Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 11:31:57
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Мнения, суждения, прогнозы
Претенденты на выход в Клубную лигу.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
2
[
3
]
4
5
...
16
Автор
Тема: Претенденты на выход в Клубную лигу. (Прочитано 106905 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Претенденты на выход в Клубную лигу.
«
Ответ #30 :
20 June 2011, 20:32:42 »
Gosha Отец тук Счёт
94 г.р. 0-3 0-6 2-7
95 г.р. 2-0 1-2 0-0
96 г.р. 2-1 1-3 1-2
97 г.р. 3-0 3-1 4-1
98 г.р. 0-2 1-3 0-3
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Отец Тук
Международный мастер
Карма -59
Offline
Пол:
Сообщений: 2040
Пил, пью, и буду пить !
Re: Претенденты на выход в Клубную лигу.
«
Ответ #31 :
20 June 2011, 20:36:43 »
У меня 4 результата правильных из 5.
У Вас только три
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Претенденты на выход в Клубную лигу.
«
Ответ #32 :
20 June 2011, 20:47:41 »
Цитата: Отец Тук от 20 June 2011, 20:36:43
У меня 4 результата правильных из 5.
У Вас только три
Я умею считать.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
sveta
новичок
Карма 2
Offline
Сообщений: 31
Re: Претенденты на выход в Клубную лигу.
«
Ответ #33 :
20 June 2011, 22:38:09 »
Цитата: Joker от 17 June 2011, 09:11:15
Цитата: gosha от 16 June 2011, 14:51:28
Цитата: Joker от 16 June 2011, 14:33:45
по 95г. по моему вы слишком оптиместичны.по97г. тоже,скорее 2-1 или 2-0.
По 95 готов разделить Ваши сомнения,по 97-нет,они без проблем разобрались с Тимирязевцем,команда сильна индивидуальностями и поставленной игрой.
у Сан Саныча всегда была поставленная командная игра,а вот индивидуальностей там не так много.Тимирязевец не показатель(хотя могу ошибаться,так как видел всего одну игру с их участием).на мой взгляд более показательны игры с Приалитом,КС.хотя Приалит и ослаблен уходом одного из ведущих игроков,а в КС с уходом Шубина вообще не понятно что будет.
А Шубин уходит из КС?
Записан
Joker
КМС
Карма 46
Offline
Пол:
Сообщений: 756
Re: Претенденты на выход в Клубную лигу.
«
Ответ #34 :
21 June 2011, 08:32:39 »
Цитата: sveta от 20 June 2011, 22:38:09
Цитата: Joker от 17 June 2011, 09:11:15
Цитата: gosha от 16 June 2011, 14:51:28
Цитата: Joker от 16 June 2011, 14:33:45
по 95г. по моему вы слишком оптиместичны.по97г. тоже,скорее 2-1 или 2-0.
По 95 готов разделить Ваши сомнения,по 97-нет,они без проблем разобрались с Тимирязевцем,команда сильна индивидуальностями и поставленной игрой.
у Сан Саныча всегда была поставленная командная игра,а вот индивидуальностей там не так много.Тимирязевец не показатель(хотя могу ошибаться,так как видел всего одну игру с их участием).на мой взгляд более показательны игры с Приалитом,КС.хотя Приалит и ослаблен уходом одного из ведущих игроков,а в КС с уходом Шубина вообще не понятно что будет.
А Шубин уходит из КС?
нет.он ушел с97г.остался с 2000г.
Записан
egson5
новичок
Карма -20
Offline
Сообщений: 49
Re: Претенденты на выход в Клубную лигу.
«
Ответ #35 :
21 June 2011, 11:06:28 »
2mafin,
"Спартак-2 настолько не похож на себя годичной давности, что если строгинцы активно не помогали бы забивать в свои ворота, то..."(с)
--
1й гол -передача, выход 1 на 1, гол.
2й гол -добивание во вратарской
3й гол -передача, выход 1 на 1, гол.
Хотелось бы более активной помощи. Как, например, в матче Буревестник-Тр.Резервы;)
Записан
-Врывайся и падай!
egson5
новичок
Карма -20
Offline
Сообщений: 49
Re: Претенденты на выход в Клубную лигу.
«
Ответ #36 :
21 June 2011, 11:22:47 »
Понравилось ристалище прогнозистов..
Вижу(с) летящих навстречу всадников с копьями наперевес, в сверкающих на солнце латах с надписями "Строгино" и "Чертаново" соответственно.. Вася в образе Дамы Сердца, рыдая, машет платочком вслед.. С криком: "96й год! Мне сказали ты победишь!" -сражённый Gosha валится в пыль паребриков и его уносят в шатёр реабилитации...ггг)
Записан
-Врывайся и падай!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Претенденты на выход в Клубную лигу.
«
Ответ #37 :
21 June 2011, 11:29:03 »
Цитата: egson5 от 21 June 2011, 11:22:47
Понравилось ристалище прогнозистов..
Вижу(с) летящих навстречу всадников с копьями наперевес, в сверкающих на солнце латах с надписями "Строгино" и "Чертаново" соответственно.. Вася в образе Дамы Сердца, рыдая, машет платочком вслед.. С криком: "96й год! Мне сказали ты победишь!" -сражённый Gosha валится в пыль паребриков и его уносят в шатёр реабилитации...ггг)
Понравилось это ключевое слово,для этого и задумывалось.
