Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 06:44:24
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Родительский комитет
Московская федерация футбола.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
82
83
[
84
]
85
86
...
94
Автор
Тема: Московская федерация футбола. (Прочитано 527506 раз)
кокс
Международный мастер
Карма 209
Offline
Пол:
Сообщений: 2238
Росич 99
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1245 :
08 December 2014, 22:54:54 »
Цитата: Гигант от 08 December 2014, 22:16:09
У Спартака 2 отличное поле с подогревом, там трубы по всему периметру. Ну как такое решение назвать, как верить взрослым, где справедливость, спортивный принцип, почему не спустят одну команду из клубной в премьерку, вот Смена на третьем месте. Я уж не говорю о Буревестнике, который уже который год мечтает занять место в клубной. Будут дети ж... рвать, а умные дяди ум накуси выкуси...
Ну например, вы являетесь акционером VW или BMW, очень Вам интересно будет слушать новости и переживать за АЗЛК или ВАЗ.?
Записан
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Гигант
КМС
Карма 12
Offline
Сообщений: 772
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1246 :
08 December 2014, 23:22:30 »
Может я бы и не переживал, но есть же регламент, правила. И речь идет а детях, а для меня неписанное правило в жизни, детей нельзя обманывать, лучше не говорить, не обещать.
Записан
кокс
Международный мастер
Карма 209
Offline
Пол:
Сообщений: 2238
Росич 99
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1247 :
08 December 2014, 23:31:28 »
МФФ детям и никому ничего не обещало. Только возможность рассмотрения вопроса, ( согласно регламента)
Кто там сам чего вообразил и придумал - их не волнует.
Посмотрим на регламент ЛПМ 2015
Записан
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1248 :
09 December 2014, 05:01:27 »
Цитата: Гигант от 08 December 2014, 22:16:09
У Спартака 2 отличное поле с подогревом, там трубы по всему периметру. Ну как такое решение назвать, как верить взрослым, где справедливость, спортивный принцип, почему не спустят одну команду из клубной в премьерку, вот Смена на третьем месте. Я уж не говорю о Буревестнике, который уже который год мечтает занять место в клубной. Будут дети ж... рвать, а умные дяди ум накуси выкуси...
Вы неправильно формулируете,у Спартака 2 есть возможность АРЕНДОВАТЬ поле с подогревом,а аренда.....сегодня есть,а завтра её нет.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Гигант
КМС
Карма 12
Offline
Сообщений: 772
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1249 :
09 December 2014, 12:04:16 »
Что-то я не припоминаю у Локо 2 поля с подогревом, да, поле есть, а есть ли на нем подогрев. У Торпедо не ахти какие условия. У Строгино поле с подогревом аль нет? У нас правила и регламент меняют постоянно, как левая нога захочет, то Чертаново входит в клубную , на тот момент был командный зачет, то Строгино зайдет не по клубному, а как то то договоренности, а сколько раз не вылетало из клубной ФШМ, Смена, Торпедо. Если Локо 2 зайдет в премьерку ничего плохого не будет, а Спатак 2 в клубную, пропадает стимул набирать очки, занимать первое место. Клубную расширяли до 13, сужали до 10. На Рубин место находят, а ведь это какой гимор принимать из другого города, надо разместить, накормить, встретить, проводить. А тут московские команды бьются как рыбы об лед. И потом, а если бы вы занимались в Спартаке 2 Вас бы обьрадовала такая постановка вопроса. Может у них пожизненная аренда или на 50 лет, такое бывает.
Записан
#7+
Международный мастер
Карма 135
Offline
Пол:
Сообщений: 1748
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1250 :
09 December 2014, 13:33:49 »
Цитата: Гигант от 09 December 2014, 12:04:16
Что-то я не припоминаю у Локо 2 поля с подогревом, да, поле есть, а есть ли на нем подогрев. У Торпедо не ахти какие условия. У Строгино поле с подогревом аль нет? У нас правила и регламент меняют постоянно, как левая нога захочет, то Чертаново входит в клубную , на тот момент был командный зачет, то Строгино зайдет не по клубному, а как то то договоренности, а сколько раз не вылетало из клубной ФШМ, Смена, Торпедо. Если Локо 2 зайдет в премьерку ничего плохого не будет, а Спатак 2 в клубную, пропадает стимул набирать очки, занимать первое место. Клубную расширяли до 13, сужали до 10. На Рубин место находят, а ведь это какой гимор принимать из другого города, надо разместить, накормить, встретить, проводить. А тут московские команды бьются как рыбы об лед. И потом, а если бы вы занимались в Спартаке 2 Вас бы обьрадовала такая постановка вопроса. Может у них пожизненная аренда или на 50 лет, такое бывает.
Подогрев есть и у Локо2, и у "Торпедо", и у "Химок", и у "Строгино" с нынешнего года.
Записан
Странник
Международный мастер
Карма 59
Offline
Сообщений: 1630
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1251 :
09 December 2014, 13:57:31 »
По пунктам.
