Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 15:09:52
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Родительский комитет
Система, или чего иы хотим ...
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
3
4
[
5
]
6
7
...
9
Автор
Тема: Система, или чего иы хотим ... (Прочитано 55010 раз)
Machinist
Международный мастер
Карма 118
Offline
Пол:
Сообщений: 2128
ФК "Строгино" Москва
Re: Система, или чего иы хотим ...
«
Ответ #60 :
03 April 2011, 18:25:22 »
Пора по Краснодару отдельную тему открывать.
Два момента. Был там недавно, обратил внимание на ковер, который положили в новом надувном куполе. Без крошки, жесткий - 1-2 поколения. Очень странно...
Второй момент. Из Академии Коноплева туда в январе перешел тренер Сергей Никитин (до этого работал 7 лет с командой Академия-97). Так вот, на днях он покинул Краснодар...
Записан
Развитие и творчество.
m-sat95
3 разряд
Карма 14
Offline
Пол:
Сообщений: 189
Re: Система, или чего иы хотим ...
«
Ответ #61 :
03 April 2011, 18:30:55 »
Цитата: Machinist от 03 April 2011, 18:25:22
Пора по Краснодару отдельную тему открывать.
Два момента. Был там недавно, обратил внимание на ковер, который положили в новом надувном куполе. Без крошки, жесткий - 1-2 поколения. Очень странно...
Второй момент. Из Академии Коноплева туда в январе перешел тренер Сергей Никитин (до этого работал 7 лет с командой Академия-97). Так вот, на днях он покинул Краснодар...
После второго момента мне (сыну) стало страшно за будущее. Подожду до середины апреля...Жаль под конец учебного года что-то менять
Записан
Garis
Международный мастер
Карма 8
Offline
Пол:
Сообщений: 1789
Re: Система, или чего иы хотим ...
«
Ответ #62 :
04 April 2011, 02:52:41 »
Я знаю там много тренеров и естественно общаюсь с ними. С их слов там ничего хорошего не происходит.А про Артема скажу лишь одно, если он так и будет продолжать то у него большое будущее.
Записан
Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Система, или чего иы хотим ...
«
Ответ #63 :
03 October 2011, 09:41:02 »
Вот,что написано на сайте Спартака 2 96.
"
Полкоманды переломано, усталость наваливается, а характер ребят не позволяет им щадить себя даже в мелочах. У нас и так не хватает защитников и нападающих, а мы еще и теряем игроков из-за травм. Не знаю. Анатолий Григорьевич Дегтярев говорит, мол, не считайте вы очки, не пишите, не нужно это сейчас ребятам. Может быть, он и прав. Теперь уже не нужно. Здоровы бы только все были. Пожелаем скорейшего выздоровления всем нашим, особенно Ильдару Абдрахманову, которого сегодня увезли на скорой.
"
Ситуация практически идентичная тому,что сейчас происходит и со Строгино 96 и наверняка с многими другими командами.
Мне хочется задать всем простой вопрос,для чего всё это нужно?
Неужели необходимо платить такую цену за участие в Первенстве Москвы?
«
Последнее редактирование: 03 October 2011, 11:02:39 от gosha
»
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
POMIDOROFF
Мастер
Карма 33
Offline
Пол:
Сообщений: 1061
Re: Система, или чего иы хотим ...
«
Ответ #64 :
03 October 2011, 10:43:41 »
Автор: gosha
Вот,что написано на сайте Спартака 2 96.
" Полкоманды переломано, усталость наваливается, а характер ребят не позволяет им щадить себя даже в мелочах. У нас и так не хватает защитников и нападающих, а мы еще и теряем игроков из-за травм. Не знаю. Анатолий Григорьевич Дегтярев говорит, мол, не считайте вы очки, не пишите, не нужно это сейчас ребятам. Может быть, он и прав. Теперь уже не нужно. Здоровы бы только все были. Пожелаем скорейшего выздоровления всем нашим, особенно Ильдару Абдрахманову, которого сегодня увезли на скорой."
Ситуация практически идентичная тому,что сейчас происходит и со Строгино 96 и наверняка с многими другими командами.
Мне хочется задать всем простой вопрос,для чего всё это нужно?
Неужели необходимо платить такую цену за участие в Первенстве Москвы?
Спартак-2 96
«
Последнее редактирование: 03 October 2011, 11:35:46 от gosha
»
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Система, или чего иы хотим ...
«
Ответ #65 :
03 October 2011, 11:03:17 »
Описался,конечно Спартака 2
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
SSS
КМС
Карма 88
Offline
Пол:
Сообщений: 809
Re: Система, или чего иы хотим ...
«
Ответ #66 :
03 October 2011, 11:43:48 »
если честно, в процессе этого первенсва(оно у нас второе всего лишь) мне такой вопрос неоднократно приходил.
Аналогичная ситуация по травматизму в команде, постояно кто-то выведен из строя.
