Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 05:15:24
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Родительский комитет
Московская федерация футбола.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
85
86
[
87
]
88
89
...
94
Автор
Тема: Московская федерация футбола. (Прочитано 526835 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1290 :
10 December 2014, 15:31:30 »
Цитата: edisson от 10 December 2014, 15:18:49
ТОгда С-2 дал это уже давным давно.
А давайте без общих слов.
Цитата: edisson от 10 December 2014, 15:18:49
И не СТрогино дало... ,а кому-то не хватило.
Давайте опять конкретику,чего не хватило ? Кому не хватило ?
Цитата: edisson от 10 December 2014, 15:18:49
Про воспитание-это вообще сильно,не хочу всех воспитанников обидеть,но,реябта .....Самбо-70 тогда воспитало Ляпницкую,у них сейчас появилось фигурное катание и она у них в штате,лыжи..
Ничего не понял и кто такая ЛЯПНИЦКАЯ ?
Цитата: edisson от 10 December 2014, 15:18:49
Вы не одиноки,многие считают,что спортивный принцип не катит,лучше "протаскивать",и не только в спорте. А главное,что учить лучше не стали,но с таким ресурсом и не надо. Так что придворное скорее "СТрогино",раз уж награждаете званиями.
Цель детского футбола это формирование организма,а всё остальное от лукавого.
Спортивный принцип в детском спорте это изощрённое уничтожение будущего спортивного потенциала.
Строгино ко двору попасть не удалось.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
Карма 82
Offline
Сообщений: 5428
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1291 :
10 December 2014, 16:28:17 »
Цитата: gosha от 10 December 2014, 15:31:30
Цитата: edisson от 10 December 2014, 15:18:49
ТОгда С-2 дал это уже давным давно.
А давайте без общих слов.
Цитата: edisson от 10 December 2014, 15:18:49
И не СТрогино дало... ,а кому-то не хватило.
Давайте опять конкретику,чего не хватило ? Кому не хватило ?
Цитата: edisson от 10 December 2014, 15:18:49
Про воспитание-это вообще сильно,не хочу всех воспитанников обидеть,но,реябта .....Самбо-70 тогда воспитало Ляпницкую,у них сейчас появилось фигурное катание и она у них в штате,лыжи..
Ничего не понял и кто такая ЛЯПНИЦКАЯ ?
Цитата: edisson от 10 December 2014, 15:18:49
Вы не одиноки,многие считают,что спортивный принцип не катит,лучше "протаскивать",и не только в спорте. А главное,что учить лучше не стали,но с таким ресурсом и не надо. Так что придворное скорее "СТрогино",раз уж награждаете званиями.
Цель детского футбола это формирование организма,а всё остальное от лукавого.
Спортивный принцип в детском спорте это изощрённое уничтожение будущего спортивного потенциала.
Строгино ко двору попасть не удалось.
Я вот не знаю,стебаться начать или как? А давайте без давайте.... пишите про базу "Строигно",помнится у С-2 она давно уже есть или провалы в памяти избирательные?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%E8%EF%ED%E8%F6%EA%E0%FF,_%DE%EB%E8%FF_%C2%FF%F7%E5%F1%EB%E0%E2%EE%E2%ED%E0
она же Вам не знакома? и не слышали или еще что-то? далее читайте снова.
Формирование организма-это моя цель,как родителя,все остальное примочки для внушаемых. С принципом спортивным разобрались.
Ко двору попасть не удалось,верно,двор уже вокруг.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1292 :
10 December 2014, 16:33:11 »
Цитата: gosha от 10 December 2014, 15:31:30
Цитата: edisson от 10 December 2014, 15:18:49
Цитата: edisson от 10 December 2014, 15:18:49
.
Цитата: edisson от 10 December 2014, 15:18:49
..
Цитата: edisson от 10 December 2014, 15:18:49
Строгино ко двору попасть не удалось.
Нет, отчего же, удалось на год. Вы туда попали очень вовремя, когда нужно было по щелчку пальцев петь нужные песни. Вы их спели восхитительно!
Но прошло время и певунья стала не нужна. Вы еще от обиды высказались, что подготовка через мяч утопия...ля-ля-ля, правда поезд уже ушел.
Вот Вам и административный ресурс, кушайте!
P.S. к ребенку не относится!
«
Последнее редактирование: 10 December 2014, 17:12:43 от Наречие
»
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1293 :
10 December 2014, 16:40:10 »
Цитата: edisson от 10 December 2014, 16:28:17
она же Вам не знакома? и не слышали или еще что-то? далее читайте снова.
