Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 10:14:36
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Курилка.
А можно просто анекдоты :)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
41
42
[
43
]
44
45
...
54
Автор
Тема: А можно просто анекдоты :) (Прочитано 371453 раз)
SSS
КМС
Карма 88
Offline
Пол:
Сообщений: 809
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #630 :
25 December 2012, 15:48:06 »
Цитата: Витязь-96 от 25 December 2012, 13:00:44
Воспитатель в дестском саду спрашивает малыша:
- Зачем тебе уши?
- Чтобы все видеть...
- Но для этого есть глаза...
- Да, но если не будет ушей, шапка сползет на глаза и я ничего не увижу...
Записан
bashkol +
Международный мастер
Карма 115
Offline
Пол:
Сообщений: 2289
AD ASTRA
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #631 :
25 December 2012, 19:43:28 »
Дело было 31 декабря. Часов десять вечера. Идём праздновать Новый Год. Несем три приличных сумки - понятно с чем. Ну, и сами, разумеется, уже не совсем трезвые. И вот, остается всего 5 минут пути, мы уже предвкушаем веселье, и вдруг... Метрах в десяти мягко тормозит милицейская машина. Оттуда вылазит сержант и направляется прямо к нам.
Мысли, естественно, самые мрачные - в лучшем случае денег стрясёт, в худшем - Новый Год в обезьяннике. А ведь как встретишь...
Сержант подходит:
- Сумки поставьте! - покорно ставим сумки на снег.
Моему другу:
- Руки протяни, - тот протягивает руки.
- Горстью! - тот удивлённо складывает руки горстью.
Сержант лезет в карман и высыпает ему в руки горсть конфет. После чего поворачивается и идёт к машине. От машины оборачивается и произносит:
- Ну, вы же ждете в Новый Год какого-нибудь чуда!
Записан
Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
Витязь-96
КМС
Карма 74
Offline
Пол:
Сообщений: 751
Завтра будет лучше
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #632 :
27 December 2012, 00:09:54 »
В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад.
Муж: Я тебе шубу подарил?
Жена: Подарил!
- Зимние сапоги подарил?
- Подарил!
- Ну, вот и иди за сыном!
- А почему не ты?!
- В чем?! В носках и с пенкой для бритья?!
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
Карма 2927
Offline
Сообщений: 2201
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #633 :
27 December 2012, 00:21:15 »
Цитата: Витязь-96 от 27 December 2012, 00:09:54
В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад.
Муж: Я тебе шубу подарил?
Жена: Подарил!
- Зимние сапоги подарил?
- Подарил!
- Ну, вот и иди за сыном!
- А почему не ты?!
- В чем?! В носках и с пенкой для бритья?!
Жизненный ?)))
Записан
Sabos
КМС
Карма -13
Offline
Пол:
Сообщений: 512
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #634 :
27 December 2012, 08:52:08 »
Цитата: Витязь-96 от 27 December 2012, 00:09:54
В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад.
Муж: Я тебе шубу подарил?
Жена: Подарил!
- Зимние сапоги подарил?
- Подарил!
- Ну, вот и иди за сыном!
- А почему не ты?!
- В чем?! В носках и с пенкой для бритья?!
Записан
Вещи не всегда такие, какими кажутся…
Мне вот, например, кажется, что я всегда прав.
bald
КМС
Карма 87
Offline
Сообщений: 980
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #635 :
27 December 2012, 11:18:52 »
Летит самолет с парашютистами.
Командир борта говорит штурману:
- Штурман, шел бы ты команду подбодрил.
Штурман, выходит в салон открывает дверь, ссыт в небо, стряхивает, закрывает дверь:
- С небом надо на ТЫ!
Уходит в кабину. Командир:
- Ну что? Взбодрил?
- ДА!!!
- Ну и хорошо, девки в первый раз прыгают!
с мячом надо на ТЫ?
Записан
родитель
к футболу отношения не имею
каждая реплика - манипуляция в интересах моего ребенка
Гигант
КМС
Карма 12
Offline
Сообщений: 772
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #636 :
28 December 2012, 19:46:15 »
Приходит мужик к соседу:
— Вась, Вась!
— Ну чего тебе?
— Жена двойню родила!
— Поздравляю!
— Я своего забрал. И ты иди, своего бери.
Записан
Ираклий
Международный мастер
Карма 21
Offline
Сообщений: 1547
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #637 :
28 December 2012, 23:06:45 »
Цитата: Гигант от 28 December 2012, 19:46:15
Приходит мужик к соседу:
— Вась, Вась!
— Ну чего тебе?
— Жена двойню родила!
— Поздравляю!
— Я своего забрал. И ты иди, своего бери.
Если двойню родила жена Васи, то тоже смешно...
Записан
Гигант
КМС
Карма 12
Offline
Сообщений: 772
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #638 :
29 December 2012, 07:10:24 »
Хотел Васю к Новому году порадовать, лучше не нашел.
Записан
Chudo
Международный мастер
Карма 47
Offline
Сообщений: 1610
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #639 :
31 December 2012, 19:41:03 »
Дорогие форумчане!
Ответьте мне, пожалуйста, Дед Мороз всё-таки есть или его нет?
А то мама говорит, что есть, а жена смеётся.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
Карма 139
Offline
Сообщений: 4698
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #640 :
01 January 2013, 13:13:04 »
Пока просто футбольный анекдот
Маугли провел ночь с девушкой.Утром смотрит себе между ног и говорит-Так вот зачем Ты мне нужен Кожаный Клык,а я Тобой рыбу глушил..
Записан
Chudo
Международный мастер
Карма 47
Offline
Сообщений: 1610
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #641 :
01 January 2013, 14:33:12 »
Для тех, у кого утро только начинается...
Утро 1 января.
На столе записка: С Новым Годом!
Р.S. Рассол в холодильнике.
Р.Р.S. Холодильник на кухне.
Записан
Chudo
Международный мастер
Карма 47
Offline
Сообщений: 1610
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #642 :
01 January 2013, 14:37:02 »
Утром первого января из детской раздается крик:
— Мама, ты же обещала, что Дед Мороз мне настольный футбол подарит!
А под елкой ничего нет!
— Да не кричи ты так! Я из-за тебя гол пропустила.
Записан
Chudo
Международный мастер
Карма 47
Offline
Сообщений: 1610
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #643 :
01 January 2013, 14:41:20 »
Письмо Деду Морозу:
"Дед Мороз!
Сделай пожалуйста так, чтобы меня не дразнили..."
Вова Какашкин. 7 лет.
Записан
Гигант
КМС
Карма 12
Offline
Сообщений: 772
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #644 :
01 January 2013, 15:36:31 »
После встречи Нового Года.
- Мадам, Вы не могли бы показать мне дорогу домой?
- Могу...
- А откуда Вы знаете, где я живу? Мы что, с Вами знакомы?
- Замолчи, придурок! Я твоя жена!
Записан
Страниц:
1
...
41
42
[
43
]
44
45
...
54
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 16.
Загружается...