Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 10:17:03
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Курилка.
А можно просто анекдоты :)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
27
28
[
29
]
30
31
...
54
Автор
Тема: А можно просто анекдоты :) (Прочитано 371498 раз)
А.К.99
КМС
Карма 16
Offline
Пол:
Сообщений: 711
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #420 :
09 December 2010, 19:53:35 »
Цитата: Директор от 09 December 2010, 16:31:55
Цитата: Спартак2 от 09 December 2010, 15:01:02
http://www.tfo.su/modules.php?name=News&file=view&news_id=24520
немножко флуда не помешает. А может ..это и есть наш путь в "футболе"?
Реально смешно
Это случайно не директор с лопатой
Записан
Zork
Международный мастер
Карма 65
Offline
Пол:
Сообщений: 1555
Отец сына
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #421 :
09 December 2010, 23:57:31 »
Цитата: Спартак2 от 09 December 2010, 15:01:02
http://www.tfo.su/modules.php?name=News&file=view&news_id=24520
немножко флуда не помешает. А может ..это и есть наш путь в "футболе"?
аж до слез
Записан
-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
111
Международный мастер
Карма -58
Offline
Пол:
Сообщений: 1539
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #422 :
10 December 2010, 14:16:33 »
Цитата: Директор от 09 December 2010, 16:31:55
Цитата: Спартак2 от 09 December 2010, 15:01:02
http://www.tfo.su/modules.php?name=News&file=view&news_id=24520
немножко флуда не помешает. А может ..это и есть наш путь в "футболе"?
Реально смешно
Футболистов из "ходоков" не получилось бы. Когда движешься вперед- голову нужно вверху держать, смотреть вперед, а не на мяч в ногах...
Записан
kotik
Мастер
Карма 26
Offline
Пол:
Сообщений: 1394
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #423 :
10 December 2010, 17:11:18 »
Выхожу из метро, мимо меня летящей походкой бомж:
- У вас случайно не найдётся на чашечку капуччино?!
Питер, ёпт!
Записан
ничего личного - только бизнес!
41262
Гость
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #424 :
10 December 2010, 18:54:00 »
Цитата: А.К.99 от 09 December 2010, 19:53:35
Цитата: Директор от 09 December 2010, 16:31:55
Цитата: Спартак2 от 09 December 2010, 15:01:02
http://www.tfo.su/modules.php?name=News&file=view&news_id=24520
немножко флуда не помешает. А может ..это и есть наш путь в "футболе"?
Реально смешно
Это случайно не директор с лопатой
Главное не оказаться на месте людей, идущих по колее...
Записан
А.К.99
КМС
Карма 16
Offline
Пол:
Сообщений: 711
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #425 :
12 December 2010, 21:10:02 »
Молодая женщина спрашивает пожилого мужчину:
- А сколько вам лет?
- Восемьдесят.
- А я бы вам не дала.
- А мне уже и не надо
Записан
kotik
Мастер
Карма 26
Offline
Пол:
Сообщений: 1394
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #426 :
15 December 2010, 13:14:59 »
408945 [ 9197 ] смешно / [:||||:] / не смешно / утверждена 2010-12-14 в 11:44
ххх: Возможно, осьминог Пауль умер, потому что заранее знал, где будет проходить ЧМ-2018...
Записан
ничего личного - только бизнес!
Витязь-96
КМС
Карма 74
Offline
Пол:
Сообщений: 751
Завтра будет лучше
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #427 :
15 December 2010, 16:32:48 »
Два приятеля разговаривают:
- Представляешь, времена настали! Кризис, блин... Вставляю карту в банкомат, хочу снять зарплату...
- А он чего?
- А он сам просит тыщи три взаймы до первого числа. И карточку обратно не отдает!
Записан
А.К.99
КМС
Карма 16
Offline
Пол:
Сообщений: 711
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #428 :
15 December 2010, 22:47:32 »
Цитата: kotik от 15 December 2010, 13:14:59
408945 [ 9197 ] смешно / [:||||:] / не смешно / утверждена 2010-12-14 в 11:44
ххх: Возможно, осьминог Пауль умер, потому что заранее знал, где будет проходить ЧМ-2018...
Но с его остатками до сих по работают букмекеры
Записан
kotik
Мастер
Карма 26
Offline
Пол:
Сообщений: 1394
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #429 :
16 December 2010, 12:06:58 »
тут, конечно, реклама шоколадок..... но где те шоколадки?
http://ifun.ru/comments/164094
Записан
ничего личного - только бизнес!
kotik
Мастер
Карма 26
Offline
Пол:
Сообщений: 1394
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #430 :
24 December 2010, 06:44:42 »
НОвогоднее
Загадки от дедушки Мороза
В холода гуляют с нами
По лесам и по снегам
И своими волосами
Согревают ноги нам.