Напомните мне про СВОЕ поле Динамо! Прям таки "Луч" им принадлежит...
Где табличка "собственность ФШМ" хоть на каком поле в Луже?
Про Торпедо я просто молчу - основа не имеет своего поля в Москве! ФШ в структуре Москомспорта, а поле принадлежит структурам Прохорова.
"Янтарь" тоже принадлежит городу, а не ФК.
Спартак-2 в структуре Москомспорта? А стадион им.Старостина не ему ли тоже?
Гоша сказал про поле С ПОДОГРЕВОМ... Вот тут действительно вопрос. Я просто не знаю, поле у Спартака-2 подогревается или нет. Трубы вокруг есть, а подогрева нет. Вполне возможно.
Кто ТОЧНО в курсе - просветите.
В общем вывод - создана структура "для своих". И правила пишем тоже как хотим.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1252 :
09 December 2014, 15:02:39 »
Цитата: Гигант от 09 December 2014, 12:04:16
Что-то я не припоминаю у Локо 2 поля с подогревом, да, поле есть, а есть ли на нем подогрев. У Торпедо не ахти какие условия. У Строгино поле с подогревом аль нет?
По полям Вам ответили.
Цитата: Гигант от 09 December 2014, 12:04:16
У нас правила и регламент меняют постоянно, как левая нога захочет, то Чертаново входит в клубную , на тот момент был командный зачет, то Строгино зайдет не по клубному, а как то то договоренности, а сколько раз не вылетало из клубной ФШМ, Смена, Торпедо.
Да ладно Вам.
Есть одно замечательное правило,которое не меняется никогда,федерация поступает так,как ей выгодно.
В регламенте написано всё чётко,ни кто,ни кому,ничего не обещал.
Цитата: Гигант от 09 December 2014, 12:04:16
Если Локо 2 зайдет в премьерку ничего плохого не будет, а Спатак 2 в клубную, пропадает стимул набирать очки, занимать первое место.
Так это очень хорошо,можно же спокойно заниматься подготовкой футболистов.
Спартак 2 96г.р. всегда был в призёрах и что из этого получилось ?
Неужели ФШ претендующая на клубную лигу не может подготовить достойных любителей ?
Цитата: Гигант от 09 December 2014, 12:04:16
На Рубин место находят, а ведь это какой гимор принимать из другого города, надо разместить, накормить, встретить, проводить.
Да ни кто этими глупостями не занимается.
Цитата: Гигант от 09 December 2014, 12:04:16
И потом, а если бы вы занимались в Спартаке 2 Вас бы обрадовала такая постановка вопроса.
Мы там были,да и моя позиция по ДЮФу не зависит от того,где играет мой сын.
Цитата: Гигант от 09 December 2014, 12:04:16
Может у них пожизненная аренда или на 50 лет, такое бывает.
А Вы сначала поинтересуйтесь вопросом.
Начните с простого,выясните кто хозяин земли,стадиона ?
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1253 :
09 December 2014, 15:25:59 »
Хорошо написано, даже пара умных мыслей имеется.
Одно не правильно, про стимул. Стимул должен быть, это основа соревновательного метода. На зря же табло придумали!
По таблицам лета 2014 года Спартак-2 слишком превзошел остальных. Отрыв по очкам какой-то чудовищный получился. Футболисты должны подниматься по ступеням вверх, а не топтаться на месте.
Хотя конечно.....ну не взяли в КЛ, ну и ладно, катастрофы не случилось.
Правильнее было сократить КЛ до шести великих школ, чемпионат лучших футболистов страны в своих возрастах. А остальным играть чемпионат Москвы. По снегу!
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1254 :
09 December 2014, 15:27:11 »
Цитата: Странник от 09 December 2014, 13:57:31
По пунктам.
Напомните мне про СВОЕ поле Динамо! Прям таки "Луч" им принадлежит...
Где табличка "собственность ФШМ" хоть на каком поле в Луже?
Про Торпедо я просто молчу - основа не имеет своего поля в Москве! ФШ в структуре Москомспорта, а поле принадлежит структурам Прохорова.
"Янтарь" тоже принадлежит городу, а не ФК.
Спартак-2 в структуре Москомспорта? А стадион им.Старостина не ему ли тоже?
Гоша сказал про поле С ПОДОГРЕВОМ... Вот тут действительно вопрос. Я просто не знаю, поле у Спартака-2 подогревается или нет. Трубы вокруг есть, а подогрева нет. Вполне возможно.
Кто ТОЧНО в курсе - просветите.
В общем вывод - создана структура "для своих". И правила пишем тоже как хотим.
Могу тоже ошибаться, но по-моему у Спартака два поля с подогревом....или сколько?
