Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 02:50:06
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Родительский комитет
Московская федерация футбола.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
60
61
[
62
]
63
64
...
94
Автор
Тема: Московская федерация футбола. (Прочитано 525253 раз)
edisson
Заслуженный мастер
Карма 82
Offline
Сообщений: 5428
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #915 :
11 April 2013, 14:52:33 »
Вспомнилось. Перед сборами предложили нам пару мест или три,застучали калькуляторы,прошли собеседования,узнали цены на билеты,почти заказали... Пришли,сказали,едем туда,послушали нас и отправили в сосвем другое место.
Записан
Танк
1 разряд
Карма 26
Offline
Пол:
Сообщений: 385
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #916 :
11 April 2013, 15:11:32 »
Цитата: edisson от 11 April 2013, 13:30:11
Цитата: gosha от 11 April 2013, 12:59:57
Цитата: гумункул от 11 April 2013, 10:45:11
Цитата: gosha от 10 April 2013, 17:33:15
Цитата: гумункул от 09 April 2013, 10:29:54
Цитата: Rudyk от 08 April 2013, 12:23:57
Цитата от Гомункула:"Это они назначают директорами футбольных школ бывших боксеров, гандболистов и прочее. И МФФ здесь ничего не изменит."
Бывшие спортсмены вполне могут быть хорошими управленцами, если есть в навыках то, что надо, кроме "бывшести".
Директор футбольной школы ОБЯЗАН знать специфику этого вида спорта. А иначе получается как у Гоши. Ему говорят, что в футболе мозги главное, а он легкоатлетические таблички рисует.
Директору достаточно знать,что футбол это командная игра одиннадцать на одиннадцать,все остальные знания должны быть в области управления и юриспруденции.
Офигенный подход! Приходит такой весь из себя "управленец" и объявляет: Сборы у всей школы в августе в Адлере. Ничего, что в Адлере в это время под тридцатку?! Ничего, что если вся школа поедет, то опять тренироваться на пол-поля придется?! Он даже не может себе представить КАК при жаре ноги горят на синтетике! И какая польза от такого УТП?! Но у него приказ спущенный сверху! Денюжку выделенную надо осваивать. Да, хрен с ними с детьми, что они 36 часов в поезде по жаре будут ехать. Зато по бумажкам всё в ажуре! Про зимнюю подготовку вообще отдельная песня.... А эти поездки на экскурсии по городам и весям, после новогодних каникул? Те, кто в "Юности Москвы", те знают. Воробьев и компания, ставят не людей которые готовы работать на благо детского футбола, и разбирающихся в нем, а своих людишек с шершавыми языками.
Есть же очень простой вариант,родители дружно говорят:"Нас такой вариант не устраивает" небрежно помахивая договором со спортшколой.
И идут дальше небрежно помахивая......
+100
Записан
Rudyk
Мастер
Карма 43
Offline
Пол:
Сообщений: 1460
Кто с мячом к нам придет...
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #917 :
11 April 2013, 15:14:27 »
Что-то все без конкретики и с приведением в пример каких-то псевдо управленцев с психическими отклонениями. Ни о чем. Речь, если помните, шла о том, каким требованиям должен удовлетворять руководитель школы и что спортивной биографии в качестве единственного критерия недостаточно для успешной работы. Как это можно оспаривать?
Записан
Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
Танк
1 разряд
Карма 26
Offline
Пол:
Сообщений: 385
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #918 :
11 April 2013, 15:17:12 »
Цитата: Rudyk от 11 April 2013, 15:14:27
Что-то все без конкретики и с приведением в пример каких-то псевдо управленцев с психическими отклонениями. Ни о чем. Речь, если помните, шла о том, каким требованиям должен удовлетворять руководитель школы и что спортивной биографии в качестве единственного критерия недостаточно для успешной работы. Как это можно оспаривать?
Видимо надо спросить у федерации фигурного катания
там вроде чемпионов"изготавливают".
Записан
edisson
Заслуженный мастер
Карма 82
Offline
Сообщений: 5428
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #919 :
11 April 2013, 16:20:04 »
Цитата: Rudyk от 11 April 2013, 15:14:27
Что-то все без конкретики и с приведением в пример каких-то псевдо управленцев с психическими отклонениями. Ни о чем. Речь, если помните, шла о том, каким требованиям должен удовлетворять руководитель школы и что спортивной биографии в качестве единственного критерия недостаточно для успешной работы. Как это можно оспаривать?
Возникает вопрос,дальше что? Проведете отбор по критериям и...?
