Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 10:24:11
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Курилка.
А можно просто анекдоты :)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
33
34
[
35
]
36
37
...
54
Автор
Тема: А можно просто анекдоты :) (Прочитано 371615 раз)
SSS
КМС
Карма 88
Offline
Пол:
Сообщений: 809
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #510 :
11 May 2011, 17:38:29 »
Цитата: Отец Тук от 11 May 2011, 17:34:04
А где же тут неожиданность и остроумность в концовке ?
Да, с чувством юмора хуже чем с критичностью..."селяви"
Записан
Отец Тук
Международный мастер
Карма -59
Offline
Пол:
Сообщений: 2040
Пил, пью, и буду пить !
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #511 :
11 May 2011, 17:48:38 »
Ну сами подумайте : То, что мы все умрём разве это неожиданность ?
И смешного я тоже здесь не наблюдаю.
Чес слово ничего смешного здесь не вижу.
Записан
Федяй
3 разряд
Карма -69
Offline
Сообщений: 152
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #512 :
11 May 2011, 20:56:06 »
Всё правильно,смешного мало.Вы сейчас на какой строчке?
Записан
Отец Тук
Международный мастер
Карма -59
Offline
Пол:
Сообщений: 2040
Пил, пью, и буду пить !
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #513 :
12 May 2011, 04:58:16 »
Цитата: bald от 11 May 2011, 17:07:26
"...В современном словоупотреблении (с середины 19 в.) под Анекдотом понимается также небольшой устный шуточный рассказ
с неожиданной и остроумной концовкой
..." (Большая Советская Энциклопедия:
http://slovari.yandex.ru/
анекдот/БСЭ/Анекдот/)
я считаю, канает
Вот концовка :
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач
Не неожиданности не остроумия лично я не увидел.
Записан
bald
КМС
Карма 87
Offline
Сообщений: 980
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #514 :
12 May 2011, 08:47:32 »
А ничего страшного: мне, например, недоступен английский юмор типа: «Овсянка, сэр» или, при всем глубоком уважении, юмор Черстертона и Вудхауза.
Юмор данной реплики, легко ассоциировать с «Вот какой рассеянный» Маршака, вызывающим улыбку,
как в оригинале
:
«Он опять поспал немножко.
И опять взглянул в окошко,
Увидал большой вокзал,
Улыбнулся и сказал:
…
«Снигирево или Бровка?»
А с платформы говорят:
«Это город Ленинград»
так и в вариантах компилированных концовок:
(грубо) «Спи, ты нах…, зае…л»
или
(мрачно) «Это город Грозный, пилAт»
Анекдотичность реплики как раз в совершенно неожиданной для простого читателя атрибуции темпоральности героя, его усредненности, подчеркнутой примитивизмом, а также семантизацией его взаимодействия с социальной рефлексией при нарочитом отсутствии трансцендентальной каузальности всей истории и, в особенности, её концовки.
«
Последнее редактирование: 12 May 2011, 09:51:54 от bald
»
Записан
родитель
к футболу отношения не имею
каждая реплика - манипуляция в интересах моего ребенка
SSS
КМС
Карма 88
Offline
Пол:
Сообщений: 809
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #515 :
12 May 2011, 09:03:00 »
Спасибо Bald
чего препираться то, ну не понравилось Отцу Туку....почитать форум так ему мало что нравиться...что ж теперь..
Анекдотов тьма и смешных притом на всех вкусы и на все "чуства юмора".
Кому то нравится кому то нет.
"стишок" оригинальный...гирлянды ассоциаций..
А на всех не угодишь, да и не надо
Цитировать
Анекдотичность реплики как раз в совершенно неожиданной для простого читателя атрибуции темпоральности героя, его усредненности, подчеркнутой примитивизмом, а также семантизацией его взаимодействия с социальной рефлексией при нарочитом отсутствии трансцендентальной каузальности всей истории и, в особенности, её концовки.
+ 5! мне понравилось...
Записан
Отец Тук
Международный мастер
Карма -59
Offline
Пол:
Сообщений: 2040
Пил, пью, и буду пить !
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #516 :
12 May 2011, 10:14:14 »
Цитата: SSS от 12 May 2011, 09:03:00
+ 5! мне понравилось...
Мне тоже
Записан
111
Международный мастер
Карма -58
Offline
Пол:
Сообщений: 1539
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #517 :
16 May 2011, 11:17:46 »
Для некоторых "смерть"- неожиданность и это правда.
Вот вам и анекдот...
Конечно же
А потом все равно дети и внуки
И еще раз анекдот...
ЖИЗНЬ
«
Последнее редактирование: 16 May 2011, 11:45:15 от fsm
»
Записан
Отец Тук
Международный мастер
Карма -59
Offline
Пол:
Сообщений: 2040
Пил, пью, и буду пить !
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #518 :
16 May 2011, 19:00:54 »
Цитата: fsm от 16 May 2011, 11:17:46
Для некоторых "смерть"- неожиданность и это правда.
Вот вам и анекдот...
Конечно же
А потом все равно дети и внуки
И еще раз анекдот...
ЖИЗНЬ
Оригинально главное.
Записан
Отец Тук
Международный мастер
Карма -59
Offline
Пол:
Сообщений: 2040
Пил, пью, и буду пить !
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #519 :
17 May 2011, 21:48:05 »
Сменим пластинку :
http://www.youtube.com/watch?v=flP1WWfm8to&NR=1
Записан
kotik
Мастер
Карма 26
Offline
Пол:
Сообщений: 1394
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #520 :
09 June 2011, 16:41:22 »
411614 [ 3756 ] смешно / [:||||:] / не смешно / утверждена 2011-06-08 в 09:12
xxx: Российский футбольный союз заключил с компанией "Уралкалий" соглашение о сотрудничестве
xxx: Не получается вырастить футболистов с помощью заграничных тренеров, будем использовать удобрения.
Записан
ничего личного - только бизнес!
Любопыт
Заслуженный мастер
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889
No good deed goes unpunished
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #521 :
09 June 2011, 20:48:40 »
не смешно
Записан
molniya97
новичок
Карма -3
Offline
Сообщений: 30
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #522 :
26 August 2011, 16:36:55 »
Играем по такой системе:
Дал - закрылся. А то мало ли в Динамо заберут.
Записан
Den
КМС
Карма 74
Offline
Сообщений: 866
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #523 :
27 August 2011, 08:49:04 »
Если Криштиану Роналду разбежится и со всей силы ударит ногой под зад Дженифер Лопес, то их страховка покроет бюджет Анголы ))))))
Записан
Valdes
Гость
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #524 :
29 August 2011, 08:08:50 »
http://m.youtube.com/index?desktop_uri=%2F&gl=IT#/watch?v=a8mhM8Ylbbk
Да....... Ничего не скажешь !!!
Губерниев о Малафееве , после травмы Акинфеева
«
Последнее редактирование: 29 August 2011, 08:11:31 от Valdes
»
Записан
Страниц:
1
...
33
34
[
35
]
36
37
...
54
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 20.
Загружается...