Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 11:47:49
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Курилка.
А можно просто анекдоты :)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
40
41
[
42
]
43
44
...
54
Автор
Тема: А можно просто анекдоты :) (Прочитано 371745 раз)
Бонч-Бруевич
Международный мастер
Карма 2927
Offline
Сообщений: 2201
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #615 :
21 December 2012, 01:07:34 »
Цитата: bald от 20 December 2012, 14:31:47
Цитата: Бонч-Бруевич от 19 December 2012, 23:20:32
Непонятно. Вы видимо что-то не дописали или слово пропустили.
Гоша, родился конструктив - любезно попросить участников, по-возможности, в обязательном порядке
оценивать реплики - даст полезной инфо
в области ДЮФ больше, чем весь фейсбук (предложить мотивацию для этого).
Предлагается каждому регулярно ставить плюсы/минусы на каждую конструктивную реплику
Состав участников Гошиного форума репрезентативен для ДЮФ. По уровню совокупной положительной или отрицательной оценки реплик будет понятен не только интерес и отношение к теме, но и целесообразность каких-либо действий или дальнейшего троллинга.
Оценка должна быть регулярной и массовой. Реализуема ли технически обязательная оценка всех реплик читаемой темы – не знаю. На «сознанке» не прокатит
.
Второе предложение.
Составить и наполнять базу знаний на основе собираемой участниками информации о российском и зарубежном ДЮФ с возможностью добавлять в базу документы, которые получили положительную оценку (см.выше). Поскольку такая база знаний нужна всем, предлагаю, если Гоша не против, скинуться на разработку такой базы для сайта, а структуру данных разработать вместе.
Составить FAQ по наиболее острым общим вопросам. Составить список таких вопросов, согласовать и формализовать текст ответов на них. Например:
- Каким видом спорта заниматься до первого просмотра в футбольную школу (до 6 лет)?
- Алгоритм выбора футбольной школы?
- Почему родителям запрещено наблюдать за тренировками?
и т.п.
Второе предложение Не прокатит)))
Гоша напишет очередную чушь, Любопыт или еще кто наставит плюсов, или наоборот. Вы это внесете в базу данных.
И получится база данных, основанная на далеких от футбола людях.
Давайте, что-нить еще придумаем)))
Обмозгуем)))
Любопыт, я бы не жарил правду матку так уж прямо. Но Вы же позволили себе небольшую шалость в теме Сб.95.
«
Последнее редактирование: 21 December 2012, 01:13:40 от Бонч-Бруевич
»
Записан
Витязь-96
КМС
Карма 74
Offline
Пол:
Сообщений: 751
Завтра будет лучше
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #616 :
21 December 2012, 09:33:43 »
По всей видимости конца света в России не будет...как обычно, все выделенные на проведение мероприятия средства - разворовали...
Записан
Rudyk
Мастер
Карма 43
Offline
Пол:
Сообщений: 1460
Кто с мячом к нам придет...
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #617 :
21 December 2012, 10:51:58 »
Результаты жребьевки еврокубков совпали с результатами репетиции, происходившей днем ранее. Вероятность события приблизительно равна вероятности конца света и поскольку одно такое событие уже произошло, то второго точно не будет!
(из эфира Радио "Спорт").
Записан
Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
bald
КМС
Карма 87
Offline
Сообщений: 980
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #618 :
21 December 2012, 11:38:36 »
Цитата: Бонч-Бруевич от 21 December 2012, 01:07:34
Цитата: bald от 20 December 2012, 14:31:47
Цитата: Бонч-Бруевич от 19 December 2012, 23:20:32
Непонятно. Вы видимо что-то не дописали или слово пропустили.
Гоша, родился конструктив - любезно попросить участников, по-возможности, в обязательном порядке
оценивать реплики - даст полезной инфо
в области ДЮФ больше, чем весь фейсбук (предложить мотивацию для этого).
Предлагается каждому регулярно ставить плюсы/минусы на каждую конструктивную реплику
Состав участников Гошиного форума репрезентативен для ДЮФ. По уровню совокупной положительной или отрицательной оценки реплик будет понятен не только интерес и отношение к теме, но и целесообразность каких-либо действий или дальнейшего троллинга.
Оценка должна быть регулярной и массовой. Реализуема ли технически обязательная оценка всех реплик читаемой темы – не знаю. На «сознанке» не прокатит
.
Второе предложение.
Составить и наполнять базу знаний на основе собираемой участниками информации о российском и зарубежном ДЮФ с возможностью добавлять в базу документы, которые получили положительную оценку (см.выше). Поскольку такая база знаний нужна всем, предлагаю, если Гоша не против, скинуться на разработку такой базы для сайта, а структуру данных разработать вместе.
