Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 12:02:58
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Курилка.
А можно просто анекдоты :)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
31
32
[
33
]
34
35
...
54
Автор
Тема: А можно просто анекдоты :) (Прочитано 371940 раз)
МамаФутболера
Международный мастер
Карма 102
Offline
Пол:
Сообщений: 2081
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #480 :
22 February 2011, 18:12:58 »
Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют.
Записан
Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
111
Международный мастер
Карма -58
Offline
Пол:
Сообщений: 1539
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #481 :
22 February 2011, 22:21:51 »
Сильно.
Комп можно спалить
Записан
Zork
Международный мастер
Карма 65
Offline
Пол:
Сообщений: 1555
Отец сына
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #482 :
25 February 2011, 22:51:55 »
Объявление:
Излечиваю от излишней наивности и доверчивости.
При стопроцентной предоплате - стопроцентная гарантия.
Записан
-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
kotik
Мастер
Карма 26
Offline
Пол:
Сообщений: 1394
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #483 :
26 February 2011, 13:16:30 »
409767 [ 1607 ] смешно / [:||||:] / не смешно / утверждена 2011-02-26 в 08:13
Мамы объявили об отзыве с улиц детей 1998 и 1999 годов выпуска, потому что ужин стынет.
Записан
ничего личного - только бизнес!
bald
КМС
Карма 87
Offline
Сообщений: 980
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #484 :
01 March 2011, 09:44:21 »
Реально существовавшая переписка 1974 года между посетителем стадиона в Кливленде, штат Огайо и юридической службой стадиона:
Джентльмены:
Я владею сезонным абонементом вашего стадиона, и стараюсь посетить каждый матч. В последнее время некоторые зрители начали запускать бумажные самолеты, обычно сложенные из программы матча. Как вам известно, существует риск того, что эти самолеты нанесут серьезную глазную, или возможно ушную, травму. Не сомневаюсь, что эта проблема была доведена до вашего сведения, и что ваши служащие и полицейские были свидетелями происходящего.
Примите к сведению, что поскольку в ваших силах контролировать или прекратить подобную активность зрителей, я возлагаю на вас ответственность за любую травму, причиненную мне или моим гостям во время ваших спортивных мероприятий. Остается надеяться, что это безответственное и неуважительное поведение будет прекращено.
С глубоким уважением,
«Ройцел & Андрес»
Дейл О. Кокс
Уважаемый г-н Кокс,
Я прилагаю письмо, которые мы получили 19 ноября 1974 года. Думаю, вам следует знать, что какой-то "asshole" (
http://ru.wiktionary.org/wiki/asshole
) подписывает вашим именем идиотские письма.
С глубоким уважением,
Корпорация «Кливлендский стадион»
Джеймс Н. Бейли
Юридический советник
Записан
родитель
к футболу отношения не имею
каждая реплика - манипуляция в интересах моего ребенка
МамаФутболера
Международный мастер
Карма 102
Offline
Пол:
Сообщений: 2081
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #485 :
01 March 2011, 09:48:06 »
Записан
Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
Любопыт
Заслуженный мастер
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889
No good deed goes unpunished
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #486 :
01 March 2011, 10:43:29 »
Записан
111
Международный мастер
Карма -58
Offline
Пол:
Сообщений: 1539
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #487 :
01 March 2011, 10:58:25 »
Не американский, а английский юмор.
Записан
kotik
Мастер
Карма 26
Offline
Пол:
Сообщений: 1394
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #488 :
01 March 2011, 11:27:26 »
409784 [ 8078 ] смешно / [:||||:] / не смешно / утверждена 2011-02-28 в 09:45
Друг в командировке в Японии:
Zomb1e: я сегодня узнал, что на пульте управления современным японским унитазом 14 кнопок управления, из них 2 сдвоенные
Zomb1e: я себя реально конаном-варваром чувствую
Zomb1e: хотя в глубине души я несколько обижен на унитаз за то, что он со мной не поздоровался и не попрощался
Записан
ничего личного - только бизнес!
kotik
Мастер
Карма 26
Offline
Пол:
Сообщений: 1394
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #489 :
01 March 2011, 11:30:26 »
409774 [ 4967 ] смешно / [:||||:] / не смешно / утверждена 2011-02-27 в 08:12
XXX: Привет, нужна твоя помощь.
YYY: Слушаю.
XXX: Решил заняться спортом. В нашем лесопарке вечерком прокатиться. Так я лыжи купил, палки с ботинками, костюм, а где теперь достать винтовку для биатлона?
