Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 02:52:27
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Родительский комитет
Московская федерация футбола.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
7
8
[
9
]
10
11
...
94
Автор
Тема: Московская федерация футбола. (Прочитано 525303 раз)
Zork
Международный мастер
Карма 65
Offline
Пол:
Сообщений: 1555
Отец сына
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #120 :
28 May 2010, 19:25:19 »
"Поздравляем Президента Московской Федерации футбола Сидоровского С.Д. с награждением высшим знаком Российского Футбольного Союза «За заслуги в развитии отечественного футбола»!
Награду вручил Президент РФС Фурсенко С.А. на состоявшейся 17-го мая конференции в г. Ростове на Дону..."
А Вы вот ругаетесь на него...
Записан
-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
Гаврила
Гость
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #121 :
28 May 2010, 19:43:40 »
Цитата: zork от 28 May 2010, 19:25:19
"Поздравляем Президента Московской Федерации футбола Сидоровского С.Д. с награждением высшим знаком Российского Футбольного Союза «За заслуги в развитии отечественного футбола»!
Награду вручил Президент РФС Фурсенко С.А. на состоявшейся 17-го мая конференции в г. Ростове на Дону..."
А Вы вот ругаетесь на него...
Молодец,надо на повышение,а Директора в МФФ
Записан
sergg
1 разряд
Карма 12
Offline
Сообщений: 310
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #122 :
29 May 2010, 22:50:41 »
Цитата: zork от 28 May 2010, 19:25:19
"Поздравляем Президента Московской Федерации футбола Сидоровского С.Д. с награждением высшим знаком Российского Футбольного Союза «За заслуги в развитии отечественного футбола»!
Награду вручил Президент РФС Фурсенко С.А. на состоявшейся 17-го мая конференции в г. Ростове на Дону..."
А Вы вот ругаетесь на него...
А потом наградят Фурсенко... :laugh:Так и вспомнил Брежнева
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
Карма 58
Offline
Пол:
Сообщений: 1799
"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #123 :
30 May 2010, 20:09:38 »
Ага, и Хонеккера! Вот были любители поцеловаться и награждать друг друга
!
Записан
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #124 :
14 June 2010, 21:14:31 »
Ну вот дожили,МФФ с нашего сайта стала брать результаты.
Мы в принципе только за.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #125 :
26 June 2010, 10:42:35 »
"Вниманию судей, руководителей школ, тренеров и всех участников соревнований, проводимых под эгидой МФФ!
Ввиду аномальных климатических условий в городе Москве в текущий период просим вас в середине каждого тайма игры делать минутные тайм-ауты для приема воды участниками соревнований!
Момент начала и окончания тайм-аута определяется арбитром."
http://www.mosff.ru/content/view/249/84/
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Garis
Международный мастер
Карма 8
Offline
Пол:
Сообщений: 1789
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #126 :
26 June 2010, 12:51:01 »
Цитата: gosha от 26 June 2010, 10:42:35
"Вниманию судей, руководителей школ, тренеров и всех участников соревнований, проводимых под эгидой МФФ!
Ввиду аномальных климатических условий в городе Москве в текущий период просим вас в середине каждого тайма игры делать минутные тайм-ауты для приема воды участниками соревнований!
Момент начала и окончания тайм-аута определяется арбитром."
http://www.mosff.ru/content/view/249/84/
Мне это очень понравилось в Москве. У нас ни разу не видел такого.
Записан
Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
41262
Гость
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #127 :
26 June 2010, 12:58:44 »
Цитата: gosha от 26 June 2010, 10:42:35
"Вниманию судей, руководителей школ, тренеров и всех участников соревнований, проводимых под эгидой МФФ!
Ввиду аномальных климатических условий в городе Москве в текущий период просим вас в середине каждого тайма игры делать минутные тайм-ауты для приема воды участниками соревнований!
Момент начала и окончания тайм-аута определяется арбитром."
http://www.mosff.ru/content/view/249/84/
Гоша, странно, что Вы не написали в конце, что ФФМ поступила неправильно. Я удивлён
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889
No good deed goes unpunished
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #128 :
26 June 2010, 13:04:18 »
Вы считаете, что вся критика в адрес МФФ не конструктивна? Когда действия МФФ соответствуют здравому смыслу ни кто, ни когда не скажет что это плохо.
Записан
41262
Гость
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #129 :
26 June 2010, 13:19:27 »
Цитата: Любопыт от 26 June 2010, 13:04:18
Вы считаете, что вся критика в адрес МФФ не конструктивна? Когда действия МФФ соответствуют здравому смыслу ни кто, ни когда не скажет что это плохо.
Да, я считаю, что многие относятся к МФФ предвзято.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889
No good deed goes unpunished
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #130 :
26 June 2010, 13:52:27 »
"Что такое хорошо, и что такое плохо". Вся Россия сдает ГИА и ЕГЭ, а на это время назначаются игры чемпионата Москвы. Это хорошо или плохо? Когда в 40 градусную жару рекомендуют делать перерывы в игре для принятия воды. Это хорошо или плохо? Думаю, что ни у кого личной неприязни к МФФ нет. Вся оценка деятельности этой организации происходит исходя из соотношения хорошо-плохо.
Записан
41262
Гость
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #131 :
26 June 2010, 14:05:54 »
Цитата: Любопыт от 26 June 2010, 13:52:27
"Что такое хорошо, и что такое плохо". Вся Россия сдает ГИА и ЕГЭ, а на это время назначаются игры чемпионата Москвы. Это хорошо или плохо? Когда в 40 градусную жару рекомендуют делать перерывы в игре для принятия воды. Это хорошо или плохо? Думаю, что ни у кого личной неприязни к МФФ нет. Вся оценка деятельности этой организации происходит исходя из соотношения хорошо-плохо.
Иногда из-за отсутствия информации делаются неправильные выводы. МФФ небезупречна, но не всё так плохо.
Да и хорошо-плохо для разных людей по-разному.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889
No good deed goes unpunished
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #132 :
26 June 2010, 14:11:21 »
Когда распиливаются деньги, действительно, одним хорошо, а другим плохо.
Записан
41262
Гость
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #133 :
26 June 2010, 14:21:59 »
Цитата: Любопыт от 26 June 2010, 14:11:21
Когда распиливаются деньги, действительно, одним хорошо, а другим плохо.
Ну вот
Я же говорю, предвзято.
Хорошо-плохо я имел ввиду про регламенты и решения МФФ.
Записан
вася
Заслуженный мастер
Карма -527
Offline
Сообщений: 3912
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #134 :
26 June 2010, 15:42:30 »
Цитата: Любопыт от 26 June 2010, 14:11:21
Когда распиливаются деньги, действительно, одним хорошо, а другим плохо.
+100
Записан
Страниц:
1
...
7
8
[
9
]
10
11
...
94
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 19.
Загружается...