Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 00:44:40
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Я и Моя Команда
Динамо-97
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
36
37
[
38
]
39
40
...
57
Автор
Тема: Динамо-97 (Прочитано 449523 раз)
Zork
Международный мастер
Карма 65
Offline
Пол:
Сообщений: 1555
Отец сына
Re: Динамо-97
«
Ответ #555 :
30 May 2010, 12:56:13 »
Цитата: R11 от 29 May 2010, 08:15:19
А вот насчет того что у нас готовят команды а не футболистов,он прав на 100%!Поэтому разрыв в индивидуальной технике с теми-же испанцами у нас всегда будет колоссальным.
Почему подготовка футболиста и достижение результата командой все время противопоставляются? Мне кажется что эти два компонента должны не противопоставляться, а дополнять друг друга...
Записан
-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
R11
КМС
Карма 29
Offline
Пол:
Сообщений: 743
Re: Динамо-97
«
Ответ #556 :
30 May 2010, 15:13:24 »
Да потому что подготовка технически сильных футболистов и результат несовместимы.В Европе это давно уже поняли,а у нас нет
Записан
Zork
Международный мастер
Карма 65
Offline
Пол:
Сообщений: 1555
Отец сына
Re: Динамо-97
«
Ответ #557 :
30 May 2010, 15:44:49 »
Так уж и поняли в Европе
...Интернет вон пестрит принципами Барселоны, МЮ, Милана, Штутгарта и тд. - побеждать всегда и везде
Записан
-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
41262
Гость
Re: Динамо-97
«
Ответ #558 :
31 May 2010, 09:17:57 »
Цитата: zork от 30 May 2010, 12:56:13
Цитата: R11 от 29 May 2010, 08:15:19
А вот насчет того что у нас готовят команды а не футболистов,он прав на 100%!Поэтому разрыв в индивидуальной технике с теми-же испанцами у нас всегда будет колоссальным.
Почему подготовка футболиста и достижение результата командой все время противопоставляются? Мне кажется что эти два компонента должны не противопоставляться, а дополнять друг друга...
Они не должны противопоставляться. Ни в коем случае.
Нельзя осуждать достижение результата. Можно осуждать только средства и методы достижения результата.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889
No good deed goes unpunished
Re: Динамо-97
«
Ответ #559 :
31 May 2010, 09:43:31 »
Цитата: 41262 от 31 May 2010, 09:17:57
Нельзя осуждать достижение результата. Можно осуждать только средства и методы достижения результата.
+5
Записан
Строгино97
Гость
Re: Динамо-97
«
Ответ #560 :
24 June 2010, 19:41:21 »
24 июня 2010 г.
9 тур
Смена-Динамо 0:8
Динамо:
№16 Левенко Никита
№2 Вишняков Иван
№3 Мищерский Юрий
№4 Климов Никита
№5 Соколов Вадим
№6 Ямщиков Данила
№7 Васильковский Никита
№8 Терехов Антон
№9 Обольский Николай
№10 Могулкин Михаил
№17Птушкин Данила
На замену выходили:№13 Агдгомелашвили Василий,№14 Череватый Никита,№19 Обольский Максим.
Голы забили:Ямщиков - 3,Терехов - 2,Могулкин,Птушкин,Обольский Н.
Записан
41262
Гость
Re: Динамо-97
«
Ответ #561 :
24 June 2010, 23:07:50 »
Ильдар, а что с Вашим ?
Записан
Строгино97
Гость
Re: Динамо-97
«
Ответ #562 :
24 June 2010, 23:17:20 »
Цитата: 41262 от 24 June 2010, 23:07:50
Ильдар, а что с Вашим ?
Их бин больной.Прицепил какую-то инфекцию.Надеюсь ,что скоро поправится.
Записан
41262
Гость
Re: Динамо-97
«
Ответ #563 :
24 June 2010, 23:20:12 »
Цитата: Ильдар от 24 June 2010, 23:17:20
Цитата: 41262 от 24 June 2010, 23:07:50
Ильдар, а что с Вашим ?
Их бин больной.Прицепил какую-то инфекцию.Надеюсь ,что скоро поправится.
Ну желаю, что бы это произошло быстрее
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
Карма 139
Offline
Сообщений: 4698
Re: Динамо-97
«
Ответ #564 :
09 July 2010, 14:00:27 »
ИЛЬДАР,а можно увидеть запись игры ДИНАМО 97?
Записан
Строгино97
Гость
Re: Динамо-97
«
Ответ #565 :
09 July 2010, 14:10:00 »
Цитата: lariychuk от 09 July 2010, 14:00:27
ИЛЬДАР,а можно увидеть запись игры ДИНАМО 97?
Любой?Или хорошей?
Ладно,выберу что-нибудь по-хуже.А то завистников наживу...
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
Карма 139
Offline
Сообщений: 4698
Re: Динамо-97
«
Ответ #566 :
09 July 2010, 14:51:54 »
Да уж лучше с серьезным соперником из последних игр
Записан
Строгино97
Гость
Re: Динамо-97
«
Ответ #567 :
09 July 2010, 17:10:53 »
http://video.yandex.ru/users/denis-husnetdinov/view/1/
http://static.video.yandex.ru/lite/denis-husnetdinov/wuxjosqzdq.3121
Попробовал декодировать кусочек игры Москва-Динамо в 1-ом круге 2010 г.Там начальные минут 5 игры.
«
Последнее редактирование: 09 July 2010, 19:41:07 от valeff
»
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
Карма 139
Offline
Сообщений: 4698
Re: Динамо-97
«
Ответ #568 :
09 July 2010, 20:53:34 »
А как вничью ухитрились сыграть?Мне нравится,есть еще что посмотреть?
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
Карма 139
Offline
Сообщений: 4698
Re: Динамо-97
«
Ответ #569 :
09 July 2010, 22:20:29 »
Ильдар,а ЛОКО 97 САМАЯ ВЫСОКОРОСЛАЯ ПО 97г,мне не показалось?
Записан
Страниц:
1
...
36
37
[
38
]
39
40
...
57
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 18.
Загружается...