Записан
ничего личного - только бизнес!
bald
КМС
Карма 87
Offline
Сообщений: 980
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #490 :
02 March 2011, 09:29:40 »
Футболист-профессионал сыну - выпускнику общеобразовательной школы:
- Ну, рассказывай, как прошел учебный год?
- Можешь мной гордиться: всех разогнали, а со мной подписали контракт еще на один год!
Записан
родитель
к футболу отношения не имею
каждая реплика - манипуляция в интересах моего ребенка
МамаФутболера
Международный мастер
Карма 102
Offline
Пол:
Сообщений: 2081
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #491 :
02 March 2011, 15:24:08 »
Сборная Лихтенштейна по футболу вместе со своими болельщиками на двух автобусах уехала на чемпионат мира. В стране остался только сторож...
Записан
Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
kotik
Мастер
Карма 26
Offline
Пол:
Сообщений: 1394
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #492 :
02 March 2011, 17:13:22 »
анекдот, рассказанный Василием Уткиным в эфире Эха Москвы.
Милан. 90-ые годы. Находящийся на пике карьеры Андрей Шевченко своему тренеру: «Тренер, я же великий игрок?» Тренер говорит: «Конечно!» - «Но я же действительно великий игрок?» Тренер говорит: «Конечно!» Он говорит: «Давай, вот, я в субботу с Ювентусом сыграю один. Вот, я и Аббьяти». Он говорит: «Ну как же это так? Как же это возможно?» Говорит: «Да, и чтобы вы все сидели на базе и не смотрели интернет, телевизор и просто ждали, что случится». Ну, они стали советоваться, тренер с руководством клуба, все дела. Говорит: «Ну, в конце концов, в этом есть какой-то потенциал. Один Шевченко против всего Ювентуса. Ну, давайте согласимся, пусть он сыграет». Говорит: «Хорошо, играй». Они сидят на базе, у них работает самый примитивный онлайн. И вот они видят, что начинается игра. Милан – Ювентус, 0:0. Обновляют – 0:0, 0:0, 0:0, 0:0. Хлоп, 53-я минута 1:0, Шевченко гол. Они говорят: «Боже мой! Он – великий игрок! Он один обыгрывает Ювентус. Мы здесь сидим. Как же так? 1:0!» Вот, на 65-й минуте 1:0. Они говорят: «Нет, мы должны сейчас все сесть в свои быстроходные машины, в свои Феррари, в свои Порше, мы должны все ехать на стадион, мы должны видеть это своими глазами, мы должны, по крайней мере, вынести этого человека со стадиона!» И они садятся в свои Феррари, они едут на стадион, садятся в свои Порше, едут, все дела. И они приезжают на стадион, матч только что закончился, выходит публика, публика оживленная. И по ходу они узнают, что 1:1, что на 88-й минуте там сравнял кто-то из Ювентуса. А там играли только Шевченко и Аббьяти. И они заходят в раздевалку, в раздевалке сидит в углу тихий, забитый Аббьяти и Шевченко, который голый по пояс, в одной руке мечет футболку, в другой гетры, бутсы бросает на пол перед собой, брызги, снова бросает. «Шева, ты великий игрок, - говорят они ему. – Что ты себе позволяешь? Ты один сыграл с Ювентусом 1:1, ты один! Как ты мог? Ты же вообще великий. Что ты тут позволяешь себе сердиться? Ты же великий игрок». И Шевченко говорит: «Да мы же вели». Они говорят: «Ну, какая разница? Ты же один играл». «Но они же сравняли», - говорит Шевченко. «Ну, Шева, ты великий игрок». И тут Шева говорит: «Ребята, ведь, вы же не видели игры. Я же вам запретил смотреть игру. Вы игру не видели, вы же не знаете самого главного». Они говорят: «Что?» Он говорит: «Этот судья, этот негодяй, этот шлемазл, это судья. Он же меня на 70-й минуте удалил»
Записан
ничего личного - только бизнес!
111
Международный мастер
Карма -58
Offline
Пол:
Сообщений: 1539
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #493 :
02 March 2011, 22:40:44 »
Брависсимо, Шева!
Коту, как всегда, +
А это чё, реальная история?
Записан
Федяй
3 разряд
Карма -69
Offline
Сообщений: 152
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #494 :
03 March 2011, 00:26:42 »
Тогда просто в Ювентусе не было Красича.Сейчас бы Юве вряд ли отыгрался!
Записан
Страниц:
1
...
31
32
[
33
]
34
35
...
54
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 16.
Загружается...