Составить FAQ по наиболее острым общим вопросам. Составить список таких вопросов, согласовать и формализовать текст ответов на них. Например:
- Каким видом спорта заниматься до первого просмотра в футбольную школу (до 6 лет)?
- Алгоритм выбора футбольной школы?
- Почему родителям запрещено наблюдать за тренировками?
и т.п.
Второе предложение Не прокатит)))
Гоша напишет очередную чушь, Любопыт или еще кто наставит плюсов, или наоборот. Вы это внесете в базу данных.
И получится база данных, основанная на далеких от футбола людях.
Давайте, что-нить еще придумаем)))
Обмозгуем)))
Любопыт, я бы не жарил правду матку так уж прямо. Но Вы же позволили себе небольшую шалость в теме Сб.95.
Значит надо делать Базу знаний только на основе официальных документов или статей СМИ, причем, не только по футбольным Академиям в РФ и в мире, а также по Тактике, видеоматериалам, персоналиям, включая тренеров и игроков. Хороший задел для такой Базы получится уже по ссылкам твиттера Machinist'a и, например, материалам Евгения Шевелева
Как только эта База будет создана и наполнится основной информацией хотя бы по футбольным Академиям - подтянутся 100% журналисты, а это уже повод для монетизации
. А будет по игрокам - и агенты подтянутся: а зачем тогда они всем гуртом ломанулись в твиттер
? (ясен пень, агенты и селекционеры ТОПов не будут рады открытой базе по игрокам и, конечно, попытаются либо повлиять на процесс, либо поучаствовать в нём. А что делать? - сорри за банальность - кому сейчас легко? А на самом деле - один хрен игрока надо видеть вживую, а не на видео и не в Анкете)
В наполнении такой базы будут заинтересованы сами участники, особенно в регионах, особенно, если потом (через 1 год) предоставлять бесплатный доступ, если занес в базу условно 5 Мегабайт информации (без картинок).
Кто будет поддерживать Базу? Кто будет заинтересован ВСЕГДА? Ответ: футбольные Академии России, органы регулирующие ДЮФ и футбольные агентства.
Кто потребители? - все те же + обновляемая целевая группа "родители"
Когда брать деньги за пользование (и брать ли)? - надо смотреть как пойдет
И самое главное - Общеобразовательные школы! Школы надо подтягивать к процессу через социальные сети, через Департамент образования (благо Капков по вертикали подчиняется профильному Заму). И с 1-2 класса, поскольку, начиная
уже
с 4-го класса средний игрок футбольной школы в одиночку обыгрывает всю школьную команду противника даже на класс старше - т.е. смотреть в общеобразовательной школе к 4-му классу
уже
некого
Можете меня расстрелять - Гоша будет "ЗА".
«
Последнее редактирование: 21 December 2012, 11:56:10 от bald
»
Записан
родитель
к футболу отношения не имею
каждая реплика - манипуляция в интересах моего ребенка
#7+
Международный мастер
Карма 135
Offline
Пол:
Сообщений: 1748
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #619 :
21 December 2012, 11:42:34 »
Цитата: Витязь-96 от 21 December 2012, 09:33:43
По всей видимости конца света в России не будет...как обычно, все выделенные на проведение мероприятия средства - разворовали...
21.12.2012 запланировано начало конца света. О дате окончания мероприятия будет сообщено дополнительно.
Записан
Ираклий
Международный мастер
Карма 21
Offline
Сообщений: 1547
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #620 :
21 December 2012, 13:23:24 »
Спросим у Бонча, как у потенциального потребителя, по версии Bald'a.
Что Чертаново может почерпнуть на сайте эксклюзивного (информативного) такого, чего не знают, не видят или не умеют сами?
Скорее только там, где их нет, за пределами России, может быть.
Или поставим вопрос так- в какой помощи (кроме финансовой) нуждается Чертаново?
И нужна ли она, помощь, вообще?
Я же считаю, что основные потребители- Родители детей групп начальной подготовки, возраст до 12 лет.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #621 :
21 December 2012, 19:17:26 »
Цитата: bald от 21 December 2012, 11:38:36
Значит надо делать Базу знаний только на основе официальных документов или статей СМИ, причем, не только по футбольным Академиям в РФ и в мире, а также по Тактике, видеоматериалам, персоналиям, включая тренеров и игроков. Хороший задел для такой Базы получится уже по ссылкам твиттера Machinist'a и, например, материалам Евгения Шевелева
Мы такую базу потихоньку делаем,но я не вижу смысла делать её открытой.
