Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 05:18:51
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Родительский комитет
Московская федерация футбола.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
61
62
[
63
]
64
65
...
94
Автор
Тема: Московская федерация футбола. (Прочитано 526898 раз)
Строгино97
Гость
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #930 :
14 April 2013, 20:48:53 »
Цитата: Ckuth от 14 April 2013, 15:07:22
Цитата: Rudyk от 07 April 2013, 16:28:34
Слышал пару эфиров С. Анохиным на радио "Спорт", высказанное им показалось весьма здравым, спокойным и конструктивным. Если то, что планируется в Строгино, будет внедряться и в других школах, то я только могу всех поздравить и пожелать новому президенту удачи. Лишь бы политика и олигархи не мешали! А то вон "Газпром" готов спонсировать "Зенит", "Шальке", кого угодно, только не РФС. Прокатили Прядкина - получайт кукиш! По-любому будем посмотреть.
А сколько стоит передача на Радио?
А Вы покупаете или продаете ?
Записан
Ckuth
Мастер
Карма -12
Offline
Сообщений: 1095
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #931 :
20 April 2013, 01:23:25 »
Цитата: Ильдар от 14 April 2013, 20:48:53
Цитата: Ckuth от 14 April 2013, 15:07:22
Цитата: Rudyk от 07 April 2013, 16:28:34
Слышал пару эфиров С. Анохиным на радио "Спорт", высказанное им показалось весьма здравым, спокойным и конструктивным. Если то, что планируется в Строгино, будет внедряться и в других школах, то я только могу всех поздравить и пожелать новому президенту удачи. Лишь бы политика и олигархи не мешали! А то вон "Газпром" готов спонсировать "Зенит", "Шальке", кого угодно, только не РФС. Прокатили Прядкина - получайт кукиш! По-любому будем посмотреть.
А сколько стоит передача на Радио?
А Вы покупаете или продаете ?
Я мониторинг цен провожу. Может кто поможет?
Записан
Rudyk
Мастер
Карма 43
Offline
Пол:
Сообщений: 1460
Кто с мячом к нам придет...
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #932 :
25 April 2013, 08:50:54 »
Цитата из Ловчева на Рамблере о причинах взлета Немецкого футбола:
"Причина вторая — организация футбола в стране. Несколько лет назад «Советский спорт» подробно, в нескольких номерах подряд, освещал программу развития футбола в Германии, то, как они после провала на одном из крупных турниров несколько изменили подход и вложили деньги в детско-юношеский футбол, в свое поколение. Прошло 10 лет, и мы видим отдачу — сборная этой страны успешно играет на больших турнирах, а в клубах, причем лучших в стране, достаточно своих воспитанников. Можно, конечно, говорить о том, что «Реал» уничтожил Левандовски, но это ведь один матч, костяк что этой команды, что «Баварии» составляют именно немцы. На мой взгляд, России вновь показали, в который уже раз, с кого надо брать пример. Немцы ведь не вкладывали чумовых денег в иностранцев, они просто грамотно выстроили свой детско-юношеский футбол, когда с младых лет мальчонку ведут до команды мастеров. Другое дело, что мы об этом говорим уже лет пять-шесть, а воз и ныне там."
Записан
Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
Simo
новичок
Карма 6
Offline
Сообщений: 82
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #933 :
25 April 2013, 12:26:10 »
Цитата: Rudyk от 25 April 2013, 08:50:54
Цитата из Ловчева на Рамблере о причинах взлета Немецкого футбола:
"Причина вторая — организация футбола в стране. Несколько лет назад «Советский спорт» подробно, в нескольких номерах подряд, освещал программу развития футбола в Германии, то, как они после провала на одном из крупных турниров несколько изменили подход и вложили деньги в детско-юношеский футбол, в свое поколение. Прошло 10 лет, и мы видим отдачу — сборная этой страны успешно играет на больших турнирах, а в клубах, причем лучших в стране, достаточно своих воспитанников. Можно, конечно, говорить о том, что «Реал» уничтожил Левандовски, но это ведь один матч, костяк что этой команды, что «Баварии» составляют именно немцы. На мой взгляд, России вновь показали, в который уже раз, с кого надо брать пример. Немцы ведь не вкладывали чумовых денег в иностранцев, они просто грамотно выстроили свой детско-юношеский футбол, когда с младых лет мальчонку ведут до команды мастеров. Другое дело, что мы об этом говорим уже лет пять-шесть, а воз и ныне там."
Ну да, конечно:))) а три титула чемпионов мира, куча финалов и всего остального, порядок во всем - это, конечно, не имеет значения.
