Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 02:10:31
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Разное
О тренерах
Лучшие тренеры Москвы
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
83
84
[
85
]
86
87
88
Автор
Тема: Лучшие тренеры Москвы (Прочитано 925613 раз)
гумункул
1 разряд
Карма 2
Offline
Сообщений: 314
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1260 :
26 November 2012, 09:33:00 »
Цитата: росич-99 от 22 November 2012, 16:22:34
А где Артемов Андрей Юрьевич?
А кто это?
Записан
кокс
Международный мастер
Карма 209
Offline
Пол:
Сообщений: 2238
Росич 99
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1261 :
26 November 2012, 09:41:31 »
Цитата: гумункул от 26 November 2012, 09:33:00
Цитата: росич-99 от 22 November 2012, 16:22:34
А где Артемов Андрей Юрьевич?
А кто это?
В Химках есть такой
Записан
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Любопыт
Заслуженный мастер
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889
No good deed goes unpunished
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1262 :
26 November 2012, 10:36:45 »
Цитата: Федя от 25 November 2012, 21:45:05
Цитата: Любопыт от 10 October 2012, 12:56:33
Не смешите людей! У меня с ним конфликт? У него с жизнью конфликт! Пусть он расскажет куда он деньги дел, которые ему дали на всякий слйчай при поездке в Латвию. Брал Аблизин деньги под отчет. Ни денег, ни отчета! Через три месяца часть вернул, после того, как перед руководством был поставлен вопрос. Я очень рад, что благодаря ему понял, кто работает тренерами в российском футболе. Достаточно посмотреть во что играют его команды, что бы понять какой он тренер. И прячется он от меня, а не я от него. Мне в глаза людям никогда не стыдно смортреть!
Какой Вы специалист по кадрам, тоже известно. Я Вам по поводу Колосова два года тому назад говорил, что это не тренер? Наконец до Вас дошло, судя по тому, что он уволен!
Ваши диферамбы, самому себе тоже частенько противно читать, но ничеего, терпим!
Думаю,что Колосов не заслуживает такого к себе отношения.Да,он человек со сложным характером,но всегда отдавал футболу всего себя.Но и требовал такого же отношения к футболу от своих воспитанников.
Какого отношения? Разговор об умении научить детей играть в футбол. Хороший человек, это не профессия.
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
Карма 2927
Offline
Сообщений: 2201
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1263 :
26 November 2012, 21:12:06 »
Цитата: Любопыт от 26 November 2012, 10:36:45
Цитата: Федя от 25 November 2012, 21:45:05
Цитата: Любопыт от 10 October 2012, 12:56:33
Не смешите людей! У меня с ним конфликт? У него с жизнью конфликт! Пусть он расскажет куда он деньги дел, которые ему дали на всякий слйчай при поездке в Латвию. Брал Аблизин деньги под отчет. Ни денег, ни отчета! Через три месяца часть вернул, после того, как перед руководством был поставлен вопрос. Я очень рад, что благодаря ему понял, кто работает тренерами в российском футболе. Достаточно посмотреть во что играют его команды, что бы понять какой он тренер. И прячется он от меня, а не я от него. Мне в глаза людям никогда не стыдно смортреть!
Какой Вы специалист по кадрам, тоже известно. Я Вам по поводу Колосова два года тому назад говорил, что это не тренер? Наконец до Вас дошло, судя по тому, что он уволен!
Ваши диферамбы, самому себе тоже частенько противно читать, но ничеего, терпим!
Думаю,что Колосов не заслуживает такого к себе отношения.Да,он человек со сложным характером,но всегда отдавал футболу всего себя.Но и требовал такого же отношения к футболу от своих воспитанников.
Какого отношения? Разговор об умении научить детей играть в футбол. Хороший человек, это не профессия.
Плохого отношения он к себе не заслуживает.
Записан
Федя
3 разряд
Карма 10
Offline
Сообщений: 120
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1264 :
26 November 2012, 22:40:41 »
Цитата: Любопыт от 26 November 2012, 10:36:45
Цитата: Федя от 25 November 2012, 21:45:05
Цитата: Любопыт от 10 October 2012, 12:56:33
Не смешите людей! У меня с ним конфликт? У него с жизнью конфликт! Пусть он расскажет куда он деньги дел, которые ему дали на всякий слйчай при поездке в Латвию. Брал Аблизин деньги под отчет. Ни денег, ни отчета! Через три месяца часть вернул, после того, как перед руководством был поставлен вопрос. Я очень рад, что благодаря ему понял, кто работает тренерами в российском футболе. Достаточно посмотреть во что играют его команды, что бы понять какой он тренер. И прячется он от меня, а не я от него. Мне в глаза людям никогда не стыдно смортреть!
Какой Вы специалист по кадрам, тоже известно. Я Вам по поводу Колосова два года тому назад говорил, что это не тренер? Наконец до Вас дошло, судя по тому, что он уволен!
Ваши диферамбы, самому себе тоже частенько противно читать, но ничеего, терпим!
Думаю,что Колосов не заслуживает такого к себе отношения.Да,он человек со сложным характером,но всегда отдавал футболу всего себя.Но и требовал такого же отношения к футболу от своих воспитанников.
Какого отношения? Разговор об умении научить детей играть в футбол. Хороший человек, это не профессия.
Набабкин,Нуров,Гатагов младший это только сходу,кому он дал путевку в большой футбол.Со Спартаком-92 мог конкурировать только Локо-92.Эту команду он создал с нуля.Сначала летел с разгромным счетом.А потом играл на равных.Ему не дали выпустить эту команду.И еще неизвестно,сколько бы игроков той команды заиграло бы.И не забывайте,что он не теоретик.Сам играл.Сам весь переломан.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889
No good deed goes unpunished
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1265 :
26 November 2012, 22:43:13 »
Я допускаю, что он замечательный человек.
