишет.
К тому же, SSS - одна из немногих, собирает подписи за командный зачет.
И прошу повысить мои знания
, что такое "СЭКС", если это не в том контексте про секс
;
Гоша, прошу не убирай, я и сама понимаю, что это флуд!
Записан
SSS
КМС
Карма 88
Offline
Пол:
Сообщений: 809
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #206 :
07 December 2010, 16:48:56 »
Цитата: gosha от 07 December 2010, 16:47:09
Цитата: Mikhalich от 07 December 2010, 16:41:15
VALEFF я не понял насчет секса
Название СпортЭКСпресса в инете.
О спасибо!!! Пока вопрос писала, уже ответ появился!
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #207 :
07 December 2010, 16:50:27 »
Mikhalich,а у Вас "половая" принадлежность в профиле не проставлена
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
41262
Гость
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #208 :
07 December 2010, 16:51:51 »
Цитата: Mikhalich от 07 December 2010, 16:32:13
Любопыт я бы предложил другое.Для Топ клубов сделать свой чемпионат это ЛокоЭ,Спартак,Динамо,ЦСКА,Чертаново,и кним по желанию или по спортивному принципу добавляется еще один клуб(школа) и они играют в 4 круга по своему регламенту.Все остальные клубы,школы во всех лигах играют по командному зачету.Вот тогда в Топ лиги будет конкуренция,а московскии мальчишки будут спокойно учится играть в футбол
Это предложение не ново. Уже лет 10 обсуждается. Только дело в том, что к этим клубам желающих присоедениться полно.
Записан
Mikhalich
3 разряд
Карма -12
Offline
Сообщений: 150
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #209 :
07 December 2010, 17:11:22 »
Гоша и Директор это не плагиат это опыт.В 70-80 года так играла Москва и тогда практически не было интернатов играли москвичи.Хотите пример выпуск 1975 года рождения играли в Высшей лиги Динамо Савченко,Некрасов.,Гордеев-ФШМ Корнаухов Соломатин,Маминов-ЦСКА Гончаров,Грязин.,Кирьянов-Спартак Ткачук и забыл фамилие капитана он играл в Динамо,Локо-Разделкин,Пашенин,Смена Чижов и наверное забыл еще кого нибудь.Гоша я мужик не сомневайтесь.Что касается sss принашу свои извенения подвели коллеги по сайту.
,
Записан
Страниц:
1
...
12
13
[
14
]
15
16
...
94
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 16.
Загружается...