Записан
Joker
КМС
Карма 46
Offline
Пол:
Сообщений: 756
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #920 :
13 April 2013, 00:56:02 »
http://forum.myfc.ru/download/file.php?id=435&mode=view
.обеспечение календаря соревнований-600000 это что? P.S.простите за ссылку .
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #921 :
13 April 2013, 06:56:32 »
Прочитайте
http://schkool-spartak-schelkovo.edusite.ru/p3aa1.html
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Rudyk
Мастер
Карма 43
Offline
Пол:
Сообщений: 1460
Кто с мячом к нам придет...
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #922 :
13 April 2013, 06:59:26 »
На судей примерно 300 000 со школы чистыми , с отчислениями около 400 000, остальное аренда ,частично, раздевалок, доктор, орг расходы, что-то на доплату чиновникам за непосильный труд. Как-то так, но могу немного ошибаться.
«
Последнее редактирование: 13 April 2013, 07:03:56 от Rudyk
»
Записан
Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #923 :
13 April 2013, 07:21:26 »
Теоретическое обоснование можно посмотреть здесь
http://www.bibliofond.ru/view.aspx?id=483269
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Ckuth
Мастер
Карма -12
Offline
Сообщений: 1095
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #924 :
14 April 2013, 01:01:37 »
Цитата: Rudyk от 07 April 2013, 16:28:34
Слышал пару эфиров С. Анохиным на радио "Спорт", высказанное им показалось весьма здравым, спокойным и конструктивным. Если то, что планируется в Строгино, будет внедряться и в других школах, то я только могу всех поздравить и пожелать новому президенту удачи. Лишь бы политика и олигархи не мешали! А то вон "Газпром" готов спонсировать "Зенит", "Шальке", кого угодно, только не РФС. Прокатили Прядкина - получайт кукиш! По-любому будем посмотреть.
А новости по телевизору у нас нездравые, неспокойные и неконструктивные?
Записан
Ckuth
Мастер
Карма -12
Offline
Сообщений: 1095
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #925 :
14 April 2013, 01:04:23 »
Цитата: Танк от 11 April 2013, 15:17:12
Цитата: Rudyk от 11 April 2013, 15:14:27
Что-то все без конкретики и с приведением в пример каких-то псевдо управленцев с психическими отклонениями. Ни о чем. Речь, если помните, шла о том, каким требованиям должен удовлетворять руководитель школы и что спортивной биографии в качестве единственного критерия недостаточно для успешной работы. Как это можно оспаривать?
Видимо надо спросить у федерации фигурного катания
там вроде чемпионов"изготавливают".
Отстали от жизни. Никого не изготавливают. Смотрите отбор на Сочи14.
Записан
Танк
1 разряд
Карма 26
Offline
Пол:
Сообщений: 385
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #926 :
14 April 2013, 10:22:22 »
Это чтож это делается? Значит у нас во всех видах спорта настал полный алес??? У кого ж спросить то тогда???
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #927 :
14 April 2013, 10:56:56 »
Цитата: Танк от 14 April 2013, 10:22:22
Это чтож это делается? Значит у нас во всех видах спорта настал полный алес??? У кого ж спросить то тогда???
Ну почему же,весь мир живёт без федераций(в том виде,которые существует у нас) и в ус не дует.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Танк
1 разряд
Карма 26
Offline
Пол:
Сообщений: 385
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #928 :
14 April 2013, 11:18:30 »
Есть такая книга,называется "Код таланта"(всем родителям и специалистам рекомендую),автора не помню(американец какой-то).,так вот автор объездил много стран и великих тренеров... Ни федерации ни условия(типа что то там не даёт играть хорошему футболисту)не определяют,соглашусь полностью. Почитайте,интересны сами исследования!
Записан
Ckuth
Мастер
Карма -12
Offline
Сообщений: 1095
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #929 :
14 April 2013, 15:07:22 »
Цитата: Rudyk от 07 April 2013, 16:28:34
Слышал пару эфиров С. Анохиным на радио "Спорт", высказанное им показалось весьма здравым, спокойным и конструктивным. Если то, что планируется в Строгино, будет внедряться и в других школах, то я только могу всех поздравить и пожелать новому президенту удачи. Лишь бы политика и олигархи не мешали! А то вон "Газпром" готов спонсировать "Зенит", "Шальке", кого угодно, только не РФС. Прокатили Прядкина - получайт кукиш! По-любому будем посмотреть.
А сколько стоит передача на Радио?
Записан
Страниц:
1
...
60
61
[
62
]
63
64
...
94
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 19.
Загружается...