Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 13:18:02
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Мнения, суждения, прогнозы
Претенденты на выход в Клубную лигу.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
12
13
[
14
]
15
16
Автор
Тема: Претенденты на выход в Клубную лигу. (Прочитано 107120 раз)
МамаФутболера
Международный мастер
Карма 102
Offline
Пол:
Сообщений: 2081
Re: Претенденты на выход в Клубную лигу.
«
Ответ #195 :
08 October 2011, 21:01:57 »
Записан
Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Претенденты на выход в Клубную лигу.
«
Ответ #196 :
08 October 2011, 21:03:51 »
Цитата: МамаФутболера от 08 October 2011, 20:54:35
А исключения бывают, они сами знаете что
Всё может быть,но похоже звёздная пыль с ТОПов начинает слетать и появляется всё больше людей отдающих отчёт,что нахождение в элитных клубах ещё ничего не гарантирует.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
МамаФутболера
Международный мастер
Карма 102
Offline
Пол:
Сообщений: 2081
Re: Претенденты на выход в Клубную лигу.
«
Ответ #197 :
08 October 2011, 21:04:52 »
Очень хорошо!Значит не все так плохо!
Записан
Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
yorik
КМС
Карма -1
Offline
Сообщений: 599
Re: Претенденты на выход в Клубную лигу.
«
Ответ #198 :
10 October 2011, 14:37:26 »
Цитата: Инк от 07 October 2011, 08:30:49
Цитата: yorik от 06 October 2011, 15:40:23
Лучше для тренера тот...который бежит быстрей...чем тот который медленней...который думает на поле быстрей...который резче...который в борьбе реже проигрывает...остальное по аналогии.
Ваша логика понятна. Давайте представим, вот бежит быстро мальчишка, а мяч останавливает 3-4 касаниями и всё что он выиграл за счёт своего бега потеряно или допустим мяч ведет не дальней, а удобной ближней ногой, так для защитника это "сладкая булочка", в лучшем случае дальше побежит без мяча, а в худшем сначала в мяч , а потом в ноги получит. По поводу быстро думает. Прежде чем быстро, нужно "правильно" думать. Что толку от того что быстро принятое решение, будет не правильным. И дальше по аналогии. Я не футбольный спец., но из того, что я видел, совместить скорость и правильность при обучении детей не получается, для того чтобы научиться делать правильно, нужно это делать медленно. Поэтому, как мне кажется, до 14-15 лет скорость не является критерием для оценки детей. Реже проигрывает в борьбе более координированный, сильный, крепкий и.т.д. На этапе 14-15 лет это акселерат. Приведу Вам выдержку из твиттера Нагайцева Ю.А.
http://twitter.com/#
!/nagaicev "Еще интересно: среди 5 игроков основы - воспитанников Баварии - нет мегазвезд юношеского периода, а 3 даже в юниорских сборных не играли." Так что как-то вот так. У меня просто другая логика. Всё ИМХО
А давайте представим...вот бежит он быстро и мяч обрабатывает в 1-2 касания? Упрощу свою логику для Вас. Тренер выберет того у кого больше приимуществ по всем показателям.
А по Вашей логике...мы все киборги с одинаковыми характеристиками. Только дата выпуска у всех разная.
Записан
Инк
Международный мастер
Карма 29
Offline
Сообщений: 2034
Re: Претенденты на выход в Клубную лигу.
«
Ответ #199 :
10 October 2011, 14:50:31 »
Цитата: yorik от 10 October 2011, 14:37:26
А давайте представим...вот бежит он быстро и мяч обрабатывает в 1-2 касания?
Представил.......... очень похоже на Барсу. В Москве не встречал.
Цитата: yorik от 10 October 2011, 14:37:26
Упрощу свою логику для Вас. Тренер выберет того у кого больше приимуществ по всем показателям.
Это точно, а самым главным будет возможность дать результат здесь и сейчас.
Цитата: yorik от 10 October 2011, 14:37:26
А по Вашей логике...мы все киборги с одинаковыми характеристиками. Только дата выпуска у всех разная.
Это не так. Только сказать об этом с уверенностью можно когда молодому человеку исполнится лет так 18-19.
Записан
yorik
КМС
Карма -1
Offline
Сообщений: 599
Re: Претенденты на выход в Клубную лигу.
«
Ответ #200 :
10 October 2011, 15:05:00 »
Цитата: Евгений от 07 October 2011, 13:28:11
Цитата: yorik от 06 October 2011, 11:37:33
Инк...при первичном наборе пришли 200...а взяли 4-5 - это не реально...это не бадминтон или настольный тенис...человек 20 оставляют полюбому.
Нет не оставляют.Всё зависит от самих детей.Блатные приходят на прямую без отборов.
А вот я утверждаю...что оставляют. Из тех кто пришёл на первый набор...оставляют определённое количество наиболее приглянувшихся.100%...несколько лет это сам наблюдаю. Блатные приходили...очень извесные...их тренер сразу ставил потренераваться с первой командой...чтобы у родителей было меньше вопросов...стоит ли своему любимцу дальше продолжать травмировать психику. Вы или теоретик в этих вопроса. НЛ...или в наших школах руководство на это поразному смотрит.
Записан
Евгений
3 разряд
Карма 9
Offline
Сообщений: 156
Re: Претенденты на выход в Клубную лигу.
«
Ответ #201 :
10 October 2011, 17:40:09 »
Цитата: yorik от 10 October 2011, 15:05:00
Цитата: Евгений от 07 October 2011, 13:28:11
Цитата: yorik от 06 October 2011, 11:37:33
Инк...при первичном наборе пришли 200...а взяли 4-5 - это не реально...это не бадминтон или настольный тенис...человек 20 оставляют полюбому.
