Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 03:09:32
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Родительский комитет
Московская федерация футбола.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
86
87
[
88
]
89
90
...
94
Автор
Тема: Московская федерация футбола. (Прочитано 525760 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1305 :
10 December 2014, 19:33:35 »
Цитата: edisson от 10 December 2014, 17:08:05
Довелось видеть команды которые тренировались лет по 6-ть вместе,некоторые ребято по более были там по сроку,тогда можно вести речь об обучении и так далее.. Нынче я бы говорил о подборе игроков,а не о том,как учит школа...
Ничего не понял
Так довелось или не довелось ?
Цитата: edisson от 10 December 2014, 17:08:05
для своего развития,какую подготовку Вы видите? "Скелет" так сказать.
С 5-6 лет и до 12 какой нибудь ТОП + индивидуальная работа над футбольной техникой.
С 12 до 17 возможность индивидуального футбола + хорошее ОФП.
После 17 команда ТОП уровня.
Цитата: edisson от 10 December 2014, 17:08:05
P.S. Самоудовлетворение для нас,как минимум правильно сделанный элемент,голевой пас,гол. Пшик,если говорить о футболе,потому,что нет системы трудоустройства.
Это правильно,только непонятно,как это коррелируется с очками.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1306 :
10 December 2014, 19:37:49 »
Цитата: Наречие от 10 December 2014, 17:18:46
Кстати.
Ребята и родители из Спартака-2. Вы поняли, почему Вы не в КЛ? А потому что Вы бомжи. Местная администрация объяснила популярно. Поздравляю!
Хотя, видимо, Кокс прав. Локо-2 оставили, одиннадцатую команду брать глупо, а двенадцатой просто нет.
Наконец-то и до Вас дошло.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1307 :
10 December 2014, 19:56:34 »
Цитата: gosha от 10 December 2014, 19:37:49
Цитата: Наречие от 10 December 2014, 17:18:46
Кстати.
Ребята и родители из Спартака-2. Вы поняли, почему Вы не в КЛ? А потому что Вы бомжи. Местная администрация объяснила популярно. Поздравляю!
Хотя, видимо, Кокс прав. Локо-2 оставили, одиннадцатую команду брать глупо, а двенадцатой просто нет.
Наконец-то и до Вас дошло.
С одной оговоркой, что происходящее сильно напоминает кидок!
Вы же с видом праведника уверяете присутствующих, что кинуть деток малых есть благо!
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1308 :
10 December 2014, 20:01:07 »
Цитата: gosha от 10 December 2014, 19:33:35
Цитата: edisson от 10 December 2014, 17:08:05
Довелось видеть команды которые тренировались лет по 6-ть вместе,некоторые ребято по более были там по сроку,тогда можно вести речь об обучении и так далее.. Нынче я бы говорил о подборе игроков,а не о том,как учит школа...
Ничего не понял
Так довелось или не довелось ?
Цитата: edisson от 10 December 2014, 17:08:05
для своего развития,какую подготовку Вы видите? "Скелет" так сказать.
С 5-6 лет и до 12 какой нибудь ТОП + индивидуальная работа над футбольной техникой.
С 12 до 17 возможность индивидуального футбола +
хорошее ОФП.
Цитата: edisson от 10 December 2014, 17:08:05
Ерунда. Разводилово!
ОФП может быть встроен в командный УТП, иначе никак.
Всем клюнувшим будет предложена ссылка на полуграмотных дельцов от легкой атлетики и ценник под нос!
Приятного аппетита, кролики!
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1309 :
10 December 2014, 20:19:13 »
Цитата: Наречие от 10 December 2014, 19:56:34
С одной оговоркой, что происходящее сильно напоминает кидок!
Вы же с видом праведника уверяете присутствующих, что кинуть деток малых есть благо!
А кто их кидал ?
Год назад чёрным по белому написали-обязуемся вопрос рассмотреть и не более того.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1310 :
10 December 2014, 20:23:19 »
Цитата: Наречие от 10 December 2014, 20:01:07
Ерунда. Разводилово!
ОФП может быть встроен в командный УТП, иначе никак.