Лично я лишний раз убедился,что идти в клубную лигу Строгино просто рано,но то,что они там будут в ближайший год-два сомнений нет.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Отец Тук
Международный мастер
Карма -59
Offline
Пол:
Сообщений: 2040
Пил, пью, и буду пить !
Re: Претенденты на выход в Клубную лигу.
«
Ответ #38 :
21 June 2011, 11:59:53 »
Цитата: egson5 от 21 June 2011, 11:22:47
сражённый Gosha валится в пыль паребриков и его уносят в шатёр реабилитации...ггг)
Вы из Питера ?
Записан
Pyatkov
1 разряд
Карма 4
Offline
Пол:
Сообщений: 382
Re: Претенденты на выход в Клубную лигу.
«
Ответ #39 :
23 June 2011, 14:12:40 »
В эти выходные состоится встреча двух претендентов на выход в Клубную лигу, занимающих сейчас 1-е и 2-е место в общем зачете, Спартак-2 - Трудовые резервы.
Мой прогноз:
Сп-2 - ТР
98- 3-0
97- 1-2
96- 2-1
95- 1-1
94- 2-0
Итог: 10-4 по очкам
Записан
Отец Тук
Международный мастер
Карма -59
Offline
Пол:
Сообщений: 2040
Пил, пью, и буду пить !
Re: Претенденты на выход в Клубную лигу.
«
Ответ #40 :
23 June 2011, 22:27:09 »
Цитата: Pyatkov от 23 June 2011, 14:12:40
В эти выходные состоится встреча двух претендентов на выход в Клубную лигу, занимающих сейчас 1-е и 2-е место в общем зачете, Спартак-2 - Трудовые резервы.
Мой прогноз:
Сп-2 - ТР
98- 3-0
97- 1-2
96- 2-1
95- 1-1
94- 2-0
Итог: 10-4 по очкам
Победит Строгино )))
Записан
Machinist
Международный мастер
Карма 118
Offline
Пол:
Сообщений: 2128
ФК "Строгино" Москва
Re: Претенденты на выход в Клубную лигу.
«
Ответ #41 :
23 June 2011, 22:43:02 »
Пока Строгино побеждает только Химки.
Вначале 96, а теперь и 97...
Записан
Развитие и творчество.
sveta
новичок
Карма 2
Offline
Сообщений: 31
Re: Претенденты на выход в Клубную лигу.
«
Ответ #42 :
24 June 2011, 13:12:03 »
Цитата: Joker от 21 June 2011, 08:32:39
Цитата: sveta от 20 June 2011, 22:38:09
Цитата: Joker от 17 June 2011, 09:11:15
Цитата: gosha от 16 June 2011, 14:51:28
Цитата: Joker от 16 June 2011, 14:33:45
по 95г. по моему вы слишком оптиместичны.по97г. тоже,скорее 2-1 или 2-0.
По 95 готов разделить Ваши сомнения,по 97-нет,они без проблем разобрались с Тимирязевцем,команда сильна индивидуальностями и поставленной игрой.
у Сан Саныча всегда была поставленная командная игра,а вот индивидуальностей там не так много.Тимирязевец не показатель(хотя могу ошибаться,так как видел всего одну игру с их участием).на мой взгляд более показательны игры с Приалитом,КС.хотя Приалит и ослаблен уходом одного из ведущих игроков,а в КС с уходом Шубина вообще не понятно что будет.
А Шубин уходит из КС?
нет.он ушел с97г.остался с 2000г.
А кс-97 кто сейчас тренирует?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Претенденты на выход в Клубную лигу.
«
Ответ #43 :
26 June 2011, 13:16:02 »
По итогам голосования Спартак 2 является безусловным лидером,а тем временем Трудовые Резервы вышли на первое место в общем зачёте.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Joker
КМС
Карма 46
Offline
Пол:
Сообщений: 756
Re: Претенденты на выход в Клубную лигу.
«
Ответ #44 :
27 June 2011, 09:09:48 »
Цитата: sveta от 24 June 2011, 13:12:03
Цитата: Joker от 21 June 2011, 08:32:39
Цитата: sveta от 20 June 2011, 22:38:09
Цитата: Joker от 17 June 2011, 09:11:15
Цитата: gosha от 16 June 2011, 14:51:28
Цитата: Joker от 16 June 2011, 14:33:45
по 95г. по моему вы слишком оптиместичны.по97г. тоже,скорее 2-1 или 2-0.
По 95 готов разделить Ваши сомнения,по 97-нет,они без проблем разобрались с Тимирязевцем,команда сильна индивидуальностями и поставленной игрой.
у Сан Саныча всегда была поставленная командная игра,а вот индивидуальностей там не так много.Тимирязевец не показатель(хотя могу ошибаться,так как видел всего одну игру с их участием).на мой взгляд более показательны игры с Приалитом,КС.хотя Приалит и ослаблен уходом одного из ведущих игроков,а в КС с уходом Шубина вообще не понятно что будет.
А Шубин уходит из КС?
нет.он ушел с97г.остался с 2000г.
А кс-97 кто сейчас тренирует?
кс97 в отпуске.со второго круга Захаров Виктор Анатольевич.
Записан
Страниц:
1
2
[
3
]
4
5
...
16
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 19.
Загружается...