Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 11:50:10
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Курилка.
А можно просто анекдоты :)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
19
20
[
21
]
22
23
...
54
Автор
Тема: А можно просто анекдоты :) (Прочитано 371792 раз)
41262
Гость
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #300 :
15 September 2010, 22:29:16 »
Цитата: Svetlana от 15 September 2010, 09:49:52
Приходит сын к отцу, с вопросом:
-Папа, что такое не компетентность и безразличие?
Папа отвечает:
-Не знаю! Мне по фигу!
Светлана, это уже было
Записан
41262
Гость
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #301 :
15 September 2010, 22:32:31 »
Цитата: Ильдар от 14 September 2010, 10:55:02
Фанатка "Чертаново"
http://img-fotki.yandex.ru/get/4609/denis-husnetdinov.8/0_37f0a_95096064_orig.jpg
Я ещё не привык к такой славе.
Денису привет
Записан
Svetlana
Гость
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #302 :
16 September 2010, 09:31:58 »
Цитата: Директор от 15 September 2010, 22:29:16
Цитата: Svetlana от 15 September 2010, 09:49:52
Приходит сын к отцу, с вопросом:
-Папа, что такое не компетентность и безразличие?
Папа отвечает:
-Не знаю! Мне по фигу!
Светлана, это уже было
Жаль, все новое, это хорошо забытое старое. Услышала по радио, уж больно хорош. А все 21 страниц данной темы - не просматривала, уж извините.
Записан
Pyatkov
1 разряд
Карма 4
Offline
Пол:
Сообщений: 382
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #303 :
16 September 2010, 14:01:56 »
А почему в вопросе голосования "У кого самые смешные анекдоты?" нет варианта ответа "У меня!"?
Записан
41262
Гость
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #304 :
16 September 2010, 19:00:14 »
Потому, что теперь у меня нет возможности добавлять новых людей в опросник.
Если Гоша знает как то пусть добавит.
Записан
Инк
Международный мастер
Карма 29
Offline
Сообщений: 2034
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #305 :
22 September 2010, 13:55:51 »
- Кто такой футболист?
- Футболист! Есть такая профессия, Родину огорчать!
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
Карма 139
Offline
Сообщений: 4698
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #306 :
23 September 2010, 08:56:01 »
2 солдата убирают территорию.1ый-пойдем старшину подколем,2ой-хватит,уже ректора подкололи
Записан
Витязь-96
КМС
Карма 74
Offline
Пол:
Сообщений: 751
Завтра будет лучше
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #307 :
24 September 2010, 14:12:21 »
Такого я еще не видел
http://www.newsru.com/sport/24sep2010/ass_of_god.html
http://www.youtube.com/v/yBaOjw2yqCU?fs
«
Последнее редактирование: 24 September 2010, 15:04:17 от valeff
»
Записан
Zork
Международный мастер
Карма 65
Offline
Пол:
Сообщений: 1555
Отец сына
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #308 :
24 September 2010, 14:54:28 »
Цитата: Витязь-96 от 24 September 2010, 14:12:21
Такого я еще не видел
http://www.newsru.com/sport/24sep2010/ass_of_god.html
;DВот к чему приводит переизбыток технического мастерства защитников
Записан
-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
41262
Гость
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #309 :
25 September 2010, 05:05:14 »
Я всю жизнь забивал только такие
Записан
41262
Гость
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #310 :
25 September 2010, 05:10:45 »
ВНИМАНИЕ. Сейчас Вы поймёте почему у Директора самые смешные анекдоты
ДЕТЯМ ЧИТАТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ
АНЕКДОТ
После очередной игры, которая закончилась вничью, журналисты берут интервью у тренера команды, которая борется за выживание. Ну постоянно там место 14-15 занимает.
Журналист
: "Как Вы оцениваете сегодняшний результат" ?
Тренер
: " Вы знаете, у нас как в провинциальном Гей-Клубе : Каждое очко навес золота"
«
Последнее редактирование: 25 September 2010, 05:12:29 от Директор
»
Записан
111
Международный мастер
Карма -58
Offline
Пол:
Сообщений: 1539
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #311 :
25 September 2010, 14:47:41 »
Цитата: Витязь-96 от 24 September 2010, 14:12:21
Такого я еще не видел
http://www.newsru.com/sport/24sep2010/ass_of_god.html
http://www.youtube.com/v/yBaOjw2yqCU?fs
По- моему круче забитого гола задницей в падении может быть только придуманное "пенальти в падении через себя головой..."
Видео уникальное. Спасибо.
Записан
Zork
Международный мастер
Карма 65
Offline
Пол:
Сообщений: 1555
Отец сына
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #312 :
27 September 2010, 09:38:58 »
ПРИЯТНАЯ КОМПАНИЯ
Останкино, девять вечера. Заглядываю в незнакомую редакцию и прошусь
срочно влезть в интернет на почту. Показывают комп, сажусь, влезаю.
В комнате человек 15, все сидят молча, уставившись в свои мониторы. У
мужика справа от меня звонит телефон:
- Да, любимая, привет.
......................
- Да, Солнышко, на работе задерживаюсь.
.......................
- Не знаю когда, ложись спать, Заюнок. Не жди меня.
......................
- Да точно я на работе. А где же?
Вдруг барышня сидящая слева от меня, не отрываясь от своего монитора,
подается всем телом ко мне, чтобы быть поближе к телефону мужика справа,
и громко - капризно говорит:
- Витя! Ну мы трахаемся или разговариваем по телефону!!!? Я сейчас
встану, оденусь и уйду!!!
Мужик задергался, замычал, занекал.... трубку у него явно положили. Он
уставился на барышню с диким вопросительным лицом.
Барышня, не отрываясь от своего монитора:
- Витек, а что ты хотел? Три - три, мы в расчете...
Витек нехотя протянул барышне ладошку, и та отбила...
Записан
-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
Любопыт
Заслуженный мастер
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889
No good deed goes unpunished
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #313 :
27 September 2010, 13:57:45 »
Записан
Zork
Международный мастер
Карма 65
Offline
Пол:
Сообщений: 1555
Отец сына
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #314 :
27 September 2010, 20:51:22 »
Идет игра, счет равный, такая нервная игра - с большым количеством нарушений и словесной перебранки между игроками. И вот один из игроков подбегает к судье и говорит :
- Товарищ судья, а меня пятый номер на ... послал!!!
Невозмутимый судья спокойно отвечает игроку:
- Играть-играть, НИКТО НИКУДА НЕ ПОЙДЕТ!!!!
Записан
-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
Страниц:
1
...
19
20
[
21
]
22
23
...
54
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 21.
Загружается...