|
|
|
|
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
    
Карма 503
Offline
Пол: 
Сообщений: 24412

|
 |
« Ответ #197 : 22 November 2009, 19:31:29 » |
|
Один из футбольных специалистов сказал,что технику можно "точить" всю жизнь,главное это обучаемость. На голень можно не обращать внимания,вполне достаточно посмотреть на родителей. Определяя перспективность ребёнка нужно учитывать много параметров(антропометрию,физиологию,психологию,обучаемость,работоспособность...) и только при их совокупности можно говорить о генетической предрасположенности к футболу. В целом,чем позже стартует эта совокупность,тем больших успехов добьётся мальчишка,но исключения так же не редкость.
|
|
|
|
|
Записан
|
Пессимист на кладбище видит только кресты,а оптимист - одни плюсы!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Строгино97
Гость
|
 |
« Ответ #206 : 29 November 2009, 17:24:23 » |
|
И так ребята процесс пошел....из динамо побежали хорошие ребята в другие клубы....жаль....куда только смотрит руководство клуба динамо в лице Силкина С.Н. никогда у нас не будет хорошего футбола пока такое отношение к ребятам...тренер Саутин футбол-бизнес.. повторю,очень жаль что это поставлено на поток... и в динамо с приходом Саутина только укрепилось....
Это в Динамо было всгда  "Это"-это что?"Хорошие ребята побежали в другие клубы"?"Футбол-бизнес" или что-то другое?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
gorec_70
новичок
Карма -2
Offline
Пол: 
Сообщений: 82
|
 |
« Ответ #207 : 29 November 2009, 19:55:16 » |
|
И так ребята процесс пошел....из динамо побежали хорошие ребята в другие клубы....жаль....куда только смотрит руководство клуба динамо в лице Силкина С.Н. никогда у нас не будет хорошего футбола пока такое отношение к ребятам...тренер Саутин футбол-бизнес.. повторю,очень жаль что это поставлено на поток... и в динамо с приходом Саутина только укрепилось....
Это в Динамо было всгда  "Это"-это что?"Хорошие ребята побежали в другие клубы"?"Футбол-бизнес" или что-то другое? нет, просто надоело сидеть на лавке наверное.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
|