Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 08:34:18
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Курилка.
А можно просто анекдоты :)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
28
29
[
30
]
31
32
...
54
Автор
Тема: А можно просто анекдоты :) (Прочитано 371330 раз)
111
Международный мастер
Карма -58
Offline
Пол:
Сообщений: 1539
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #435 :
27 December 2010, 16:42:20 »
Цитата: Витязь-96 от 27 December 2010, 12:31:15
Два раза по пятьдесят, плюс два раза по сто, плюс игра....или что такое не везет и как с этим бороться...
http://file.qip.ru/video/C0DeZMGQ/d60ec4da_tak_i_ne_zabili.html
Замечательный сюжет.
№77 начал и разрядил на "Вышли" ситуацию.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #436 :
28 December 2010, 20:32:00 »
Цитата от Елены Вайцеховской:
"
Как человек, который не спит вторые сутки в аэропорту, думаю, я имею право не выбирать выражения? Идите в жопу, уважаемый. Вместе с Лариным и евреями"
http://blog.sport-express.ru/users/vellena/post145340700/
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Zork
Международный мастер
Карма 65
Offline
Пол:
Сообщений: 1555
Отец сына
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #437 :
06 January 2011, 18:29:33 »
Сколько лет уже на свете живу, а так до сих пор и не знаю: а какое оно -
1 января?...
Записан
-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
Строгино97
Гость
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #438 :
06 January 2011, 18:32:00 »
Цитата: Zork от 06 January 2011, 18:29:33
Сколько лет уже на свете живу, а так до сих пор и не знаю: а какое оно -
1 января?...
Чем дальше - тем грустнее...
Записан
Garis
Международный мастер
Карма 8
Offline
Пол:
Сообщений: 1789
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #439 :
06 January 2011, 19:33:39 »
Цитата: Zork от 06 January 2011, 18:29:33
Сколько лет уже на свете живу, а так до сих пор и не знаю: а какое оно -
1 января?...
Что то поздновато отходят после нового года!
Записан
Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
41262
Гость
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #440 :
06 January 2011, 19:41:47 »
Воинская часть. Смотр нового вида парашюта. Понаехали комиссии со всего мира. И вдруг выясняется : все лётчики парашютисты заболели свиным гриппом. Прыгать с новым парашютом некому. Руководство части думает, что же делать
И тут один вспоминает : "Тут в глухом лесу, киллометров 20 от сюда Ваня живёт. Поехали его попросим прыгнуть с парашютом".
Ну идея понравилась, поехали к Ване.
Ванёк, тут такое дело, надо с парашютом прыгнуть. А внизу тебя за это будет ждать корова. Ну в твоем хозяйстве тебе пригодится наверняка. Заработаешь короче.
Ваня подумал, подумал и согласился. Корова то нужна очень.
Ну привозят его в часть, одевают парашют, объясняют, что да как, сажают в самолёт. Полетели. Набрали высоту. Надо прыгать.
Ваня выпригивает, летит. Дёргает за один рычаг - парашют не раскрывается. Дёргает за запасное кольцо - парашют опять не раскрывается. Вот Ваня летит и думает :
Вот суки, с парашютом нае(обманули). Посмотрим, что будет с коровой
))))
Записан
МК12В
3 разряд
Карма -10
Offline
Сообщений: 147
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #441 :
06 January 2011, 23:21:54 »
Этот же анекдот слышал давно, только с Васей
Записан
Витязь-96
КМС
Карма 74
Offline
Пол:
Сообщений: 751
Завтра будет лучше
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #442 :
06 January 2011, 23:38:23 »
А у моей тещи был приусадебный участок, возле аэродрома, так вот частенько люди с неба приземлялись на её владения в отсутствии хозяев...помню всегда сокрушалась, мол затоптал кто-то все грядки...я робко предполагал: "может парашютисты?"...теща только качала головой: "да нет,зятек, следы-то человеческие..."
P.S. ...участок продали...
Записан
111
Международный мастер
Карма -58
Offline
Пол:
Сообщений: 1539
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #443 :
07 January 2011, 11:04:25 »
Цитата: Витязь-96 от 06 January 2011, 23:38:23
А у моей тещи был приусадебный участок, возле аэродрома, так вот частенько люди с неба приземлялись на её владения в отсутствии хозяев...помню всегда сокрушалась, мол затоптал кто-то все грядки...я робко предполагал: "может парашютисты?"...теща только качала головой: "да нет,зятек, следы-то человеческие..."
P.S. ...участок продали...
...на участок как- то случайно дозиметр принесли...
Записан
kotik
Мастер
Карма 26
Offline
Пол:
Сообщений: 1394
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #444 :
07 January 2011, 18:18:48 »
Цитата: fsm от 07 January 2011, 11:04:25
Цитата: Витязь-96 от 06 January 2011, 23:38:23
А у моей тещи был приусадебный участок, возле аэродрома, так вот частенько люди с неба приземлялись на её владения в отсутствии хозяев...помню всегда сокрушалась, мол затоптал кто-то все грядки...я робко предполагал: "может парашютисты?"...теща только качала головой: "да нет,зятек, следы-то человеческие..."
P.S. ...участок продали...
...на участок как- то случайно дозиметр принесли...
тогда уж радиометр. или газоанализатор.
Записан
ничего личного - только бизнес!
Zork
Международный мастер
Карма 65
Offline
Пол:
Сообщений: 1555
Отец сына
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #445 :
10 January 2011, 23:20:38 »
- Бэрримор, когда английские судьи начали носить чёрные одежды?
- Они их надели в день траура по королеве Виктории, сэр.
- Но почему они их носят до сих пор?
- Так ведь она всё ещё мёртвая, сэр!..
Записан
-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
Zork
Международный мастер
Карма 65
Offline
Пол:
Сообщений: 1555
Отец сына
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #446 :
11 January 2011, 16:20:04 »
В ходе подготовки к ЧМ-2018 Директор пообещал запустить в космос (фото тестирования летательного аппарата в соседней ветке)первого бразильца. В ответ Бразилия пообещала научить одиннадцать русских из Чертаново играть в футбол.
Записан
-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
МамаФутболера
Международный мастер
Карма 102
Offline
Пол:
Сообщений: 2081
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #447 :
11 January 2011, 17:39:00 »
Записан
Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
Pyatkov
1 разряд
Карма 4
Offline
Пол:
Сообщений: 382
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #448 :
14 January 2011, 09:06:17 »
Два часа ночи, бар, все закрыто. Из норки высовывается немецкая мышь,
оглядывается - кота нет, несется к бару, наливает себе пива, выпивает и
летит что есть сил обратно к норке. Через минуту показывается
французская мышь, оглядывается - нет кота, тоже несется к бару, наливает
себе вина, выпивает и тоже убегает в нору. Мексиканская мышь
высовывается - кота нет, текила, норка. Выглядывает русская мышь - нет
кота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается - нет
кота, наливает вторую, пьет - нет кота, наливает третью, потом четвертую
и пятую... после пятой садится, оглядывается - ну нет кота! - разминает
мускулы и злобно так бормочет: "Ну мы подождем..."
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
Карма 139
Offline
Сообщений: 4698
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #449 :
21 January 2011, 18:20:59 »
папа выговаривает сыну-...да я...в твои годы,да я....Ребенок расплакался.Мама спрашивает-что случилось? -я,когда вырасту,на папу буду похож.
Записан
Страниц:
1
...
28
29
[
30
]
31
32
...
54
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 19.
Загружается...