Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 02:53:42
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Родительский комитет
Московская федерация футбола.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
10
11
[
12
]
13
14
...
94
Автор
Тема: Московская федерация футбола. (Прочитано 525377 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #165 :
28 June 2010, 14:31:53 »
Цитата: Угловой от 28 June 2010, 13:51:04
РФС не имеет власти над 99 процентами футбольных школ и клубами.
Кто же управляет всем хозяйством?
Никто. Каждая школа - государство в государстве, никем не контролируемое.
Управляемость такими процессами со стороны футбольных властей крайне низка.
Для того,чтобы управлять процессом нужно в нём поучаствовать,ТОПы вкладывают по 2-3 миллиона долларов ежегодно,а РФС пару статей,форму и субсидирование сборов.
С какой стати они могут претендовать на управление?
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Угловой
2 разряд
Карма 4
Offline
Сообщений: 279
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #166 :
28 June 2010, 15:00:58 »
Цитата: gosha от 28 June 2010, 14:31:53
Цитата: Угловой от 28 June 2010, 13:51:04
РФС не имеет власти над 99 процентами футбольных школ и клубами.
Кто же управляет всем хозяйством?
Никто. Каждая школа - государство в государстве, никем не контролируемое.
Управляемость такими процессами со стороны футбольных властей крайне низка.
Для того,чтобы управлять процессом нужно в нём поучаствовать,ТОПы вкладывают по 2-3 миллиона долларов ежегодно,а РФС пару статей,форму и субсидирование сборов.
С какой стати они могут претендовать на управление?
на основании главного футбольного органа, регулирующего деятельность футбольных организаций на территории страны, или подобное понятие как страна, для них уже не существует?
Записан
vest
3 разряд
Карма -9
Offline
Сообщений: 129
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #167 :
28 June 2010, 15:27:11 »
Цитата: Угловой от 28 June 2010, 15:00:58
Цитата: gosha от 28 June 2010, 14:31:53
Цитата: Угловой от 28 June 2010, 13:51:04
РФС не имеет власти над 99 процентами футбольных школ и клубами.
Кто же управляет всем хозяйством?
Никто. Каждая школа - государство в государстве, никем не контролируемое.
Управляемость такими процессами со стороны футбольных властей крайне низка.
Для того,чтобы управлять процессом нужно в нём поучаствовать,ТОПы вкладывают по 2-3 миллиона долларов ежегодно,а РФС пару статей,форму и субсидирование сборов.
С какой стати они могут претендовать на управление?
Да ничего они не регулирую- последователи Чингисхана и Мамая- подать собирают вот их работа
на основании главного футбольного органа, регулирующего деятельность футбольных организаций на территории страны, или подобное понятие как страна, для них уже не существует?
«
Последнее редактирование: 28 June 2010, 17:01:47 от vadeg DFA
»
Записан
vest
3 разряд
Карма -9
Offline
Сообщений: 129
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #168 :
28 June 2010, 16:23:08 »
Да ничего они не регулирую- последователи Чингисхана и Мамая- подать собирают вот их работа
Записан
41262
Гость
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #169 :
28 June 2010, 16:34:19 »
Цитата: СВОЙ от 28 June 2010, 13:35:44
Все такие умные, все в теме - МОЛОДЦЫ!
Ах за сборную Москвы играть некому, а "ларчик просто открывался", сначала в любой каманде "москвичей" хоть завались, потом понеслось, приехали на просмотр и остались на время. Учаться в школе, живут в интернате, за счет клуба, довольны все и приехавшие детки, и их родители, и тренер не в обиде.
Мальчика "москвича" подвинем, и поставим на его место иногороднего,а потом снова поменяем его на еще одного и т.д. до выпуска.
В Москве, что талантов нет совсем? Глупости!!! Просто есть в этом интерес.
В Москве 46 футбольных школ. Только в 6 из них есть иногородние дети. В чём проблема то ?
Ответ : Проблема в том, что подчти все хотят играть в Топах.
«
Последнее редактирование: 28 June 2010, 16:37:31 от 41262
»
Записан
вася
Заслуженный мастер
Карма -527
Offline
Сообщений: 3912
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #170 :
28 June 2010, 16:52:08 »
Цитата: 41262 от 28 June 2010, 16:34:19
Цитата: СВОЙ от 28 June 2010, 13:35:44
Все такие умные, все в теме - МОЛОДЦЫ!
Ах за сборную Москвы играть некому, а "ларчик просто открывался", сначала в любой каманде "москвичей" хоть завались, потом понеслось, приехали на просмотр и остались на время. Учаться в школе, живут в интернате, за счет клуба, довольны все и приехавшие детки, и их родители, и тренер не в обиде.
Мальчика "москвича" подвинем, и поставим на его место иногороднего,а потом снова поменяем его на еще одного и т.д. до выпуска.
В Москве, что талантов нет совсем? Глупости!!! Просто есть в этом интерес.
В Москве 46 футбольных школ. Только в 6 из них есть иногородние дети. В чём проблема то ?
Ответ : Проблема в том, что подчти все хотят играть в Топах.
+100
«
Последнее редактирование: 28 June 2010, 17:02:44 от vadeg DFA
»
Записан
СВОЙ
новичок
Карма 3
Offline
Сообщений: 8
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #171 :
28 June 2010, 17:51:16 »
Все ходили в 1 класс, среднюю школу, становились старшеклассниками - правда в институт поступили не все!