(валенки)
Стоит в углу, а не наказан,
И Путин по нему показан.
(телевизор)
Без рук, без ног,
Реагирует на электрический ток.
(гирлянда)
Как же так могло случиться —
Новый год нам в дверь стучится?
(сломался звонок)
Сидит мальчик во дому,
Дяди ломятся к нему.
(Один дома-1,2)
Пришла красна девица,
Сидит, ерепенится.
Кто ей наливает,
Зря время теряет.
(«Динамо»)
Не кряхтит, не сопит, не попискивает,
А висит да прохожего подыскивает.
(сосулька)
Мимо зимнего салата
Я без шуток не хожу:
То на брюки опрокину,
То лицом в нём полежу.
(я)
На вид отвратна,
А пахнет приятно!
(водка)
Мал мужичонка,
Да велика печёнка!
(алкоголик Сивушов)
Когда гости засыпают,
Кто в стаканах допивает?
(дети)
Под снегом домик есть,
А в нём всё вонь да шерсть.
(берлога или теплотрасса)
Что в холодильнике не утаишь?
(правду)
По горам, по долам
Ходит сотня далай-лам?
(Тибет)
Что-то хлопнуло под носом.
Не пойму, где низ, где верх.
Чуть не кончился поносом,
Наш китайский…
(фейерверк)
Волоса, волоса,
Из волос глядят глаза.
(Робинзон Крузо)
Был он серым, неприглядным —
Стал он белым и нарядным!
Пятьдесят раз кувыркнулся —
Серый белым обернулся!
(ком белья в стиральной машине)
Грязное одеяло
К маю всех заколебало.
(снег)
Красавица в «Гетце»,
Пусти погреться!
(щас)
Зимой и летом его нету.
(счастье в жизни)
Кто стучится в дверь ко мне,
А вчера был на сосне?
(дятел)
Зайчик пушистый,
А хвоста нет,
И в зубах волк.
(помесь зайчика с ротвейлером)
Пришёл дед
На обед,
Никому не нужен!
Звали-то на ужин!
(дед Мороз перепутал)
Поглядели мы в окно —
Аж глазам не верится!
Всё вокруг серым-серо
Всёх метёт ....
(милиция)
По повадкам, вроде, фраер, но не фраер, это точно!
Ему человека поздравить, что тебе высморкаться!
(дедушка Мороз)
© «Красная бурда»
Записан
ничего личного - только бизнес!
А.К.99
КМС
Карма 16
Offline
Пол:
Сообщений: 711
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #431 :
26 December 2010, 13:07:53 »
Приходит зять в гости к теще ,садится за стол ,просит налить сто грамм ,та в ответ ты что ополоумел. А зять отвечает -я тебе тысячу дам ,тещя налила.зять опять просит налить соточку за тысячу. Выпил зять уже пол литра и говорит теще- дай я тебе в лоб ударю.Та в ответ не перепил ли ты .Зять говорит что две тысячи даст. Тещя подумав что с нее не убудет соглашается.Зять с радости бьет тещю в лоб . Тут раздается телефонный звонок и жена спрашивает мужа отдал ли он пенсию маме,довольный ,полупьяный он отвечает что отдает потихоньку .
Записан
111
Международный мастер
Карма -58
Offline
Пол:
Сообщений: 1539
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #432 :
26 December 2010, 16:54:28 »
Цитата: kotik от 24 December 2010, 06:44:42
НОвогоднее
Загадки от дедушки Мороза
Сидит мальчик во дому,
Дяди ломятся к нему.
(«Динамо»)
ЖИЗНЬ
Записан
kotik
Мастер
Карма 26
Offline
Пол:
Сообщений: 1394
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #433 :
27 December 2010, 12:06:12 »
Двое пацанов возятся с мячом на пустом футбольном поле.
Тот, что постарше, лет двенадцати, дает уроки футбола младшему, которому лет семь.
Старший ставит мяч в пяти метрах от ворот.
- Ты видел, какая высокая техника у наших футболистов? Они умеют вот с
такого, совсем небольшого расстояния, пробить мяч выше перекладины.
Попробуй и ты так.
Но у семилетнего пацана ничего не получается: как ни пробьет - мяч все время залетает в ворота...
Мал еще потому что! Вот подрастет, тогда и ...
Записан
ничего личного - только бизнес!
Витязь-96
КМС
Карма 74
Offline
Пол:
Сообщений: 751
Завтра будет лучше
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #434 :
27 December 2010, 12:31:15 »
Два раза по пятьдесят, плюс два раза по сто, плюс игра....или что такое не везет и как с этим бороться...
http://file.qip.ru/video/C0DeZMGQ/d60ec4da_tak_i_ne_zabili.html
Записан
Страниц:
1
...
27
28
[
29
]
30
31
...
54
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 16.
Загружается...