Цитата: bald от 21 December 2012, 11:38:36
Как только эта База будет создана и наполнится основной информацией хотя бы по футбольным Академиям - подтянутся 100% журналисты, а это уже повод для монетизации
Вполне возможно.
Цитата: bald от 21 December 2012, 11:38:36
А будет по игрокам - и агенты подтянутся: а зачем тогда они всем гуртом ломанулись в твиттер
? (ясен пень, агенты и селекционеры ТОПов не будут рады открытой базе по игрокам и, конечно, попытаются либо повлиять на процесс, либо поучаствовать в нём. А что делать? - сорри за банальность - кому сейчас легко? А на самом деле - один хрен игрока надо видеть вживую, а не на видео и не в Анкете)
Это действительно может стать революцией,а она ни кому не нужна.
Есть и второй момент.
Это вероятность стать футболистом в России,она стремится к нулю,значит необходимо перелопачивать практически 100% информации в пустую.
Сразу возникает вопрос,кто за это будет платить ?
Цитата: bald от 21 December 2012, 11:38:36
В наполнении такой базы будут заинтересованы сами участники, особенно в регионах, особенно, если потом (через 1 год) предоставлять бесплатный доступ, если занес в базу условно 5 Мегабайт информации (без картинок).
Кто будет поддерживать Базу? Кто будет заинтересован ВСЕГДА? Ответ: футбольные Академии России, органы регулирующие ДЮФ и футбольные агентства.
Кто потребители? - все те же + обновляемая целевая группа "родители"
Брать будут,причём с удовольствием,а платить ?
Скорее всего не будут.
Цитата: bald от 21 December 2012, 11:38:36
И самое главное - Общеобразовательные школы! Школы надо подтягивать к процессу через социальные сети, через Департамент образования (благо Капков по вертикали подчиняется профильному Заму). И с 1-2 класса, поскольку, начиная
уже
с 4-го класса средний игрок футбольной школы в одиночку обыгрывает всю школьную команду противника даже на класс старше - т.е. смотреть в общеобразовательной школе к 4-му классу
уже
некого
Можете меня расстрелять - Гоша будет "ЗА".
Конечно ЗА,но я не понимаю,как это можно организовать.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Любопыт
Заслуженный мастер
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889
No good deed goes unpunished
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #622 :
21 December 2012, 22:06:50 »
Цитата: Бонч-Бруевич от 21 December 2012, 01:07:34
Любопыт, я бы не жарил правду матку так уж прямо. Но Вы же позволили себе небольшую шалость в теме Сб.95.
Т.Е. Вы согласны, что это правда?
Уровень безобразия в российском футболе зашкаливает все мыслимые и немыслимые пределы! Как в прочим и во всей стране. Содержание игры молодежных команд вызывает рвотный рефлекс своей тупостью и прямолинейностью, и всех это устраивает. Лучше вообще не играть, чем как жук скарабей катать дерьмо по полю!
Записан
Rudyk
Мастер
Карма 43
Offline
Пол:
Сообщений: 1460
Кто с мячом к нам придет...
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #623 :
21 December 2012, 23:42:38 »
Зря маскируете, Любопыт, футбольный мяч под навозный шарик! Надо просто после каждой тренировки и игры спортшкольных, молодежных, топовых и прочих команд, которые являют на поле полнейшее пренебрежение идеалам спорта и чести, выдавать накатанный навозный шар 4-го или 5-го размера (от возраста), а сетку с мячами отправить во дворы.
Записан
Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
кокс
Международный мастер
Карма 209
Offline
Пол:
Сообщений: 2238
Росич 99
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #624 :
24 December 2012, 15:18:55 »
Голосуют два мужика на трассе. Стоят долго, машин нет. Вдруг из темноты выбегает мужик с рулем от камаза. Имитирует визг тормозов и останавливается возле них.
- Что, мужики, проблема? Давайте подвезу.
- Ты что, дурак что ли, езжай дальше. Мы тут сами как-нибудь.
Тот достает ствол и кричит:
- Быстро в машину!
Мужики испугались, побежали с ним рядом.
Бегут... километров 5 пробежали... тут опять визг тормозов:
- Слышите, мужики, скоро пост ГАИ, а у меня прав нет. Вы сейчас выходите, а я по кукурузному полю в объезд, через километр вас подберу.
Обрадовались мужики, что от дурака открестились. Подходят к посту и к ГАИшнику:
- Слышь, нас тут под дулом пистолета 5 км мужик заставил бежать!
- С рулем от камаза?
- Да!
- Где он!? Мы давно его ищем, он без прав ездит!
- По кукурузному полю побежал. - Ничего не понимая, отвечают мужики.
