Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 04:44:32
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Родительский комитет
Московская федерация футбола.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
62
63
[
64
]
65
66
...
94
Автор
Тема: Московская федерация футбола. (Прочитано 526248 раз)
keo
Международный мастер
Карма 175
Offline
Сообщений: 1903
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #945 :
05 September 2013, 19:39:11 »
Цитата: кокс от 05 September 2013, 19:36:50
Со здравым смыслом никак не согласуется, точнее вопрос как это можно организовать. Максимум до чего можно додуматься, это какой-нибудь скоротечный турнир чемпионов и призеров стран- участниц
Объединенный чемпионат с детей решили начать???
Записан
bashkol +
Международный мастер
Карма 115
Offline
Пол:
Сообщений: 2289
AD ASTRA
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #946 :
05 September 2013, 19:53:08 »
Приезжают всеми годами на выходные...и играют тур. Слышал, что можем опробовать уже на ЗП.
Записан
Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
#7+
Международный мастер
Карма 135
Offline
Пол:
Сообщений: 1748
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #947 :
05 September 2013, 20:06:51 »
Цитата: bashkol + от 05 September 2013, 19:53:08
Приезжают всеми годами на выходные...и играют тур. Слышал, что можем опробовать уже на ЗП.
Весьма прогрессивный способ уничтожить здоровье казанских детей и окончательно лишить их образования.
А на потраченные на это деньги можно открыть в регионе ещё несколько академий и устроить между ними чемпионат.
Записан
keo
Международный мастер
Карма 175
Offline
Сообщений: 1903
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #948 :
05 September 2013, 20:28:01 »
А самое главное зачем??? Финал первенства России по 98 году прекрасно показал, что можно обходиться и без московской клубной лиги...
Записан
кокс
Международный мастер
Карма 209
Offline
Пол:
Сообщений: 2238
Росич 99
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #949 :
05 September 2013, 20:42:46 »
Цитата: bashkol + от 05 September 2013, 19:53:08
Приезжают всеми годами на выходные...и играют тур. Слышал, что можем опробовать уже на ЗП.
Вы сами в это верите? Кому это надо? детям точно не нужно.
Записан
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
bashkol +
Международный мастер
Карма 115
Offline
Пол:
Сообщений: 2289
AD ASTRA
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #950 :
05 September 2013, 20:51:18 »
Цитата: кокс от 05 September 2013, 20:42:46
Цитата: bashkol + от 05 September 2013, 19:53:08
Приезжают всеми годами на выходные...и играют тур. Слышал, что можем опробовать уже на ЗП.
Вы сами в это верите? Кому это надо? детям точно не нужно.
Я тут явно не при чем)))
Записан
Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
Ираклий
Международный мастер
Карма 21
Offline
Сообщений: 1547
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #951 :
09 September 2013, 12:29:56 »
Цитата: кокс от 05 September 2013, 20:42:46
Цитата: bashkol + от 05 September 2013, 19:53:08
Приезжают всеми годами на выходные...и играют тур. Слышал, что можем опробовать уже на ЗП.
Вы сами в это верите? Кому это надо? детям точно не нужно.
Я верю.
Из Клубной лиги будт выделены ТОПы + Чертаново+ Строгино в отдельный чампионат типа СНГ по аналогии с объединенным чемпионатом по Премьер лиге.
К нашим "великим" присоединятся Динамо Киев, Шахтер Донецк, Днепр Днепропетровск, Металлист Харьков, Рубин Казань, возможно Черноморец Одесса.
Остальные + ? будут играть Перенство России, Зона Москва.
Старт- Зимнее первенство, список участников, возможно, будет уточняться.
Записан
Kortezzz
Мастер
Карма 72
Offline
Сообщений: 1294
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #952 :
09 September 2013, 12:37:20 »
Хм,я слышал что Москомспортовские команды выделят в отдельное первенство. Вот это было бы интересно.
Записан
Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
bald
КМС
Карма 87
Offline
Сообщений: 980
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #953 :
09 September 2013, 12:38:11 »
предлагаю связанный опрос:
- планирует ли Ваш ребенок профессионально заниматься футболом?
- хотели бы Вы, чтобы Ваш ребенок участвовал в матчах Объединенной Клубной Лиги?
- хотели бы Вы, чтобы Ваш ребенок участвовал в матчах Москомспорта (зона Москва)?
