Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 11:59:24
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Курилка.
А можно просто анекдоты :)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
46
47
[
48
]
49
50
...
54
Автор
Тема: А можно просто анекдоты :) (Прочитано 371909 раз)
Den
КМС
Карма 74
Offline
Сообщений: 866
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #705 :
07 June 2013, 13:08:20 »
Вот как бывает!!!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PoqV_iu4oP0
Записан
Витязь-96
КМС
Карма 74
Offline
Пол:
Сообщений: 751
Завтра будет лучше
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #706 :
07 June 2013, 13:30:20 »
Бывает...просто надо всегда держать возле ворот вот такого парня...
http://www.youtube.com/watch?v=UTQfzW4n1rk
Записан
Rudyk
Мастер
Карма 43
Offline
Пол:
Сообщений: 1460
Кто с мячом к нам придет...
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #707 :
10 June 2013, 12:31:06 »
Народ наш креативен не благодаря, а вопреки!
http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/genii-obyavlenij-sredi-nas-508705/
Записан
Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
росич-99
Мастер
Карма 27
Offline
Пол:
Сообщений: 1209
Любите Футбол в себе , а не себя в Футболе
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #708 :
10 June 2013, 15:11:57 »
А давайте по теме .
Записан
Rudyk
Мастер
Карма 43
Offline
Пол:
Сообщений: 1460
Кто с мячом к нам придет...
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #709 :
10 June 2013, 15:58:34 »
Цитата: росич-99 от 10 June 2013, 15:11:57
А давайте по теме .
Так смешные и умные анекдоты в народе закончились, а повод улыбнуться нужен!
Записан
Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
bald
КМС
Карма 87
Offline
Сообщений: 980
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #710 :
19 August 2013, 14:27:20 »
U15:
- Алло, привет, мамуль! Тут папа кофе мне на клубное полотенце пролил. Замочить его или как?
- Отца не трогай, полотенце в машинку брось, вечером разберусь.
Записан
родитель
к футболу отношения не имею
каждая реплика - манипуляция в интересах моего ребенка
vinni
КМС
Карма 235
Offline
Сообщений: 558
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #711 :
19 August 2013, 21:19:02 »
Был тут на днях у своего воспитанника в гостях: охота, рыбалка, грибы, чистый воздух, хо-ро-шооо… Так вот, рассказал он мне свою байку.
«Подарили мне друзья на день рожднья игуану(у богатых свои причуды). И в один прекрасный день укусила меня за палец. Игуана испугалась, подняла свою голову, а глаза жалостливые, заплаканные(как у кота в Шреке), ну как на нее сердиться. На следующее утро просыпаюсь, тут я испугался, сидит рядом с моей подушкой и смотрит мне в лицо виноватыми глазами. И весь день куда я, туда и она, куда я, туда и она. Как тень. Палец немного поднывал, решил обратиться к ветеринару. Ветеринар сказал, что ничего страшного. Игуана маленькая и ее яд для человека не опасен, а то что бегает все время за тобой, так это инстинкт, ждет пока яд подействует. Отправил я эту жалостливую тварь божью в питомник.»
Два раза он меня порывался отвести в этот питомник, показать этого «кота». Нашел дурака, игуана за время пути, могла чуть-чуть подрасти, а черт его знает, что он мне там мог припомнить, когда я их там по горкам гонял.
Записан
bald
КМС
Карма 87
Offline
Сообщений: 980
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #712 :
28 August 2013, 19:59:18 »
Мама с сыном идет по улице.
Сын:
- Мам, давай купим эту девушку.
Мама:
- Ты что, сынок! Людей нельзя покупать.
Сын:
- А мы с папой покупали!
- Девушка, вы говорите по-английски?
- Немного.
- Сколько?
- Двести долларов.
Известный футболист ведет сыновей по улице.
Болельщик:
- Замечательные у Вас дети, сколько им?
Футболист:
Вратарю три, левому защитнику четыре
- Мужчина, это ваш "Ягуар" у входа в клуб стоит?
- Мой.
- Я допью?
- Когда вы видите выпускника футбольной школы, что вы обычно ему говорите?
- "Две картошки и Биг Мак, пожалуйста."
- Как в двух словах объяснить спонсорам, что команда вышла во второй тур и у нее кончились деньги?
- Вышли! Денег!
