Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 05:00:15
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Родительский комитет
Московская федерация футбола.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
89
90
[
91
]
92
93
94
Автор
Тема: Московская федерация футбола. (Прочитано 526648 раз)
кокс
Международный мастер
Карма 209
Offline
Пол:
Сообщений: 2238
Росич 99
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1350 :
12 December 2014, 22:34:56 »
Цитата: Rudyk от 12 December 2014, 22:18:09
Цитата: SSS от 12 December 2014, 19:06:26
Официальная инфа с МФФ.
http://www.mosff.ru/main/1520-prezidium-mff-itogi-2014-goda-klyuchevye-resheniya.html
. Умиляет доклад о создании программы развития д. ю. футбола до 2020 года. Это, как если у вас болен ребенок, а доктора заявили бы, что в течении года разработают программу лечения! В бюджет 15-го никакая программа уже не попадает. В лучшем случае в 2016, что так же проблематично, т.к. студенческий спорт живет по другому календарю. Блин! Запереть всех в сарае и не выпускать, пока не родят схему проведения соревнований на всех уровнях от общешкольного, муниципального до ВУЗ овского . Неделю на расчет экономики и защиту программы в Москомспорте. И еще неделю на рассмотрение в Правительстве Москвы. Средства взять за счёт реализации непрофильных активов в виде ПФК, финансируемых госкомпаниями типа Газпрома, РЖД и пр. оставить госкомпаниям только содержание детских академий. ... Как-то так.
На трибуну в МФФ с этими тезисами. "ломанетесь" ? Проход через кордоны обеспечим )))))
А так с этого заседания -все умиляет, все такие сладенькие радостные и единодушные по некоторым вопросам ))
«
Последнее редактирование: 12 December 2014, 22:52:33 от кокс
»
Записан
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Rudyk
Мастер
Карма 43
Offline
Пол:
Сообщений: 1460
Кто с мячом к нам придет...
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1351 :
12 December 2014, 22:58:30 »
Запросто. Только бы послушать этих умников!
Записан
Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
кокс
Международный мастер
Карма 209
Offline
Пол:
Сообщений: 2238
Росич 99
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1352 :
12 December 2014, 23:04:55 »
Что там за тема обсуждения на зимний период у нас запланирована ? Не про татаро -монгольское иго )). А так что угодно , только и не про МФФ )))
В любом случае Надо продолжать тренировки, игры, невзирая на всякие ситуации.
Записан
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Machinist
Международный мастер
Карма 118
Offline
Пол:
Сообщений: 2128
ФК "Строгино" Москва
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1353 :
13 December 2014, 01:32:12 »
Можете верить или не верить, но мы готовы были играть в Высшей группе. И часть ребят из-за этого уже ушли в школы Премьерки.
Так что решение, что Рублево остается в Премьер-группе - для нас было неожиданным. В этом есть и плюсы и минусы.
Это мое мнение, личное.
Записан
Развитие и творчество.
Гигант
КМС
Карма 12
Offline
Сообщений: 772
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1354 :
13 December 2014, 11:28:10 »
Machinist, мы Вам верим! В Рублево очень сильный 1998 год, было бы реально обидно за ребят попади они в высшую группу, уровень Рублево явно премьер. Я за рост команд, для этого надо оставаться в премьерке.
Записан
кокс
Международный мастер
Карма 209
Offline
Пол:
Сообщений: 2238
Росич 99
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1355 :
13 December 2014, 13:03:12 »
"Теория заговора" - "как делалась история"))))
Итак на заседании Бюро Президиума вначале стоял вопрос о С-2, после довольно неординарных тезисов под бурные овации рукводства школ КЛ было принято решение- оставить КЛ закрытой.