Так и тут, многие приходят в один из 46 футбольных школ, лучшие и целеустремленные переходят в ТОП и если действительно талантливый мальчишка его заметят и пригласят играть в молодежку, за сборную Москвы, в сборную России.
Да он в лепешку расшибется и за клуб который оценил, и за свой город Москву и за Россию.
Пусть регионы вырастят своих до "института". А получается приехал мальчик вроде хороший, возьмут поиграют и выбросят. Ну и где логика.
Записан
vest
3 разряд
Карма -9
Offline
Сообщений: 129
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #172 :
28 June 2010, 18:30:48 »
Цитата: СВОЙ от 28 June 2010, 17:51:16
Все ходили в 1 класс, среднюю школу, становились старшеклассниками - правда в институт поступили не все!
Так и тут, многие приходят в один из 46 футбольных школ, лучшие и целеустремленные переходят в ТОП и если действительно талантливый мальчишка его заметят и пригласят играть в молодежку, за сборную Москвы, в сборную России.
Да он в лепешку расшибется и за клуб который оценил, и за свой город Москву и за Россию.
Пусть регионы вырастят своих до "института". А получается приехал мальчик вроде хороший, возьмут поиграют и выбросят. Ну и где логика.
Сейчас это норма, поэтому не нужно истерики ВЫ не первый .Читайте Любопыта и остальных
Записан
41262
Гость
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #173 :
28 June 2010, 20:21:34 »
Цитата: СВОЙ от 28 June 2010, 17:51:16
Все ходили в 1 класс, среднюю школу, становились старшеклассниками - правда в институт поступили не все!
Так и тут, многие приходят в один из 46 футбольных школ, лучшие и целеустремленные переходят в ТОП и если действительно талантливый мальчишка его заметят и пригласят играть в молодежку, за сборную Москвы, в сборную России.
Да он в лепешку расшибется и за клуб который оценил, и за свой город Москву и за Россию.
Пусть регионы вырастят своих до "института". А получается приехал мальчик вроде хороший, возьмут поиграют и выбросят. Ну и где логика.
Логика в том, что и в сборную Москвы (пример Синявский-93 г.р. из Спартака-2 в 2010) можно попасть из любой школы. И научиться футболу можно в любой школе. Необязательно для этого идти в Топ.
Во многих регионах футбольная инфраструктура далека от идеальной. К сожалению.
Записан
vest
3 разряд
Карма -9
Offline
Сообщений: 129
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #174 :
29 June 2010, 06:16:03 »
Цитата: 41262 от 28 June 2010, 20:21:34
Цитата: СВОЙ от 28 June 2010, 17:51:16
Все ходили в 1 класс, среднюю школу, становились старшеклассниками - правда в институт поступили не все!
Так и тут, многие приходят в один из 46 футбольных школ, лучшие и целеустремленные переходят в ТОП и если действительно талантливый мальчишка его заметят и пригласят играть в молодежку, за сборную Москвы, в сборную России.
Да он в лепешку расшибется и за клуб который оценил, и за свой город Москву и за Россию.
Пусть регионы вырастят своих до "института". А получается приехал мальчик вроде хороший, возьмут поиграют и выбросят. Ну и где логика.
Логика в том, что и в сборную Москвы (пример Синявский-93 г.р. из Спартака-2 в 2010) можно попасть из любой школы. И научиться футболу можно в любой школе. Необязательно для этого идти в Топ.
Во многих регионах футбольная инфраструктура далека от идеальной. К сожалению.
Мы в Рванине но Мы гордые- это единственное что у на осталось
«
Последнее редактирование: 29 June 2010, 22:34:57 от vadeg DFA
»
Записан
Garis
Международный мастер
Карма 8
Offline
Пол:
Сообщений: 1789
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #175 :
29 June 2010, 07:58:32 »
Цитата: 41262 от 28 June 2010, 20:21:34
Во многих регионах футбольная инфраструктура далека от идеальной. К сожалению.
А в не которых она вообще далека от инфраструктуры
Записан
Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
СВОЙ
новичок
Карма 3
Offline
Сообщений: 8
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #176 :
29 June 2010, 09:54:08 »
ВЕСЬ МИР БАРДАК......
Сначала коммерция в футбольный школах, потом комедия на поле!
Вот и резюме - каждый зарабатывает на своем месте, в свое время, а потом хоть потоп.
ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!!!!!!
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889
No good deed goes unpunished
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #177 :
29 June 2010, 15:11:55 »
+5
Записан
вася
Заслуженный мастер
Карма -527
Offline
Сообщений: 3912
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #178 :
29 June 2010, 15:45:41 »
я смотрю все тут такие умные но никто не работает в футболе почему то!!!все больше ляляля
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889
No good deed goes unpunished
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #179 :
29 June 2010, 16:27:39 »
Это ошибка системная! Что бы изменить ситуацию в футболе, надо изменить ситуацию в спорте. Для того, что бы изменить ситуацию в спорте, надо изменить ситуацию в стране.
Записан
Страниц:
1
...
10
11
[
12
]
13
14
...
94
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 19.
Загружается...