Футбольный комментатор:
Все ждут не дождутся, когда судья свистнет в свое орудие труда
От подковы на счастье Леонид Викторович тактично отказался
- На Хэллоуине, я был в костюме коня.
- С гривой и в яблоках?
- Да нет, в пальто...
«
Последнее редактирование: 29 August 2013, 10:55:46 от bald
»
Записан
родитель
к футболу отношения не имею
каждая реплика - манипуляция в интересах моего ребенка
Витязь-96
КМС
Карма 74
Offline
Пол:
Сообщений: 751
Завтра будет лучше
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #713 :
09 September 2013, 16:59:24 »
Цитата: Витязь-96 от 07 June 2013, 13:30:20
Бывает...просто надо всегда держать возле ворот вот такого парня...
http://www.youtube.com/watch?v=UTQfzW4n1rk
Этих парней становится больше... и сейвы серьезней...
http://www.youtube.com/watch?v=wHwYNFGLsi4
Записан
bald
КМС
Карма 87
Offline
Сообщений: 980
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #714 :
27 September 2013, 17:08:48 »
Анекдоты недели:
В магазин заходит мужик и говорит:
- Дайте мне 0,5.
Продавщица:
- С собой ?
- Нет, без вас
Потерялся мальчик с самокатом. Особые приметы - перекачана правая нога
в США чёрным шахматным фигурам разрешено ходить первыми
После фразы: "Пора спать" на детей нападает голод, сушняк и запор
Опытный кролик ищет подопытного
Записан
родитель
к футболу отношения не имею
каждая реплика - манипуляция в интересах моего ребенка
bald
КМС
Карма 87
Offline
Сообщений: 980
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #715 :
11 October 2013, 15:34:48 »
- Не ходил бы ты в клуб сынок, там музыка громкая, оглохнешь.
- Спасибо мама, я поужинал
забавно, что это я украл у Нигмы
https://twitter.com/RusNigmatullin/status/388633265181327360
Записан
родитель
к футболу отношения не имею
каждая реплика - манипуляция в интересах моего ребенка
bald
КМС
Карма 87
Offline
Сообщений: 980
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #716 :
02 November 2013, 19:08:04 »
02 ноября 2013
Испанская Премьер Лига
"Реал Сосьедад - Осасуна"
Переживаю за испанцев: кто-то сегодня либо сосьедёт, либо осасунет
Отсюда:
https://twitter.com/fclm2000/status/396668052479041536
«
Последнее редактирование: 02 November 2013, 19:34:31 от bald
»
Записан
родитель
к футболу отношения не имею
каждая реплика - манипуляция в интересах моего ребенка
bald
КМС
Карма 87
Offline
Сообщений: 980
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #717 :
06 November 2013, 22:14:33 »
Придумали с женой ахренительный анекдот. Старшая не оценила.
Он: мне нравятся Набабкин и Губочан
Она: а мне Нахушев, Концедалов и Хусти
Записан
родитель
к футболу отношения не имею
каждая реплика - манипуляция в интересах моего ребенка
bashkol +
Международный мастер
Карма 115
Offline
Пол:
Сообщений: 2289
AD ASTRA
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #718 :
07 November 2013, 07:10:10 »
А перед этим к Вам Коноплянка с Бухаровым приходили?)))
Записан
Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
bald
КМС
Карма 87
Offline
Сообщений: 980
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #719 :
07 November 2013, 12:59:52 »
Цитата: bashkol от 07 November 2013, 07:10:10
А перед этим к Вам Коноплянка с Бухаровым приходили?)))
там как было:
вчера приехал домой, когда матч Зенит-Порту уже начался
решил немедленно позвонить Бухарову и уже поднял трубку, но тут Порту забивает
говорю жене: "...а мне Губочан нравится", на что она отвечает: "да? а мне Концедалов, а еще Нахушев"
на самом деле, всё проще: В.Г. Сорокин
"- А ты не на Чехове случайно сидишь?
- Нет. На Набокове.
- А чем выходишь?
- Сложный выход. Сначала пол Бунина, потом пол Белого, а в конце четверть Джойса"
«
Последнее редактирование: 07 November 2013, 13:42:34 от bald
»
Записан
родитель
к футболу отношения не имею
каждая реплика - манипуляция в интересах моего ребенка
Страниц:
1
...
46
47
[
48
]
49
50
...
54
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 20.
Загружается...