мальчишки выходят из школ, неготовые к взрослому футболу. они 10 лет играли против таких же. а с 16 до 18-20 - что им делать? в дубле играть опять против таких же?
Записан
Joker
КМС
Карма 46
Offline
Пол:
Сообщений: 756
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #934 :
21 June 2013, 20:09:38 »
2) За нарушение Дисциплинарного регламента, ст. 9.1 пп.3 и 5, отстранить бессрочно от выполнения обязанностей связанных с проведением соревнований проводимых МФФ тренера команды «Химки» Федорова М.М. 15) Первенства г.Москвы по футболу среди спортшкол. Первая группа. Олимп НК – ДЮСШ №46 1999 г.р, состоявшийся 12.06.13 г. После матча родитель нанес травму игроку ДЮСШ №46 Амерханову Ринату.
Имеется: Протокол матча.
Присутствовали: Коробов И.А., Бабак Д.С.
Решение:За нарушения ст.8.1 п.5 и на основании ст.8 Дисциплинарного регламента наложить денежный штраф на "Олимп НК" в размере 3000 рублей.
это как же так взрослый-взрослому врезал "пожизнненое",великовозростный редиска -ребенку "3000 рублей". люди очнитесь!
Записан
Joker
КМС
Карма 46
Offline
Пол:
Сообщений: 756
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #935 :
21 June 2013, 20:15:01 »
я не писал "редиска". в оригинале было написано чудак (первая буква М).
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #936 :
21 June 2013, 21:42:25 »
Куда же мы катимся?
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
edisson
Заслуженный мастер
Карма 82
Offline
Сообщений: 5428
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #937 :
21 June 2013, 21:43:49 »
Цитата: Наречие от 21 June 2013, 21:42:25
Куда же мы катимся?
Направление не менялось....
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #938 :
21 June 2013, 21:45:34 »
Вы правы, к огромному сожалению...
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
Chudo
Международный мастер
Карма 47
Offline
Сообщений: 1610
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #939 :
21 June 2013, 21:49:26 »
Причем штраф наложен на школу...
А с обидчиком-то что?
Его родители команды соперников не разорвали?
Записан
Денис
КМС
Карма 26
Offline
Сообщений: 796
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #940 :
30 August 2013, 13:58:54 »
Кто знает, подскажите до какого возраста в детском футболе удаление с правом замены.
Записан
кокс
Международный мастер
Карма 209
Offline
Пол:
Сообщений: 2238
Росич 99
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #941 :
30 August 2013, 14:52:52 »
Цитата: Денис от 30 August 2013, 13:58:54
Кто знает, подскажите до какого возраста в детском футболе удаление с правом замены.
Это из другого вида спорта.
По регламенту первенства для команд 96-03 г.р., такие варианты невозможны.
В футзале вроде можно.
«
Последнее редактирование: 30 August 2013, 15:17:46 от кокс
»
Записан
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
скептик
КМС
Карма 3
Offline
Сообщений: 567
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #942 :
30 August 2013, 15:24:05 »
Цитата: кокс от 30 August 2013, 14:52:52
Цитата: Денис от 30 August 2013, 13:58:54
Кто знает, подскажите до какого возраста в детском футболе удаление с правом замены.
Это из другого вида спорта.
По регламенту первенства для команд 96-03 г.р., такие варианты невозможны.
В футзале вроде можно.
Раньше можно было в зимнем первенстве, когда играли на половину поля. Как сейчас не знаю.
Записан
#7+
Международный мастер
Карма 135
Offline
Пол:
Сообщений: 1748
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #943 :
05 September 2013, 18:40:55 »
"В сезоне 2014 года в структуре Клубной Лиги возможны значительные перемены.
Казанский Рубин и Санкт-Петербургский Зенит близки к завершению переговоров
об участии в Клубной Лиге. Рассматривается возможность представительства
и других футбольных школ. В том числе украинских."
Опубликовано на официальном сайте Клубной Лиги со ссылкой на МФФ как источник.
http://klubnayaliga.ru/component/content/article/1835-rubin-i-zenit-gotovy-k-uchastiyu-v-klubnoy-lige.html
Это что информация такая - кто-нибудь пояснит?
Записан
кокс
Международный мастер
Карма 209
Offline
Пол:
Сообщений: 2238
Росич 99
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #944 :
05 September 2013, 19:36:50 »
Со здравым смыслом никак не согласуется, точнее вопрос как это можно организовать. Максимум до чего можно додуматься, это какой-нибудь скоротечный турнир чемпионов и призеров стран- участниц
Записан
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Страниц:
1
...
61
62
[
63
]
64
65
...
94
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 19.
Загружается...