Строгино97
Гость
|
 |
« Ответ #270 : 24 January 2013, 21:18:57 » |
|
1998 г.р Спартак-ФШМ 5:1 Кто забил у ФШМ?(если кто-нибудь знает)
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
Строгино97
Гость
|
 |
« Ответ #272 : 24 January 2013, 22:29:47 » |
|
Кто этот герой?)))
Ну,да ...Хочется прославить...в веках ))) Вели же 1:0...Видно зря ...Только разозлили...)))
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
Строгино97
Гость
|
 |
« Ответ #274 : 25 January 2013, 20:47:17 » |
|
ЦСКА - Смена 2003 - 6:0 2002 - 4:0
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Строгино97
Гость
|
 |
« Ответ #275 : 25 January 2013, 20:51:04 » |
|
Торпедо-Чертаново 2000. 2-1. 1999. 3-1
Если бы на сайте Чертаново писали имена забивавших голы соперников , я бы ...еще больше их зауважал)))(протоколы ведь есть ?) Заранее СПАСИБО!!!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
Строгино97
Гость
|
 |
« Ответ #277 : 25 January 2013, 21:32:09 » |
|
Торпедо-Чертаново 2000. 2-1. 1999. 3-1
на главной Торпедо-Чертаново 00 1-2;99 1-3. "где правда брат?" Шутка от Бонча...))) Торпедо ...не выиграло.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Строгино97
Гость
|
 |
« Ответ #281 : 25 January 2013, 22:06:34 » |
|
Торпедо-Чертаново 2000. 2-1. 1999. 3-1
Если бы на сайте Чертаново писали имена забивавших голы соперников , я бы ...еще больше их зауважал)))(протоколы ведь есть ?) Заранее СПАСИБО!!! Я не против. Но наша интернет служба считает по-другому. Они профи и я не могу настаивать. Это было пожелание... Реверанс сопернику достоин глубокого УВАЖЕНИЯ !
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бонч-Бруевич
Международный мастер
      
Карма 2927
Offline
Сообщений: 2201
|
 |
« Ответ #282 : 25 January 2013, 22:20:42 » |
|
Торпедо-Чертаново 2000. 2-1. 1999. 3-1
Если бы на сайте Чертаново писали имена забивавших голы соперников , я бы ...еще больше их зауважал)))(протоколы ведь есть ?) Заранее СПАСИБО!!! Я не против. Но наша интернет служба считает по-другому. Они профи и я не могу настаивать. Это было пожелание... Реверанс сопернику достоин глубокого УВАЖЕНИЯ ! Согласен. Но считаю, что было бы неплохо для всех если бы в каждой школе был сайт и там бы писали фамилии. Либо это должна сделать федерация, как орган проводящий соревнования. Если все будем делать мы, то что же будут делать остальные ?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
|