И когда все умиротворенно рааслабились , как черт из табакерки выскочил директор Сокола , и понес откровенную ахинею. По идее после первых же слов его надо было лишить слова, но все как загипнотизированные продолжали слушать эту ересь И неожиданно ставится вопрос на голосавание( как его вообще могли проводить? ). И что имеем. Школам КЛ это пофигу, они свой вопрос решили . Большинству школ Премьерки ( верхней части таблицы) тоже откровеено наплевать, а вот школы ВГ вообще голосовали обеими руками за ( нафига им такие соперники в группе нужны). Чуть позже руководство МФФ пожимали друг другу ручки, со словами : " как культурнои красиво мы всех развели , и Вахитов не подвел, выучил речь на зубок ". )))))
«
Последнее редактирование: 13 December 2014, 14:10:30 от кокс
»
Записан
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Гигант
КМС
Карма 12
Offline
Сообщений: 772
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1356 :
13 December 2014, 13:29:37 »
Я всегда исхожу из интересов ребят, то, что не взяли в КЛ Спартак 2 очень плохо, несправедливо, то что вместо четырех клубов премьерку покидают два несправедливо по регламенту, но явно плюс для ребят, а сколько войдет в премьерку из вышки? Если оставляют 12, то вообще никто не войдет или как? Кокс, вы молодец! Голосую возглавить МФФ троих представителей форума: Кокса, Гошу и Наречие.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1357 :
13 December 2014, 23:39:03 »
Цитата: Гигант от 13 December 2014, 11:28:10
Machinist, мы Вам верим! В Рублево очень сильный 1998 год, было бы реально обидно за ребят попади они в высшую группу, уровень Рублево явно премьер. Я за рост команд, для этого надо оставаться в премьерке.
Гигант.
Когда по телевизору Чапаев утонул в реке мы все жутко расстроились. Такая была обида, хотелось взять саблю и рубить этих белогвардейских гадов...
А потом выяснилось, что это актер Бабочкин. Когда был в объективе камеры - нырнул, когда камеру отвели вынырнул, за что получил государственную премию и всенародную любовь.
А настоящий, повторяю, настоящий Чапаев утонул за много лет до этого. И, наверное, не так красиво. Потому что на самом деле воевал и жить хотел по-настоящему!
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
SSS
КМС
Карма 88
Offline
Пол:
Сообщений: 809
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1358 :
14 December 2014, 00:36:06 »
Цитата: Гигант от 13 December 2014, 11:28:10
Machinist, мы Вам верим! В Рублево очень сильный 1998 год, было бы реально обидно за ребят попади они в высшую группу, уровень Рублево явно премьер. Я за рост команд, для этого надо оставаться в премьерке.
А 99 год.. какой сильный, он то вообще весь первый круг тянул на себе клуб....вот кого было очень жаль если клуб вылетел.
Записан
Гигант
КМС
Карма 12
Offline
Сообщений: 772
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1359 :
14 December 2014, 00:54:55 »
Про Чапаева не понял, кто нырнул, кто вынурнул. Вы объясняйтесь по-простому, без метафор. То, что Бабочкину досталась любовь миллионов, ну молодец, хорошо сыграл, и памятьЧапая в сердцах людей оставил и зрительскую симпатию.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1360 :
14 December 2014, 01:53:19 »
Цитата: Гигант от 14 December 2014, 00:54:55
Про Чапаева не понял, кто нырнул, кто вынурнул. Вы объясняйтесь по-простому, без метафор. То, что Бабочкину досталась любовь миллионов, ну молодец, хорошо сыграл, и памятьЧапая в сердцах людей оставил и зрительскую симпатию.
Объясняю. Без метафор. Что Рублево не вылетит, было известно до совещания МФФ. Вагитов просто арлекино, сыгравший свою роль. Режиссер сидел в президиуме. Машинист в курсе. Так понятно, наивный Вы мой?
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1361 :
14 December 2014, 01:57:07 »
Цитата: Гигант от 13 December 2014, 13:29:37
Я всегда исхожу из интересов ребят, то, что не взяли в КЛ Спартак 2 очень плохо, несправедливо, то что вместо четырех клубов премьерку покидают два несправедливо по регламенту, но явно плюс для ребят, а сколько войдет в премьерку из вышки? Если оставляют 12, то вообще никто не войдет или как? Кокс, вы молодец! Голосую возглавить МФФ троих представителей форума: Кокса, Гошу и Наречие.
