Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 03:03:00
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Родительский комитет
Московская федерация футбола.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
71
72
[
73
]
74
75
...
94
Автор
Тема: Московская федерация футбола. (Прочитано 525674 раз)
Ираклий
Международный мастер
Карма 21
Offline
Сообщений: 1547
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1080 :
06 December 2013, 22:11:45 »
Цитата: bashkol от 06 December 2013, 21:08:11
Цитата: Наречие от 06 December 2013, 19:25:41
Цитата: bashkol от 06 December 2013, 16:45:00
Цитата: mvs от 06 December 2013, 11:25:36
С чего Вы взяли что кто-то возмущается? Желания возмущаться ,глядя на происходящее , уже просто нет. Все ясно ,как белый день. Просто хочется получить ответы на вопросы и все.
И в Чертаново в 2014 году будет команда второй лиги! И стадион будет! И вообще, все будет хорошо!:-)
У кого?
Во всем мире все будет хорошо!
Осталось уточнить- когда?
Сегодня?
День подходящий.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1081 :
07 December 2013, 07:38:53 »
Цитата: Machinist от 07 December 2013, 00:16:06
Чтобы потянуть команду 2 лиги - нужны не только деньги МКС, но и внебюджетные вливания. Так что ответ на вопрос - почему Строгино ? - понятен.
А Ларин так же не бедный товарищ
Можно назвать соотношение бюджет/внебюджет и что финансируется бюджетом?
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Гигант
КМС
Карма 12
Offline
Сообщений: 772
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1082 :
07 December 2013, 11:05:15 »
Как Ларин развернулся за пять лет, и Чертаново в клубной лиге на первых строчках, и Чертаново - 2, и на вторую лигу замахнулся. Новатор, а все говорим иностранцев подавай.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1083 :
07 December 2013, 11:29:56 »
Цитата: Гигант от 07 December 2013, 11:05:15
Как Ларин развернулся за пять лет, и Чертаново в клубной лиге на первых строчках, и Чертаново - 2, и на вторую лигу замахнулся. Новатор, а все говорим иностранцев подавай.
А Строгино ?
Пул из СШ,КФК 3 и 4,Вторая лига
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Dimon71
КМС
Карма 42
Offline
Сообщений: 742
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1084 :
07 December 2013, 11:31:10 »
Иностранец-руководитель в России через полгода в дурдоме бы закончил...
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1085 :
07 December 2013, 11:33:03 »
Цитата: Dimon71 от 07 December 2013, 11:31:10
Иностранец-руководитель в России через полгода в дурдоме бы закончил...
Да ладно Вам,они просто ассимилируются.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Kortezzz
Мастер
Карма 72
Offline
Сообщений: 1294
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1086 :
07 December 2013, 13:26:47 »
Цитата: gosha от 07 December 2013, 11:33:03
Цитата: Dimon71 от 07 December 2013, 11:31:10
Иностранец-руководитель в России через полгода в дурдоме бы закончил...
Да ладно Вам,они просто ассимилируются.
Между прочим, в некоторых международных компаниях получение назначения в Россию рассматривается как крах всей карьеры
Записан
Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
Ираклий
Международный мастер
Карма 21
Offline
Сообщений: 1547
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1087 :
07 December 2013, 14:41:15 »
Цитата: Machinist от 07 December 2013, 14:07:58
... Если будут спортивные вопросы - отвечу.
Располагает ли клуб Строгино футболистами 97 года рождения, готовыми к выступлению во 2-й Лиге?
Записан
Ираклий
Международный мастер
Карма 21
Offline
Сообщений: 1547
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1088 :
07 December 2013, 15:30:25 »
Можно перейти в тему "вопросы дядюшке ТОМу"
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1089 :
07 December 2013, 15:38:47 »
Цитата: Ираклий от 07 December 2013, 15:30:25
Можно перейти в тему "вопросы дядюшке ТОМу"
А его больше нет, он тю-тю.....по частям...
Хороший был дядюшка. И в курсе всегда, и лишнего не болтал, а вот убёг!
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
Kortezzz
Мастер
Карма 72
Offline
Сообщений: 1294
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1090 :
07 December 2013, 15:48:31 »
Цитата: Machinist от 07 December 2013, 15:36:29
Один игрок 97 г.р. уже сейчас едет на сборы с командой 2 лиги. На след.сбор могут поехать еще 1-2. Как-то так.
97 еще надо созреть, там акселератов немного.
Какая-то спортивная задача будет стоять перед командой? Войти в первую пятерку ит.д.
Записан
Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
Ираклий
Международный мастер
Карма 21
Offline
Сообщений: 1547
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1091 :
07 December 2013, 17:10:52 »
Цитата: Machinist от 07 December 2013, 15:36:29
Один игрок 97 г.р. уже сейчас едет на сборы с командой 2 лиги. На след.сбор могут поехать еще 1-2. Как-то так.
97 еще надо созреть, там акселератов немного.
Дипломат.
Вопрос был "готовых" для второй лиги.
Мне понятно, можно не продолжать про 97 год.
Теперь другой вопрос.
Как Вы отнесетесь к предложению двух африканцев, прошедших годовую школу европейской адаптации в Италии, в молодежке клуба серии С.
Вопрос, "в принципе" Строгино и африканцы- обсуждается?
Ребята интересные, с потенциалом роста.
Записан
Ираклий
Международный мастер
Карма 21
Offline
Сообщений: 1547
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1092 :
07 December 2013, 17:20:07 »
Цитата: Machinist от 07 December 2013, 17:18:22
...
Африканцы нет, не интересны. ...
Побойтесь Гоши
Записан
Kortezzz
Мастер
Карма 72
Offline
Сообщений: 1294
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1093 :
07 December 2013, 20:49:45 »
Цитата: Machinist от 07 December 2013, 17:18:22
Задача команде 2 лиге ? Одна - готовить игроков и не вылететь
Судя по тому, что сейчас наши игроки востребованы - то задача выполняется.
Африканцы нет, не интересны. Был опыт, много возни с ними, они как маленькие дети. У нас другое направление - Сербия.
Спасибо за ответ.
Скоро увидим юных сербских талантов? Мне всегда казалось, что лучшие попадают в систему Белградского Партизана.
Записан
Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
кокс
Международный мастер
Карма 209
Offline
Пол:
Сообщений: 2238
Росич 99
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1094 :
07 December 2013, 21:02:28 »
Строгино во второй лиге в аутсайдерах. Вот вылетят оттуда, тогда и поговорим о перспективах своих воспитанников, сербах и африканцах.
Понты кидать все умеют.
А не вылетят - тоже будет голова болеть, каким образом усиливаться.
Сейчас в этой команде сколько своих ?
Записан
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Страниц:
1
...
71
72
[
73
]
74
75
...
94
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 19.
Загружается...