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
Карма 2927
Offline
Сообщений: 2201
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1266 :
28 November 2012, 08:19:38 »
Цитата: Любопыт от 26 November 2012, 22:43:13
Я допускаю, что он замечательный человек.
Неувязочка, Любопыт. Неувязочка.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889
No good deed goes unpunished
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1267 :
28 November 2012, 15:23:02 »
И чего там у Вас не вяжется?
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
Карма 2927
Offline
Сообщений: 2201
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1268 :
28 November 2012, 19:15:03 »
Цитата: Любопыт от 28 November 2012, 15:23:02
И чего там у Вас не вяжется?
Воспитанники и то, что он не тренер, а замечательный человек.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889
No good deed goes unpunished
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1269 :
28 November 2012, 20:40:23 »
Бывает и такое.
Цитата: Любопыт от 26 November 2012, 10:36:45
Хороший человек, это не профессия.
Записан
Ckuth
Мастер
Карма -12
Offline
Сообщений: 1095
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1270 :
03 December 2012, 15:39:14 »
Цитата: Федя от 26 November 2012, 22:40:41
Цитата: Любопыт от 26 November 2012, 10:36:45
Цитата: Федя от 25 November 2012, 21:45:05
Цитата: Любопыт от 10 October 2012, 12:56:33
Не смешите людей! У меня с ним конфликт? У него с жизнью конфликт! Пусть он расскажет куда он деньги дел, которые ему дали на всякий слйчай при поездке в Латвию. Брал Аблизин деньги под отчет. Ни денег, ни отчета! Через три месяца часть вернул, после того, как перед руководством был поставлен вопрос. Я очень рад, что благодаря ему понял, кто работает тренерами в российском футболе. Достаточно посмотреть во что играют его команды, что бы понять какой он тренер. И прячется он от меня, а не я от него. Мне в глаза людям никогда не стыдно смортреть!
Какой Вы специалист по кадрам, тоже известно. Я Вам по поводу Колосова два года тому назад говорил, что это не тренер? Наконец до Вас дошло, судя по тому, что он уволен!
Ваши диферамбы, самому себе тоже частенько противно читать, но ничеего, терпим!
Думаю,что Колосов не заслуживает такого к себе отношения.Да,он человек со сложным характером,но всегда отдавал футболу всего себя.Но и требовал такого же отношения к футболу от своих воспитанников.
Какого отношения? Разговор об умении научить детей играть в футбол. Хороший человек, это не профессия.
Набабкин,Нуров,Гатагов младший это только сходу,кому он дал путевку в большой футбол.Со Спартаком-92 мог конкурировать только Локо-92.Эту команду он создал с нуля.Сначала летел с разгромным счетом.А потом играл на равных.Ему не дали выпустить эту команду.И еще неизвестно,сколько бы игроков той команды заиграло бы.И не забывайте,что он не теоретик.Сам играл.Сам весь переломан.
Эко, как Вы загнули про Набабкина, даже Гатагов старший не такой липач.
Записан
Федя
3 разряд
Карма 10
Offline
Сообщений: 120
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1271 :
07 December 2012, 19:06:40 »
Набабкин играл по своему возрасту в Нефтянике(Капотня).Эту команду тренировал Колосов.Это потом только "Москва "была..
«
Последнее редактирование: 07 December 2012, 19:08:53 от Федя
»
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
Карма 2927
Offline
Сообщений: 2201
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1272 :
09 December 2012, 09:19:26 »
Геннадий Фёдорович в Росиче)
Записан
docktor
новичок
Карма -5
Offline
Сообщений: 52
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1273 :
09 December 2012, 10:27:49 »
У Вас просто был с ним конфликт в Динамо. И есстетвенно Вы пишете про него плохо. Обычный недоВольный родитель. Ничего нового. Вас бывает реально противно читать.
Г-н Ларин,он же-Бонч-Бруевич!Любопыту-то быть обиженным родителем?Да,побойтесь Бога!Вы,хотя бы,дослужитесь(sorry),заработайте своими талантами ту научную степень,которую он заслужил и восспитайте такого сына,как у него.Интересно узнать,уважаемый г-н Ларин,кого Вам не противно читать?
«
Последнее редактирование: 09 December 2012, 10:42:57 от docktor
»
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
Карма 2927
Offline
Сообщений: 2201
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1274 :
09 December 2012, 11:34:52 »
Цитата: docktor от 09 December 2012, 10:27:49
У Вас просто был с ним конфликт в Динамо. И есстетвенно Вы пишете про него плохо. Обычный недоВольный родитель. Ничего нового. Вас бывает реально противно читать.
Г-н Ларин,он же-Бонч-Бруевич!Любопыту-то быть обиженным родителем?Да,побойтесь Бога!Вы,хотя бы,дослужитесь(sorry),заработайте своими талантами ту научную степень,которую он заслужил и восспитайте такого сына,как у него.Интересно узнать,уважаемый г-н Ларин,кого Вам не противно читать?
Не противно ?
Да всех.
Кроме постов всех кто пишет и разговаривает в таком тоне каким например это делаете Вы.
Со всеми остальными адекватными людьми не противно и читать и общаться.
Вы думаете звание и научные степени харатеризуют человека как положительного или отрицательного ?
Не в коем случае не хочу обидеть Любопыта.
Но вот пример(первое, что в голову пришло) : почитайте про Вавилова и Лысенко. И звания у обоих были, но насколько они разные ...
Или два капитана почитайте... Каверина.
«
Последнее редактирование: 09 December 2012, 11:42:54 от Бонч-Бруевич
»
Записан
Страниц:
1
...
83
84
[
85
]
86
87
88
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 21.
Загружается...