Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 01:37:09
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Родительский комитет
Правила для родителей
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
2
[
3
]
4
5
...
10
Автор
Тема: Правила для родителей (Прочитано 63536 раз)
Бонч-Бруевич
Международный мастер
Карма 2927
Offline
Сообщений: 2201
Re: Правила для родителей
«
Ответ #30 :
22 December 2012, 22:03:40 »
Цитата: gosha от 22 December 2012, 21:48:39
Цитата: скептик от 22 December 2012, 21:44:49
Вы мне льстите. Я и Питерская команда!!!
П.Г. Коваль, Д.В. Митрофанов, А. М. Плахетко.... другой полюс.
Я Вам назову сотни фамилий родителей,которые являются образцом культуры.
Вы считаете,что о них можно "вытирать ноги" ?
))) Так же и с тренерами. А Вы считаете, что обо всех тренеров можно вытирать ноги ?
Гоша и это будет вечно. Вы маньяк(по-доброму).
Позицию Скептика в этой теме разделяю. Так же как и в теме ЗПМ-2013.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Правила для родителей
«
Ответ #31 :
22 December 2012, 22:05:24 »
Цитата: скептик от 22 December 2012, 21:59:27
"Вытирать ноги" ни об кого нельзя. Когда моему сыну было лет 9, тренер не выпустил его в финальном матче одного из турниров. А после его окончания разыскал меня и объяснил причины своего решения. Это по мужски. Я его уважаю.
Интересная вещь получается,часть тренеров и родителей Вы всё же уважаете,а другую часть нет,но почему то ратуете только за правила для родителей.
Какая то у Вас избирательная логика получается,Вам это не кажется ?
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Ираклий
Международный мастер
Карма 21
Offline
Сообщений: 1547
Re: Правила для родителей
«
Ответ #32 :
22 December 2012, 22:12:45 »
Скептик успел заметить?
Смеюсь над своей нерасторопностью.
Пост Вас не касался, если успели.
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
Карма 2927
Offline
Сообщений: 2201
Re: Правила для родителей
«
Ответ #33 :
22 December 2012, 22:13:11 »
Цитата: gosha от 22 December 2012, 22:05:24
Цитата: скептик от 22 December 2012, 21:59:27
"Вытирать ноги" ни об кого нельзя. Когда моему сыну было лет 9, тренер не выпустил его в финальном матче одного из турниров. А после его окончания разыскал меня и объяснил причины своего решения. Это по мужски. Я его уважаю.
Интересная вещь получается,часть тренеров и родителей Вы всё же уважаете,а другую часть нет,но почему то ратуете только за правила для родителей.
Какая то у Вас избирательная логика получается,Вам это не кажется ?
Я отвечу. С тренерами должно решать руководство. А вот с родителями руководство зачастую решить не может. Бывает нет рычагов. Поэтому у нас например кодекс родителя, который висит в школе носит наверное всего лишь информативный характер. Дальше все зависит в любом случае от каждого конкретного человека.
Записан
скептик
КМС
Карма 3
Offline
Сообщений: 567
Re: Правила для родителей
«
Ответ #34 :
22 December 2012, 22:14:10 »
А что у меня избирательного? Гоша, Вы призываете быть конкретными. Стиль руководства озвученных Вами тренеров мне не знаком. Поэтому, судить об их работе считаю для себя не корректным.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Правила для родителей
«
Ответ #35 :
22 December 2012, 22:25:28 »
Цитата: скептик от 22 December 2012, 22:14:10
А что у меня избирательного? Гоша, Вы призываете быть конкретными. Стиль руководства озвученных Вами тренеров мне не знаком. Поэтому, судить об их работе считаю для себя не корректным.
Тем более не корректно судить родителей.
А конкретно нужно начинать с футбольных специалистов,а если собираешься спрашивать только со своих,то нужно играть в другом месте.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Ираклий
Международный мастер
Карма 21
Offline
Сообщений: 1547
Re: Правила для родителей
«
Ответ #36 :
22 December 2012, 22:26:26 »
Цитата: Бонч-Бруевич от 22 December 2012, 22:13:11
Цитата: gosha от 22 December 2012, 22:05:24
Цитата: скептик от 22 December 2012, 21:59:27
"Вытирать ноги" ни об кого нельзя. Когда моему сыну было лет 9, тренер не выпустил его в финальном матче одного из турниров. А после его окончания разыскал меня и объяснил причины своего решения. Это по мужски. Я его уважаю.
Интересная вещь получается,часть тренеров и родителей Вы всё же уважаете,а другую часть нет,но почему то ратуете только за правила для родителей.
Какая то у Вас избирательная логика получается,Вам это не кажется ?
Я отвечу. С тренерами должно решать руководство. А вот с родителями руководство зачастую решить не может. Бывает нет рычагов. Поэтому у нас например кодекс родителя, который висит в школе носит наверное всего лишь информативный характер. Дальше все зависит в любом случае от каждого конкретного человека.
Разместите Кодекс Тренера, при входе, в холле.
Круто же, Бонч.
Запишите на камеру реакцию Родителей в понедельник.
А потом тренеров, в четверг, например, на тренерском
Вы же с Европой пытаетесь работать (равняться).
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
Карма 2927
Offline
Сообщений: 2201
Re: Правила для родителей
«
Ответ #37 :
22 December 2012, 22:34:15 »
Цитата: Ираклий от 22 December 2012, 22:26:26
Цитата: Бонч-Бруевич от 22 December 2012, 22:13:11
Цитата: gosha от 22 December 2012, 22:05:24
Цитата: скептик от 22 December 2012, 21:59:27
"Вытирать ноги" ни об кого нельзя. Когда моему сыну было лет 9, тренер не выпустил его в финальном матче одного из турниров. А после его окончания разыскал меня и объяснил причины своего решения. Это по мужски. Я его уважаю.
