Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 11:59:55
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Курилка.
А можно просто анекдоты :)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
22
23
[
24
]
25
26
...
54
Автор
Тема: А можно просто анекдоты :) (Прочитано 371915 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #345 :
14 October 2010, 11:25:38 »
Цитата: МамаФутболера от 14 October 2010, 07:39:08
Будьте лояльнее ,мужчины
Если бы Вы только знали,насколько высока степень задействования толерантности.
Вася бы,давно уже в "бане мылся".
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
МамаФутболера
Гость
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #346 :
14 October 2010, 11:34:42 »
Готовить не люблю,поэтому и ошиваюсь здесь,а не на кухне.
А насчет Васи, Вася мужчина,!
Записан
Svetlana
Гость
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #347 :
14 October 2010, 11:51:39 »
Цитировать
Светлана , просто вы не в теме поэтому вам и не смешно, Я думаю никто не против будет если вы приедете на следующий Чертановофест то потом послее прочтения таких постов вам будет уже смешнее, а после посещения еще и Локофеста вы будете улыбаться при каждом посещении форума 3-лиги
Да нет, я в теме! И про сбор, футбол и пьянку - гулянку тоже в курсе. Но уже стало не смешно.
Вначале, постов так 10 назад - было весело читать, тут поспорить не могу!
Влюбом случае, спасибо за приглашение!
Записан
Строгино97
Гость
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #348 :
14 October 2010, 12:49:07 »
Цитата: МамаФутболера от 14 October 2010, 11:34:42
А насчет Васи, Вася мужчина,!
Не факт.Для многих на форуме Вася - персонаж....Ну,кроме самого Васи...Поэтому и конкурс объявлялся - "Вычисли Васю"
.
Были так же предположения идентичные тому ,как "Ленин - гриб"(Сергей Курёхин) = "Вася - женщина"(неизвестный автор)
Записан
kotik
Мастер
Карма 26
Offline
Пол:
Сообщений: 1394
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #349 :
14 October 2010, 13:26:06 »
408323 [ 2187 ] смешно / [:||||:] / не смешно / утверждена 2010-10-14 в 09:45
Про конец света из ЖЖ:
Узнал тут, что на площадке перед храмом, где расположен знаменитый календарь майа, сами майа играли в священную игру в мяч.
Думаю, будет как-то обидно, если этот календарь, на самом деле, окажется расписанием игр какого-нибудь суперпупермегакубка майа по футболу....
Записан
ничего личного - только бизнес!
41262
Гость
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #350 :
14 October 2010, 13:28:41 »
Цитата: Svetlana от 14 October 2010, 11:51:39
Да нет, я в теме! И про сбор, футбол и пьянку - гулянку тоже в курсе. Но уже стало не смешно.
А, ясно. Муж в этот вечер домой не вернулся ?
Может Вы жена FSM или Витязя 96 ?
А может просто анекдот...
Записан
МамаФутболера
Гость
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #351 :
14 October 2010, 13:37:21 »
Цитата: kotik от 14 October 2010, 13:26:06
Узнал тут, что на площадке перед храмом, где расположен знаменитый календарь майа, сами майа играли в священную игру в мяч.
Думаю, будет как-то обидно, если этот календарь, на самом деле, окажется расписанием игр какого-нибудь суперпупермегакубка майа по футболу....
А почему обидно? Это ж круто-майя и кубок водокачки
Записан
МамаФутболера
Гость
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #352 :
14 October 2010, 13:39:37 »
Цитата: Директор от 14 October 2010, 13:28:41
Цитата: Svetlana от 14 October 2010, 11:51:39
Да нет, я в теме! И про сбор, футбол и пьянку - гулянку тоже в курсе. Но уже стало не смешно.
А, ясно. Муж в этот вечер домой не вернулся ?
Может Вы жена FSM или Витязя 96 ?
А может просто анекдот...
Ну почему мужчины думают,что если муж не вернулся, это не гуд?
Еще не известно,кому было лучше........
Записан
Svetlana
Гость
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #353 :
14 October 2010, 14:04:45 »
Цитата: Директор от 14 October 2010, 13:28:41
Цитата: Svetlana от 14 October 2010, 11:51:39
Да нет, я в теме! И про сбор, футбол и пьянку - гулянку тоже в курсе. Но уже стало не смешно.
А, ясно. Муж в этот вечер домой не вернулся ?
Может Вы жена FSM или Витязя 96 ?
А может просто анекдот...
Вот это уже класс!!! 5+. Ну теперь даже мне смешно.
А еще версии есть? Выбрать хочется!
Записан
МамаФутболера
Гость
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #354 :
14 October 2010, 14:31:17 »
У меня тут возникла мысль,что Светлана жена Директора
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889
No good deed goes unpunished
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #355 :
14 October 2010, 14:33:03 »
О Вы гоните!
Записан
МамаФутболера
Гость
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #356 :
14 October 2010, 14:39:53 »
А что Вас так шокирует,милые семейные разборки
Записан
Garis
Международный мастер
Карма 8
Offline
Пол:
Сообщений: 1789
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #357 :
14 October 2010, 15:36:21 »
Цитата: МамаФутболера от 14 October 2010, 14:31:17
У меня тут возникла мысль,что Светлана жена Директора
Во блин, Вася отдыхает
!
Надо голосование новое открыть - "Кто чья жена?"
Победителю приз - улыбка от Васи
Записан
Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
Svetlana
Гость
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #358 :
14 October 2010, 16:22:16 »
Цитата: МамаФутболера от 14 October 2010, 14:31:17
У меня тут возникла мысль,что Светлана жена Директора
Следующий пост, что я - жена Васи!
Или Машиниста, говорят он тоже там был!
Записан
МамаФутболера
Гость
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #359 :
14 October 2010, 16:32:10 »
Цитата: Svetlana от 14 October 2010, 16:22:16
Цитата: МамаФутболера от 14 October 2010, 14:31:17
У меня тут возникла мысль,что Светлана жена Директора
Следующий пост, что я - жена Васи!
Или Машиниста, говорят он тоже там был!
Уж не знаю про других,но Директор явно к вам не ровно дышит
Записан
Страниц:
1
...
22
23
[
24
]
25
26
...
54
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 15.
Загружается...