зузу
Гость
|
 |
« : 08 June 2009, 22:14:18 » |
|
Расскажите о команде фшм 97 г.р. кто знает. Спасибо.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Строгино97
Гость
|
 |
« Ответ #6 : 24 November 2009, 06:27:27 » |
|
Торпедо- чемпион 2010 года
О!А я как раз за Торпедо болею!А чемпионом ЧЕГО Торпедо будет в 2010 году?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Строгино97
Гость
|
 |
« Ответ #10 : 07 February 2010, 11:19:34 » |
|
...фурсенко - 2 ...
Это Ваш?  А еще 2 кто забил? 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Строгино97
Гость
|
 |
« Ответ #11 : 07 February 2010, 11:23:03 » |
|
Торпедовцы!!! Кто забивал за вашу команду в зимнем первенстве 2010 года?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|