Интересная вещь получается,часть тренеров и родителей Вы всё же уважаете,а другую часть нет,но почему то ратуете только за правила для родителей.
Какая то у Вас избирательная логика получается,Вам это не кажется ?
Я отвечу. С тренерами должно решать руководство. А вот с родителями руководство зачастую решить не может. Бывает нет рычагов. Поэтому у нас например кодекс родителя, который висит в школе носит наверное всего лишь информативный характер. Дальше все зависит в любом случае от каждого конкретного человека.
Разместите Кодекс Тренера, при входе, в холле.
Круто же, Бонч.
Запишите на камеру реакцию Родителей в понедельник.
А потом тренеров, в четверг, например, на тренерском
Вы же с Европой пытаетесь работать (равняться).
Я подумаю над этим, но только без стишков, ладно ?)
Записан
Ираклий
Международный мастер
Карма 21
Offline
Сообщений: 1547
Re: Правила для родителей
«
Ответ #38 :
22 December 2012, 22:42:41 »
Цитата: Бонч-Бруевич от 22 December 2012, 22:34:15
Цитата: Ираклий от 22 December 2012, 22:26:26
Цитата: Бонч-Бруевич от 22 December 2012, 22:13:11
Цитата: gosha от 22 December 2012, 22:05:24
Цитата: скептик от 22 December 2012, 21:59:27
"Вытирать ноги" ни об кого нельзя. Когда моему сыну было лет 9, тренер не выпустил его в финальном матче одного из турниров. А после его окончания разыскал меня и объяснил причины своего решения. Это по мужски. Я его уважаю.
Интересная вещь получается,часть тренеров и родителей Вы всё же уважаете,а другую часть нет,но почему то ратуете только за правила для родителей.
Какая то у Вас избирательная логика получается,Вам это не кажется ?
Я отвечу. С тренерами должно решать руководство. А вот с родителями руководство зачастую решить не может. Бывает нет рычагов. Поэтому у нас например кодекс родителя, который висит в школе носит наверное всего лишь информативный характер. Дальше все зависит в любом случае от каждого конкретного человека.
Разместите Кодекс Тренера, при входе, в холле.
Круто же, Бонч.
Запишите на камеру реакцию Родителей в понедельник.
А потом тренеров, в четверг, например, на тренерском
Вы же с Европой пытаетесь работать (равняться).
Я подумаю над этим, но только без стишков, ладно ?)
Глубоко мной уважаемый Бонч, НИКАКИХ стишков, смешков и смех..чкофф не смею себе позволить.
К возглавляемой Вами школе и к тренерскому составу имею лишь уважительное и благодарственное отношение. МСБ- лучший.
Вы и так все знаете.
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
Карма 2927
Offline
Сообщений: 2201
Re: Правила для родителей
«
Ответ #39 :
22 December 2012, 22:46:37 »
На самом деле я ещё не так много знаю). Учусь...
Записан
скептик
КМС
Карма 3
Offline
Сообщений: 567
Re: Правила для родителей
«
Ответ #40 :
22 December 2012, 22:51:28 »
Цитата: gosha от 22 December 2012, 22:25:28
Цитата: скептик от 22 December 2012, 22:14:10
А что у меня избирательного? Гоша, Вы призываете быть конкретными. Стиль руководства озвученных Вами тренеров мне не знаком. Поэтому, судить об их работе считаю для себя не корректным.
Тем более не корректно судить родителей.
А конкретно нужно начинать с футбольных специалистов,а если собираешься спрашивать только со своих,то нужно играть в другом месте.
Тут не соглашусь. Я родитель - он родитель . Мы на одном этапе эволюции. Эмоции вредят. знаком с родителями игравшими на серьезном уровне. ведут себя очень адекватно.
Записан
Ираклий
Международный мастер
Карма 21
Offline
Сообщений: 1547
Re: Правила для родителей
«
Ответ #41 :
23 December 2012, 00:23:13 »
Цитата: Бонч-Бруевич от 22 December 2012, 22:46:37
На самом деле я ещё не так много знаю). Учусь...
Мы рядом, поможем...
Записан
BigMak
1 разряд
Карма 27
Offline
Сообщений: 320
Re: Правила для родителей
«
Ответ #42 :
23 December 2012, 01:03:20 »
Цитата: скептик от 22 December 2012, 21:44:49
Вы мне льстите. Я и Питерская команда!!!
П.Г. Коваль, Д.В. Митрофанов, А. М. Плахетко.... другой полюс.
Попробую угадать, это ЦСКА-98.
Записан
вася
Заслуженный мастер
Карма -527
Offline
Сообщений: 3912
Re: Правила для родителей
«
Ответ #43 :
23 December 2012, 08:36:47 »
Цитата: Бонч-Бруевич от 22 December 2012, 19:30:54
Цитата: Chudo от 22 December 2012, 19:11:40
Кстати, а какие правила для тренеров висят в тренерской?
Дорожного движения)
;Dнаконец то хоть один правильный ответ от вас на форуме прозвучал)))
Записан
edisson
Заслуженный мастер
Карма 82
Offline
Сообщений: 5428
Re: Правила для родителей
«
Ответ #44 :
23 December 2012, 08:37:11 »
Цитата: Бонч-Бруевич от 22 December 2012, 19:02:43
Цитата: Chudo от 22 December 2012, 18:53:21
В рамку и на входные двери в футбольные школы!
Висит)
Видно недавно повесили..
Записан
Страниц:
1
2
[
3
]
4
5
...
10
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 18.
Загружается...