Кто такая Л
и
пницкая известно хорошо,а к чему Вы её помянули ?
Цитата: edisson от 10 December 2014, 16:28:17
Формирование организма-это моя цель,как родителя,все остальное примочки для внушаемых. С принципом спортивным разобрались.
Именно в этом и проблема,у родителя формирование,а у остальной приблуды:очки,звания,места.....
Поэтому и на выходе во взрослую жизнь один пшик.
Именно поэтому спортивный принцип в детстве и юношестве это по своей сути самоудовлетворение и не более того.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1294 :
10 December 2014, 16:44:33 »
Цитата: Наречие от 10 December 2014, 16:33:11
Нет, отчего же, удалось на год. Вы туда попали очень вовремя, когда нужно было по щелчку пальцами петь нужные песни. Вы их спели восхитительно!
Но прошло время и певунья стала не нужна. Вы еще от обиды высказались, что подготовка через мяч утопия...ля-ля-ля, правда поезд уже ушел.
Вот Вам и административный ресурс, кушайте!
P.S. к ребенку не относится!
Я и сейчас говорю-подготовка через мяч это утопия.
Тётя Наташа,раньше Вы были более конструктивны,что случилось ?
Меняйте срочно диету,а эта, до добра точно не доведёт.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
Карма 82
Offline
Сообщений: 5428
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1295 :
10 December 2014, 17:08:05 »
Цитата: gosha от 10 December 2014, 16:40:10
Цитата: edisson от 10 December 2014, 16:28:17
она же Вам не знакома? и не слышали или еще что-то? далее читайте снова.
Кто такая Л
и
пницкая известно хорошо,а к чему Вы её помянули ?
Цитата: edisson от 10 December 2014, 16:28:17
Формирование организма-это моя цель,как родителя,все остальное примочки для внушаемых. С принципом спортивным разобрались.
Именно в этом и проблема,у родителя формирование,а у остальной приблуды:очки,звания,места.....
Поэтому и на выходе во взрослую жизнь один пшик.
Именно поэтому спортивный принцип в детстве и юношестве это по своей сути самоудовлетворение и не более того.
Помянул к тому,что она теперь в "системе" Самбо-70 и не удивлюсь,если проскользнет,что она их воспитаница. Довелось видеть команды которые тренировались лет по 6-ть вместе,некоторые ребято по более были там по сроку,тогда можно вести речь об обучении и так далее.. Нынче я бы говорил о подборе игроков,а не о том,как учит школа...
для своего развития,какую подготовку Вы видите? "Скелет" так сказать.
P.S. Самоудовлетворение для нас,как минимум правильно сделанный элемент,голевой пас,гол. Пшик,если говорить о футболе,потому,что нет системы трудоустройства.
«
Последнее редактирование: 10 December 2014, 17:14:17 от edisson
»
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1296 :
10 December 2014, 17:10:32 »
Цитата: gosha от 10 December 2014, 16:44:33
Цитата: Наречие от 10 December 2014, 16:33:11
Нет, отчего же, удалось на год. Вы туда попали очень вовремя, когда нужно было по щелчку пальцами петь нужные песни. Вы их спели восхитительно!
Но прошло время и певунья стала не нужна. Вы еще от обиды высказались, что подготовка через мяч утопия...ля-ля-ля, правда поезд уже ушел.
Вот Вам и административный ресурс, кушайте!
P.S. к ребенку не относится!
Я и сейчас говорю-подготовка через мяч это утопия.
Не могу не поинтересоваться, а кто Вы, чтобы делать такие глобальные выводы?
Согласитесь, одно дело если о космосе говорит Королев. Другое дело, комбайнер Федя, пусть даже лучший комбайнер колхоза!
У нас есть Галилео Галилей из Рыбинска. Сказочник наивный, ну фиг с этим. Он хоть на поляне скакнул разок под камеру в плане доказывания!
А что есть у Вас, кроме того, что это плохо, то плохо, это кошмар, это ужас, а вот мои друзья разводят кроликов - это хорошо!
Расскажите, прошу Вас.
Форум застыл во внимании!
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1297 :
10 December 2014, 17:18:46 »
Кстати.
Ребята и родители из Спартака-2. Вы поняли, почему Вы не в КЛ? А потому что Вы бомжи. Местная администрация объяснила популярно. Поздравляю!