Может,но почему-то
Цитата: Наречие от 10 December 2014, 20:01:07
Всем клюнувшим будет предложена ссылка на полуграмотных дельцов от легкой атлетики и ценник под нос!
Приятного аппетита, кролики!
Слезайте скорее с диеты,а то ведь скоро и мальчики кровавые в глазах появятся.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
Карма 82
Offline
Сообщений: 5428
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1311 :
10 December 2014, 20:32:03 »
Цитата: gosha от 10 December 2014, 19:33:35
Цитата: edisson от 10 December 2014, 17:08:05
Довелось видеть команды которые тренировались лет по 6-ть вместе,некоторые ребято по более были там по сроку,тогда можно вести речь об обучении и так далее.. Нынче я бы говорил о подборе игроков,а не о том,как учит школа...
Ничего не понял
Так довелось или не довелось ?
Цитата: edisson от 10 December 2014, 17:08:05
для своего развития,какую подготовку Вы видите? "Скелет" так сказать.
С 5-6 лет и до 12 какой нибудь ТОП + индивидуальная работа над футбольной техникой.
С 12 до 17 возможность индивидуального футбола + хорошее ОФП.
После 17 команда ТОП уровня.
Цитата: edisson от 10 December 2014, 17:08:05
P.S. Самоудовлетворение для нас,как минимум правильно сделанный элемент,голевой пас,гол. Пшик,если говорить о футболе,потому,что нет системы трудоустройства.
Это правильно,только непонятно,как это коррелируется с очками.
начну с последнего...имеете ввиду полезность команде? ну дык голевой то он как в + или в -?
далее,пишу ведь...Довелось.... Далее,скелет понятен,с ранним этапом не совсем согласен,5-6 лет точнее. остальное на усмотрение каждого
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1312 :
10 December 2014, 20:49:17 »
Цитата: gosha от 10 December 2014, 20:23:19
Цитата: Наречие от 10 December 2014, 20:01:07
Ерунда. Разводилово!
ОФП может быть встроен в командный УТП, иначе никак.
Может,но почему-то
Цитата: Наречие от 10 December 2014, 20:01:07
Всем клюнувшим будет предложена ссылка на полуграмотных дельцов от легкой атлетики и ценник под нос!
Приятного аппетита, кролики!
Слезайте скорее с диеты,а то ведь скоро и мальчики кровавые в глазах появятся.
Есть такое выражение - назови змею змеей и она зашипит. От Вашего шипения форуму уши заложило!
А не надо втюхивать разное....!
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
pashtet
Международный мастер
Карма 61
Offline
Сообщений: 2608
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1313 :
10 December 2014, 20:50:51 »
Цитата: gosha от 10 December 2014, 19:37:49
Цитата: Наречие от 10 December 2014, 17:18:46
Кстати.
Ребята и родители из Спартака-2. Вы поняли, почему Вы не в КЛ? А потому что Вы бомжи. Местная администрация объяснила популярно. Поздравляю!
Хотя, видимо, Кокс прав. Локо-2 оставили, одиннадцатую команду брать глупо, а двенадцатой просто нет.
Наконец-то и до Вас дошло.
Объясните мне неразумному, а почему глупо брать одиннадцатую команду?
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1314 :
10 December 2014, 20:54:03 »
Цитата: pashtet от 10 December 2014, 20:50:51
Цитата: gosha от 10 December 2014, 19:37:49
Цитата: Наречие от 10 December 2014, 17:18:46
Кстати.
Ребята и родители из Спартака-2. Вы поняли, почему Вы не в КЛ? А потому что Вы бомжи. Местная администрация объяснила популярно. Поздравляю!
Хотя, видимо, Кокс прав. Локо-2 оставили, одиннадцатую команду брать глупо, а двенадцатой просто нет.
Наконец-то и до Вас дошло.
Объясните мне неразумному, а почему глупо брать одиннадцатую команду?
Неудобно. Но принципиальных препятствий нет.
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
pashtet
Международный мастер
Карма 61
Offline
Сообщений: 2608
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1315 :
10 December 2014, 21:02:06 »
Цитата: Наречие от 10 December 2014, 20:54:03
Цитата: pashtet от 10 December 2014, 20:50:51
Цитата: gosha от 10 December 2014, 19:37:49
Цитата: Наречие от 10 December 2014, 17:18:46
Кстати.