За сына страшно, в том году едешь на игру и думаешь, упрощенно конечно: "хоть бы выиграть".
А теперь: "Лишь бы без травм".
Записан
Отец Тук
Международный мастер
Карма -59
Offline
Пол:
Сообщений: 2040
Пил, пью, и буду пить !
Re: Система, или чего иы хотим ...
«
Ответ #67 :
03 October 2011, 13:02:27 »
А Вы думали футбол это балет
Странно всё это читать.
Записан
МамаФутболера
Международный мастер
Карма 102
Offline
Пол:
Сообщений: 2081
Re: Система, или чего иы хотим ...
«
Ответ #68 :
03 October 2011, 13:28:30 »
Я тоже не улавливаю связи между ПМ или частым травматизмом детей.
Записан
Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
Отец Тук
Международный мастер
Карма -59
Offline
Пол:
Сообщений: 2040
Пил, пью, и буду пить !
Re: Система, или чего иы хотим ...
«
Ответ #69 :
03 October 2011, 14:03:59 »
Цитата: МамаФутболера от 03 October 2011, 13:28:30
Я тоже не улавливаю связи между ПМ или частым травматизмом детей.
Да вбили себе в голову всякую хрень. Про первенства и так далее.
Любая травма может произойти и в товарищеском матче и на турнире и в первенстве и даже на тренировке. Что же теперь вообще не играть ?
И то может не спасти. Ведь есть ещё улица. Кирпич может на голову упасть...
Записан
SSS
КМС
Карма 88
Offline
Пол:
Сообщений: 809
Re: Система, или чего иы хотим ...
«
Ответ #70 :
03 October 2011, 16:43:53 »
Цитата: Отец Тук от 03 October 2011, 13:02:27
А Вы думали футбол это балет
Странно всё это читать.
причем тут балет... сын занимается футболом уже почти 6 лет. Играет защитником последние 3 года и уж ножки не бережет. А вот смотреть как судьи не пресекают игру прямой ногой(и остальную опасную игру), не смотрят кто и кого толкает в спину, ну и т.д.. все что относится к отвратительному судейству. Или как специально тренера и родители сопереников(не всех боже упаси но встречается не редко) кричат руби их...вот это ужасно слышать.
Ваши посты конечно читать намного интереснее
Записан
МамаФутболера
Международный мастер
Карма 102
Offline
Пол:
Сообщений: 2081
Re: Система, или чего иы хотим ...
«
Ответ #71 :
03 October 2011, 18:18:40 »
Вот именно, с согласия тренеров,родителей,судей.А уж соревнование тут не причем.
Записан
Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
goga
1 разряд
Карма 1
Offline
Сообщений: 348
Re: Система, или чего иы хотим ...
«
Ответ #72 :
03 October 2011, 19:29:05 »
Соревнования ой как причем.
Возьмите старшие года: два тайма по 40 минут!, скорости очень приличные (иногда выше чем у мастеров), очень прикольное судейство и график игр - три игры за восемь дней!
Вы представляете какие нагрузки на организмы, в большинстве своем формирующиеся!?
Хорошо если есть "длинная скамейка", а если нет!
Это не соревнования - это игры на выживание...
Записан
МамаФутболера
Международный мастер
Карма 102
Offline
Пол:
Сообщений: 2081
Re: Система, или чего иы хотим ...
«
Ответ #73 :
03 October 2011, 19:43:30 »
Три игры за неделю-соглашусь,тяжело!
Я сужу по нашей команде,играем раз в неделю и ребята всегда с нетерпением ждут игры.
Записан
Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
Отец Тук
Международный мастер
Карма -59
Offline
Пол:
Сообщений: 2040
Пил, пью, и буду пить !
Re: Система, или чего иы хотим ...
«
Ответ #74 :
03 October 2011, 21:59:13 »
Цитата: МамаФутболера от 03 October 2011, 19:43:30
Три игры за неделю-соглашусь,тяжело!
Я сужу по нашей команде,играем раз в неделю и ребята всегда с нетерпением ждут игры.
Да все команды так и играют раз в неделю. Просто бывают исключения один-два раза в год.
И это нормально. Просто надо с головой к этому подходить.
Не поверю, что в команде только 11 человек.
Да и выдумки это всё про то, что плохо три игры за 8 дней.
Дети любят играть. И ничего тут страшного нет.
На турнирах, на которые сами родители хотят возить своих детей игры каждый день. И ничего. Никто не жалуется. Просто тут у некоторых в голове перемкнуло, что первенства это вред. И Усё тут.
Кстати раз в неделю можно и посчитать как две игры за 8 дней. И сказать , что это тяжело и вредно.
«
Последнее редактирование: 03 October 2011, 22:05:59 от Отец Тук
»
Записан
Страниц:
1
...
3
4
[
5
]
6
7
...
9
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 19.
Загружается...