Хотя, видимо, Кокс прав. Локо-2 оставили, одиннадцатую команду брать глупо, а двенадцатой просто нет.
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
mix
2 разряд
Карма 23
Offline
Сообщений: 246
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1298 :
10 December 2014, 17:36:45 »
А вот интересно, с какой стати всех стали интересовать проблемы Спартака2. Ведь это просто повод помолоть языком и поругать МФФ, Да и вообще всех, кто под руку попадется. В особой отзывчивости, за редким исключением никто замечен не был.
Записан
Это не у меня характер скверный, это у людей психика слабая!
edisson
Заслуженный мастер
Карма 82
Offline
Сообщений: 5428
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1299 :
10 December 2014, 17:40:00 »
Цитата: mix от 10 December 2014, 17:36:45
А вот интересно, с какой стати всех стали интересовать проблемы Спартака2. Ведь это просто повод помолоть языком и поругать МФФ, Да и вообще всех, кто под руку попадется. В особой отзывчивости, за редким исключением никто замечен не был.
Вы где-то прочитали о моем волнении проблемами С-2? Спасение утопающего,дело рук самого утопающего. Мы о Гоше больше))
Записан
mix
2 разряд
Карма 23
Offline
Сообщений: 246
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1300 :
10 December 2014, 17:46:55 »
Цитата: edisson от 10 December 2014, 17:40:00
Цитата: mix от 10 December 2014, 17:36:45
А вот интересно, с какой стати всех стали интересовать проблемы Спартака2. Ведь это просто повод помолоть языком и поругать МФФ, Да и вообще всех, кто под руку попадется. В особой отзывчивости, за редким исключением никто замечен не был.
Вы где-то прочитали о моем волнении проблемами С-2? Спасение утопающего,дело рук самого утопающего. Мы о Гоше больше))
Ну Гоша на тему о федерации точно не тянет
или какой принцип нарушил?
Записан
Это не у меня характер скверный, это у людей психика слабая!
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1301 :
10 December 2014, 17:47:29 »
Цитата: mix от 10 December 2014, 17:36:45
А вот интересно, с какой стати всех стали интересовать проблемы Спартака2. Ведь это просто повод помолоть языком и поругать МФФ, Да и вообще всех, кто под руку попадется. В особой отзывчивости, за редким исключением никто замечен не был.
Это проблема не только Спартака-2, это проблема всего ДЮФ, только в миниатюре. Детей кидать нехорошо!
Вот так и получается, одна проблемка, другая, третья...а в итоге нас ждет рейтинг во второй сотне и натурализация какого-нибудь эфиопа, который под звуки российского гимна будет грызть кокос, держа его левой ногой!
Вот Вам и отзывчивость.
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
edisson
Заслуженный мастер
Карма 82
Offline
Сообщений: 5428
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1302 :
10 December 2014, 17:50:06 »
Цитата: mix от 10 December 2014, 17:46:55
Цитата: edisson от 10 December 2014, 17:40:00
Цитата: mix от 10 December 2014, 17:36:45
А вот интересно, с какой стати всех стали интересовать проблемы Спартака2. Ведь это просто повод помолоть языком и поругать МФФ, Да и вообще всех, кто под руку попадется. В особой отзывчивости, за редким исключением никто замечен не был.
Вы где-то прочитали о моем волнении проблемами С-2? Спасение утопающего,дело рук самого утопающего. Мы о Гоше больше))
Ну Гоша на тему о федерации точно не тянет
или какой принцип нарушил?
Лукавит зело )))
Записан
mix
2 разряд
Карма 23
Offline
Сообщений: 246
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1303 :
10 December 2014, 18:00:10 »
Как Вы правильно написали, дело спасения утопающих дело рук самих утопающих. Пора привыкнуть к тому, что проблемы обучения, лечения и т.д. по списку лежат на родителях. Хочется в КЛ, так можно не ждать милостей от МФФ- берем за лапку и идем благо команд аж 10 можно выбирать
Записан
Это не у меня характер скверный, это у людей психика слабая!
edisson
Заслуженный мастер
Карма 82
Offline
Сообщений: 5428
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1304 :
10 December 2014, 18:39:42 »
Я даже не привыкал и так знал. Так что чудес не ждал,тем более от МФФ,я о ней вспоминаю,лишь когда ее упоминают в суе))). Выбор,выбор,вы на выбор,вас на отбор...))тема для диссера
Записан
Страниц:
1
...
85
86
[
87
]
88
89
...
94
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 19.
Загружается...