Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 06:43:16
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Родительский комитет
Московская федерация футбола.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
88
89
[
90
]
91
92
...
94
Автор
Тема: Московская федерация футбола. (Прочитано 527452 раз)
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1335 :
11 December 2014, 20:27:58 »
Цитата: кокс от 11 December 2014, 18:17:56
Цитата: gosha от 11 December 2014, 18:11:34
А как Вам такая информация ?
Топы:Локо, Спартак и Динамо выступили против включения Спартака-2 в клубную лигу, федерация их поддержала.
Можно подумать если бы Локо Сп и Динамо сказали ЗА, то что-нибудь изменилось бы
Разыграли спектакль с ролями, репликами и с известным концом.
Меня больше интересует достоверность по 14 командам в ПГ, во где сюжетец всплыл. вот это интрижка. вот это качельки. ))
опять 4 будут вылетать в 2015?
Без Рублево вылетают четыре, с Рублево меньше!
Хорошо быть тренером Рублево, в низших лигах не утонешь.
«
Последнее редактирование: 11 December 2014, 20:49:17 от Наречие
»
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
SSS
КМС
Карма 88
Offline
Пол:
Сообщений: 809
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1336 :
11 December 2014, 21:08:15 »
Цитата: Наречие от 11 December 2014, 20:27:58
Цитата: кокс от 11 December 2014, 18:17:56
Цитата: gosha от 11 December 2014, 18:11:34
А как Вам такая информация ?
Топы:Локо, Спартак и Динамо выступили против включения Спартака-2 в клубную лигу, федерация их поддержала.
Можно подумать если бы Локо Сп и Динамо сказали ЗА, то что-нибудь изменилось бы
Разыграли спектакль с ролями, репликами и с известным концом.
Меня больше интересует достоверность по 14 командам в ПГ, во где сюжетец всплыл. вот это интрижка. вот это качельки. ))
опять 4 будут вылетать в 2015?
Без Рублево вылетают четыре, с Рублево меньше!
Хорошо быть тренером Рублево, в низших лигах не утонешь.
Причем тут Рублево
))))))) Сокол всех упросил
)))
Юрий Нагайцев @nagaicev
· 8 ч. 8 часов назад
Новая инфо из МФФ. По просьбе Сокола - кол-во команд в Премьерке останется 14, а не 12. Это значит, что и Строгино-2 остается в Премьерке!
Записан
Гигант
КМС
Карма 12
Offline
Сообщений: 772
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1337 :
12 December 2014, 11:37:25 »
Надо запретить МФФ переиначивать регламент, особенно касательно переходов из одной лиги в другую, чтоб были не двоякие суждения (войдет, не войдет), а единственное, чтоб под Новый год без сюрпризов. Регламент - правила, закон для представителей футбольных команд, а получается его же не соблюдает сам же ответственный орган. Я бы запретил отчисление из команд по решению одной из сторон несовершеннолетних детей, это очень негативно сказывается на психическом сотоянии несовершеннолетних, и вообще надо проработать моменты, а то Спартак, Локо, дИнамо что хотят то и творят, пора положить конец, мнение народа должно быть учтено. У нас же время перемен, даешь перемены в лучшую сторону.
Записан
Странник
Международный мастер
Карма 59
Offline
Сообщений: 1630
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1338 :
12 December 2014, 11:56:32 »
Насмешили, чес слово....
ТОПы сделали Клубную лигу ПОД СЕБЯ.
По поводу отчисления - аналогия: нельзя уволить работника без его согласия. Уловили? Ведь неординарные идеи получается.
Что касается негативного влияния отчисления на психику, то мне кажется, что постоянное сидение на лавке и отсутствие игровой практики сказывается еще сильнее.
Вот еще один пример неординарной идеи нашей действительности - нельзя выгнать с урока в школе распи...дяя, бузотера, мешающего всем.
«
Последнее редактирование: 12 December 2014, 14:38:09 от Странник
»
Записан
Гигант
КМС
Карма 12
Offline
Сообщений: 772
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1339 :
12 December 2014, 12:53:20 »
По вашему неординарные. Сравнения неправильные в корень. Во-первых, речь о несовершеннолетних, не получающих заработную плату, проходящих процесс обучения на бюджетной основе. Во-вторых, работника просто так не уволишь, есть Трудовой кодекс, можно уволить за первые два месяца, с выплатой заработной платы, дальше только за проступки, или из-за банкротства. Это ребенку решать получает он игровую практику в достаточном объеме или нет. И задача обучающего тренера эту практику дать.
Записан
pashtet
Международный мастер
Карма 61
Offline
Сообщений: 2608
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1340 :
12 December 2014, 13:12:23 »
Цитата: Гигант от 12 December 2014, 11:37:25
Надо запретить МФФ переиначивать регламент, особенно касательно переходов из одной лиги в другую, чтоб были не двоякие суждения (войдет, не войдет), а единственное, чтоб под Новый год без сюрпризов. Регламент - правила, закон для представителей футбольных команд, а получается его же не соблюдает сам же ответственный орган. Я бы запретил отчисление из команд по решению одной из сторон несовершеннолетних детей, это очень негативно сказывается на психическом сотоянии несовершеннолетних, и вообще надо проработать моменты, а то Спартак, Локо, дИнамо что хотят то и творят, пора положить конец, мнение народа должно быть учтено. У нас же время перемен, даешь перемены в лучшую сторону.
Вы смотрите со своей колокольни, Топы со своей.
Мой сын занимается в Топе и лично мое мнение, что Клубной лиге хватило бы вообще 8 команд. В регламенте 10, ну пусть будет 10. Переходы между лигами должны быть обязательно, либо с возможностью стыковых матчей либо без.