Нет не оставляют.Всё зависит от самих детей.Блатные приходят на прямую без отборов.
А вот я утверждаю...что оставляют. Из тех кто пришёл на первый набор...оставляют определённое количество наиболее приглянувшихся.100%...несколько лет это сам наблюдаю. Блатные приходили...очень извесные...их тренер сразу ставил потренераваться с первой командой...чтобы у родителей было меньше вопросов...стоит ли своему любимцу дальше продолжать травмировать психику. Вы или теоретик в этих вопроса. НЛ...или в наших школах руководство на это поразному смотрит.
Нет я не теоретик.За последние 3 года в нашу команду не пришел не один мальчик с набора.
Записан
yorik
КМС
Карма -1
Offline
Сообщений: 599
Re: Претенденты на выход в Клубную лигу.
«
Ответ #202 :
10 October 2011, 17:56:58 »
ПЕРВЫЙ набор...то что потом тренер сам дёргает из других команд это понятно.
«
Последнее редактирование: 10 October 2011, 18:04:24 от yorik
»
Записан
sergey
2 разряд
Карма 31
Offline
Сообщений: 231
Re: Претенденты на выход в Клубную лигу.
«
Ответ #203 :
14 October 2011, 13:38:10 »
Цитата: gosha от 08 October 2011, 20:51:57
Цитата: МамаФутболера от 06 October 2011, 11:03:48
Заметила, на форуме есть несколько мнений:
-мы в ТОПе
-мы уже не в ТОПе
-мы хотим в ТОП
-На фиг надо(мы хотим в ТОП, ТОПы не хотят)
Ну и мнения зависят от настоящего статуса.И что бы там не говорили.
Сдаётся мне,что спектр несколько шире.
Например Спартак 2 94 год в котором есть ребята,который соответствуют,их зовут,но они в ТОПы не хотят.
Или вот еще например:( Взято с сайта команды Старт-1995)
"19 сентября 2011 года
В прошедшие выходные состоялся профессиональный дебют нашего капитана!
Алихан не только вышел на поле в матче молодежныж составов, но и попал в заявку на матч 24-ого тура СОГАЗ-Чемпионата России Премьер-Лиги основных составов Терека и Локомотива.
Наши поздравления, капитан!"
http://www.rfpl.org/reports/id7658
Подозреваю что никакие ТОПы не интересовались этим парнем.
Записан
sergey
2 разряд
Карма 31
Offline
Сообщений: 231
Re: Претенденты на выход в Клубную лигу.
«
Ответ #204 :
14 October 2011, 13:45:44 »
Кстати, если рассматривать этот факт как критерий оценки тренерской квалификации, то следует ожилать наплыва желающих тренироваться в команде Стсрт-1995. Тренер достаточно молодой человек и готовил парня от самого набора.
Записан
МамаФутболера
Международный мастер
Карма 102
Offline
Пол:
Сообщений: 2081
Re: Претенденты на выход в Клубную лигу.
«
Ответ #205 :
14 October 2011, 14:21:35 »
Что Вы пытаетесь мне объяснить?
Что ребята не из ТОПов могут играть лучше, и что профессионализм тренера не зависит от места и лиги,занимаемого его командой в ПМ? Да я в это тоже верю! Просто на сегодняшний день миф о ТОП-ШКОЛАХ таков, что почти любой мальчишка и его родители побегут туда сломя голову, если их позовут.Вот так грустно.
Записан
Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
111
Международный мастер
Карма -58
Offline
Пол:
Сообщений: 1539
Re: Претенденты на выход в Клубную лигу.
«
Ответ #206 :
14 October 2011, 16:10:07 »
Цитата: МамаФутболера от 14 October 2011, 14:21:35
...почти любой мальчишка и его родители побегут туда сломя голову, если их позовут.Вот так грустно.
Не грустите, есть примеры, когда ТОПы хотят, а к ним не идут.
Записан
МамаФутболера
Международный мастер
Карма 102
Offline
Пол:
Сообщений: 2081
Re: Претенденты на выход в Клубную лигу.
«
Ответ #207 :
14 October 2011, 18:40:07 »
Я не исключаю исключений
Записан
Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
vi5vi
3 разряд
Карма -27
Offline
Пол:
Сообщений: 183
Re: Претенденты на выход в Клубную лигу.
«
Ответ #208 :
14 October 2011, 18:44:47 »
Цитата: fsm от 14 October 2011, 16:10:07
Цитата: МамаФутболера от 14 October 2011, 14:21:35
...почти любой мальчишка и его родители побегут туда сломя голову, если их позовут.Вот так грустно.
Не грустите, есть примеры, когда ТОПы хотят, а к ним не идут.
бывает и такое, правильно и делают. Встречал я такие примеры
Записан
Что Наша Жизнь-Игра!!,....
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Претенденты на выход в Клубную лигу.
«
Ответ #209 :
18 October 2011, 10:03:34 »
На сегодняшний день,по версии МФФ,положение футбольных школ следующее:
1. Трудовые Резервы 49 зачётных очков
2. Спартак 2 44
3. Строгино 38
4. Москвич 38
5. Приалит 38
Если исходить из системы принятой в федерации Московской области то ситуация выглядела бы следующим образом:
1. Спартак 2 212
2. Трудовые Резервы 204
3. Строгино 168
4. Москвич 163
5. Приалит 161
В первом варианте особую ценность приобретает ценность занятого места и стабильность выступления всех возрастов,во втором варианте достаточно большую роль играет результативность каждой команды.
Получается,что даже в рамках общего зачёта,можно стимулировать развитие отдельных команд,а не клуба в целом.
Соответственно вопрос,почему МФФ выбрала наиболее консервативный вариант клубного зачёта?
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц:
1
...
12
13
[
14
]
15
16
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 16.
Загружается...