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1255 :
09 December 2014, 15:28:48 »
Цитата: Гигант от 09 December 2014, 12:04:16
Что-то я не припоминаю у Локо 2 поля с подогревом, да, поле есть, а есть ли на нем подогрев. У Торпедо не ахти какие условия. У Строгино поле с подогревом аль нет? У нас правила и регламент меняют постоянно, как левая нога захочет, то Чертаново входит в клубную , на тот момент был командный зачет, то Строгино зайдет не по клубному, а как то то договоренности, а сколько раз не вылетало из клубной ФШМ, Смена, Торпедо. Если Локо 2 зайдет в премьерку ничего плохого не будет, а Спатак 2 в клубную, пропадает стимул набирать очки, занимать первое место. Клубную расширяли до 13, сужали до 10. На Рубин место находят, а ведь это какой гимор принимать из другого города, надо разместить, накормить, встретить, проводить. А тут московские команды бьются как рыбы об лед. И потом, а если бы вы занимались в Спартаке 2 Вас бы обьрадовала такая постановка вопроса. Может у них пожизненная аренда или на 50 лет, такое бывает.
Вот именно!
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1256 :
09 December 2014, 15:56:02 »
Цитата: Странник от 09 December 2014, 13:57:31
По пунктам.
Напомните мне про СВОЕ поле Динамо! Прям таки "Луч" им принадлежит...
Давайте по пунктам.
Благополучие федерации зависит от финансовых потоков,которые через неё проходят.
Обеспечить этот поток могут только богатые структуры и футбольные клубы.
Это святое и обсуждению не подлежит независимо от того,кто эту федерацию возглавляет.
В определённой степени повлиять на ситуацию могут по хорошему сумасшедшие люди,на вскидку это Кузмичёв,Альпов....но на пути к возможной эволюции всегда стоят стройные людей в сером.
Голубая мечта федерации Москвы это клубы играющие в РФПЛ именно поэтому их футбольные школы играли,играют и будут играть в клубной лиге.
Цитата: Странник от 09 December 2014, 13:57:31
Где табличка "собственность ФШМ" хоть на каком поле в Луже?
ФШМ не попадает под вышеозначенный принцип,но за школой стоит большая история,да и статус придворной школы ни кто ещё не отменял.
Лужа футбольный центр,туда приезжают богатые.а им же должен кто-то подавать мячи.
Да и последние годы в школе наблюдается приличная движуха и из умирающих ФШМ похоже выбирается.
Цитата: Странник от 09 December 2014, 13:57:31
"Янтарь" тоже принадлежит городу, а не ФК.
Это хорошие гарантии стабильности,к тому же Строгино развивается самыми высокими темпами в городе.
Манеж,команда ФНЛ вполне достижимые задачи для клуба.
Цитата: Странник от 09 December 2014, 13:57:31
Спартак-2 в структуре Москомспорта? А стадион им.Старостина не ему ли тоже?
Не,Спартак 2 находится в структуре Юности Москвы,которая была создана.....здесь лучше помолчу.
Кому принадлежит стадион Нетто нам расскажет Гигант,но что-то мне подсказывает,что расценки 70000 рублей за игру на натуральной поляне это не госрасценки.
Цитата: Странник от 09 December 2014, 13:57:31
Гоша сказал про поле С ПОДОГРЕВОМ... Вот тут действительно вопрос. Я просто не знаю, поле у Спартака-2 подогревается или нет. Трубы вокруг есть, а подогрева нет. Вполне возможно.
Кто ТОЧНО в курсе - просветите.
Подогрев есть.правда включают его не часто.
Цитата: Странник от 09 December 2014, 13:57:31
В общем вывод - создана структура "для своих". И правила пишем тоже как хотим.
Так всё по честному,кто контролирует потоки,тот девушку и танцует.
«
Последнее редактирование: 09 December 2014, 16:38:33 от gosha
»
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Странник
Международный мастер
Карма 59
Offline
Сообщений: 1630
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1257 :
09 December 2014, 16:20:27 »
В общем все как всегда.
"Выигрывает не тот, кто играет по правилам, а тот, кто эти правила определяет."
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1258 :
09 December 2014, 16:42:51 »
Цитата: Странник от 09 December 2014, 16:20:27
В общем все как всегда.
"Выигрывает не тот, кто играет по правилам, а тот, кто эти правила определяет."
Так по другому и не может быть,интересы ребёнка могут отстаивать только родители,но у нас каждый залез в раковину и бережёт там свою рубашку.
Вот погиб у парня отец и впервые за 8 лет существования ресурса я попросил у форумчан денег,как думаете многие откликнулись ?
А вот про УШАНЫ мы рассказывать можем на протяжении многих лет.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Simo
новичок
Карма 6
Offline
Сообщений: 82
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1259 :
09 December 2014, 17:58:07 »
на стадионе Спартаковец нет больше натурального газона.
на стадионе Спартаковец теперь 2 (два) полноразмерных поля с подогревом. Подогрев в рабочем состоянии.
по условиям для проведения соревнований тот же Янтарь уступает.
причина отказа, думаю, совершенно другая.
вопросы есть?
вопросов нет:)
Записан
Страниц:
1
...
82
83
[
84
]
85
86
...
94
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 16.
Загружается...