Ребята и родители из Спартака-2. Вы поняли, почему Вы не в КЛ? А потому что Вы бомжи. Местная администрация объяснила популярно. Поздравляю!
Хотя, видимо, Кокс прав. Локо-2 оставили, одиннадцатую команду брать глупо, а двенадцатой просто нет.
Наконец-то и до Вас дошло.
Объясните мне неразумному, а почему глупо брать одиннадцатую команду?
Неудобно. Но принципиальных препятствий нет.
Чем неудобно?
Записан
Гигант
КМС
Карма 12
Offline
Сообщений: 772
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1316 :
10 December 2014, 21:03:12 »
Вот одного не пойму, мы за девять лет застали и командный зачет в клубный, расширение, сужение клубной, премьерки, расцвет средних клубов (Чертаново, Строгино), закат средних (Мегасфера, ДЮСШ 80), все время туда - сюда, и все под Новый год. Столько надежд потеряно, столько разочарований, неверие. Раньше тоже самое было или не так заметно.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1317 :
10 December 2014, 21:17:20 »
Цитата: pashtet от 10 December 2014, 21:02:06
Цитата: Наречие от 10 December 2014, 20:54:03
Цитата: pashtet от 10 December 2014, 20:50:51
Цитата: gosha от 10 December 2014, 19:37:49
Цитата: Наречие от 10 December 2014, 17:18:46
Кстати.
Ребята и родители из Спартака-2. Вы поняли, почему Вы не в КЛ? А потому что Вы бомжи. Местная администрация объяснила популярно. Поздравляю!
Хотя, видимо, Кокс прав. Локо-2 оставили, одиннадцатую команду брать глупо, а двенадцатой просто нет.
Наконец-то и до Вас дошло.
Объясните мне неразумному, а почему глупо брать одиннадцатую команду?
Неудобно. Но принципиальных препятствий нет.
Чем неудобно?
При круговой системе участвует четное количество команд. Упрощает расписание. За редким исключением так играют во всем мире. Для ДЮФ без разницы, если одна школа в выходные разок отдохнет. Но все-таки одиннадцать как то оно....того...
Не каждому дано понять.
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
pashtet
Международный мастер
Карма 61
Offline
Сообщений: 2608
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1318 :
10 December 2014, 21:19:07 »
Цитата: Наречие от 10 December 2014, 21:17:20
Цитата: pashtet от 10 December 2014, 21:02:06
Цитата: Наречие от 10 December 2014, 20:54:03
Цитата: pashtet от 10 December 2014, 20:50:51
Цитата: gosha от 10 December 2014, 19:37:49
Цитата: Наречие от 10 December 2014, 17:18:46
Кстати.
Ребята и родители из Спартака-2. Вы поняли, почему Вы не в КЛ? А потому что Вы бомжи. Местная администрация объяснила популярно. Поздравляю!
Хотя, видимо, Кокс прав. Локо-2 оставили, одиннадцатую команду брать глупо, а двенадцатой просто нет.
Наконец-то и до Вас дошло.
Объясните мне неразумному, а почему глупо брать одиннадцатую команду?
Неудобно. Но принципиальных препятствий нет.
Чем неудобно?
При круговой системе участвует четное количество команд. Упрощает расписание. За редким исключением так играют во всем мире. Для ДЮФ без разницы, если одна школа в выходные разок отдохнет. Но все-таки одиннадцать как то оно....того...
Не каждому дано понять.
Не удобно спать на потолке, одеяло спадает.
Делают сетку на двеннадцать и Топ-клубы могут выбрать время когда им надо уезжать на турниры весной. Остальное просто отмазки для ленивых.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1319 :
10 December 2014, 21:26:30 »
Весенние турниры с ЗП пересекаются вяло, в концовке.
Но все равно, аргумент. В пользу С-2. В Клубной конечно не сладко, но премьеру они просто переросли!
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
Страниц:
1
...
86
87
[
88
]
89
90
...
94
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 19.
Загружается...