Гаишник хватает руль от мотоцикла и кричит:
- Садитесь, сейчас мы его догоним! Один сзади, другой в люльку!
- Ты что, мужик, дурак?
Тот хватает автомат и орет:
- Быстро по местам!Один сздади, другой в люльку!
Делать нечего - "сели" мужики по местам. Бегут втроем по кукурузному полю. Гаишник орет на одного:
- Ты что делаешь!? Ты же в люльке! Почему на прямых ногах? Быстро присаживайся!
Мужик бежит на полусогнутых ногах, початки ему по лицу ударяют, ничего не видит, ноги болят, оборачивается к другу на заднем сиденье и говорит:
- Зачем пересаживались, ехали бы себе спокойно на камазе!
«
Последнее редактирование: 24 December 2012, 15:21:57 от кокс
»
Записан
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
bald
КМС
Карма 87
Offline
Сообщений: 980
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #625 :
24 December 2012, 17:00:20 »
Цитата: gosha от 21 December 2012, 19:17:26
Это действительно может стать революцией,а она ни кому не нужна.
Есть и второй момент.
Это вероятность стать футболистом в России,она стремится к нулю,значит необходимо перелопачивать практически 100% информации в пустую.
Сразу возникает вопрос,кто за это будет платить ?
Конечно ЗА,но я не понимаю,как это можно организовать.
революцией вряд ли, поскольку процесс и так идет в соцсетях и рано или поздно найдется умник, который создаст типа "сообщество молодых футболистов"... С "ВКонтакте" бороться невозможно, другое дело, что "ВКонтакте" нет интерфейса для удобного просмотра информации, поэтому это процесс естестенным путем будет идти долго.
второе
а мы никому не скажем, что они никогда не станут профессиональными футболистами, наоборот, примеры с сайтов футбольных школ с информацией о своих выпускниках регулярно будут вселять надежду
Организовать, думаю несложно - достаточно разработать удобный интерфейс как для внесения информации, так и для просмотра. Для материалов и для региональных футболистов. Материала уже немеряно в ютюбе, соцсетях, на спецсайтах. Главное - грамотная архитектура для сбора всей этой информации. Действующие игроки ТОПов ничего там размещать не будут (они наоборот будут шифроваться как могут), а вот все остальные, кто заинтересован в этом социальном лифте ломанутся "отдай и не греши"
Главное - вести себя со школами как честная девушка и создать удобный ресурс для всех заинтересованных групп пользователей
Записан
родитель
к футболу отношения не имею
каждая реплика - манипуляция в интересах моего ребенка
Den
КМС
Карма 74
Offline
Сообщений: 866
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #626 :
24 December 2012, 17:03:15 »
Осталось только понять, что вкладывается в термин честная девушка??? )))))))
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
Карма 2927
Offline
Сообщений: 2201
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #627 :
24 December 2012, 22:06:22 »
Цитата: Любопыт от 21 December 2012, 22:06:50
Цитата: Бонч-Бруевич от 21 December 2012, 01:07:34
Любопыт, я бы не жарил правду матку так уж прямо. Но Вы же позволили себе небольшую шалость в теме Сб.95.
Т.Е. Вы согласны, что это правда?
Уровень безобразия в российском футболе зашкаливает все мыслимые и немыслимые пределы! Как в прочим и во всей стране. Содержание игры молодежных команд вызывает рвотный рефлекс своей тупостью и прямолинейностью, и всех это устраивает. Лучше вообще не играть, чем как жук скарабей катать дерьмо по полю!
Вы не поняли) Я вот про это :
Второе предложение Не прокатит)))
Гоша напишет очередную чушь, Любопыт или еще кто наставит плюсов, или наоборот. Вы это внесете в базу данных.
И получится база данных,
основанная на далеких от футбола людях
.
«
Последнее редактирование: 24 December 2012, 22:26:06 от Бонч-Бруевич
»
Записан
bashkol +
Международный мастер
Карма 115
Offline
Пол:
Сообщений: 2289
AD ASTRA
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #628 :
24 December 2012, 22:10:37 »
Одноклубники.ру!
Записан
Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
Витязь-96
КМС
Карма 74
Offline
Пол:
Сообщений: 751
Завтра будет лучше
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #629 :
25 December 2012, 13:00:44 »
Воспитатель в дестском саду спрашивает малыша:
- Зачем тебе уши?
- Чтобы все видеть...
- Но для этого есть глаза...
- Да, но если не будет ушей, шапка сползет на глаза и я ничего не увижу...
Записан
Страниц:
1
...
40
41
[
42
]
43
44
...
54
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 19.
Загружается...