Гоша уже был. Егор Гайдар. Никакой разницы. Правда обоих объединяет одна гениальная фраза - рынок все отрегулирует. Пять баллов!!!
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1362 :
14 December 2014, 09:22:28 »
Цитата: Гигант от 13 December 2014, 13:29:37
Я всегда исхожу из интересов ребят, то, что не взяли в КЛ Спартак 2 очень плохо, несправедливо, то что вместо четырех клубов премьерку покидают два несправедливо по регламенту, но явно плюс для ребят, а сколько войдет в премьерку из вышки? Если оставляют 12, то вообще никто не войдет или как? Кокс, вы молодец! Голосую возглавить МФФ троих представителей форума: Кокса, Гошу и Наречие.
Как правильно заметила тётя Наташа,всё это уже было и при появлении нашего ресурса МФФ на него поглядывало с опаской,мониторило и даже рекомендовало специалистам ни в коем случае сюда не ходить.
Но прошло время и стало понятно,что дальше разговоров в России ничего у нас не происходит.
Поэтому Ваше предложение изначально мёртворождённое поскольку перенос разговоров на любую другую площадку просто бессмысленен.
В нашей стране уважают только силу,которой у родителей нет и никогда не будет.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Денис
КМС
Карма 26
Offline
Сообщений: 796
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1363 :
14 December 2014, 09:46:55 »
Цитата: gosha от 14 December 2014, 09:22:28
Цитата: Гигант от 13 December 2014, 13:29:37
Я всегда исхожу из интересов ребят, то, что не взяли в КЛ Спартак 2 очень плохо, несправедливо, то что вместо четырех клубов премьерку покидают два несправедливо по регламенту, но явно плюс для ребят, а сколько войдет в премьерку из вышки? Если оставляют 12, то вообще никто не войдет или как? Кокс, вы молодец! Голосую возглавить МФФ троих представителей форума: Кокса, Гошу и Наречие.
Как правильно заметила тётя Наташа,всё это уже было и при появлении нашего ресурса МФФ на него поглядывало с опаской,мониторило и даже рекомендовало специалистам ни в коем случае сюда не ходить.
Но прошло время и стало понятно,что дальше разговоров в России ничего у нас не происходит.
Поэтому Ваше предложение изначально мёртворождённое поскольку перенос разговоров на любую другую площадку просто бессмысленен.
В нашей стране уважают только силу,которой у родителей нет и никогда не будет.
Силы написать жалобу в Министерство спорта и прокуратуру думаю что у них остались. До кучи можно еще в УБЭП пусть финансирование проверят, они могут и с "закидухами" к кому-либо зайти
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1364 :
14 December 2014, 14:50:14 »
Цитата: gosha от 14 December 2014, 09:22:28
Цитата: Гигант от 13 December 2014, 13:29:37
Я всегда исхожу из интересов ребят, то, что не взяли в КЛ Спартак 2 очень плохо, несправедливо, то что вместо четырех клубов премьерку покидают два несправедливо по регламенту, но явно плюс для ребят, а сколько войдет в премьерку из вышки? Если оставляют 12, то вообще никто не войдет или как? Кокс, вы молодец! Голосую возглавить МФФ троих представителей форума: Кокса, Гошу и Наречие.
Как правильно заметила тётя Наташа,всё это уже было и при появлении нашего ресурса МФФ на него поглядывало с опаской,мониторило и даже рекомендовало специалистам ни в коем случае сюда не ходить.
Но прошло время и стало понятно,что дальше разговоров в России ничего у нас не происходит.
Поэтому Ваше предложение изначально мёртворождённое поскольку перенос разговоров на любую другую площадку просто бессмысленен.
В нашей стране уважают только силу,которой у родителей нет и никогда не будет.
Бог не в силе, а в правде!
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
Страниц:
1
...
89
90
[
91
]
92
93
94
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 19.
Загружается...