«
Последнее редактирование: 09 September 2013, 12:39:46 от bald
»
Записан
родитель
к футболу отношения не имею
каждая реплика - манипуляция в интересах моего ребенка
Инк
Международный мастер
Карма 29
Offline
Сообщений: 2034
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #954 :
09 September 2013, 12:47:12 »
Цитата: Ираклий от 09 September 2013, 12:29:56
Цитата: кокс от 05 September 2013, 20:42:46
Цитата: bashkol + от 05 September 2013, 19:53:08
Приезжают всеми годами на выходные...и играют тур. Слышал, что можем опробовать уже на ЗП.
Вы сами в это верите? Кому это надо? детям точно не нужно.
Я верю.
Из Клубной лиги будт выделены ТОПы + Чертаново+ Строгино в отдельный чампионат типа СНГ по аналогии с объединенным чемпионатом по Премьер лиге.
К нашим "великим" присоединятся Динамо Киев, Шахтер Донецк, Днепр Днепропетровск, Металлист Харьков, Рубин Казань, возможно Черноморец Одесса.
Остальные + ? будут играть Перенство России, Зона Москва.
Старт- Зимнее первенство, список участников, возможно, будет уточняться.
А учиться когда? Авиа - дорого, а ж/д - отнимает много сил. Мне кажется - утопия. Хотя в нашей стране все может быть, если кто то выбил бюджет на это, то будут осваивать.
Записан
Ираклий
Международный мастер
Карма 21
Offline
Сообщений: 1547
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #955 :
09 September 2013, 13:33:37 »
Цитата: Инк от 09 September 2013, 12:47:12
Цитата: Ираклий от 09 September 2013, 12:29:56
Цитата: кокс от 05 September 2013, 20:42:46
Цитата: bashkol + от 05 September 2013, 19:53:08
Приезжают всеми годами на выходные...и играют тур. Слышал, что можем опробовать уже на ЗП.
Вы сами в это верите? Кому это надо? детям точно не нужно.
Я верю.
Из Клубной лиги будт выделены ТОПы + Чертаново+ Строгино в отдельный чампионат типа СНГ по аналогии с объединенным чемпионатом по Премьер лиге.
К нашим "великим" присоединятся Динамо Киев, Шахтер Донецк, Днепр Днепропетровск, Металлист Харьков, Рубин Казань, возможно Черноморец Одесса.
Остальные + ? будут играть Перенство России, Зона Москва.
Старт- Зимнее первенство, список участников, возможно, будет уточняться.
А учиться когда? Авиа - дорого, а ж/д - отнимает много сил. Мне кажется - утопия. Хотя в нашей стране все может быть, если кто то выбил бюджет на это, то будут осваивать.
Вопросов много, особенно, если в Объединенной Лиге будут играть не все зачетные возраста, а, например 3 старшие. Тогда что делать с клубным зачетом?
Что касается учебы, то уровень подготовки по школьной программе у ТОПов всегда "хромал".
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
Карма 139
Offline
Сообщений: 4698
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #956 :
09 September 2013, 13:35:24 »
неординарные идеи
Записан
Ираклий
Международный мастер
Карма 21
Offline
Сообщений: 1547
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #957 :
09 September 2013, 13:35:44 »
Цитата: bald от 09 September 2013, 12:38:11
предлагаю связанный опрос:
- планирует ли Ваш ребенок профессионально заниматься футболом?
- хотели бы Вы, чтобы Ваш ребенок участвовал в матчах Объединенной Клубной Лиги?
- хотели бы Вы, чтобы Ваш ребенок участвовал в матчах Москомспорта (зона Москва)?
Осознанно ответить на поставленные вопросы сможет не большая аудитория, а те, кто может, скорее уже определились.
Записан
Ираклий
Международный мастер
Карма 21
Offline
Сообщений: 1547
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #958 :
09 September 2013, 13:36:19 »
Цитата: lariychuk от 09 September 2013, 13:35:24
неординарные идеи
ПОЛИТИКА.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #959 :
09 September 2013, 23:27:30 »
Мне кажется, сыграют зимнее первенство и на этом все закончится. Летнего не коснется. Просто не понятно, каким образом организовать и провести такое масштабное и длительное по времени мероприятие....
По возможному составу на зиму.
Зинаиде Михайловне Марья Степановна говорила, что школы Москомспорта участвовать не будут!
«
Последнее редактирование: 10 September 2013, 00:16:22 от Наречие
»
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
Страниц:
1
...
62
63
[
64
]
65
66
...
94
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 19.
Загружается...