Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 04:43:07
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Родительский комитет
Московская федерация футбола.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
72
73
[
74
]
75
76
...
94
Автор
Тема: Московская федерация футбола. (Прочитано 526202 раз)
Странник
Международный мастер
Карма 59
Offline
Сообщений: 1630
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1095 :
11 December 2013, 18:46:47 »
Из интервью Шавейко
"-Как Вы расцениваете решение МФФ об отказе от обмена командами между Клубной лигой и Премьер группой?
Шавейко В.И.-На данном этапе это верное решение, сокращение команд в Клубной лиге до 10 будет способствовать развитию и повышению уровня игроков. Объективно говоря, командам таких школ, как «Трудовые резервы», «Смена», было тяжело конкурировать и оказывать достойное сопротивление другим командам в Клубной лиге. "
Забавно, не правда ли? Интересные этапы - то с 10 до 12, то обратно... Кто у нас тогда "левым" образом вошел то?...
А как же Регламент? Взяли и наср..ли на него? Смена, пожалуйте на выход? И пацаны из КС, которые бились за первое место - обломитесь?
Или Шавейко что-то не то сказал?
Записан
Гигант
КМС
Карма 12
Offline
Сообщений: 772
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1096 :
11 December 2013, 20:55:41 »
Правильно странник пишет, какой теперь интерес в премьер-лиге занимать первые места, у нас закон что дышло, в начале года одно, в конце придумывают другое. Сколько раз так ребят обламывали. А ведь это еще дети, и как рано они познают несправедливость взрослых. Где спортивный принцип, нет его. А ФШМ, забыли как команды занимали последние места, всем подряд проигрывали. Развитие и повышение уровня, это здоровая конкуренция, возможность сыграть с более сильным соперником, возможность перейти на новый уровень.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1097 :
11 December 2013, 21:13:55 »
Спортивный принцип в детском спорте возможен исключительно при отсутствия соревнования,ибо акселераты всегда быстрее,выше и сильнее.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
bashkol +
Международный мастер
Карма 115
Offline
Пол:
Сообщений: 2289
AD ASTRA
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1098 :
11 December 2013, 21:36:55 »
Следуя Вашей логике, можно сделать вывод, что и в профессиональном спорте спортивного принципа нет. Одни клубы богаче, другие беднее, значит, либо спортивного принципа нет вообще, либо Вы не понимаете сути спортивного принципа)))
В чем будет заключаться спортивный принцип в отсутствии соревнования ?
Записан
Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
bashkol +
Международный мастер
Карма 115
Offline
Пол:
Сообщений: 2289
AD ASTRA
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1099 :
11 December 2013, 21:39:23 »
Остается брать пример с НХЛ, НБА, и т д., где всем командам дают равные возможности и система построена таким образом, чтобы максимально уравнять шансы команд. Но это к нашему ДЮФ не имеет никакого отношения)))
Записан
Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1100 :
11 December 2013, 21:46:51 »
Со спортивной точки зрения наверное правильно сократить КЛ до 6-8 команд.
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
mvs
3 разряд
Карма 1
Offline
Сообщений: 157
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1101 :
11 December 2013, 22:30:50 »
Со спортивной точки зрения 6 команд нельзя
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1102 :
11 December 2013, 22:36:36 »
Цитата: mvs от 11 December 2013, 22:30:50
Со спортивной точки зрения 6 команд нельзя
А почемуйто?
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
mvs
3 разряд
Карма 1
Offline
Сообщений: 157
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1103 :
11 December 2013, 22:40:08 »
Как же без Строгино?
Записан
#7+
Международный мастер
Карма 135
Offline
Пол:
Сообщений: 1748
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1104 :
11 December 2013, 22:41:43 »
Цитата: Наречие от 11 December 2013, 21:46:51
Со спортивной точки зрения наверное правильно сократить КЛ до 6-8 команд.
Это приведёт лишь к усилению топов за счёт селекции. Талантливые ребята, которые стремятся соревноваться на самом высоком уровне и могли бы играть против топов в основных составах второй шестёрки, повышать уровень соревнований, развиваться - будут сидеть на банках топов и деградировать. В итоге на выходе получится ещё меньше футболистов.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1105 :
11 December 2013, 23:01:22 »
Цитата: mvs от 11 December 2013, 22:40:08
Как же без Строгино?
Я без Строгино шесть ТОПов насчитать не могу....
Гоша вообще Строгино ставит на 5 место. Знаете вместо кого...?
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
mvs
3 разряд
Карма 1
Offline
Сообщений: 157
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1106 :
11 December 2013, 23:07:03 »
Ну 5 - это очень скромное место для Cтрогино! Гоша недооценивает или стесняется поставить на другое место, чтобы кого-нибудь не обидеть !
«
Последнее редактирование: 11 December 2013, 23:22:58 от mvs
»
Записан
MITRICH
1 разряд
Карма 8
Offline
Сообщений: 311
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1107 :
12 December 2013, 00:12:12 »
А Кто такой Гоша?
что за фрик
?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1108 :
12 December 2013, 04:58:12 »
Цитата: bashkol от 11 December 2013, 21:36:55
Следуя Вашей логике, можно сделать вывод, что и в профессиональном спорте спортивного принципа нет. Одни клубы богаче, другие беднее, значит, либо спортивного принципа нет вообще, либо Вы не понимаете сути спортивного принципа)))
В чем будет заключаться спортивный принцип в отсутствии соревнования ?
Интересно,Вы вообще улавливаете разницу между профессионалами и обучающимися ?
Или Вам близка идея соревнований в детском саду,кто быстрее добежит до горшка ?
А потом ещё и порассуждать о нарушениях спортивного принципа и регламента,с праведным возмущением написать,что ДС 1354 использует памперсы не той системы.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1109 :
12 December 2013, 05:07:14 »
Цитата: #7+ от 11 December 2013, 22:41:43
Цитата: Наречие от 11 December 2013, 21:46:51
Со спортивной точки зрения наверное правильно сократить КЛ до 6-8 команд.
Это приведёт лишь к усилению топов за счёт селекции. Талантливые ребята, которые стремятся соревноваться на самом высоком уровне и могли бы играть против топов в основных составах второй шестёрки, повышать уровень соревнований, развиваться - будут сидеть на банках топов и деградировать. В итоге на выходе получится ещё меньше футболистов.
Разговор про деградацию мифических талантов,это одна из русских народных сказок,которые умно внедрили в мозг электората.
Отделять нужно 4 команды поскольку у них принципиально другие задачи и экономика.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц:
1
...
72
73
[
74
]
75
76
...
94
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 19.
Загружается...