Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 11:56:18
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Курилка.
А можно просто анекдоты :)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
32
33
[
34
]
35
36
...
54
Автор
Тема: А можно просто анекдоты :) (Прочитано 371873 раз)
Витязь-96
КМС
Карма 74
Offline
Пол:
Сообщений: 751
Завтра будет лучше
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #495 :
04 March 2011, 11:43:32 »
- Ну, голубушка, как поживает наш больной?
- Батюшка, так он вчера помер....
- Как помер?
- Приставился, вчера вечером...
- Так, так, так...а больной перед смертью потел?
- Вроде потел...
- Это оооочень хорошо!
Записан
Zork
Международный мастер
Карма 65
Offline
Пол:
Сообщений: 1555
Отец сына
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #496 :
04 March 2011, 20:04:40 »
Среднестатистический форумчанин на приеме у врача:
- Доктор, я болен. Я не могу оторваться от компьютера. По 18 часов в
сутки провожу перед монитором!
- Безнадежных случаев не бывает, будем лечить.
- Чем???
- Ясно чем - алкоголем, сигаретами, б*****и!
Записан
-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
bald
КМС
Карма 87
Offline
Сообщений: 980
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #497 :
10 March 2011, 18:04:22 »
Мальчик торговал на улице газированной водой.
Каждое утро к нему подходил мужчина, покупал стакан газировки, не выпивая, возвращал его мальчику, платил доллар и молча уходил.
Мальчик никогда не задавал никаких вопросов мужчине, но однажды, когда тот уже собрался уходить, окликнул его.
— Мальчик, ты, наверное, хочешь спросить, почему каждое утро покупаю у тебя воду, но не выпиваю ее?
— Нет, сэр. Просто с сегодняшнего дня вода стоит два доллара.
Записан
родитель
к футболу отношения не имею
каждая реплика - манипуляция в интересах моего ребенка
kotik
Мастер
Карма 26
Offline
Пол:
Сообщений: 1394
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #498 :
11 March 2011, 12:57:43 »
Кантемир: ГООООООООООООООООООООООООЛ! Веллитон оформил дубль! Алекс отдал мяч на Ибсона, тот быстро перевёл на Веллитона. Он ушёл от Родольфо и уверенно переиграл Гильерме.
Кантемир: Суровый русский футбол....
Записан
ничего личного - только бизнес!
ФЕДОТ
новичок
Карма -11
Offline
Сообщений: 80
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #499 :
11 March 2011, 17:40:46 »
Одинокая футбольная команда желает познакомиться с олигархом своей
мечты.
Записан
kotik
Мастер
Карма 26
Offline
Пол:
Сообщений: 1394
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #500 :
14 April 2011, 23:24:29 »
xxx: В Москве подрались фанаты Спартака и ЦСКА
xxx: О том что, они фанаты этих команд, они узнали только на следующий день из газет
Записан
ничего личного - только бизнес!
МамаФутболера
Международный мастер
Карма 102
Offline
Пол:
Сообщений: 2081
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #501 :
15 April 2011, 01:39:01 »
Записан
Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
kotik
Мастер
Карма 26
Offline
Пол:
Сообщений: 1394
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #502 :
28 April 2011, 11:20:05 »
В кабинете крупного спортивного чиновника.
- Почему вы выделили так много денег на команду по керлингу, а нам,
хоккеистам, не даете вообще ничего?
- Потому что ваша команда реально существует.
Записан
ничего личного - только бизнес!
SSS
КМС
Карма 88
Offline
Пол:
Сообщений: 809
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #503 :
10 May 2011, 15:57:39 »
Не про футбол и может уже было...
- Ты вообще чем занимаешься?
- Людей достаю.
- А они?
- Они орут.
- А морду еще не били?
- Нет, пока. Я акушер в роддоме.
Записан
SSS
КМС
Карма 88
Offline
Пол:
Сообщений: 809
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #504 :
11 May 2011, 12:34:47 »
Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат.
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом.
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа. Дом. Семья.
Солнце. Лето. Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач
Записан
bald
КМС
Карма 87
Offline
Сообщений: 980
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #505 :
11 May 2011, 15:00:31 »
Цитата: SSS от 11 May 2011, 12:34:47
Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат.
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом.
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа. Дом. Семья.
Солнце. Лето. Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач
первоисточник в прозе (с м.т.зр.) - В.Г. Сорокин, "Норма", гл. 2
:
Нормальные роды
нормальный мальчик
нормальный крик
нормальное дыхание
...
нормальный футбол
нормальный проход
нормальный финт
нормальная пенка
нормальные кеды
нормальный удар
нормальная девятина
нормальный пас
нормальный счет
...
нормальное давление
нормальный пульс
нормальное дыхание
нормальная фибрилляция
нормальный адреналин
нормальная кома
...
текст полностью:
http://srkn.ru/texts/norma_part9.shtml
(внимание - ненормативная лексика)
«
Последнее редактирование: 11 May 2011, 15:02:25 от bald
»
Записан
родитель
к футболу отношения не имею
каждая реплика - манипуляция в интересах моего ребенка
Отец Тук
Международный мастер
Карма -59
Offline
Пол:
Сообщений: 2040
Пил, пью, и буду пить !
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #506 :
11 May 2011, 16:35:22 »
Цитата: SSS от 11 May 2011, 12:34:47
Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат.
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом.
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа. Дом. Семья.
Солнце. Лето. Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач
Вы меня конечно извините, но причём здесь анекдот ?
Записан
Garis
Международный мастер
Карма 8
Offline
Пол:
Сообщений: 1789
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #507 :
11 May 2011, 16:45:00 »
Дааааа, видать не один Вася страдает из-за ЦСКА
Записан
Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
bald
КМС
Карма 87
Offline
Сообщений: 980
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #508 :
11 May 2011, 17:07:26 »
Цитата: Отец Тук от 11 May 2011, 16:35:22
Цитата: SSS от 11 May 2011, 12:34:47
Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат.
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом.
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа. Дом. Семья.
Солнце. Лето. Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач
Вы меня конечно извините, но причём здесь анекдот ?
"...В современном словоупотреблении (с середины 19 в.) под Анекдотом понимается также небольшой устный шуточный рассказ
с неожиданной и остроумной концовкой
..." (Большая Советская Энциклопедия:
http://slovari.yandex.ru/
анекдот/БСЭ/Анекдот/)
я считаю, канает
Записан
родитель
к футболу отношения не имею
каждая реплика - манипуляция в интересах моего ребенка
Отец Тук
Международный мастер
Карма -59
Offline
Пол:
Сообщений: 2040
Пил, пью, и буду пить !
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #509 :
11 May 2011, 17:34:04 »
А где же тут неожиданность и остроумность в концовке ?
Записан
Страниц:
1
...
32
33
[
34
]
35
36
...
54
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 19.
Загружается...