Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 10:17:23
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Курилка.
А можно просто анекдоты :)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
34
35
[
36
]
37
38
...
54
Автор
Тема: А можно просто анекдоты :) (Прочитано 371522 раз)
Строгино97
Гость
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #525 :
29 August 2011, 09:12:23 »
Цитата: Valdes от 29 August 2011, 08:08:50
http://m.youtube.com/index?desktop_uri=%2F&gl=IT#/watch?v=a8mhM8Ylbbk
Да....... Ничего не скажешь !!!
Губерниев о Малафееве , после травмы Акинфеева
Не зню почему,...ну не нравятся мне "папарацци"...
Записан
kotik
Мастер
Карма 26
Offline
Пол:
Сообщений: 1394
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #526 :
16 September 2011, 10:27:55 »
- Сёма, ты слышал новость? Власти Катара выступили против приезда в их страну представителей сексуальных меньшинств во время игр ЧМ-2022?
- Они что там - решили в футбол без судей играть?
Записан
ничего личного - только бизнес!
Valdes
Гость
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #527 :
12 October 2011, 20:46:43 »
http://fanat1k.ru/news-59654-sergey-fursenko-na-evro-2012-hotim-kak-minimum-viyti-v-final.php
Как Вам такая новость.
Записан
Отец Тук
Международный мастер
Карма -59
Offline
Пол:
Сообщений: 2040
Пил, пью, и буду пить !
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #528 :
18 October 2011, 01:36:10 »
Молодец Фурсенко !!!
Записан
111
Международный мастер
Карма -58
Offline
Пол:
Сообщений: 1539
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #529 :
18 October 2011, 06:43:33 »
Сказал "выйдем"- значит, выйдем.
Записан
kotik
Мастер
Карма 26
Offline
Пол:
Сообщений: 1394
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #530 :
07 November 2011, 15:39:14 »
Соккер-спаниель
Выведена английскими футбольными селекционерами. Особенность экстерьера - на лапах имеются "гетры", кончики лап похожи на бутсы (когти напоминают шипы). На голове - мозоль, по форме и окрасу напоминающая футбольный мяч. Кроме того, весь корпус собаки покрыт черными и белыми пятнами. Атакует постороннего сзади, бьет по ногам или хватает зубами за трусы, майку.
Записан
ничего личного - только бизнес!
SSS
КМС
Карма 88
Offline
Пол:
Сообщений: 809
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #531 :
07 November 2011, 20:29:39 »
супер!!!
Записан
Valdes
Гость
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #532 :
07 November 2011, 20:31:38 »
Цитата: kotik от 07 November 2011, 15:39:14
Соккер-спаниель
Выведена английскими футбольными селекционерами. Особенность экстерьера - на лапах имеются "гетры", кончики лап похожи на бутсы (когти напоминают шипы). На голове - мозоль, по форме и окрасу напоминающая футбольный мяч. Кроме того, весь корпус собаки покрыт черными и белыми пятнами. Атакует постороннего сзади, бьет по ногам или хватает зубами за трусы, майку.
+++
Записан
vinni
КМС
Карма 235
Offline
Сообщений: 558
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #533 :
21 November 2011, 21:11:54 »
Команда КФК. Приехал агент посмотреть игроков.
Началась игра. Агент и Начальник команды сидят на трибуне.
Через некоторое время агент достает бумажку со списком команды и ставит напротив одной фамилии "+".
Начальник команды увидел, что делает Агент , приободрился, начал расхваливать одного, второго, третьего. А плюсов все больше и больше. Начальника команды пот прошиб , уж и не знает: какую цену за игроков назначать.
Игра закончилась. Начальника команды аж подмывает поскорее начать разговор о купле-продаже, и начиная издалека с намеком спрашивает: "А что это вы всем плюсы поставили, неужели вам понравились все игроки?"
Агент: "Это не плюсы, а кресты как на футболистах."
Записан
kotik
Мастер
Карма 26
Offline
Пол:
Сообщений: 1394
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #534 :
09 December 2011, 10:40:26 »
В первом тайме футбольного матча судья нагло сплавляет одну команду, до мяча дотронуться не даёт. В перерыве разъярённый начальник команды бежит в судейскую разбираться. Возвращается в раздевалку довольный:
- Не волнуйтесь, ребята, победа будет за нами.
- А что случилось-то? - спрашивает тренер.
- Этот редиска, оказывается, майки перепутал...
Записан
ничего личного - только бизнес!
МамаФутболера
Международный мастер
Карма 102
Offline
Пол:
Сообщений: 2081
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #535 :
09 December 2011, 11:32:52 »
Записан
Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
Отец Тук
Международный мастер
Карма -59
Offline
Пол:
Сообщений: 2040
Пил, пью, и буду пить !
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #536 :
10 December 2011, 03:42:04 »
Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.
Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.
Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.
А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так жопу рвать!”
Это я у детей в контакте прочёл )))
«
Последнее редактирование: 10 December 2011, 19:05:41 от Отец Тук
»
Записан
Gvardey
3 разряд
Карма -6
Offline
Сообщений: 146
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #537 :
10 December 2011, 09:31:46 »
Цитата: Отец Тук от 10 December 2011, 03:42:04
Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.
Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.
Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.
А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рудля так жопу рвать!”
Это я у детей в контакте прочёл )))
Да у наших детишек еще и нетакое в контактах можно прочесть
+++
Записан
kotik
Мастер
Карма 26
Offline
Пол:
Сообщений: 1394
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #538 :
29 December 2011, 16:19:43 »
Заповедь футболиста: от сумы, от тюрьмы и от перехода в махачкалинский "Анжи" не зарекайся.
Записан
ничего личного - только бизнес!
Отец Тук
Международный мастер
Карма -59
Offline
Пол:
Сообщений: 2040
Пил, пью, и буду пить !
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #539 :
29 December 2011, 17:21:50 »
Свежий
По басне Крылова:))))
Ворона сидит с сыром во рту на дереве.
Подходит лиса.
-"Ворона, ворона, - ты за Единую Россию ?"
Ворона подумала и сказала - "ДА"
Сыр упал. Лиса его подхватила и убежала.
Вот сидит ворона и думает..
Если бы я сказала НЕТ, то ничего бы не изменилось )))
Записан
Страниц:
1
...
34
35
[
36
]
37
38
...
54
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 16.
Загружается...