Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 03:01:14
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Родительский комитет
Московская федерация футбола.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
87
88
[
89
]
90
91
...
94
Автор
Тема: Московская федерация футбола. (Прочитано 525627 раз)
pashtet
Международный мастер
Карма 61
Offline
Сообщений: 2608
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1320 :
10 December 2014, 21:28:57 »
Цитата: Наречие от 10 December 2014, 21:26:30
Весенние турниры с ЗП пересекаются вяло, в концовке.
Но все равно, аргумент. В пользу С-2. В Клубной конечно не сладко, но премьеру они просто переросли!
По моему, мы говорим о летнем, ведь именно там 10 команд, читайте внимательнее.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1321 :
10 December 2014, 21:35:13 »
Ах да, сорри.
Ваш аргумент принят.
Остается последнее....
....если сделают 11 команд, 99% всех причастных к ДЮФ скажут: какой чудак это придумал?
Других препятствий кажется нет.
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
Den
КМС
Карма 74
Offline
Сообщений: 866
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1322 :
10 December 2014, 22:04:18 »
Хм.... а почему нашим функционерам не рассмотреть вопрос по другому как в РФПЛ.
2 команды вылетают, 1 играет стыковые матчи. (только играют школой зачетными возрастами).
Или два последних места КЛ играют против 2 первых мест ПЛ. Вот вам и спортивный принцип.
Выиграли молодцы, проиграли тоже молодцы.
У людей бы голова вообще бы не болела. По крайней мере какая-то прозрачность была бы.
А так.....Все ожидали именно такого решения, только надеялись на чудо.
Чуда не случилось.
Записан
sergenich
новичок
Карма 0
Offline
Сообщений: 10
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1323 :
10 December 2014, 22:18:19 »
Регламент соблюден. Все вроде в порядке.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1324 :
10 December 2014, 22:28:32 »
Цитата: sergenich от 10 December 2014, 22:18:19
Регламент соблюден. Все вроде в порядке.
Душа болит от того, как он соблюден!
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
кокс
Международный мастер
Карма 209
Offline
Пол:
Сообщений: 2238
Росич 99
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1325 :
10 December 2014, 22:31:59 »
Все - не надеялись ))) кто в теме -знали , что этого не случится и пытались вразумить заблуждающихся - не помогало. И никакие таблетки , вероятно, до апреля не помогут. Так и будут "неординарные идеиить" о КЛ , пока расписание ЛПМ не увидят .
А по сути - вылеты , стыковые матчи в КЛ - это ж сколько нервов надо, сколько интрижек и закулисных игр, -оно это надо в МФФ? Пусть лучше будет тихое болото.
Записан
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1326 :
10 December 2014, 22:35:39 »
Выписка из Регламента на сезон 2014:
Футбольная школа , занявшая по итогам сезона в Премьер группе первое место, становится кандидатом на участие в Клубной лиге сезона 2015. при условии выполнения требований предъявляемых к участникам Клубной лиги ( входить в состав ПФК, наличие футбольного поля с подогревом).
Окончательное решение об участии в Клубной лиге рассматривается на Бюро Президиума МФФ на основании прохождения аттестационной комиссии и требований к участникам Клубной лиги
.
У меня вопрос: аттестационная комиссия была вообще? и когда бюро собирается?
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
кокс
Международный мастер
Карма 209
Offline
Пол:
Сообщений: 2238
Росич 99
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1327 :
10 December 2014, 23:00:49 »
Формула такая , сначала кулуарно решают нужна ли стратегически новая школа в КЛ или нет.
Затем под это решение создается аттестационная комиссия с готовым решением ( допустить, недопустить)
Далее кулуарное решение, на основании подготовленных выводов комиссии озвучивается в качестве решения на Бюро Президиума .
Решения принимаются не на Бюро, а на гораздо ранней стадии - в курилке и сортирах.
Записан
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1328 :
10 December 2014, 23:18:29 »
Цитата: кокс от 10 December 2014, 23:00:49
Формула такая , сначала кулуарно решают нужна ли стратегически новая школа в КЛ или нет.
Затем под это решение создается аттестационная комиссия с готовым решением ( допустить, недопустить)
Далее кулуарное решение, на основании подготовленных выводов комиссии озвучивается в качестве решения на Бюро Президиума .
Решения принимаются не на Бюро, а на гораздо ранней стадии - в курилке и сортирах.
Кокс, Вы настоящий футбольный специалист!
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
sergenich
новичок
Карма 0
Offline
Сообщений: 10
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1329 :
10 December 2014, 23:53:46 »
Цитата: кокс от 10 December 2014, 23:00:49
Формула такая , сначала кулуарно решают нужна ли стратегически новая школа в КЛ или нет.
Затем под это решение создается аттестационная комиссия с готовым решением ( допустить, недопустить)
Далее кулуарное решение, на основании подготовленных выводов комиссии озвучивается в качестве решения на Бюро Президиума .
Решения принимаются не на Бюро, а на гораздо ранней стадии - в курилке и сортирах.
А как же банька?
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1330 :
11 December 2014, 16:35:46 »
Кокс, Где Вы? Что за дела творятся...
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
кокс
Международный мастер
Карма 209
Offline
Пол:
Сообщений: 2238
Росич 99
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1331 :
11 December 2014, 16:45:53 »
сногосшибательные новости в МФФ? я не в курсе. )))
Записан
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1332 :
11 December 2014, 18:11:34 »
А как Вам такая информация ?
РЕШЕНИЕ по следующему году принято! Топы:Локо, Спартак и Динамо выступили против включения Спартака-2 в клубную лигу, федерация их поддержала.
В премьер лиге оставили Сокол и Рублево.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
кокс
Международный мастер
Карма 209
Offline
Пол:
Сообщений: 2238
Росич 99
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1333 :
11 December 2014, 18:17:56 »
Цитата: gosha от 11 December 2014, 18:11:34
А как Вам такая информация ?
Топы:Локо, Спартак и Динамо выступили против включения Спартака-2 в клубную лигу, федерация их поддержала.
Можно подумать если бы Локо Сп и Динамо сказали ЗА, то что-нибудь изменилось бы
Разыграли спектакль с ролями, репликами и с известным концом.
Меня больше интересует достоверность по 14 командам в ПГ, во где сюжетец всплыл. вот это интрижка. вот это качельки. ))
опять 4 будут вылетать в 2015?
«
Последнее редактирование: 11 December 2014, 18:29:27 от кокс
»
Записан
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
mix
2 разряд
Карма 23
Offline
Сообщений: 246
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1334 :
11 December 2014, 19:20:10 »
Цитата: gosha от 11 December 2014, 18:11:34
А как Вам такая информация ?
РЕШЕНИЕ по следующему году принято! Топы:Локо, Спартак и Динамо выступили против включения Спартака-2 в клубную лигу, федерация их поддержала.
В премьер лиге оставили Сокол и Рублево.
Если это правда, то быстро же Рублево выполнило задачу вернуться в премьерку
Записан
Это не у меня характер скверный, это у людей психика слабая!
Страниц:
1
...
87
88
[
89
]
90
91
...
94
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 19.
Загружается...