А вообще первенство как таковое не нужно, ибо происходит борьба за очки в течении продолжительного времени, а там глядишь либо тренера сменили, либо состав наполовину поменяли. Объективности результата в принципе нет (а игра такая же как у ЦСКА с Баварией). Необходимо устраивать краткосрочные турниры (1-2 дня), как это делается в Германии, тогда каждая команда может в принципе сразиться с Топами, было бы желание у организаторов.
Записан
Гигант
КМС
Карма 12
Offline
Сообщений: 772
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1341 :
12 December 2014, 13:35:23 »
Зачем топам играть например с Соколом, Молнией, Приалитом, они лучше Рубин пригласят и устроят междусобойчик.
Записан
pashtet
Международный мастер
Карма 61
Offline
Сообщений: 2608
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1342 :
12 December 2014, 14:29:42 »
Цитата: Гигант от 12 December 2014, 13:35:23
Зачем топам играть например с Соколом, Молнией, Приалитом, они лучше Рубин пригласят и устроят междусобойчик.
Поэтому я и говорю 8 достаточно, чтобы можно было пригласить.
Вы не поверите мы тут играли и с Тульским Арсеналом и Калугой, и Новомоссковском.
А какая разница с кем играть по большому счету?
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1343 :
12 December 2014, 15:29:51 »
Цитата: pashtet от 12 December 2014, 13:12:23
Цитата: Гигант от 12 December 2014, 11:37:25
Вы смотрите со своей колокольни, Топы со своей.
Мой сын занимается в Топе и лично мое мнение, что Клубной лиге хватило бы вообще 8 команд.
Шесть, а не восемь. Если прекращать издевательства, то совсем!
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
pashtet
Международный мастер
Карма 61
Offline
Сообщений: 2608
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1344 :
12 December 2014, 15:46:42 »
Цитата: Наречие от 12 December 2014, 15:29:51
Цитата: pashtet от 12 December 2014, 13:12:23
Цитата: Гигант от 12 December 2014, 11:37:25
Вы смотрите со своей колокольни, Топы со своей.
Мой сын занимается в Топе и лично мое мнение, что Клубной лиге хватило бы вообще 8 команд.
Шесть, а не восемь. Если прекращать издевательства, то совсем!
Вы зря так говорите, например, Торпедо-2002 даст бой любому Топу, и не известно, кто выиграет.
Я думаю в других годах есть не топовые клубы, которые также составляют конкуренцию Топам.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1345 :
12 December 2014, 15:59:52 »
Торпедо-2002 единственное приятное исключение. Но с переходом на большое поле продолжать сказку станет очень сложно. Просто не хватит ресурса!
Еще Химки-96. Все, больше не помню. Подозреваю, что больше нет.
P.S. Локо-2-97 может быть..., все.
«
Последнее редактирование: 12 December 2014, 16:15:19 от Наречие
»
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
SSS
КМС
Карма 88
Offline
Пол:
Сообщений: 809
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1346 :
12 December 2014, 19:06:26 »
Официальная инфа с МФФ.
http://www.mosff.ru/main/1520-prezidium-mff-itogi-2014-goda-klyuchevye-resheniya.html
Записан
кокс
Международный мастер
Карма 209
Offline
Пол:
Сообщений: 2238
Росич 99
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1347 :
12 December 2014, 20:50:31 »
Какая " дешевая" постановка. Нас принимают за для идиотов .
"Сокол попросил, и его единодушно поддержали "- Это что за неординарные идеи. ? Кто такой Сокол, чтобы поднимать. такие вопросы ?
Решение приняли из-за Рублево. И что-бы сохранить хоть какую-ту видимость порядочности сделали это руками Сокола. А им то чего терять, они теперь тоже в шоколаде, скажут все что-надо и когда надо.
( им самим такое в голову ну никак не могла придти, скажи еще месяц назад этому Вахитову, что он выступит на президиуме с такой галиматьей , он бы покрутил пальцем у виска)
Собрание клоунов
Записан
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1348 :
12 December 2014, 21:35:07 »
Надо Гинеру в весеннюю часть еврокубков попроситься. Вдруг прокатит. Чем ЦСКА хуже Сокола?
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
Rudyk
Мастер
Карма 43
Offline
Пол:
Сообщений: 1460
Кто с мячом к нам придет...
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1349 :
12 December 2014, 22:18:09 »
Цитата: SSS от 12 December 2014, 19:06:26
Официальная инфа с МФФ.
http://www.mosff.ru/main/1520-prezidium-mff-itogi-2014-goda-klyuchevye-resheniya.html
. Умиляет доклад о создании программы развития д. ю. футбола до 2020 года. Это, как если у вас болен ребенок, а доктора заявили бы, что в течении года разработают программу лечения! В бюджет 15-го никакая программа уже не попадает. В лучшем случае в 2016, что так же проблематично, т.к. студенческий спорт живет по другому календарю. Блин! Запереть всех в сарае и не выпускать, пока не родят схему проведения соревнований на всех уровнях от общешкольного, муниципального до ВУЗ овского . Неделю на расчет экономики и защиту программы в Москомспорте. И еще неделю на рассмотрение в Правительстве Москвы. Средства взять за счёт реализации непрофильных активов в виде ПФК, финансируемых госкомпаниями типа Газпрома, РЖД и пр. оставить госкомпаниям только содержание детских академий. ... Как-то так.
Записан
Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
Страниц:
1
...
88
89
[
90
]
91
92
...
94
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 19.
Загружается...